Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Не знаю, не знаю. Я зимой тоже в берлогу хочу. Спать и сосать лапу. Оживаю только с приходом весны и тепла. Правда, кушать хочется больше, чем летом. И, как правило, за зиму я поправляюсь.

а я наоборот обычно худаю за зиму и серьезно. и есть не хочу...нету в зимних продуктах ничего...солнышка нету(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если я чувствую уход Жизни в ноябре и далее ее полнейшее увядание...и такие энергии вызывают у меня диссонанс...я борюсь по-моему с ними...

это я просто свои оЧучения описала...при чем я увядаю параллельно. и физически в том числе.

но совет очень дельный. спасибо:-) буду пробовать.

А ты не воспринимай это как увядание. Представь, что отмирает всё ненужное. Нет смерти - нет жизни. Если в организме перестанут умирать клетки, то процесс регенерации остановится. Позволь уйти отжившему, чтобы освободилось место для нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не лекарства а растительные адаптогены, причем слабые... противопоказаний практически нет, разве что повышенная возбудимость и давление....

Слав, я серьезно Вам скажу, что я такой проводник....что мало не покажется))) у меня на все есть ощущаемая реакция. кто знает почему так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со спиртным проблема)))

я люблю коньяк, но давно его не пробовала, так как нельзя. да и сам эффект алкоголя как-то мне не интересен что ли.

я могу столовую ложку хорошого вина выпить по желанию. и мне этого может на полгода хватить)))

А ты таки попробуй такие вот напитки...

Алкоголя в них, обычно, - не много...а энергетика - чудесная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не воспринимай это как увядание. Представь, что отмирает всё ненужное. Нет смерти - нет жизни. Если в организме перестанут умирать клетки, то процесс регенерации остановится. Позволь уйти отжившему, чтобы освободилось место для нового.

ты права, Эл.

я видимо сильно концентрируюсь на том на чем не надо.

есть в этих процессах силы, кот-е я отталкиваю, а не познаю. в этом моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты таки попробуй такие вот напитки...

Алкоголя в них, обычно, - не много...а энергетика - чудесная...

боюсь потом я тут долго писать не смогу...)))

но крепко подружусь с тазиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права, Эл.

я видимо сильно концентрируюсь на том на чем не надо.

есть в этих процессах силы, кот-е я отталкиваю, а не познаю. в этом моя ошибка.

Дело в том, что на борьбу с ними ты ещё лишний раз тратишь энергию. А можно наоборот - принять и приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в таких ситуациях, когда настроение быстрыми темпами ухудшается, и становится не то что плохим, а просто ужасным. Все вокруг будто сговорились и доставляют одни неприятности?

 

В такие моменты нам кажется, что жизнь рушится. Как вернуться снова в хорошую форму?

Зеланд предлагает в таких случаях игру. Суть игры заключалась в том, чтобы перевернуть отношение к ситуации с ног на голову, то есть проделать своего рода инверсию. Если человеку плохо, то он страдает, тревожиться, гнется под грузом проблем. А правила нашей игры утверждали, что надо сделать совсем наоборот. Как мы это делали, судите сами.

 

«Я испытал очень радостное разочарование! Дело в том, что случилась необыкновенно счастливая беда!»

«Произошло нечто непоправимое, отчего мои дела сразу пошли в гору!»

«Какой-то симпатичный джентльмен на своей машине очаровательно облил меня грязью!»

«Все мои попытки были напрасны, и это явилось залогом успеха!»

«Она меня не любит! Нет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Зараза искусно притворяется!»

«Он меня бросил! Я ржала, как буденовская лошадь!»

 

Или вот ещё пример:

У девушки депрессия. Для усугубления ситуации она одевается во все черное и объявляет, что у нее траур. Все подходят, выражают ей свое сочувствие, интересуются, каким образом она решила покончить собой и когда это произойдет.

 

Наконец вокруг нее собирается горстка негодяев, которые начинают заунывно тянуть скорбную песнь, с причитаниями, подвыванием, заламыванием рук, в общем, все по полной программе, как у приличных дикарей.

 

Постепенно дикарская песня переходит в протяжный вой, потом в натуральный собачий лай и в конечном итоге, когда уже нет сил терпеть, все, включая даму в черном, начинают гоготать как ненормальные.

 

Конечно, все просто, если есть такая веселая компания. Но когда человек один, ему придется справляться с этим самому. Способы – это уж кому как нравится. Шутки в сторону.

 

Надо действительно довести свое состояние до абсурда. Но вообще мне лично метод контраста в одиночку не нравится, поэтому я вам его не рекомендую, а привожу только для информации.

 

Что при этом происходит? Во-первых, сразу же исчезает важность того предмета, о котором вы думаете. Во-вторых, улучшается настроение, и жизнь становится намного легче и веселей, все воспринимается с юмором, а проблема становится вообще не проблемой.

 

Желаю удачи, дорогие читатели! Будьте счастливы всегда и радуйтесь всему, что происходит в вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь потом я тут долго писать не смогу...)))

но крепко подружусь с тазиком)))

С тазиком может и не подружишься, но ты права алкоголь сильно приземляет даже в мизерных дозах... Пропадают таланты по Нептуну сразу, как будто провод интернета выдернули...

 

Попробуй на утреннее Солнце выходить на свежем воздухе, чтоб оно своими лучами грело... Неплохой заряд на день получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на утреннее Солнце выходить на свежем воздухе, чтоб оно своими лучами грело... Неплохой заряд на день получается.

это супер совет!!! только ж Солнце большая теперь редкость...

у нас два дня льет. вчера вообще ливень был.

сыро и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожааю осень зиму и весну, осенью к ноябрю только оживаю, дышу, к июлю я совсем плохая

А мне вообще пофиг время года... Видимо квадраты Марса кипятят) Экстремальная погода только ещё больше энергии придаёт... А красивая природа, особенно лес и лесные водоёмы, всегда дают сильную умиротворённость... Это я к чему? К тому что с природой нужно быть на одной волне, там всё что нам так не хватает... особенно в дикой природе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер совет!!! только ж Солнце большая теперь редкость...

у нас два дня льет. вчера вообще ливень был.

сыро и противно.

Ливень для меня экстрим)) Тоже бодрит когда под ним походишь(с зонтом естественно) Энергия воды очищает от ненужного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер совет!!! только ж Солнце большая теперь редкость...

у нас два дня льет. вчера вообще ливень был.

сыро и противно.

Эх, Ириша...

 

Солнышко - оно должно быть внутри нас...

как впрочем - и вода...и земля...и воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Ириша...

 

Солнышко - оно должно быть внутри нас...

как впрочем - и вода...и земля...и воздух...

эх...я согласна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...я согласна...

Мало...

 

С этим работать нужно...

Это - как бы те же визуализации...

Ежедневная тренировка на включение стихийных энергий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало...

 

С этим работать нужно...

Это - как бы те же визуализации...

Ежедневная тренировка на включение стихийных энергий...

идея хорошая.

а как это делать?

расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея хорошая.

а как это делать?

расскажите, пожалуйста.

Думаю - Слава еще скажет...

 

Я учился ловить энергии руками...точнее - есть в центре

ладони активное пятно...как еще один глаз...

 

Зажигал свечу...закрывал глаза открывал точки на ладонях...

и ими смотрел на огонь...впитывал его...изучал...пока не

сформировал образ...который могу включить в любую минуту...

 

Аналогично - с Солнцем и Луной...ветром и деревом...водой...

и.т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - Слава еще скажет...

 

Я учился ловить энергии руками...точнее - есть в центре

ладони активное пятно...как еще один глаз...

 

Зажигал свечу...закрывал глаза открывал точки на ладонях...

и ими смотрел на огонь...впитывал его...изучал...пока не

сформировал образ...который могу включить в любую минуту...

 

Аналогично - с Солнцем и Луной...ветром и деревом...водой...

и.т.д. и т.п....

а ожоги не получил :23_33_7::063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - Слава еще скажет...

 

Я учился ловить энергии руками...точнее - есть в центре

ладони активное пятно...как еще один глаз...

 

Зажигал свечу...закрывал глаза открывал точки на ладонях...

и ими смотрел на огонь...впитывал его...изучал...пока не

сформировал образ...который могу включить в любую минуту...

 

Аналогично - с Солнцем и Луной...ветром и деревом...водой...

и.т.д. и т.п....

это я знаю. только со свечей так не пробовала.

у меня с набором огня явно проблема. т.к я энергию Солнца не могу восполнить.

а Слава мне давал где-то в теме о наборе медитацию для связи со стихией Земли. очень действенно и результативно.

буду пробовать с огнем.

спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто такие сомнамбулы с эзотерической точки зрения?

Это больше расстройство мозга, или есть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие сомнамбулы с эзотерической точки зрения?

Это больше расстройство мозга, или есть другие причины?

Могу только с астрологической точки сказать, что напряженные аспекты Луны часто указывают на это, особенно от Марса или Меркурия...

 

И это не есть расстройство мозга как таковое, хотя часто бывает симптомом более глубоких проблем, но не всегда, просто через чур подвижная и чувствительная психика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие сомнамбулы с эзотерической точки зрения?

Это больше расстройство мозга, или есть другие причины?

Не могу сказать ничего определённого, т.к. "живьём" с этим явлением не сталкивалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...