Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Не каждого благодарю...

Но не обматерю - ни одного...

 

И еще.

 

Не путай форум - с бомжатней.

 

Здесь - нет бомжей...

 

А есть люди, большинство которых друг к другу

- стараются - быть максимально позитивными.

я не путаю, просто не знаю как показать Ире, что максимально далекий тебе человек не доставит радости при близком контакте, какими бы хорошими небыли его побуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это абсолютно те же самые вещи. есть степени допуска в личное пространство. Ира ну не славянской я души человек - не выношу объятия и поцелуйчики в шапочными знакомыми, хотя для других это нормально, на физическом уровне не выношу. понимаю это и все равно это дико для меня человек с которым ты в наряженном отношении лезет к тебе со своим чистым сердцем в самый неподходящий момент. Понимаешь ты пытаешь восстановить душевную гармонию и тебе ее грубо рушат, какими бы хорошими небыли для этого человека его мотивы, для тебя результат катастрофичен.

Ир.

 

Если ты приходишь в социум с проблемой - ДОЛЖНА быть готова к его реакции...

 

И стоит ли пытаться диктовать социуму свою волю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно те же самые вещи. есть степени допуска в личное пространство. Ира ну не славянской я души человек - не выношу объятия и поцелуйчики в шапочными знакомыми, хотя для других это нормально, на физическом уровне не выношу. понимаю это и все равно это дико для меня человек с которым ты в наряженном отношении лезет к тебе со своим чистым сердцем в самый неподходящий момент. Понимаешь ты пытаешь восстановить душевную гармонию и тебе ее грубо рушат, какими бы хорошими небыли для этого человека его мотивы, для тебя результат катастрофичен.

ты знаешь я славянина в себе вообще не чувствую...это тут не при чем.

с твоего субъективного восприятия ты думаешь, что кто-то хотел порушить твою гармонию. это только твое умозаключение.

пока ты будешь выходить из таких принципов - твое самокопание будет безрезультатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Если ты приходишь в социум с проблемой - ДОЛЖНА быть готова к его реакции...

 

И стоит ли пытаться диктовать социуму свою волю???

Алесь, но границы то можно попросить не нарушать? или на это тоже диктует социум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не путаю, просто не знаю как показать Ире, что максимально далекий тебе человек не доставит радости при близком контакте, какими бы хорошими небыли его побуждения.

далекиий для меня - это малознакомый. у меня таких не было. чтоб далекие лезли обниматься.

Настя в этой ситуации "не далекая", а близкая. ты её отстраненно воспринимаешь. на самом деле - она своя. это даже синастрия показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь я славянина в себе вообще не чувствую...это тут не при чем.

с твоего субъективного восприятия ты думаешь, что кто-то хотел порушить твою гармонию. это только твое умозаключение.

пока ты будешь выходить из таких принципов - твое самокопание будет безрезультатным.

то есть ты тоже считаешь, что слова это только слова и никак кроме мысленно мы не реагируем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно моя, это же моя Луна водная... острореагирующая на квадраты :36_1_32v:

Луна - это сундук стереотипов, кот-е мы нарабатываем в ходе воплощений. квадрат к Луне в синастрии (а тем более она у тебя самой проблемная красотка) даст возможность глянуть на свои стереотипы с другой позиции. хотя в реале это не совсем приятно, но надо. к тому же надо ж быть готовым это увидеть и услышать о себе любимым. ты вот так бурно реагируешь, но можно и спокойно. реакцией своей личной можно управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далекиий для меня - это малознакомый. у меня таких не было. чтоб далекие лезли обниматься.

Настя в этой ситуации "не далекая", а близкая. ты её отстраненно воспринимаешь. на самом деле - она своя. это даже синастрия показывает.

Далекая, и той же синастрией можно разложить это. Там выше написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты тоже считаешь, что слова это только слова и никак кроме мысленно мы не реагируем?

почему ты так подумала. перед словом есть мысль. я об этом не говорила. просто ты видешь "неискренность" почему-то. при чем Настя говорит, что искренне сожалела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты так подумала. перед словом есть мысль. я об этом не говорила. просто ты видешь "неискренность" почему-то. при чем Настя говорит, что искренне сожалела.

я не говорю не искренность, пустые могут быть и совершенно искренними, но пустыми. А говорить я тоже могу что угодно. Но зная что пустые слова не войдут в резонанс я же просила. Выходит что то просить нужно, когда это не важно. Но есть проблема, восприимчивости в острой форме - до меня так легче доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, но границы то можно попросить не нарушать? или на это тоже диктует социум?

Можно, Ир...можно и нужно...

 

Но вспомни о законе - Что изулчаешь - то и получаешь.

 

Излучая нетерпимость к кому-то - ты ожидаешь получить в ответ ласку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много Настиных планет в твоем 12-м доме.

Мы с тобой где-то уже касались этих вопросов. О неудобстве, но значимости таких партнеров.

Смотри: она синтетическая Козерожка и акцентирует твой больной вопрос по Сатурну, а заодно и по узлам своей весовской Луной - учись управлять эмоциями, уходить от овновских реакций. Но это то, что на поверхности.

Далее, предположу, какой кармический смысл в этой ситуации в силу своего разумения, конечно)

 

Активизировалась проблематика твоего отношения с внешним миром.

Внешний мир - это 7-й дом. Там у нас Сатурн - уже тяжело, требует усилий по выстраиванию гармоничных отношений с окружением, а у нас и ЮУ овновский сильный, и Луна рачья суперчувствительная, да в квадратах...

Но я не об этом. Я хотела о Сатурне. У тебя он управляет 12-м домом. Если совсем просто - это наш внутренний враг. И вот этот самый строгий учитель батюшка-Сатурн выносит этого внутреннего врага (твои страхи, комплексы, тайны и прочие прелести) наружу во внешний мир. Поэтому и отношения с миром такие непростые: встречаешь партнера и видишь в нем свою "темную" сторону, точнее акцентируешься на ней в первую очередь.

Тяжелая задачка, не из простых, это да. Но у тебя все инструменты для ее решения есть.

А с Настей ситуация - действительно учебная. И человек не очень близкий, и разбор под чутким руководством))

 

Надо из 2-х предыдущих тем с разборками все к тебе перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, Ир...можно и нужно...

 

Но вспомни о законе - Что изулчаешь - то и получаешь.

 

Излучая нетерпимость к кому-то - ты ожидаешь получить в ответ ласку?

нет, ласки как раз мне не нужно. серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю не искренность, пустые могут быть и совершенно искренними, но пустыми. А говорить я тоже могу что угодно.

 

Но зная что пустые слова не войдут в резонанс я же просила. Выходит что то просить нужно, когда это не важно. Но есть проблема, восприимчивости в острой форме - до меня так легче доходит.

заключила вывод о другом человеке лично с самой себя. вопрос в недоверии.

разделение на "искренние" и "пустые" - не поняла. как человек может искренне что-то сказать, а для тебя это пустое...это ж даже по энергетике должно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в идеале. Смотри мы с тобой 12 касались в другом ракурсе - я у Костика всем почти богатством в 12 )) А рачья луна очень хорошо ошевсской картой характеризуется, там где рыцарь в доспехах. Тоже связанно с доверием к миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно те же самые вещи. есть степени допуска в личное пространство. Ира ну не славянской я души человек - не выношу объятия и поцелуйчики в шапочными знакомыми, хотя для других это нормально, на физическом уровне не выношу. понимаю это и все равно это дико для меня человек с которым ты в наряженном отношении лезет к тебе со своим чистым сердцем в самый неподходящий момент. Понимаешь ты пытаешь восстановить душевную гармонию и тебе ее грубо рушат, какими бы хорошими небыли для этого человека его мотивы, для тебя результат катастрофичен.

У каждого свой уровень эмоций.

У тебя свои. У меня свои.

 

Я тоже не всегда понимаю людей,

которые подходят ко мне ближе

чем на расстояние руки.

Или которые говорят то, что я

никогда не сказала бы.

 

Но для них это норма.

И мне даже в голову не придет

ругать их за это. Тк. мы все разные.

 

Я надеялась что ты остыла и можешь

нормально разговаривать.

Видимо зря надеялась. Выхожу из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ласки как раз мне не нужно. серьезно.

Иш ты...

 

А внимание...уважение к твоим просьбам и т.д. и т.п. - это не ласка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заключила вывод о другом человеке лично с самой себя. вопрос в недоверии.

разделение на "искренние" и "пустые" - не поняла. как человек может искренне что-то сказать, а для тебя это пустое...это ж даже по энергетике должно отличаться.

о боже Ира, именно по энергетике отличается и искреннее и пустое. Не ровняй это. А про говорить это не Насти касалось, а то что я тоже говорила и просила, но как видишь бестолку... видать забыла написать что искренне просила.

Ладно, дальше начинает одеваться броня, которую Слава вчера снял немножко. Это к тому что вот дальше это будет уже не искренне с моей стороны, а логически выверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже Ира, именно по энергетике отличается и искреннее и пустое. Не ровняй это. А про говорить это не Насти касалось, а то что я тоже говорила и просила, но как видишь бестолку... видать забыла написать что искренне просила.

Ладно, дальше начинает одеваться броня, которую Слава вчера снял немножко. Это к тому что вот дальше это будет уже не искренне с моей стороны, а логически выверенно.

НЕт, Ира...

 

НЕ энергия определяет - а наше отношение/восприятие к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разбор можно попробовать, в этом ракурсе враждебности это очень сильно для меня. Пытаюсь уложить свое я вне позиции "вечной войны", но пока не вижу этого в живом виде вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже Ира, именно по энергетике отличается и искреннее и пустое. Не ровняй это. А про говорить это не Насти касалось, а то что я тоже говорила и просила, но как видишь бестолку... видать забыла написать что искренне просила.

Ладно, дальше начинает одеваться броня, которую Слава вчера снял немножко. Это к тому что вот дальше это будет уже не искренне с моей стороны, а логически выверенно.

Ир, как хочешь. я ж тебя заставлять не буду. пусть будет искреннее и пустое, и кривое..)))

мне, например, Настиных слов достаточно, что сказала она "искренне". тебе вот нет.

 

п.с. я просто не поняла смысла втиснутого в "пустое" и неискреннее, и искреннее. игра слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разбор можно попробовать, в этом ракурсе враждебности это очень сильно для меня. Пытаюсь уложить свое я вне позиции "вечной войны", но пока не вижу этого в живом виде вне дома.

Ну... Сатурну очень сложно что-то показывать в "живом" виде. Не его это методы))

А у тебя сейчас как раз его квадрат к натальному идет - самое время подучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт, Ира...

 

НЕ энергия определяет - а наше отношение/восприятие к ней...

смотри - моя луна это вода - и да это таки мое отношение, есть слова как камень и есть как игла, от каких будет больше возмушение? ну не доросла я пока не пускать круги от камней пусть даже самых искренне брошенных, особенно когда только начинаю устаканиваться. Это факт, спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, как хочешь. я ж тебя заставлять не буду. пусть будет искреннее и пустое, и кривое..)))

мне, например, Настиных слов достаточно, что сказала она "искренне". тебе вот нет.

 

п.с. я просто не поняла смысла втиснутого в "пустое" и неискреннее, и искреннее. игра слов.

Ира пустое, это когда пустое. в какой бы красивой искренней обертке это не было. само по себе слово сочувствую это пустое слово. ну хорошо просто слово. и не важно как бы ты искренне его не сказал. особенно пустыи оно будет когда тебе его всучивают насильно. ну мозг у меня так устроен, ему нужно услышать что на квадрате плутона много чего бывает, это великий чистильщик. Мне тогда очень нужно было услышать вот что то такое, холодное математическое. а не пустое. И я понимаю это моя проблема - ее вообще можно было не писать. По большому счету именно это я стараюсь делать последние пару месяцев - не писать лично волнующих меня проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...