Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

У меня ощущение, что ты говоришь сама с собой - сама себя убеждаешь, сама себя уговариваешь...

Убеждаю в чем?

 

Да не собираюсь я с того Форума уходить...

Хотя я понимаю что это может плохо кончиться. :)

 

Может я дура, но я как-то спокойно отношусь

к энерго-магическим воздействиям.

В смысле вообще, а не только на меня...

Смирилась с тем, что это есть...

И кто умеет (может) - тот пользуется.

Как и в любом качестве это используют

в зависимости от ценностей человека...

 

Ну вот работает он с Тьмой (но не ЧМ).

Ну это его выбор... Я что сделаю?

 

Меня бесит не тот факт что сканирует,

а то, что пытается заставлять.

А если я продолжаю упорствовать,

чакра начинает болеть. Ес-но.

А мне даже нечем ответить или

отключить его. Вот что бесит. :-/

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Убеждаю в чем?

Убеждаешь себя, что всё ОК, хотя сама же прекрасно осознаёшь всю меру опасности.

 

Ну вот работает он с Тьмой (но не ЧМ).

Ну это его выбор... Я что сделаю?

Да, а почему ты так уверена, что это не чёрная магия? Потому что он тебе сказал? Дорогая моя, любая энергетическая манипуляция с другим человеком помимо его воли - это чёрная магия.
Posted

Убеждаю в чем?

 

Да не собираюсь я с того Форума уходить...

Хотя я понимаю что это может плохо кончиться. :)

 

Может я дура, но я как-то спокойно отношусь

к энерго-магическим воздействиям.

В смысле вообще, а не только на меня...

Смирилась с тем, что это есть...

И кто умеет (может) - тот пользуется.

Как и в любом качестве это используют

в зависимости от ценностей человека...

 

Ну вот работает он с Тьмой (но не ЧМ).

Ну это его выбор... Я что сделаю?

 

Меня бесит не тот факт что сканирует,

а то, что пытается заставлять.

А если я продолжаю упорствовать,

чакра начинает болеть. Ес-но.

А мне даже нечем ответить или

отключить его. Вот что бесит. :-/

Настенька, ты что нибудь слышала про бред отношения? Я например, всегда вспоминаю, когда мне такое кажется, особенно вспоминаю реальные случаи из практики, которые перед глазами с юности, к чему может приводит подобное пережевывание ситуаций.Знаешь, сразу отврезвляет.

Может тот твой знакомый просто пустомеля.

Posted

Настенька, ты что нибудь слышала про бред отношения? Я например, всегда вспоминаю, когда мне такое кажется, особенно вспоминаю реальные случаи из практики, которые перед глазами с юности, к чему может приводит подобное пережевывание ситуаций.Знаешь, сразу отврезвляет.

Может тот твой знакомый просто пустомеля.

Я бы поддержал эту мысль....
Posted

Убеждаешь себя, что всё ОК, хотя сама же прекрасно осознаёшь всю меру опасности.

Конечно понимаю. И даже ощущаю.

 

Хотя может до конца и не понимаю. :)

Я всегда надеюсь на лучшее. :))

 

Я щас на работе, все аспекты не вспомню...

Моя Лилит и Солнце в трине к его Львиным СолнцеВенере.

Его СолнцеВенера на моих ЮпиСелене (5 дом).

Квадрат от его Солнца к моему Плуту (но это добавляет интереса).

Его Марс на моей Луне, Мерк его по-моему в секстиле к Луне из 5д.

Солнце его в секстиле к Луне, остальное не помню.

Posted

Я бы поддержал эту мысль....

А Вы всегда в курсе всего.

 

На чем вывод сделан?

Posted

Убеждаешь себя, что всё ОК, хотя сама же прекрасно осознаёшь всю меру опасности.

 

 

Да, а почему ты так уверена, что это не чёрная магия? Потому что он тебе сказал? Дорогая моя, любая энергетическая манипуляция с другим человеком помимо его воли - это чёрная магия.

Мы на эту тему не разговариваем.

 

Он больше по энергетике.

Т.е. как ты и Слава сканирует,

диагностику проводит... Руны и ставы.

Может ещё что есть, у меня не ко всем

разделам есть доступ...

Posted

Мы на эту тему не разговариваем.

 

Он больше по энергетике.

Т.е. как ты и Слава сканирует,

диагностику проводит... Руны и ставы.

Может ещё что есть, у меня не ко всем

разделам есть доступ...

Настюш.

 

ЧМ - не обязательно тот, кто занимается проклятиями...

 

Элла тебе писала, что если делает что-то против воли

человека - уже черный...

Posted

А Вы всегда в курсе всего.

 

На чем вывод сделан?

Чувствую мои советы как-то в штыки идут.

Поэтому больше не буду советовать.

Извини, Настя...

Posted

Чувствую мои советы как-то в штыки идут.

Поэтому больше не буду советовать.

Извини, Настя...

Хде был совет???

Posted

Друзья, как вы боретесь с межсезонной хандрой?

 

для меня это плохо...с уходом Солнца мой организм тянет в берлогу спать...у меня даже аппетит пропадает.

и что с собой таким делать?

Posted

Друзья, как вы боретесь с межсезонной хандрой?

 

для меня это плохо...с уходом Солнца мой организм тянет в берлогу спать...у меня даже аппетит пропадает.

и что с собой таким делать?

Настойка жень-шеня и элеутерококка тебе в помощь...

Можно компенсировать нехватку солнца искусственно - ультрафиолетом.

Если давление пониженное, то чашка другая крепкого чая тоже не повредит....

А еще я когда-то экспериментировал....

Если надеть очки с цветными стеклами (светофильтрами), то после 3-4 часов ношения настроение меняется несказанно!

Posted

ИРиша!

 

А ты как со спиртным?

Вот тут тема про живительные напитки)))

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=24308

 

В них специи...в большинстве своем имеющие огненную природу...

со спиртным проблема)))

я люблю коньяк, но давно его не пробовала, так как нельзя. да и сам эффект алкоголя как-то мне не интересен что ли.

я могу столовую ложку хорошого вина выпить по желанию. и мне этого может на полгода хватить)))

Posted

Настойка жень-шеня и элеутерококка тебе в помощь...

Можно компенсировать нехватку солнца искусственно - ультрафиолетом.

Если давление пониженное, то чашка другая крепкого чая тоже не повредит....

А еще я когда-то экспериментировал....

Если надеть очки с цветными стеклами (светофильтрами), то после 3-4 часов ношения настроение меняется несказанно!

с лекарствами мне опасно эксперементировать...

но кварц у меня дома есть:-) :-)

чай люблю зеленый и мятный...а они все успокаивают. надо черный пить настойчиво)

а очки это весьма интересно. надо будет попробовать!

спасибо:-)

Posted

Алкоголь - не плохая тема. Вчера были на дне рождения у Сашиного приятеля. Ехала туда с одним желанием - напиться. Но че-то не вышло. Пила отличный вкусный виски, но наливали по наперсточку, а жратвы было много. Так трезвой и уехали...

Posted

Оранжевые фрукты и овощи :)

Апельсины и морковка)))

согласна. практически их не кушаю. надо расширять рацион.

Posted

Друзья, как вы боретесь с межсезонной хандрой?

 

для меня это плохо...с уходом Солнца мой организм тянет в берлогу спать...у меня даже аппетит пропадает.

и что с собой таким делать?

Попробуй сонастроиться с сезонными энергиями. Например, так:"Каждый месяц, каждое время года наполняет меня жизненной силой и энергией". Хорошо делать это на природе, находясь в контакте с природными стихиями.
Posted

Алкоголь - не плохая тема. Вчера были на дне рождения у Сашиного приятеля. Ехала туда с одним желанием - напиться. Но че-то не вышло. Пила отличный вкусный виски, но наливали по наперсточку, а жратвы было много. Так трезвой и уехали...

Оль, вижу настроение у тебя крепче того виски...)

если я хочу в берлогу, то ты эту берлогу бы сравняла с землей)))

Posted

Апельсины и морковка)))

согласна. практически их не кушаю. надо расширять рацион.

а у меня - мандарины :))) к тому же оранжевые фрукт и овощи хорошо заземляют

Posted

с лекарствами мне опасно эксперементировать...

Это даже не лекарства а растительные адаптогены, причем слабые... противопоказаний практически нет, разве что повышенная возбудимость и давление....
Posted

Оль, вижу настроение у тебя крепче того виски...)

если я хочу в берлогу, то ты эту берлогу бы сравняла с землей)))

Не знаю, не знаю. Я зимой тоже в берлогу хочу. Спать и сосать лапу. Оживаю только с приходом весны и тепла. Правда, кушать хочется больше, чем летом. И, как правило, за зиму я поправляюсь.
Posted

Попробуй сонастроиться с сезонными энергиями. Например, так:"Каждый месяц, каждое время года наполняет меня жизненной силой и энергией". Хорошо делать это на природе, находясь в контакте с природными стихиями.

а если я чувствую уход Жизни в ноябре и далее ее полнейшее увядание...и такие энергии вызывают у меня диссонанс...я борюсь по-моему с ними...

это я просто свои оЧучения описала...при чем я увядаю параллельно. и физически в том числе.

но совет очень дельный. спасибо:-) буду пробовать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...