Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Случайная цитата от сэра Макса:

"Мы слишком разные: не “люди и люди”, а “люди и еще что-то”…"

"Обыватели всех Миров довольно утомительны."

"Возраст не всегда измеряется количеством календарных дней, отмечающих наше присутствие на земле…"

--------------------

А я что-то даже и подумать ни о чём не успела... Так к чему мне оно это выдало в таком случае?

"Нет добрых и злых людей, а есть сильные и слабые…"

"Уехать – это и есть попрощаться. Зачем еще какие-то дополнительные церемонии?.. Любой отъезд – поступок вполне самодостаточный."

Guest ada

Случайная цитата от сэра Макса:

"А я не злодей. И не “симпатичный парень”, если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка…"

.........

А неприятный какой-то парень там на фотах. Я не знаю, может он под модель решил скосить, а может и работал какое-то время, но неприятный он -- весь неприятный.

"Мое могущество потихоньку начинает кружить мне голову…"

"Лично я далеко не всегда знаю, что со мной происходит." :073:

Guest Kami
"Любая женщина – сумасшедшая птица. Любая – запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда."

"Скука – это что-то вроде болезни, а я, хвала Магистрам, совершенно здоров!"

"Поэтом я уже был когда-то… Не так уж это интересно, особенно в плане оплаты труда…" :36_1_11:

"Есть люди, для которых время подобно воде; в зависимости от темперамента и личных обстоятельств они представляют его себе в виде бурного потока, все разрушающего на своем пути, или ласкового ручейка, стремительного и прохладного… Есть те, для кого время подобно земле, вернее песку или пыли: оно кажется им одновременно текучим и неизменным…Есть и такие, для которых время – огонь, беспощадная стихия, которая сжигает все живое, чтобы прокормить себя… Время для таких людей – убийца, чей танец завораживает, а прикосновение – отрезвляет… И, наконец, для многих время подобно воздуху: абстрактная, невидимая стихия…"

Ань, автор сайта и правда ужасный...... брррррррр.....

Какой-то самовлюбленный нарцисс, с фокусом на "эрогенную зону". )))))))))))))

"Кратчайший путь к славе: натворить дел, потом исчезнуть на год, возвращаешься – и ты уже живая легенда!"

"– В невежестве есть что-то привлекательное, но оно опасно, правда? – Правда. Но о знании можно сказать то же самое, поэтому главное – правильная дозировка."

В тему! :36_1_11:

"Неизвестности может противостоять только та почти неизвестная нам самим часть нашего существа, которая способна пронзительно посмотреть в темноту, втянуть в себя незнакомый воздух чутким носом хищника и мгновенно определить присутствие и степень реальной опасности…"

"Ни у кого нет реальных представлений о собственных возможностях, это свойственно людям вообще и магам в частности…"

хм... :36_1_3:

"Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно!"

"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!"

"Смерть немного похожа на ветер: невидимая, но ощутимая сила, которая всегда готова сбить нас с ног…"

Странно, сегодня утром проснулась с мыслью о смерти, что не надо закрываться на защелку, иначе в случае моей смерти придется разрезать дверь, а ключи есть у соседей и крестницы. И еще наказать крестнице чтобы обязательно позвонила по одному телефону. И все это так спокойно и обыденно думалось... как о приготовлении обеда. Страха нет никакого и беспокойства. Цепляться не за что, ничто не держит.

P.S. Посмотрела транзиты. Луна, Меркурий и Раху в моём 12 натальном доме. Причем Луна управитель 8 натального дома. Отсюда и подобные мысли.