Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

и что же получается...чувства заглушились, а подсознание - молчок?

тоись, ему оказалось..нечего сказать, получается???

те чувства тогда не заглушились, прока не осознала принятие другого как одну из составляющей Любви. На такое вопросы нет простого ответа в картинке. Ну какой может быть ответ на вопрос что мне сделать чтоб иметь он был рядом ))))))))))) причем сделать со всей прыти и звезду с неба... и что душе угодно... ну ты понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

те чувства тогда не заглушились, прока не осознала принятие другого как одну из составляющей Любви. На такое вопросы нет простого ответа в картинке. Ну какой может быть ответ на вопрос что мне сделать чтоб иметь он был рядом ))))))))))) причем сделать со всей прыти и звезду с неба... и что душе угодно... ну ты понимаешь.

)) да, действительно...)))

не ответ же "привяжите его покрепче к стулу в своей гостиной"...

 

хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вернемся к сну и девочкам

Если я верно тебя услышала - тебя интересует интенсивность звука - а чем именно? Природой происхождения или - что означал?

и второе - символизм - это девочки... что они, так сказать, обозначали..

 

? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно начать с самого простого:

 

Значение имени Карина — «дорогая» (чт.).

 

По натуре Карина — холерик. Импульсивная, легко возбудима, быстро выходит из себя, горда, неприступна. Ее считают человеком с претензией. Но это только первое впечатление. На самом деле она несмелая и неуверенная в себе.

 

Интеллигентная, прекрасно сознает это сама и дает почувствовать окружающим. Склонна принимать укоры в свой адрес, излишне требовательна к себе. У нее трудный характер. Но жизнь ее интересна и насыщена различными событиями. Обладает сильной волей, но не умеет пользоваться ею и противостоять невзгодам. Карине проще играть роль оскорбленной. В приступах гнева выглядит неприглядно, что сбивает с толку ее обожателей.

 

У Карины почти отсутствует тяга к работе, хотя она очень подвижна и неугомонна. Ее активность граничит с агрессивностью. Этой женщине необходим успех, но чтобы достичь его, обычно не хватает выдержки. К тому же она нередко пытается одновременно поймать двух зайцев.

 

Обладает даром интуиции. Однако слишком переоценивает себя и недооценивает, даже презирает других. В жизни ей приходится терпеть большие неудачи, но Карина никогда не теряет веру в свою звезду и весьма довольна собой, доверяет только своему разуму. Но он-то ее и подводит. Вокруг себя она собирает полезных людей. Они — ее друзья и гости.

 

Карина красива, обаятельна и грациозна. Эти качества скрывают ее душевную черствость, эгоизм и отсутствие сострадания. Нравственность ее зависит от воспитания и обстоятельств. С детства нужно прививать ей моральные принципы, уважение к окружающим.

 

Носит маску безразличия к мужчинам, ее трудно взволновать. Отсюда бесчисленные недоразумения, порой очень болезненные. Ожидаемого партнера настолько идеализирует, что встретить такого когда-нибудь становится проблематично.

 

У Карины шаткое здоровье, и оно полностью зависит от ее психики. Нервная система нестабильна. Быстро утомляется. Ей необходим продолжительный сон для восстановления сил. Нельзя ее перегружать умственно.

именно эту девочку ты искала, используя мантрой, идущей из анахаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. А звук то я издавала. Вполне сознательно со всем знанием дела.

 

Как вариант раньше, когда хотелось помедитировать это поднималось вверх. И не такой силы так точно, а тут возможно резонанс нужно было строить на центр. Вот Очень интересно что Слава скажет о звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно начать с самого простого:

 

 

 

именно эту девочку ты искала, используя мантрой, идущей из анахаты?

Блин... Меня мама чуть так не назвала )) Ирина все таки больше подходит с одной стороны Мир/покой с другой Гнев/ярость.

Я к ним даже не присматривалась. За одну можно быть спокойной ее вытянут уже все стабилизировалось. А вторая вот так.

 

Понимаешь не могу объяснить никаких чувств кроме вибрации в груди. Я их не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Меня мама чуть так не назвала )) Ирина все таки больше подходит с одной стороны Мир/покой с другой Гнев/ярость.

Я к ним даже не присматривалась. За одну можно быть спокойной ее вытянут уже все стабилизировалось. А вторая вот так.

 

Понимаешь не могу объяснить никаких чувств кроме вибрации в груди. Я их не помню.

Ну, возможно, стОит воспринять этот сон ( с учетом значение имени) - как свидетельство состояния, на котором ты находишься в данный момент жизни?

Вторая то девочка - чуть не погибла...но осталась жива...

Ира - прежняя - хорошо ли себя чувствует? Довольная ли она тем, что сейчас есть? Рвота, отравление...?

 

Под таким углом не рассматривала свой сон?

 

ок, ))

спишемся..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется в нем главным был звук и то что он делал. Но вот почему то девочек не захотелось отбрасывать.

) главным все таки было лицо, издающее звук..))

ты, тоись.)

 

У меня ощущение, что этот сон - свидетельство твоей работы над собой..))

и трудностей, с которыми пришлось столкнуться и с реакцией на эти трудности, потому что, Ир...

ну как не крути все трое - и девочки и ты - это одно целое...

И ты - как центральная фигура - мостик между двумя своими состояниями.)

 

Но это - моя версия..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владыки Кармы

Ой....)

Это настолько высокие сущности, что говорить о каком-либо контакте с ними, либо истолковывать их намерения, чистейшей воды заблуждение....

Даже контакт с Хозяйкой кармы доступен лишь для весьма продвинутых людей....

А тут речь скорее всего идет об иллюзиях и желании найти какое-то оправдание (объяснение) своему внутреннему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в чем продвинутость измеряется?

 

Я конечно рада, за то что есть люди которые решают кому и с кем дозволен контакт... но все равно интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в чем продвинутость?

 

Я конечно рада, за то что есть люди которые решают кому и с кем дозволен контакт... но все равно интересно ))

В тонком мире есть иерархия.

Каждый человек в этом мире занимает определенное место.

И вовсе никто не решает с кем дозволен контакт или нет, все определется уровнем энегетики и разумеется эволюционным уровнем.

А продвинутость - в степени чистоты и вообще развитости тонких тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, мы все прекрасно знаем о существовании иерархии. Но это не ответ. Мне вот интересно ты видишь все тонкие тела и степень их развитости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, мы все прекрасно знаем о существовании иерархии. Но это не ответ. Мне вот интересно ты видишь все тонкие тела и степень их развитости?

Нет конечно...

Я уверенно вижу эфирное тело и временами иные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом ты абсолютно не даешь мне права на что то большее чем "показалась" ?

 

просто при таких правах, мне дальше чем сварила есть, убрала, сходила на работу, с кем то поругалась - здесь писать нечего.

а все свои "показалось" можно сразу рассказать психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом ты абсолютно не даешь мне права на что то большее чем "показалась" ?

Ты права.

Потому что с Владыками кармы не может взаимодействовать ни один человек на земле.

Правда возможен и иной вариант - ты говорила о чем-то ином, но по ошибке упомянула этих высоких сущностей.

Скорее всего так и было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не человек, и многие люди тут тоже далеко не люди. воплощение в теле человека не делает сущность человеческой. ее определяет изначальное появление.

 

и Владыки Кармы не так недоступны, как ты пишешь. Это очень похоже на религиозный налет - только священник имеет связь с богом и никто более не смеет сметь. да? вы должны молится молится молится бить поклоны постовать и только тогда может быть... но просто по велению сердца... нет.

 

Так вот при всей иерархичности, все проще. любой человек, в искреннем душевном порыве имеет право, и не только имеет, может взаимодействовать с сущьностями уровня Владык Кармы и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не человек, и многие люди тут тоже далеко не люди. воплощение в теле человека не делает сущность человеческой. ее определяет изначальное появление.

 

и Владыки Кармы не так недоступны, как ты пишешь. Это очень похоже на религиозный налет - только священник имеет связь с богом и никто более не смеет сметь. да?

Во-первых воплощение в человеческой форме уже ставит задачи соответствующие.

По определению так сказать. Иначе бы не было такого воплощения.

Это важный принцип игнорируя который мы можем пуститься во все тяжкие....

Во-вторых, чтобы дискутировать конструктивно, нужно договориться о терминологии...)

В моем понимании Владыки кармы это сущости стоящие гораздо выше любых самых высоких эгрегоров и формирующие будущую карму человека. Именно их высота и недосягаемость делает реализацию кармы неотвратимой...

Вообще как я и сказал я понимаю о чем ты....

Но четкость определений и смысла нас и приведет к цели.... если конечно нет желания увязнуть в иллюзиях еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что карма неотвратима? при определенных внутренних изменениях она меняется. Так же она меняется при "возврате в прошлое" и "развязывании узла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что карма неотвратима? при определенных внутренних изменениях она меняется. Так же она меняется при "возврате в прошлое" и "развязывании узла".

Я много раньше говорил о своем видении этого вопроса.

Расскажи о своем .

Тогда будет понятно от чего оттталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, время специфично и нелинейно. Возможность увидеть ошибки прошлых и жизней дает возможность к изменению кармы. И любой человек при запросе получает доступ в эти слои. Любой! Как говорится было бы желания. Но просто так тебя в тот слой не пустят. Допуск это искренность намерения.

 

У нас с тобой разное видение Эгрегоров для начала. Не знаю как объяснить что все эти светлые темные религиозные это мишура. Есть ТАМ и ТУТ - и все остальное это сгустки энергии влияющие на оценку и рассуждения. Но они безличностны, а вот Владыки вполне личностны. Но это проще передать одним энергетическим куском, чем словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой разное видение Эгрегоров для начала. Не знаю как объяснить что все эти светлые темные религиозные это мишура. Есть ТАМ и ТУТ - и все остальное это сгустки энергии влияющие на оценку и рассуждения. Но они безличностны, а вот Владыки вполне личностны. Но это проще передать одним энергетическим куском, чем словами.

Ты думаешь я буду возражать и спорить?

Ни в коем случае!...)

Принимай то что тебе ближе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ты не допускаешь что кто то может перепрыгнуть "правила". Правда не могу понять что это за правила, и поэтому уверенна, что это может сделать каждый.

 

Иерархия не предполагает закрытости и недоступности. Нет у Высоких Сущностей спецслужб их охраняющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ты не допускаешь что кто то может перепрыгнуть "правила". Правда не могу понять что это за правила, и поэтому уверенна, что это может сделать каждый.

 

Иерархия не предполагает закрытости и недоступности. Нет у Высоких Сущностей спецслужб их охраняющих.

Хорошо...

Пусть будет так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав вот в чем парадокс:

 

Я существо, которое воплощенно в человека по причине Гордыни, по отношению к "низшим". Но вполне допускаю и даже больше считаю что для каждого это легко. Даже для самого человека изначального и никогда не бывшего большим это возможно. Возможен доступ не только к "Богам", Владыкам Кармы, но и к Абсолютному источнику хотя бы на миг при искреннем желании.

 

Ты лишен гордыни, но следуя написанным кем то правилам, категорически не допускаешь такой возможности. Вхождение и взаимодействие со "слоями" выше дозволенного этими правилами мироустройства. Вот этим мне не нравится закрытость знаний. Каждый передавая его пропускает через себя, через свое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...