Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

У меня работают, причём особенно явственный результат бывает при гриппе - т.е. эффект отрицать трудно. Но я для этой цели обычно использую "тяжёлую артиллерию", не для слабонервных - например, когда у меня последний раз поднялась температура выше 39, я её сбила за полчаса мантрой Махакалы.

А если температура не из-за гриппа, а неизвестно от чего? Вроде как идет воспалительный процесс, а где - неизвестно? Скидываешь температуру с помощью мантры, но исчезает ли проблемный участок в организме? Температура - это просто сигнал - в организме - не порядок, идет борьба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если температура не из-за гриппа, а неизвестно от чего? Вроде как идет воспалительный процесс, а где - неизвестно? Скидываешь температуру с помощью мантры, но исчезает ли проблемный участок в организме? Температура - это просто сигнал - в организме - не порядок, идет борьба и т.д.

В основном общеупотребительные мантры чистят карму, т.е. работают на причинном уровне, а не для того, чтобы вызвать некий местный, временный эффект - типа понижения температуры. Т.е. идёт очищение от негативных энергий, и за счёт этого исцеление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном общеупотребительные мантры чистят карму, т.е. работают на причинном уровне, а не для того, чтобы вызвать некий местный, временный эффект - типа понижения температуры. Т.е. идёт очищение от негативных энергий, и за счёт этого исцеление.

спасибо, ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не достойна (по кармическим косякам)

их "+" действия (деньги, здоровье)? Не сработают?

Или слушать пока усё не очистится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не достойна (по кармическим косякам)

их "+" действия (деньги, здоровье)? Не сработают?

Или слушать пока усё не очистится?...

Если верхние чакры засорены, то человек может не воспринять духовные энергии и тогда они, естественно, не подействуют. Слушание просто потому что "надо" тоже мало что даст. Нужна открытость, чистота намерения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верхние чакры засорены, то человек может не воспринять духовные энергии и тогда они, естественно, не подействуют. Слушание просто потому что "надо" тоже мало что даст. Нужна открытость, чистота намерения...

У мну, видимо, фсё засорено...

 

Раз меня от них тошнит... :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от каких конкретно тошнит?

От духовной точно.

Остальные надо слушать и вспоминать.

Я же не камикадзе мутью страдать.

 

А эта мне просто нравится,

даже могу себя преодолеть. :)

 

От Хари Ом не тошнит.

От Ваджрасаттвы иногда,

 

От мантры Высшего счастья иногда.

Мне ее просто тяжело слушать.

 

От Успокоения ума, любви - норм.

Мантр покоя - норм, и ещё другие...

 

В основном плохо от тех, что направлены

на связь с Божественным и очищение.

А бытовые т.с.... Спокойно переносятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. мантрой Махакалы.

никогда не слушала мантр...послушала эту - сильно. но как-то волнительно...ассоциация "перекрытие и недопускание лишних энергий/ концентрация собственных сил"

конечно может я что-то не то послушала))))

я чайник в мантрах))

Эл, а что-то успокаивающее есть послушать среди мантр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Хари Ом не тошнит.

От Ваджрасаттвы иногда,

 

От мантры Высшего счастья иногда.

Мне ее просто тяжело слушать.

 

От Успокоения ума, любви - норм.

Мантр покоя - норм, и ещё другие...

 

В основном плохо от тех, что направлены

на связь с Божественным и очищение.

А бытовые т.с.... Спокойно переносятся...

Тошнить может и от чистки. У некоторых вообще диарея начинается ;)

А мантрой Высшего счастья что в Рунете называютЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнить может и от чистки. У некоторых вообще диарея начинается ;)

А мантрой Высшего счастья что в Рунете называютЬ?

Я помню там слова АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА...

Я щас на телефоне, лазить искать долго... Текст не точный...

Мне она не оч нравится. Ощущение выноса мозга... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не слушала мантр...послушала эту - сильно. но как-то волнительно...ассоциация "перекрытие и недопускание лишних энергий/ концентрация собственных сил"

конечно может я что-то не то послушала))))

я чайник в мантрах))

Эл, а что-то успокаивающее есть послушать среди мантр?

Вообще, в идеале лучше всего исполнение буддийских дядечек.

По ощущениям, у них самый сильный стиль. Но мне нравится Дева Премаль.

Ее можно найти в нете и подобрать что ближе тебе... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в идеале лучше всего исполнение буддийских дядечек.

По ощущениям, у них самый сильный стиль. Но мне нравится Дева Премаль.

Ее можно найти в нете и подобрать что ближе тебе... :))

ага. спасибо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не слушала мантр...послушала эту - сильно. но как-то волнительно...ассоциация "перекрытие и недопускание лишних энергий/ концентрация собственных сил"

конечно может я что-то не то послушала))))

я чайник в мантрах))

Эл, а что-то успокаивающее есть послушать среди мантр?

Махакалу я вот этого слушала: http://www.youtube.com/watch?v=iUPdl1YZ_pw

 

Успокаивающих много... Набери в Youtube Imee Ooi или Ani Choying Drolma и выбирай, что в душе отзовётся. Можно и Дэву Премал, конечно, но её исполнение, на мой взгляд, энергетически не "дотягивает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню там слова АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА...

Я щас на телефоне, лазить искать долго... Текст не точный...

Мне она не оч нравится. Ощущение выноса мозга... :))

Точный. Но это очень сильная мантра, для неподготовленного может быть тяжело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махакалу я вот этого слушала: http://www.youtube.com/watch?v=iUPdl1YZ_pw

 

Успокаивающих много... Набери в Youtube Imee Ooi или Ani Choying Drolma и выбирай, что в душе отзовётся. Можно и Дэву Премал, конечно, но её исполнение, на мой взгляд, энергетически не "дотягивает"...

Ani Choying Drolma - я ее тоже только что случайно нашла)) послушала ее, а потом еще пару мантр в обработке.

в обработке современной мантры более восприимчивы, но они обычные.

а вот она поет полностью отдаваясь...совсем др. энергетика.

но я чуть позже ее послушаю, а то я сейчас внутри взбалмошная - ко мне много чего не доходит.

Эл, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ani Choying Drolma - я ее тоже только что случайно нашла)) послушала ее, а потом еще пару мантр в обработке.

в обработке современной мантры более восприимчивы, но они обычные.

а вот она поет полностью отдаваясь...совсем др. энергетика.

но я чуть позже ее послушаю, а то я сейчас внутри взбалмошная - ко мне много чего не доходит.

Эл, спасибо:)

Она тибетская монахиня, посвящённая - потому и энергетика соответствует. Приятного прослушивания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тибетская монахиня, посвящённая - потому и энергетика соответствует. Приятного прослушивания!

я все-таки как человек со стеллиумом в овне не удержалась и послушала дальше...прекрасный голос, музыка...очень легко и в то же время глубоко.

создается впечатление, что она сияет когда поет...)

замечательно!

спасибо еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все-таки как человек со стеллиумом в овне не удержалась и послушала дальше...прекрасный голос, музыка...очень легко и в то же время глубоко.

создается впечатление, что она сияет когда поет...)

замечательно!

спасибо еще раз:)

Из более "лёгкого" и привычного для европейского уха есть ещё SatKirin Kaur Khalsa и Snatam Kaur.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из более "лёгкого" и привычного для европейского уха есть ещё SatKirin Kaur Khalsa и Snatam Kaur.

 

да мне и эти дяденьки буддийские (как Настя сказала))) тоже нормально. просто они "другие" - для меня. по-другому пока определить не могу. но когда их много - то мощно однозначно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне и эти дяденьки буддийские (как Настя сказала))) тоже нормально. просто они "другие" - для меня. по-другому пока определить не могу. но когда их много - то мощно однозначно получается.

Дяденек тибетских лучше слушать, только если разберёшься, чем они там занимаются. А то есть записи разных церемоний, которые просто так слушать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяденек тибетских лучше слушать, только если разберёшься, чем они там занимаются. А то есть записи разных церемоний, которые просто так слушать не стоит.

я тоже так подумала...а то наслушаюсь на свою голову))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из более "лёгкого" и привычного для европейского уха есть ещё SatKirin Kaur Khalsa и Snatam Kaur.

 

Да ёлки...

Мне от первой тоже плохо...

Вторую даже пытаться не буду слушать.

 

Это вообще нормально???

 

Неужели у меня всё настолько печально???

 

И почему тут по ходу только у меня такой эффект?

 

Они на меня быстрее действуют, или я всех "зашлакованнее"?

 

*Вообще, желание пойти и съесть кусок мяса... Заземлиться.... Хотя понятно что не надо.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыжих сейчас расскажу. Я как-то была в Армении, объездила вдоль и поперек. И однажды под вечер нас на перевале машина подвела и мы поперлись за несколько км в поселок в горы. Там нас пустили переночевать, накормили, напоили. Утром я пошла по поселку гулять, пока с машиной ушли разбираться. И вдруг я поняла, что в этой деревне что-то не так. Практически все, кто мне встречался, были рыжими. С зелеными или светло-карими глазами. Рыжина была разной степени, от практически красного до тяжело-медного. И она была другая. Никакой агрессивности, а наоборот, от этих людей исходила мягкость и легкость.

Подобное ощущение было от рыжих в поселке на Новгородчине, на Русском Севере. Тоже легкость и мягкость, без агрессивности.

Больше таких ощущений нигде не испытывала. Ну кроме как от невестки своей, Дашули. Она у нас тоже рыжая очень нежная и мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыжих сейчас расскажу. Я как-то была в Армении, объездила вдоль и поперек. И однажды под вечер нас на перевале машина подвела и мы поперлись за несколько км в поселок в горы. Там нас пустили переночевать, накормили, напоили. Утром я пошла по поселку гулять, пока с машиной ушли разбираться. И вдруг я поняла, что в этой деревне что-то не так. Практически все, кто мне встречался, были рыжими. С зелеными или светло-карими глазами. Рыжина была разной степени, от практически красного до тяжело-медного. И она была другая. Никакой агрессивности, а наоборот, от этих людей исходила мягкость и легкость.

Подобное ощущение было от рыжих в поселке на Новгородчине, на Русском Севере. Тоже легкость и мягкость, без агрессивности.

Больше таких ощущений нигде не испытывала. Ну кроме как от невестки своей, Дашули. Она у нас тоже рыжая очень нежная и мягкая.

Недавно с одной художницей познакомилась. Я в восторге от её работ! А сама она рыжая-рыжая... И очень мягкая, женственная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...