Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Скажем так - не люблю убирать, но больше чем не люблю убирать не люблю когда грязно. самоотдача у меня скорее в отношении - работать нужно просто потому что нужно, хотя это рыбий второй дом - не важность денег.

Ир, по большому счету - люблю ничего не делать (читать книжки, приниприменно сказочного духа), но так нельзя, вот и приходится делать ))

Пучина нептуна затягивает жутко и приходится получать волшебные пендли для движения вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажем так - не люблю убирать, но больше чем не люблю убирать не люблю когда грязно. самоотдача у меня скорее в отношении - работать нужно просто потому что нужно, хотя это рыбий второй дом - не важность денег.

Ир, по большому счету - люблю ничего не делать (читать книжки, приниприменно сказочного духа), но так нельзя, вот и приходится делать ))

ясно. я просто сейчас читаю о точке Вертекса. он у тебя в натале в Деве)) вот и поинтересовалась.

чуть позже выложу в Замке какую-то стоющую инфу по этому вопросу.

но мне понравилось как ты сказала "нужно просто потому что нужно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта это реинкарнация в сельского котика - и чтоб яйки были и хочешь мышь лови хочешь на печи лежи.

я долго не умею отдыхать. мне надо идти вперед и что-то учить. иначе дело "труба")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. я просто сейчас читаю о точке Вертекса. он у тебя в натале в Деве)) вот и поинтересовалась.

чуть позже выложу в Замке какую-то стоющую инфу по этому вопросу.

но мне понравилось как ты сказала "нужно просто потому что нужно")))

А что это за точка? Мне казалось это потому что Сатурн альмутен карты. И потому что он в 7 то нужно в отношении кого то незыблемо (с учетом солнце лилит очень дифференцировано, но незыблемо) а нужно по отношению к себе можно и забить, когда не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго не умею отдыхать. мне надо идти вперед и что-то учить. иначе дело "труба")

никакому человеку так нельзя, поэтому и котиком ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за точка? Мне казалось это потому что Сатурн альмутен карты. И потому что он в 7 то нужно в отношении кого то незыблемо (с учетом солнце луна очень дифференцировано, но незыблемо) а нужно по отношению к себе можно и забить, когда не хочется.

безусловно Сатурн в первую очередь при анализе.

все остальные точки - добавочные. поэтому заранее не хочу никого путать. если вникну в саму суть сразу выложу тут. в сети много чего написано: надо отсеять и посмотреть, а работает ли этот вертекс в натале. потому что в прогностике есть техники с ним связанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а ты прав насчет эмоциональных страхов. Они настолько сильные что скорее или сама в самом начале поломаю или еще лучше вообще на допускать, чтоб потом не было больно, когда теряешь. Поэтому всегда лучше держать дистанцию.

Неужели так мог детский садик на психику повлиять )) кроме него у меня в жизни ничего такого не было в детстве. Вся родня вокруг меня хороводы водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что "впадание" и "закипание" - нормальная реакция на возврат Узлов и квадрат Плутонов. Нормальная - в смысле ожидаемая для "непосвещенных", на которых мы, владеющие астро-терминами, можем посматривать эдак свысока, и говорить: а я бы Вам, батенька, посоветовала сидеть и не дергаться: не занимайтесь самолечением - врач сказал в морг, значит в морг!

Шучу, конечно.

А по делу, Ир, ну ты же сама понимаешь, что на таких транзитах все лишнее само отваливается, а необходимое для следующего этапа-рывка прорисовывается на горизонте. Эмоции - тормоз. И серьезный. Сухой анализ, наблюдение слегка отстаненное за ситуацией. Ну и вам - интуитам - все карты в руки))))

Лен Сергевна, пользуясь случаем... я вроде как частично посвященная и вот этого вкурсе:

По своей природе Плутон действует трансформирующее и катализирующее. Он разрушает и регенерирует. Несет кризис и прорыв. Указывает на опасность, возможно – на смерть (окончание чего-либо) и потенциально – на возрождение. Плутон – это власть. Он доминирует и он же дает силу. Он скрывает, и он же разоблачает. Плутон – это одержимость, поглощенность, обязательства и цель. Плутон двуличен как банальный мошенник, использующий других для достижения своих целей; он опасно соблазнителен, как посольский атташе – он же тайный агент – из шпионских романов. Даже в астрологии профессий Плутон бывает метафизическим и, может быть, сексуальным.

 

Транзиты Плутона ставят вас перед необходимостью закончить старые главы жизни, которые вы уже переросли. Они говорят вам, что нужно освободиться, и если вы не делаете этого, они часто заставляют вас освободиться через страдание. Эти транзиты открывают ранее спрятанные или забытые внутренние источники энергии, устраняя старые формы на поверхности жизни. Транзиты Плутона не только часто ровняют с землей какую-то вашу часть или заставляют что-то полностью исчезнуть, они могут также возвращать в вашу жизнь людей, чувства, активности или аспекты вашей собственной натуры, которые долго отсутствовали. Эти транзиты имеют силу содрать старую оболочку, чтобы раскрыть смысл внутреннего существования, спонтанного творчества, радости и свободы. Они могут помочь нам испытать ту спонтанную энергию и способности, которые мы ощущали и имели, когда мы были молоды, пока они не были погребены под весом культурных паттернов или покровом кармы. После транзита Плутона, когда поле действия подготовлено, мы можем опять ощутить нашу неотъемлемую натуру и начать выражать ее.

 

Плутон всегда касается некоего вида смерти. Если человек боится смерти – он, несомненно, боится транзита Плутона.

Транзиты Плутона обладают силой вводить нас в контакт с источником (семя) силы внутри нас, с жизненным опытом в наиболее интенсивной, концентрированной и абсолютной форме, с нашей коренной натурой и позитивными потенциалами в их чистейшем состоянии. И, когда это происходит, «старые оболочки» пережитых эмоциональных и ментальные привычных паттернов могут спадать или в конце концов отбрасываться.

но как то все равно не особо получается не закипать. Не десяток же котов заводить. Как ни странно, после смрти Прошки больше 10 лет даже не думала о новых питомцах, а сейчас вполне себе отдаю отчет что нужно взять в каком нить приюте пару котенков - и им дом и мне друзья.

 

ПС... мда написала сперва дум вместо дом, описочка не случайная в контексте всего - дум от doom — «рок», «гибель», «злая судьба» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, пользуясь случаем... я вроде как частично посвященная и вот этого вкурсе:

 

но как то все равно не особо получается не закипать. Не десяток же котов заводить. Как ни странно, после смрти Прошки больше 10 лет даже не думала о новых питомцах, а сейчас вполне себе отдаю отчет что нужно взять в каком нить приюте пару котенков - и им дом и мне друзья.

 

ПС... мда написала сперва дум вместо дом, описочка не случайная в контексте всего - дум от doom — «рок», «гибель», «злая судьба» ))

Не знаю, что сказать, Ир.

У Плутона(планеты) и Сатурна не может быть случайных жертв. Как бы ты на это не смотрела - потеря была необходимой. А для чего - сама думай. Думаю, что контроль эмоций на повестке дня. Ты пишешь про оп. Плутона к Луне, но посмотри график в зете: там только приближение, самого аспекта нет... пока. Есть время подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как то все равно не особо получается не закипать. Не десяток же котов заводить. Как ни странно, после смрти Прошки больше 10 лет даже не думала о новых питомцах, а сейчас вполне себе отдаю отчет что нужно взять в каком нить приюте пару котенков - и им дом и мне друзья.

после Музи месяца не прошло, как я завела Пипу. Рвало просто - не могу. Сейчас посмотрев как она жила 3 месяца в доме, где много народу, укрепляюсь в мысли, что ей нужна пара - одной без меня целый день ей скучно будет... Но что-то трушу пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сказать, Ир.

У Плутона(планеты) и Сатурна не может быть случайных жертв. Как бы ты на это не смотрела - потеря была необходимой. А для чего - сама думай. Думаю, что контроль эмоций на повестке дня. Ты пишешь про оп. Плутона к Луне, но посмотри график в зете: там только приближение, самого аспекта нет... пока. Есть время подготовиться.

Я чешу репу сильно... очень. Что может быть луна кроме эмоций. И опять таки контроль контролю рознь, что плохого в эмоциях одного рода, хорошо в других. Потому что в таких случаях ноль эмоций это далеко не хорошо. Есть еще один задетый страх, и чисто астрологически что дает аспект уран-луна?

 

после Музи месяца не прошло, как я завела Пипу. Рвало просто - не могу. Сейчас посмотрев как она жила 3 месяца в доме, где много народу, укрепляюсь в мысли, что ей нужна пара - одной без меня целый день ей скучно будет... Но что-то трушу пока

А как она к другим животным относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна - это родовой аспект, у малой тоже есть. Бабуля только проваливает - ну у нее вообще бли "разочарование в астрологии" Козерская луна в соединее с сатурном - более эмоционального человека я не знаю ))))))))))))))) видать так тау работает + марс и мерк весы на вершине.

 

У прабаки та же картина - но уран вообще в соединении с луной. И плутон на северном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она к другим животным относится?

возможностей проверить было мало. в детстве играла с хвостом соседского кота, тот офигел от такой наглости. Теперь выросла, он как-то зашел, она от него убежала и спряталась. Так что даже не знаю. Но что ей одной скучно - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, с учетом водной стихии - паранормальные способности. Тебе поэтому так и лень Меркурием работать, потому что есть другой, более легкий путь получения информации))

Только вот приходит она в виде эмоций и ощущений, а для того, чтобы ей воспользоваться, все равно нужно в удобоваримую форму переводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможностей проверить было мало. в детстве играла с хвостом соседского кота, тот офигел от такой наглости. Теперь выросла, он как-то зашел, она от него убежала и спряталась. Так что даже не знаю. Но что ей одной скучно - это факт

тогда если есть знакомые с котенками и ты хочешь можно попробовать, просто знакомые на случай форс мажора ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда если есть знакомые с котенками и ты хочешь можно попробовать, просто знакомые на случай форс мажора ))

да, можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, с учетом водной стихии - паранормальные способности. Тебе поэтому так и лень Меркурием работать, потому что есть другой, более легкий путь получения информации))

Только вот приходит она в виде эмоций и ощущений, а для того, чтобы ей воспользоваться, все равно нужно в удобоваримую форму переводить ;)

Это родовая красота (квадраты Сатурна с мерком/ураном тоже через одного )). А вот агрессия это папочкин капать надо, но не удивлюсь если и там "циганщина" проскочила.

 

Я еще маму прабабки найду - вот "Кассандровский страх" этот от нее - она гадать бросила чтоб не знать будущего которое нельзя изменить. Ты от этого закрываешься, но оно тебя все равно будет накрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 на сейчас и у 3х из 4 они есть... но бабушка как ни странно с аспектами силу слова имела очень материальную. Еще одну найду, как схожу на кладбище, остальных в принципе тоже можно попробовать. Причем могу в своем случае поспорить с Алесем, что женщина входит в мужской род. У нас вливалось из тех поколений что я знаю в Женский. Старший ребенок у всех дочь, дальше как карта ляжет. Эти корни чувствуются сильнее всего. Да и "киевский муж" только у моей бабушки. У матери прабабушки из Брянска, у прабабки сын/внук оседлого цигана, родина моего папы под "киевским морем", Милкина бабушка по папе понаехала в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сегодня такое на небе, что у меня элементарная матиматика не сходится. Причем именно переложить из одной кучки по листику в другую, то одного листа не хватает, то на один больше :23_33_7:

 

Не говоря уже о других казусах... прям как когда домовой шалит... но это не дома ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сегодня такое на небе, что у меня элементарная матиматика не сходится. Причем именно переложить из одной кучки по листику в другую, то одного листа не хватает, то на один больше :23_33_7:

 

Не говоря уже о других казусах... прям как когда домовой шалит... но это не дома ж

Ир...весело у тебя там...

 

Оптимально - ближайшее время - поприседать и поговорить "КЮ!!!"

 

И это - самое допустимое из резких движений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...