Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Потому что люди сходу получают то, что им нужно, Валер. а чтобы желать писнуться, по твоему выражению - это надо иметь такое желание, согласись.

почему желания не возникает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это кто сколько раз в этой теме наследил ;)

ааа...ясно. Это не считая просмотра гостями, я так понимаю...А гости здесь - были, были...своими глазами видела...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брр..поясните глупой девушке - это что за статистика????

Сколько сообщений оставил в теме каждый пользователь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано). Мне наверное тоже стоит переключиться на джйотиш)

там без Веры в Бога , почитания его и его законов никак ((

Как ты говоришь "сплошные сказки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа...ясно. Это не считая просмотра гостями, я так понимаю...А гости здесь - были, были...своими глазами видела...))

скорее всего это тоже... из старожилов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Опять мои вопросы остаются без внимания. Я уже даже и не знаю - чобе такого в рамках закона предпринять бы...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брр..поясните глупой девушке - это что за статистика????

Сонц моё! Просто не все ещё просмотрели...

7 человек это среднее на одно сообщение.

Некоторые будут читать (обновлять страницу)

один раз, а не на каждое сообщение.

Вот и разброс... И мой Мерк в Козере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льва и 9-го уже за глаза достаточно на ретрансляцию в стиле транслируемых гуру))

И не забывай про отличия между мальчиками и девочками. У мальчиков - пожизненная фора ;))

Неоднократно наблюдала как мальчиков "кушали", если они поперед батьки(мамки) в пекло лезли. И были на то весьма веские основания.

У мальчиков пожизненная фора-если они соответствуют, но никак иначе. Да и потом, чем больше снисхождения (знания астрологии и первопричин), тем меньше стрессов, соответственно- хреновее результат на выходе.

А тут смотри какая школа. Я за равенство, где это возможно. Будем прорабатывать. Я-свои квадраты, Валера-свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц моё! Просто не все ещё просмотрели...

7 человек это среднее на одно сообщение.

Некоторые будут читать (обновлять страницу)

один раз, а не на каждое сообщение.

Вот и разброс... И мой Мерк в Козере. :)

Мой - там же! )) тупим - форева, как говорится...)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как сложилась судьба тех девочек, которые с удовольствием играли в дочки-матери, которые чертили мелом дом и запускали мужа, вовлекая мальчика в игру (обязательно через рисованную дверь с нарисованным звонком дзинь-дзинь), который приносил домой зелёные лисья-деньги.

Про некоторых знаю. У одной муж был проблемный. Когда она была беременная вторым ребенком - избил её, в результате - выкидыш. Потом она всё-таки родила второго, но были ещё подобные инциденты, а вскоре он повесился на даче. Она осталась молодой вдовой с двумя маленькими детками.

У другой вроде всё было классно - отличный муж, достаток. Один ребенок. Но она умерла совсем молодой. Не знаю, правда, от чего...

Третья по молодости залетела и сделала аборт. Видимо, это послужило причиной невынашиваемости. Муж её бросил. При чем очень некрасиво - просто уехал к родителям (далеко) и не вернулся, ничего не сказав. Детей нет. Пару лет назад снова вышла замуж.

Ешё одна подруга была замужем дважды, двое детей. Со вторым мужем тоже развелась, одна уже очень давно, никак не может найти себе мужчину.

Это навскидку, из самых близких школьных подруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему желания не возникает ?

Как тебе сказать...далеко не все имеют желание вылезать и получать "по морде" - я имею ввиду аспекты актеров..)))))

 

 

Есть люди - публичные, которым обнародовать своим чаяния - взгляды - это как в магазин за хлебом - жизненно необходимо...))

 

Хочешь - назови это - солярностью, тщеславем, артистичностью, чем угодно..)) Я (для себя) обозначаю этих людей как "публичные", и себя саму к ним же отношу...)))

 

Люди - трибуны...их много...им необходимо раскидывать себя на публику. В хорошем смысле этого слова. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем опираться на мнение другого человека? Тем более мнение не однозначное. По крайней мере в зале кто-то же массовку создаёт.

Я не на мнение Дарагана опиралась. Мне просто очень нравится его манера подачи информации, вот и все. В принципе, все то же самое можно и в книжках прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не на мнение Дарагана опиралась. Мне просто очень нравится его манера подачи информации, вот и все. В принципе, все то же самое можно и в книжках прочитать.

Лен, а где его можно послушать? Я тут Криворучко слушала, чуть с тоски не померла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не факт, Валерыч..))) все что не доказуемо - не факт)))

Ой-ой-ой! А то ты не заходишь как гость?

Или это могу быть я... Вылечу с телефона...

Ник ещё висит что я здесь, а на самом деле

я уже как гость... Ну и те, кто не "светится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написано). Мне наверное тоже стоит переключиться на джйотиш)

Погоди метаться. Сначала нашу - европейскую систему освой. Там тоже можно красивые формулировки найти - один Подводный чего стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там без Веры в Бога , почитания его и его законов никак ((

Как ты говоришь "сплошные сказки".

Ну дык и написано сказочно. Поди у тебя из перечисленного не все имеется?) Или все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! А то ты не заходишь как гость?

Или это могу быть я... Вылечу с телефона...

Ник ещё висит что я здесь, а самом деле

я уже как гость... Ну и те, кто не "светится".

 

Не-не! Я часто в скрытых...вот как зайду с галочкой - так потом и вишу...у меня же форум законтачен на "фход быстро", очень удобно, но - вот в скыртых - да, часто. Да и сейчас, по моему...да, там. Я так понимаю, что если ты зарегился, то Гостем уж никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно наблюдала как мальчиков "кушали", если они поперед батьки(мамки) в пекло лезли. И были на то весьма веские основания.

У мальчиков пожизненная фора-если они соответствуют, но никак иначе. Да и потом, чем больше снисхождения (знания астрологии и первопричин), тем меньше стрессов, соответственно- хреновее результат на выходе.

А тут смотри какая школа. Я за равенство, где это возможно. Будем прорабатывать. Я-свои квадраты, Валера-свои)

Молчу, молчу! У тебя богатый опыт воспитания мальчиков))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...