Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

это к астрологам )) 6 миллирдов человек на планете. даже недельный гороскоп в журнале "Любмая" по 12 знакам зодиака жалок и смешён.

надо просто знать как пользоваться инструментом *астрология* на достойном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Особенно шансон к Раху ;)

Да, павлина еще как-то можно притянуть за уши к Венере. А вот песню "Владимирский централ"...)

Раху это конечная станция, путь, итог. Прикинь, итогом распевать "Владимирский централ, ветер се-е-е-верный. Этапом из Твери..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху отвечает за всех матерщинников, безбожников, алкоголь, мат.

низкие вибрации.

Так...а высокие вибрации? Кто за них отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к астрологам )) 6 миллирдов человек на планете. даже недельный гороскоп в журнале "Любмая" по 12 знакам зодиака жалок и смешён.

Валер.

 

К таким "гороскопам" - нужно относиться не серьезнее,

чем к надписям на заборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху отвечает за всех матерщинников, безбожников, алкоголь, мат.

низкие вибрации.

не стоит так думать. это ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху отвечает за всех матерщинников, безбожников, алкоголь, мат.

низкие вибрации.

Всё-таки это упрощённо как-то... И по отношению к Раху, и по отношению к такому художественному явлению, как шансон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит так думать. это ошибка.

Надо джйотиш перечитать. У них Раху-планета.

Полезу книгу поищу в своей библиотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...а высокие вибрации? Кто за них отвечает?

Если Кету за техно, то по такой теории, Лунные Узлы - это вообще Палата № 6 Солнечной системы... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

религиозные мантры, псалмы - Юпитер.

Валер, раху - это северный узел. он символизирует расширение и имеет схожесть с Юпитером. кету - южн.узел - принцип Сатурна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это упрощённо как-то... И по отношению к Раху, и по отношению к такому художественному явлению, как шансон.

А алкоголизм???

 

У нас то он идет по Нептуну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам говорил, не я..))) И что с ней разговаривать можно.

С планетой? Обращаться к ней можно. Саде Сати так прищемит, что не только заговоришь, но и запоёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки это упрощённо как-то... И по отношению к Раху, и по отношению к такому художественному явлению, как шансон.

Слову " художественному" как-то неуютно рядом со словом "шансон", а мне за него даже обидно...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

я серьезно. ты запутаешься.

не смотря на видимую упрощенность инд. астрологии. там глубокий символизм. не поверхностный.

я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планетой? Обращаться к ней можно. Саде Сати так прищемит, что не только заговоришь, но и запоёшь ))

Дык был уже, переживали. Вот возврат узлов...Ты на нашу Иру посмотри, плющит не по-деццки. Саде-Сати рядом не стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слову " художественному" как-то неуютно рядом со словом "шансон", а мне за него даже обидно...)))))

Слава, нравится или не нравится, но это тоже искусство. И более живое и искреннее, нежели многое из т.н. академического.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слову " художественному" как-то неуютно рядом со словом "шансон", а мне за него даже обидно...)))))

кстати фрацузский шансон скорее Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати фрацузский шансон скорее Венера.

Угу. А ежели перевести текст на русский - то полный, извините за выражение, Раху ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...