Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

так вот на работе ужас - плутон то 8... ну не так чтоб ужес ужас, но как то у нас сегодня синхронно с нашим дизайнером. У нас вообще весело Я дизайнер , которому вручили первичную бухгалтерию и управление. А он по образованию бухгалтер, который переквалифицировался в дизайнера. О как! Терь я его доучиваю дизайнерским приколам, а он мне про налоги и законы.

)))))))))))))

а это в каких целях вас так тусануло? ))

это новый маркетинговый ход какой-то?))мол, чтобы глаз "не замылился"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, у меня это суровая необходимость есть вещи которые лучше уметь и делать самому.

У него так сложились обстоятельства. Мы дизайнера брали, а оказалось вот так )))))))))))

теперь с ним сами ржем с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у меня это суровая необходимость есть вещи которые лучше уметь и делать самому.

У него так сложились обстоятельства. Мы дизайнера брали, а оказалось вот так )))))))))))

теперь с ним сами ржем с этого

здОрово! ))) класный оксюморон..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "сон", очень хотелось бы от Эстер о девочках услышать ))

 

не помню предыстории, да в общем она не важна. Просто путешествии с группой людей человек 9 не больше. Из них 2 маленькие девочки. Лет 6-8. Светловолосые - одна кудрявая, вторая нет. Вот вторую зовут Карина. Не знаю что произошло с ними пока я в одном интересном поселке ловила белочек им показать. Поселок безлюдный с трехэтажными хрущевками - меня это удивило - отсутствие людей. Так вот вернулась я с белочкой к дому где мы остановились. А там переполох, хаос и бардак. Погром короче, кудрявая чуть не умерла, отравилась чем то вроде газа, сильно рвала чем то ужасным зеленым, но ее взрослые отходили. Сказали чтоб я не переживала - она будет жить. Все уже стабилизировалось. А вот Карина пропала. В городе как оказалось было очень много порталов где жили эти нечто. кудрявая и отравилась во время их набега. Карину они скорее всего забрали. Ну и кто у нас герой )) правильно пошла ее спасать.

Увели в соседний дом, но как то странно ограду его нельзя было переступать - что то вроде черты невозврата. Но мне ж блин нада. нада до ужаса - как так маленькая же девочка и ее родные тут, а она там. В общем Пришлось ее звать - очень удивительно это то, что ее нужно было звать и она притягивалась к своему имени. Но звать естественно не просто Карина, А на полную грудь именно анахатой и карина переходило в мантру на низкой вибрации очень. Эта вибрация ее притягивала. Стены дома не то что бы рушились, но становились прозрачными открввался портал. Звать ее нужно было без остановки, чтоб вибрация не прекращалась. ну и естественно эти мерзкие существа переполошились - звук на них действовал тоже. Они не могли ее удерживать,.. дальше не помню, разбудили. Но проснулась с такой "крепотурой" в груди - другого слова нет. как будто действительно орала пол часа.

 

Из интересного - есть еще один звук. Но он работает на поражение (задействована ни то вишудха ни то аджна не задумывалась), использовался не раз в других снах. Вот он иногда прорывается - меня Костик даже как то будил. Но В этот раз Мила спала рядом и ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "сон", очень хотелось бы от Эстер о девочках услышать ))

 

не помню предыстории, да в общем она не важна. Просто путешествии с группой людей человек 9 не больше. Из них 2 маленькие девочки. Лет 6-8. Светловолосые - одна кудрявая, вторая нет. Вот вторую зовут Карина. Не знаю что произошло с ними пока я в одном интересном поселке ловила белочек им показать. Поселок безлюдный с трехэтажными хрущевками - меня это удивило - отсутствие людей. Так вот вернулась я с белочкой к дому где мы остановились. А там переполох, хаос и бардак. Погром короче, кудрявая чуть не умерла, отравилась чем то вроде газа, сильно рвала чем то ужасным зеленым, но ее взрослые отходили. Сказали чтоб я не переживала - она будет жить. Все уже стабилизировалось. А вот Карина пропала. В городе как оказалось было очень много порталов где жили эти нечто. кудрявая и отравилась во время их набега. Карину они скорее всего забрали. Ну и кто у нас герой )) правильно пошла ее спасать.

Увели в соседний дом, но как то странно ограду его нельзя было переступать - что то вроде черты невозврата. Но мне ж блин нада. нада до ужаса - как так маленькая же девочка и ее родные тут, а она там. В общем Пришлось ее звать - очень удивительно это то, что ее нужно было звать и она притягивалась к своему имени. Но звать естественно не просто Карина, А на полную грудь именно анахатой и карина переходило в мантру на низкой вибрации очень. Эта вибрация ее притягивала. Стены дома не то что бы рушились, но становились прозрачными открввался портал. Звать ее нужно было без остановки, чтоб вибрация не прекращалась. ну и естественно эти мерзкие существа переполошились - звук на них действовал тоже. Они не могли ее удерживать,.. дальше не помню, разбудили. Но проснулась с такой "крепотурой" в груди - другого слова нет. как будто действительно орала пол часа.

 

Из интересного - есть еще один звук. Но он работает на поражение, используется в других снах. Вот он иногда прорывается - меня Костик даже как то будил. Но В этот раз Мила спала рядом и ничего не слышала.

даже во сне ты продолжаешь сражения, спасешь и защищаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, экшен меня не удивлял - та одним больше/меньше. Но вот звук поразил да. Звук и его свойства. Чувста, люди мне как бы рядом просто ехали вместе, но блин надо скорее всего. Но это же не чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, экшен меня не удивлял - та одним больше/меньше. Но вот звук поразил да. Звук и его свойства.

а что хочешь услышать про этот сон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых О звуке - мантра на низкой вибрации и ее свойства связанные именно с анахатой. А вот девочки это уже символизм и тут я бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тогда с другого боку..))

Ир, ты бы хотела избавиться от этих снов?)

Я понимаю, ты привыкла.

Но - нет ли у тебя ощущения, что это - не совсем как бы сны?

Или ты уже четко понимаешь - что это сны, сны и ничего более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавится да )) но я не могу пить эту горькую траву каждый день )))))))))) она же не просто трава

 

”Zacatechichi” на языке нахуатл означает ”горькая трава” и под этим названием растение известно по всей Мексике. Другие его названия - ”zacate de perro” (”собачья трава”), ”hoja madre” (”листья матери”), ”hoja de dies” (”листья Бога”), а также ”thle-pela-kano” у индейцев чонталь.

Чонталь почитают zacatechichi как одно из священных растений. Перед тем как идти спать, они употребляют крепкий чай из листьев этого растения, которые также выкуриваются и кладутся под подушку. Считается что после этого ответ на нужный вопрос придет во сне. Придавая большое значение видениям полученным во время снов, знахари племени утверждают, что zacatechichi очищает чувства. Сновидения вызываются в целях лечения, предсказания будущего или определения местонахождения украденных или потерянных предметов.

 

я лягу спать на рассвете...

чтоб тебе не приснится...

никогда-никогда...

меня ты незабудеш...

так крепко и так хорошо я не высыпалась никогда, а главное абсолютно без сновидений!

 

И не все просто сны. Есть действительно другие. Вот этот звук из таких снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавится да )) но я не могу пить эту горькую траву каждый день )))))))))) она же не просто трава

 

 

 

так крепко и так хорошо я не высыпалась никогда, а главное абсолютно без сновидений!

 

)) А другие методы есть? )))

 

кроме этой травы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто знаешь, что всегда интересовало - как отличить, например, сон, который отражает работу подсознания от сна, который как бы, "выносит" в астрал, что ли..

 

 

ммм...счас, надо с мыслями собраться.

 

Короче говоря. получается, что при употребление этой травы ты вообще ничего не видела.

А она призвана, судя по "инструкции" как раз вызывать ответы..откуда эти ответы должны прийти,

кроме как из "очищенного от чувств" подсознания?

 

Я верно рассуждаю, али нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту я заменила холодинамикой ))

 

Синиквичи, «отркрывающий солнце», «растение желтых видений» – древнее культовое растение в культуре Ацтеков, употреблявшееся ими в ритуальных целях. Синиквичи называют «слуховым галлюциногеном». Это растение представляет собой пример галлюциногена, чьи основные характеристики не визуальные, но слуховые. Местные жители полагают, что синиквичи священно или сверхъестественно, так как утверждают, что оно помогает им вспоминать события давно прошедших лет так, как если бы они случились вчера; другие уверяют, что с помощью синиквичи могут вспомнить то, что было до их рождения. Психоделический опыт индейца, как представителя традиционных культур отличен от опыта представителя современного западного мира. В то время как последний «наблюдает видения», индеец «слышит голоса» и придает этому первостепенное значение. Поэтому хотя синиквичи характеризуется главным образом слуховыми, а не визуальными эффектами, индейцами он почитался наравне с ололиуки и теонанакатлем. И в то время как посредством последних они слышали голоса божеств, при помощи синиквичи они вспоминали события далеких дней как если бы они произошли вчера, или даже «вспоминали» события, произошедшие до их рождения, и слышали голоса предков.

 

я бы много отдала -- чтобы вспомнить ВСЕ прошлые жизни...

но еще больше -- чтобы забыть эту...

вытереть ее из памяти всю -- она не настоящая...

это всего лиш куски тех что были до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто знаешь, что всегда интересовало - как отличить, например, сон, который отражает работу подсознания от сна, который как бы, "выносит" в астрал, что ли..

 

 

ммм...счас, надо с мыслями собраться.

многомерность и энергетика. свой сон как бы плоский, хотя при этом ты можешь и снег босыми ступнями ощущать и воду и запахи.

 

А там другие энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту я заменила холодинамикой ))

 

многомерность и энергетика. свой сон как бы плоский, хотя при этом ты можешь и снег босыми ступнями ощущать и воду и запахи.

 

А там другие энергии.

а..зачем тебе все это, напомни пожалуйстА? ))))

 

 

для этого?:

 

я бы много отдала -- чтобы вспомнить ВСЕ прошлые жизни...

но еще больше -- чтобы забыть эту...

вытереть ее из памяти всю -- она не настоящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря. получается, что при употребление этой травы ты вообще ничего не видела.

А она призвана, судя по "инструкции" как раз вызывать ответы..откуда эти ответы должны прийти,

кроме как из "очищенного от чувств" подсознания?

 

Я верно рассуждаю, али нет?))

ДА! в том то и был парадокс для меня ))

Но пить ее невозможно она реально ужасно горькая а надо выпить чашку )) засыпаешь очень быстро - для меня это тоже проблема заснуть если что.

 

Причем что касается Сальвии, то она волшебна о своему - если примет тебя.

И ужасна для тех кого не принимает. Буквально ужасна вынимая из подсознания жутчайшие кошмары тек кто решил ради любопытства попробовать.

Наверное это и есть это преславутое разделение по строению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир... я ее пила чтоб увидеть ответы на свои вопросы. А оказалось вот так ))

неделя без сновидений.

 

Ириш, на какие вопросы?

Ну, если это не очень личное, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а..зачем тебе все это, напомни пожалуйстА? ))))

 

 

для этого?:

ну да. Сейчас проще. Это было на возвращении Сатурна. В жж где то даты есть. Внешне все было блестяще. Но вот пока не примирила квадрат Венера Луна было не особо. Это именно проблемы по анахате так отдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, на какие вопросы?

Ну, если это не очень личное, разумеется...

У меня был один вопрос ЛЮБОВЬ меня так больше ничего не волновало и по сути не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мне не давали шанса, теперь мне нужно ее не разрушить, растить дальше.

 

кто "они", которые не давали?

 

кого или что ты подразумеваешь?

может, шансы были, а ты их неверно просто ..принимала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! в том то и был парадокс для меня ))

Но пить ее невозможно она реально ужасно горькая а надо выпить чашку )) засыпаешь очень быстро - для меня это тоже проблема заснуть если что.

 

Причем что касается Сальвии, то она волшебна о своему - если примет тебя.

И ужасна для тех кого не принимает. Буквально ужасна вынимая из подсознания жутчайшие кошмары тек кто решил ради любопытства попробовать.

Наверное это и есть это преславутое разделение по строению.

 

и что же получается...чувства заглушились, а подсознание - молчок?

тоись, ему оказалось..нечего сказать, получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто "они", которые не давали?

 

кого или что ты подразумеваешь?

может, шансы были, а ты их неверно просто .. принимала?

Владыки Кармы

 

безответная "любовь" это урок, но не упущенный шанс, при моей венере это 100% вот пройдя это могу точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...