Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я не собираюсь. Я вижу, что то, что я практикую мне очень помогает. Моей семье, детям. Здоровье поправляется, духовный рост о котором я даже не имел представления ))), отношения.... я даже не представлял, что такое возможно.

я не сомневалась что ты счастливый человек.

были у меня другие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, нужны подтверждения и какая-то более толковая систематизация этих знаний. А то черпаешь понемногу оттуда, отсюда, проверяешь на себе, как на подопытном кролике...

А только так и можно...

 

Даже если кто-то нобелевку за астрологию получит

- буду каждую букву перепроверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сомневалась что ты счастливый человек.

были у меня другие вопросы...

у меня нет идеи переделать мир. Мне бы с этим воплощением разобраться, да на новый забег приготовиться. Я очень благодарен себе, который был до меня. Мне бы не уронить планочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы берёте данные только с 1950 года и только для РФ? Это ничего не доказывает, и тем более, не смешно...

Вы же никаких не берёте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Mahor64 @ 6.5.2013, 21:25)

Слава, есть прогресс (как ты говоришь "в разы") ?

Мне трудно это измерять количественно, но обрати внимание как изменилось отношение к старикам, инвалидам, масштабы помощи вообще людям - от психологической до гумманитарной. И многое другое.

Я думаю это признаки эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно это измерять количественно, но обрати внимание как изменилось отношение к старикам, инвалидам, масштабы помощи вообще людям - от психологической до гумманитарной. И многое другое.

Я думаю это признаки эволюции.

это ты про нашу с тобой страну сейчас ))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, есть прогресс (как ты говоришь "в разы") ?

Есть, Валер...есть...да еще какой...

Только не там - куда ты направил взгляд...

 

В 1975 году на всю Москву - не было и 1000 человек интересовавшихся эзотерикой...

 

А сегодня?

Сегодня ты в своей Одесской области - уже дошел до эзотерики...

И не только ты...

Посмотри географию форума...

 

Вот тут и начался, Валера, духовный рассвет на Земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же никаких не берёте ))

Так это каждому школьнику известно.

Вот, наугад из Гугла:

Продолжительность жизни человека неуклонно увеличивается

 

С XX века люди в развитых странах стали жить на 30 лет дольше, чем их предки. Большинство детей, родившихся в экономически благополучных государствах в XXI веке, проживут не менее ста лет.

 

Большинство детей, родившихся в развитых странах в XXI веке, проживут не менее ста лет. Ученые из Института Макса Планка (Германия) и их коллеги из Дании установили, что с XX века люди в развитых странах стали жить на 30 лет дольше, чем их предки. Любопытно также, что эта тенденция и не думает замедляться, и продолжительность жизни человека продолжает неуклонно (как сказали бы в СССР) расти. Специалисты изучили результаты исследований, которые проводились в 2004–2005 годах, и выяснилось, что в большинстве государств с благополучной экономикой люди умирают всё позже и позже. К примеру, в Японии, где и так самая большая продолжительность жизни, более половины 80-летних женщин отметят 90-летний юбилей. А вот в 1950 году вероятность дожить до 80–90 лет у женщин составляла 15–16, а у мужчин — всего 12 процентов. В 2002 году этот показатель вырос до 37% у женщин и до 25% у мужчин. Примечательно, что глубокие старики зачастую оказываются здоровее более молодых людей, так как больные и болезненные умирают рано, а до преклонных лет доживают только те, у кого крепкое здоровье. Сегодня 30–40% людей в возрасте от 92 до 100 лет ведут независимый образ жизни. А среди граждан США, которым от 110 до 119 лет, около 40% не нуждаются в помощи окружающих и обслуживают себя сами. По мнению исследователей, главная причина долгожительства — стремительное развитие медицины. За последние десятилетия врачи научились диагностировать болезни на ранних стадиях, и, хотя заболеваемость раком и диабетом растет, новые методики лечения продлевают жизнь пациентам. Впрочем, ситуацию осложняет эпидемия ожирения: избыточный вес делает людей более восприимчивыми к болезням и повышает риск ранней смерти. Подготовлено по материалам Ассошиэйтед Пресс и Би-би-си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет идеи переделать мир. Мне бы с этим воплощением разобраться, да на новый забег приготовиться. Я очень благодарен себе, который был до меня. Мне бы не уронить планочку.

я и не думала, что у тебя есть такая идея.

осмысление того с чем имеешь дело еще никогда не вредило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, Валер...есть...да еще какой...

Только не там - куда ты направил взгляд...

 

В 1975 году на всю Москву - не было и 1000 человек интересовавшихся эзотерикой...

 

А сегодня?

Сегодня ты в своей Одесской области - уже дошел до эзотерики...

И не только ты...

Посмотри географию форума...

 

Вот тут и начался, Валера, духовный рассвет на Земле...

 

да, в инструкции он описан )) примерно на 10 тысяч лет будет оконце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, астрологи, дайте свое видение.

У Валеры узел в Козероге работает на консерватизм или узел в раке тащит к корням с помощью дохлого Сатурна в 4 опять таки?

Да еще оппозиция к Урану-Сатурна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в инструкции он описан )) примерно на 10 тысяч лет будет оконце

А что мне инструкция?

 

Я его сам высчитал...и совсем по другим методикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, астрологи, дайте свое видение.

У Валеры узел в Козероге работает на консерватизм или узел в раке тащит к корням с помощью дохлого Сатурна в 4 опять таки?

он не просил. зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, астрологи, дайте свое видение.

У Валеры узел в Козероге работает на консерватизм или узел в раке тащит к корням с помощью дохлого Сатурна в 4 опять таки?

Да еще оппозиция к Урану-Сатурна, да?

Да при чем тут Узлы?

 

Ему и без этого - есть над чем работать...

 

- Квадрат Мерк-Нептун

 

- Оппозиция Сатурн-Уран...

 

- Оппозиция Юпитер-Нептун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не думала, что у тебя есть такая идея.

осмысление того с чем имеешь дело еще никогда не вредило.

я не смогу забрать с собой ни квартиру, ни машину, ни другие материальные вещи. Голым пришёл - голым и уйду. единственное, что я смогу потом вписать в свою карту, вот над этим и работаю сейчас. Знания, которые сейчас изучаю очень пригодятся. Их можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут Узлы?

 

Ему и без этого - есть над чем работать...

 

- Квадрат Мерк-Нептун

 

- Оппозиция Сатурн-Уран...

 

- Оппозиция Юпитер-Нептун...

я же говорил. мне без пользы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...