Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Астрология. Тут скорее общие характеристики. Размышления

 

Муж. Скорее всего Слабый Сатурн. Обещания никак не выдерживаются. Слабое Солнце. Довольно сильный, но под плохим влиянием Меркурий. Постоянно болтает по телефону. Много болтает и ругается (( Сильный потому что умудряется заниматься бизнесом (вроде как связан с правом). Венера.....

 

нет, ты знаешь. Тянет меня поспекулировать ((( лучше по домам.

конечно же дом брака будет битый (7).

 

Дом детей (5) аналогично. Дочь уже, в таком доверчивом возрасте, ему не верит ((.

 

Отсюда скорее всего дом внуков будет битый. Навряд ли с таким подходам к детям он получит много счастья от внуков. Если дом внуков в напряжении, он же дом отца (9) ((( скорее отсюда все корни. Чудо вряд ли произойдёт. Так что два дома из трёх дающих счастье (1,5,9) битые.

 

Кое-какую информацию могут дать частые поездки командировки (знак), страсть к женщинам и секс (8 дом).

 

Жена.

практически тот же набор, но с уклоном в мать (4 дом, Луна, 4 знак). Был момент, когда она увидела себя (на 1 час 30 минут) маленькой и поведение своей матери. Мы вынуждены повторять родовые сценарии если живём неосознанно ((

 

Няня.

дом отца (9) сильный. Какого она хотела мужа она выбирала по отцу. Расшифровка будет в психологии. Довольно сильный первый дом (тело и характер).

 

Девочка. Тут букет проблем с Луной(, 4 домом 4 знак). Луна, которая курит, имеет плохое общение и увлекается роком (( . С отцом, у которого никакой ответственности и слова расходятся с делами (ух Ж таких не любят). Как сказал Хеллингер "приемные родители это всего лишь заместители родных. Так что... ждут девочку ещё испытания. Как ты говоришь карма у неё такая и вообще сама виновата раз для чего то выбрала себе таких родителей ))) (извини, не удержался съязвить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я весь состою из клише ))

 

какой моё суждение о фильме тебе хотелось бы узнать?

- кармический расклад

- психологический

- астрологический

Мне было интересно что ты увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, проснулся раньше твоего ответа, а поумничать уже всё равно хочется )) будут все три варианта, но сначала общая характеристика. Я бы фильм на одну планку с 1+1 не поставил. 1+1 я смотрел раз 6-7. Даёт настроение, что так всё и должно быть. Так правильно. Кроме того, ОН УЧИТ, что не встретишь в голивудских фильмах (которые часто потакают прихотям зрителя). В 1+1 четко просматривается кармическая завязка. Молодой преодолевает гордыню и выходит на новый уровень. Инвалид позволяет быть себе самим собой и получает развитие.

 

Этот фильм я бы второй раз смотреть не стал ((. Ну да, конец (относительно) хороший, но вот ... ощущение, что так и должно всё быть не возникает (((.

Соглашусь, что хорошую концовку при сильном фильме приятно посмотреть несколько раз, вернее весь фильм.

Этот фильм не учит, он показывает некий срез. С его недостатками и достоинствами. Показывает выбор разных людей в наше время.

 

Астрологический разбор не так важен, но любопытен. Я когда смотрела, отбросила астрологию. Мне больше было интересно смотреть на сцену, в которой происходит развертка событий. Сцена жизни другая, она меняется. Она принадлежит к какому-то переходному периоду. От классики прошлого столетия, до вот такого модерна. Мне интересны не плюсы и минусы людей с их выбором, они статичны во все времена, а как бы сказать...

Герои-планеты. А сцена, на которой происходят события-знаки. Так вот знак-поменялся. И мы теперь выбираем в других условиях. Я без привязки хорошо-плохо, тобишь без клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм не учит, он показывает некий срез. С его недостатками и достоинствами. Показывает выбор разных людей в наше время.

 

Сцена жизни другая, она меняется. Она принадлежит к какому-то переходному периоду. От классики прошлого столетия, до вот такого модерна.

я бы назвал период упадка. Упадка семейных ценностей и отношений. Упадка качеств характера мужчины и женщины.

 

И мы теперь выбираем в других условиях. Я без привязки хорошо-плохо, тобишь без клише.

Согласен, условия другие. Раньше общество и род оказывал поддержку моральным ценностям. Раньше против аморальности всё окружающее общество могло стеной встать. Сейчас можно надеятся только на свои ценности. И последний оплот этих ценностей - семья. И тот сильно сдаёт свои позиции. Когда институт семьи падёт то последнее пристанище женской чистоты будет разрушен.

 

Хотя нет, этот модерн ещё пять тысяч лет назад назвали по другому

 

В это время брахманы забудут об очистительных ритуалах, и члены царского сословия станут не лучше, чем шудры. Страной будут управлять шудры, падшие брахманы и яваны. Отбросив ведическую культуру, они утратят всю духовную силу. В то время престол будут занимать подобные мясоеды, гневливые, безбожные и лживые. Эти варвары в обличии царей будут истреблять население, убивая невинных женщин, детей, коров и брахманов и желая чужих жен и богатства. У них не будет никаких принципов, воля их будет слабой, а жизнь короткой. Не очищаемые никакими ведическими обрядами и религиозной практикой, они будут полностью во власти страсти и невежества. Граждане, пребывающие под властью этих ничтожных царей, будут подражать характеру, поведению и речи своих правителей.

 

12.2. Признаки Кали-юги

 

Шукадева сказал:

 

Затем, о царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут ослабевать день за днем из-за могущественного влияния эпохи Кали. В Кали-югу только богатство будет мерилом знатности, добродетельности и высокого положения. Закон и правосудие будут на стороне сильных мира сего. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие похотливого влечения, и успех в делах будет основан на обмане. Женственность будет проявляться только в сексуальном искусстве, и признаком мудрости человека станет только священный шнур. Духовное состояние будет устанавливаться только по внешним признакам. Добродетели человека будут осмеяны, если он беден. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.

 

Человек будет расцениваться как нечестивый, если у него нет денег, а лицемерие будет восприниматься как достоинство. Брак будет заключаться просто при помощи устного соглашения. Священное место будет считаться простым источником воды, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и дерзкий наглец будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться мудрым, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернёмся к фильму )))

 

вынужден сразу оговориться, что некоторые вещи могут не соответствовать истине. Например телесный типаж нероев может не совпадать характеру. В таких фильмах все герои обычно стройные и красивые, но тем не менее

 

Мать. Огненная натура. Цвет волос с рыжеватым и конституцией пита говорит о том, что с такой женщиной мужчине будет сложно. Она будет стараться занять лидирующее положение. Колоссальная эгоистка. Легко использует людей. Её второй брак был обречён на провал. Семья создавалась под неё. Дочь должна была наслаждать её. Новый муж принялся в семью как необходимость для того, чтоб воздействовать на суд и вернуть дочь. Вернее и дочь так же была инструментом для того, чтоб досадить первому мужу. Явно видно, что дочь ей обуза. Её внимание просто покупается. Мать не опекает дочь (даёт покровительство, когда ей плохо, жертвует своим временем и вниманием ради неё), а обходится с ней как с неодушевленным предметом. Когда есть свободное время от работы, то поиграть самой, когда нет - забросить.

Главная проблема - отсутствие женских качеств + эгоизм((.

Ох и больно же эта пружина когда отскакивает бъёт (((. Рано или поздно карьера закончится. У дочери новые родители и внуков ей не видать. Кто поддержит в трудную минуту? Продюсер? )))

 

Отец. Он хоть и отрицательный герой, но его деградация в этих отношениях началась с того, что он видел в доме двух женщин. Одна вся в делах и своих проектах. Другая всегда дома, занята его ребёнком, всегда приветлива, благодарна и послушна (за его деньги))). При таком раскладе мужчина однозначно валится в сторону няни.

Главная проблема - отсутствие мужских качеств + эгоизм (((

Перескакивание от одной женщине к другой и кругом обман (даже с дочкой) опять таки приведут к одиночеству. Бизнес может спасти. Дать хоть какой-то смысл к существованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы назвал период упадка. Упадка семейных ценностей и отношений. Упадка качеств характера мужчины и женщины.

 

 

 

Согласен, условия другие. Раньше общество и род оказывал поддержку моральным ценностям. Раньше против аморальности всё окружающее общество могло стеной встать. Сейчас можно надеятся только на свои ценности. И последний оплот этих ценностей - семья. И тот сильно сдаёт свои позиции. Когда институт семьи падёт то первыми последнее пристанище женской чистоты будет разрушен. Апокалепсиз .

 

Хотя нет, этот модерн ещё пять тысяч лет назад назвали по другому

 

В это время брахманы забудут об очистительных ритуалах, и члены царского сословия станут не лучше, чем шудры. Страной будут управлять шудры, падшие брахманы и яваны. Отбросив ведическую культуру, они утратят всю духовную силу. В то время престол будут занимать подобные мясоеды, гневливые, безбожные и лживые. Эти варвары в обличии царей будут истреблять население, убивая невинных женщин, детей, коров и брахманов и желая чужих жен и богатства. У них не будет никаких принципов, воля их будет слабой, а жизнь короткой. Не очищаемые никакими ведическими обрядами и религиозной практикой, они будут полностью во власти страсти и невежества. Граждане, пребывающие под властью этих ничтожных царей, будут подражать характеру, поведению и речи своих правителей.

 

12.2. Признаки Кали-юги

 

Шукадева сказал:

 

Затем, о царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут ослабевать день за днем из-за могущественного влияния эпохи Кали. В Кали-югу только богатство будет мерилом знатности, добродетельности и высокого положения. Закон и правосудие будут на стороне сильных мира сего. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие похотливого влечения, и успех в делах будет основан на обмане. Женственность будет проявляться только в сексуальном искусстве, и признаком мудрости человека станет только священный шнур. Духовное состояние будет устанавливаться только по внешним признакам. Добродетели человека будут осмеяны, если он беден. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.

 

Человек будет расцениваться как нечестивый, если у него нет денег, а лицемерие будет восприниматься как достоинство. Брак будет заключаться просто при помощи устного соглашения. Священное место будет считаться простым источником воды, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и дерзкий наглец будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться мудрым, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.

Никогда ничего не было в чистом виде. Никогда не будет. Будут признаки времени. Будут меняться знаки. Описанное выше- наше сегодняшнее будущее- предками, рассматривается со знаком минус. Если были видения, на основании которых было все записано, то представь в какой ужас их могли привести наши реалии? Наши подиумные красавицы, отношения между М и Ж, богачи и бомжи. Но у них было не лучше. И те же властители и бедняки с богачами. И женщны молчащие в тряпочку. Те же яйца, Валер, но вот только в профиль. Как гритца " не без проблем". Иначе бы -ничего не менялось, еси бы они офигительно прекрасно жили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня. Есть такие женщины, которые очень даже востребованы мужчинами. Симпатичные, стройные, характер отличный. Одна проблема (( они вечно влюбляются не в тех парней. В этот раз тоже можно понять. Маячит перед глазами на вид весь такой ответственный и с дочкой приветливый и главное состоявшийся мужчина. Именно таким я себе представляла СВОЕГО мужчину. Как она (жена) ведёт с ним? Совершенно не ценит, не заботится... мне бы такого. Всё начинается с желания (((. Любая женщина, которая служит мужчине (даже за деньги) начинает ждать его покровительства. Это не значит секаса или замуж. Она ждёт, что он будет заботится о ней по тёплому. Ведь она отдаёт себя работе с рвением, значит он должен дать больше чем деньги. Внимание. Современный мужчина слаб на передок ((( он видит тут свою возможность. Будет ли у неё настоящая материнская любовь к ребёнку .... можно только гадать и надеяться на лучшее.

 

Ну кто ей мешал найти неженатого? Легко. И своего ребёнка воспитывать и своего мужчину не делить ни с кем. А вот жеж ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если были видения, на основании которых было все записано, то представь в какой ужас их могли привести наши реалии?

и вводили ((

 

Но у них было не лучше. И те же властители и бедняки с богачами. И женщны молчащие в тряпочку. Те же яйца, Валер, но вот только в профиль. Как гритца " не без проблем". Иначе бы -ничего не менялось, еси бы они офигительно прекрасно жили.

у них было лучше. Если они за пять тысяч лет назад наше сегодня видели, то есть же описание своего времени и разных эпох

 

Царь Парикшит сказал: ”О великий мудрец, как могут люди, живущие в веке Кали, избавиться от скверны этого века? Опиши различные эпохи вселенской истории, особые признаки каждой эпохи, и движение времени, которое является проявлением Господа”.

 

Шукадева сказал: ”О царь, в начале, в течение Крита-юги, века истины, религия находилась в целости и сохранности, заботливо опекалась людьми и стояла на всех четырех ногах. Этими четырьмя ногами могущественной религии являются правдивость, сострадание, аскетизм и милосердие.

 

 

Люди Сатья-юги являются просветленными, милостивыми, дружественными ко всем, умиротворенными, благостными. Они контролируют ум, терпеливы, находят удовольствие в созерцании духа, одинаково взирают на все и устремлены к духовному совершенству.

 

В Трета-югу каждая нога религии постепенно уменьшается на одну четверть под влиянием четырех сил безбожия — лжи, насилия, неудовлетворенности и вражды. В эпоху Трета люди преданы исполнению ритуалов и суровых аскез. Они не совершают насилия и не очень вожделеют чувственного удовольствия. Их интерес заключается в обретении религиозных заслуг, богатства и наслаждения, и они достигают преуспеяния, следуя предписаниям трех Вед. Большинство людей являются брахманами.

 

 

В Двапара-югу религиозные заслуги аскетизма, сострадания, правдивости и милосердия сокращаются наполовину силами безбожия — неудовлетворенностью, лицемерием, насилием и враждой. В Двапара-югу люди стремятся к славе и совершают великие жертвоприношения. Они посвящают жизнь изучению Вед, приобретению огромных богатств, поддержанию больших семей и наслаждению. Из четырех классов самыми значимыми являются кшатрии и брахманы.

 

 

 

В эпоху Кали остается только одна четвертая часть религиозных принципов. Этот последний остаток [религиозных принципов] будет постоянно уменьшаться из-за сил безбожия и в конце концов будет уничтожен. В эпоху Кали люди жадные, порочные и немилостивые, и они сражаются друг с другом безо всякой причины. Неудачливые во всем и жаждущие богатства и грубого наслаждения люди Кали-юги почти все являются шудрами и варварами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармен. Вообще бедняга попал под раздачу. Совершенно безвольный. Жена им крутила как хотела. На работе и дома он будет всем стараться не отказать. Это невозможно, поэтому он всегда будет виноват. И вид побитой собаки отсюда. Обычно это признак того, что мать думала или сделать аборт. Довольно долго думала. Потом решила таки оставить. У души, так как она связана тонким телом с матерью возникает парадигма. Этот мир небезопасен. Меня могут убить даже самые близкие люди. Я должен быть очень хорошим и не разочаровывать никого. Добрейший он именно из-за этой парадигмы ((. Женщины хотят сами такими крутить, но когда им крутят все и он не только её слушает, но и всех, то они стервенеют. Стервенеют потому, что он постоянно будет подводить и не держать слово. Женщины не любят мужчин, которые обещают и не держат слово (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка. Она вообще получит по полной программе от каждого предателя. У ребёнка такого возраста нет ещё логики и разума. Нет возможности анализа. Всё строится на чувствах. Когда рядом с ребёнком ругаются родители, то у ребёнка возникает только один вывод - это из-за меня. Хоть двести раз няня повтори мантру "это не из-за тебя девочка" ум будет искать ответа на вопрос "тогда из-за кого?". Мама и папа суперхорошие. Я их люблю. не может же из-за них".

Все наши установки закладываются в детстве ((

 

Глядя на отца у неё создастся мнение "мужчины ненадёжны и лживы"

Глядя на бармена "мужчины слабы и безвольны"

 

какой она сделает вывод и какой у неё будет брак? И будет ли.

 

глядя на мать скорее всего создастся парадигма, что в этом мире можно/нужно надеяться только на себя. Нужно быть очень сильной, чтоб устоять в этом мире. И будет ))) веснушки и цвет волос с оттенком рыжины скорее всего дадут огненную натуру. У неё будут успехи ... в карьере и пустота внутри. Ощущение богооставленности.

 

Вот такой вот мой пессимистический взгляд. Мне срочно нужен отдых. Два вечера однако ((( сурово ты со мной, Лена. Сравнивать жизненные реалии с голливудскими персонажами мне кажется вообще не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них было лучше. Если они за пять тысяч лет назад наше сегодня видели, то есть же описание своего времени и разных эпох

Не очевидная взаимосвязь. Могли видеть и было лучше.

 

Мудрец когда жил? В какую эпоху. По времени мне раскидай эпохи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очевидная взаимосвязь. Могли видеть и было лучше.

 

Мудрец когда жил? В какую эпоху. По времени мне раскидай эпохи пожалуйста.

как утверждают древние источники память человеческая в те времена была феноменальна. Один раз услышанное запоминалось на всю жизнь. Кроме того, чистота сознания, в наше время доступная только старцам в монастырях, давала ещё одну возможность - общаться при помощи мысли. Не то что технические средства, даже письменность были излишней. Зачем тебе даты?

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как утверждают древние источники память человеческая в те времена была феноменальна. Один раз услышанное запоминалось на всю жизнь. Кроме того, чистота сознания, в наше время доступная только старцам в монастырях, давала ещё одну возможность - общаться при помощи мысли. Не то что технические средства, даже письменность были излишней. Зачем тебе даты?

.
Завтра изучу. на вскидку сказки из серии "Тысяча и одна ночь". Но надо повнимательнее изучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра изучу. на вскидку сказки из серии "Тысяча и одна ночь". Но надо повнимательнее изучить.

та не надо. Мне не принципиально. Это праздный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, все эти фото гигантских скелетов - доказанные фейки...

мне не принципиально. Я наблюдаю то, что я вижу вокруг, сравниваю с тем, что было написано и воно сходица. Поэтому есть некоторое доверие, что и остальное скорее всего так же совпадает. Мне доказательства не нужны ))

 

вера в эти гигантские скелеты подобна вере в те СМИ, которые доказали их фейковость. Весь вопрос во что верить ))). Я верю в аюрведу, потому что сам убедился на своем организме и здоровье близких - работает лучше традиционной медицины (если не запущено всё)

 

Я верю в ведическую астрологию, потому что могу проверить на событиях своей жизни.

 

Я верю в ведическую психологию, потому что применяю её и вижу результаты.

 

Мне не трудно принять всё остальное на основе своего сказанного выше опыта.

 

Меня не интересует информация которая не ведёт к счастью. Скелеты и НЛО - не принципиальны. Не буду настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не принципиально

Я понимаю, что для тебя не принципиально. Но когда ты в качестве иллюстрации приводишь всем известные фейки, это девальвирует саму идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что для тебя не принципиально. Но когда ты в качестве иллюстрации приводишь всем известные фейки, это девальвирует саму идею.

видишь, не всем. Мы с Леной ничего не знаем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь, не всем. Мы с Леной ничего не знаем (((

Да об этом было много разговоров в Интернете лет 5 назад, когда все эти снимки появились. Видимо, вам тогда просто было не то этого. Я не утверждаю, что великанов не существовало. Но конкретно эти снимки - фальшивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как утверждают древние источники память человеческая в те времена была феноменальна. Один раз услышанное запоминалось на всю жизнь. Кроме того, чистота сознания, в наше время доступная только старцам в монастырях, давала ещё одну возможность - общаться при помощи мысли. Не то что технические средства, даже письменность были излишней

У меня вопрос.

Все движется к худшему? Такова идея мироздания?

Жили-были чудесные люди с великолепной памятью и прекрасными родовыми установками, а тут бац...и все летит к чертовой матери. На смену приходят дуралеи.

И судя по фильмам, писания подобного рода сохраниться не могли.

У моей знакомой есть ясновидящая. Она видит ситуации по запросу человека. Видит будущее и может его описать. Но она может только описать, что видит. Она не в состоянии дать характеристику видениям. Характеристику дают люди, мнящие себя пророками. У ясновидящих нет понимания идеи мироздания. Для чего будет так, хорошо это или плохо. Всего навсего людские домыслы с высоты своего бытия, которое определило сознание. А мы за эти домыслы цепляемся, по сути за их сознание. За чужие, а не собственные оценки, да еще видим в них чудо. Ну да, картинки из будущего. Пусть Кали Юга или любой другой период. И этим мудрецам -невдомек, зачем период именно такой. Он для них априори плох, потому что это не их жизнь, не их период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть версия, что мы деградируем, что письменность и прочее изобрели потому что память стала слабеть, счас Валера мой Меркурий вспомнит. :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этим мудрецам -невдомек, зачем период именно такой. Он для них априори плох, потому что это не их жизнь, не их период.

ты опираешься на свои установки . Свой опыт. И он у тебя такой.

 

У меня вопрос.

Все движется к худшему? Такова идея мироздания?

нет.

идея мироздания цикличность. Всё в этом мире циклично. День-вечер-ночь-утро-день, весна-лето-осень-зима-весна, рождение-зрелость-старость-смерть-рождение. Как пишут Веды Юги цикличны. Описывается их продолжительность, продолжительность жизни человека в этих югах.

Веды содержат рассказы о жизни людей даже из других Кальп (насколько я слышал).

 

Так что иеговисты правы. Конец света будет. Сроков они не знают (((

Кали-юга длится 432 000. В течении её периода будут "золотые" вкрапления (по 10 тыс лет), когда будет ВОЗМОЖНОСТЬ быстро прогрессировать духовно. Сейчас идёт такой период. Как бы включен второй эскалатор в супермаркете. Можно ехать вверх или вниз. Так вот, вверх он включен не всегда )). И выбор куда двигаться зависит от каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я после приписаной мне толстой шеи и строенья мойной фигуры от меня далеких как нибудь какой тау кита, как-то переспрашивать вааабще желания не заимела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, у меня такой вопрос появился. Про женщин и их ощущение, что в этом мире они могут рассчитывать на помощь мужчин, в принципе.

Вернулась сейчас из поездки в Финку. (блин, так разочарована - финики совсем не украсили города. с вместо снега постоянно шел дождь(( видимо, я не за шмотками ездила, а за настроением новогодним) Но я не об этом. Обычно нас набирается компашка из нескольких человек и один водитель - мировой мужик, такой...ээ...заботливый, внимательный к женщинам, хотя и вроде простой такой как 5 копеек человек. И с нами в этот раз поехала одна дама лет 35-37. Я молчу про то, что она вырядилась как принцесса не по делу в такую поездку. Вся замерзла - ныла вечно. Она и вела себя как принцесса) В общем, ничего плохого. Я подумала так - если она ощущает себя так, пускай и ведет, а если лично меня и других дам это смущает - то это наши проблемы. Но мне стало интересно понаблюдать за реакцией на нее нашего единственного мужчины) Так вот - у него она вызывала тоже раздражение. Хотя вот почему?...Она так мимими-мило просила помочь его тут и здесь и там, он делала, конечно. Но вся реакция на нее была написана на его лице+потом еще еще отпустил пару комментов в ее адрес) Самое удивительное, что нам всем он помогает всегда весьма охотно. Вот я задумалась, в чем тут может быть дело. Раз такая дама, вся принцессная, вызывает у людей раздражение, у мужчин в частности.. Что с ней может быть не так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...