Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Перебор. :)) :36_1_32v:

Возможно) А еще подумалось - а может это все просто наносное, неестественное поведение для нее. Вроде как ощущает она одно, но где-то прочитала, что, допустим, Нарушевич рекомендует вести себя так-то и так-то, и ведет себя вразрез с собственными ощущениями) Вот одна из ловушек для женщин, которые хотят вдруг стать настоящими женщинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может неискренность? (Извините за версию, если только Валерино мнение интересовало)

да, спасибо. я ниже уже написала. что тоже так подумалось)

 

Но мне показалось, что она сама не замечает своей неискренности. И если ее нет, то, возможно, причина еще в чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может неискренность? (Извините за версию, если только Валерино мнение интересовало)

поддерживаю.

 

Когда женщина ведёт себя неестественно мужчина не знает как ему себя с ней вести. Сначала он даже может включится в эту игру, но долго вытерпеть не сможет. Мы не такие актёры как вы ))) Мы сами себе не нравимся такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно) А еще подумалось - а может это все просто наносное, неестественное поведение для нее. Вроде как ощущает она одно, но где-то прочитала, что, допустим, Нарушевич рекомендует вести себя так-то и так-то, и ведет себя вразрез с собственными ощущениями) Вот одна из ловушек для женщин, которые хотят вдруг стать настоящими женщинами)

Ну если это для неё новая одёжка,

тогда рано или поздно поймёт,

комфортно в ней или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.

 

Когда женщина ведёт себя неестественно мужчина не знает как ему себя с ней вести. Сначала он даже может включится в эту игру, но долго вытерпеть не сможет. Мы не такие актёры как вы ))) Мы сами себе не нравимся такими.

а что - мужчины такие чуткие у нас?) неужели они прям все считывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что - мужчины такие чуткие у нас?) неужели они прям все считывают?)

часто это происходит на подсознании. Сначала М замечает не игру Ж, а своё неестественное поведение. Потом начинает озираться вокруг от кого это идёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто это происходит на подсознании. Сначала М замечает не игру Ж, а своё неестественное поведение. Потом начинает озираться вокруг от кого это идёт )))

однако. как все хитрО устроено в этом мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут после нашего обсуждения знака зодиака Скарлетт О Хара снова перечитала роман)

 

Там такой момент был, где Скарлетт нужно было женить на себе Френка Кеннеди. Он ее жутко бесил, "дева в штанах", не мужик, одним словом в ее глазах) Нужно были притвориться женщиной)

Мне жутко понравился отрывок: "Хорошо бы, он принялся ей что-нибудь рассказывать — что-нибудь такое длинное, чтобы хватило до самого дома, и тогда она могла бы ничего не говорить, а лишь время от времени вставлять: «ах, как мило» или «какой же вы умный».))) Самое смешное, что я поймала себя на том, что порой так же рассуждаю и такое же вставляю, когда общаюсь с некоторыми мужчинами - вроде того, что мне с ним отношений не строить и не важно, считаю ли я его мужчиной или нет, но ему будет приятно))) Интересно, это очень печально, если все же есть мужчины, к которым я как к мужчинам относиться не могу? Или "настоящая" женщина ко всем мужчинам относится как к мужчинам, какими бы они ни были?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут после нашего обсуждения знака зодиака Скарлетт О Хара снова перечитала роман)

Простите что не в тему. :)

 

А я вот жду январского выхода на большой экран

Анжелика - Маркиза Ангелов. Версия 2013. :) :36_1_32v:

 

Т.к. у нас с тобой часто совпадает любовь к героям и героиням,

мне интересно знать твоё мнение насчёт Анжелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, ощущаю в себе некоторые перемены все же в последнее время. Например, у меня есть сейчас поклонник. Я именно не искала его в его лице, сам нашелся. Он такой милый, очень внимательно прислушивается ко всем моим желаниям, которые я даже не облекаю в форму желаний - просто разговор какой-то ведется...Ему очень приятно делать мне приятно, хотя он даже не в статусе поклонника. Просто вроде как приятель) Лет пять назад он бы меня жутко бесил своей ...эээ.услужливостью - вроде как не по мужски это)))) А сейчас, наоборот, именно поэтому он кажется мне мужчиной, несмотря на то, что он не ой типаж) Ну мягкий и услужливый - и чо?) Зато на него можно положиться во многом и ему приятно, когда женщине хорошо) И не мужчина вовсе тот, кто только стучит кулаком по столу и думает только о своих интересах и отстаивает их. Хотя раньше я, как и многие друге женщины, склонялась к обратному, дуреха)))

 

А "притвориться" со случайными знакомыми милашкой со словами "какой ты умный" не считаю зазорным) Тем более, вдруг человек и на самом деле умный, а я просто не обладаю инфой на его счет))))И как-то это не идет вразрез с моими ощущениями почему-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что не в тему. :)

 

А я вот жду январского выхода на большой экран

Анжелика - Маркиза Ангелов. Версия 2013. :) :36_1_32v:

 

Т.к. у нас с тобой часто совпадает любовь к героям и героиням,

мне интересно знать твоё мнение насчёт Анжелики.

))) я и смотрела ее приключения, и читала)

 

Она не может мне не нравиться) Она такая ээ...марсианская женщина, хоть и женственная вполне) Как раз такое сочетание мне особенно приятно) ну и муж у нее - вполне себе идеальный (ну почти))). это ее тоже характеризует)

В детстве мне очень хотелось быть похожей на Анжелику - смелая, отважная, красивая, умная, добрая, все мужики в восторге)

 

А потом мне хотелось быть похожей на Айзу из сериала "Океан". Я даже представляла себе, что, гуляя с собакой, я найду волшебный артефакт, который позволит исполниться трем моим желаниям. Они будут такими: внешность Айзы (Анжелики), материализация с картинок любых предметов и третье желание про запас) Вот ложилась я спать и представляла себе, как и что будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я и смотрела ее приключения, и читала)

 

Она не может мне не нравиться) Она такая ээ...марсианская женщина, хоть и женственная вполне) Как раз такое сочетание мне особенно приятно) ну и муж у нее - вполне себе идеальный (ну почти))). это ее тоже характеризует)

В детстве мне очень хотелось быть похожей на Анжелику - смелая, отважная, красивая, умная, добрая, все мужики в восторге)

В общем, в очередной раз наши мнения совпадают. :))

 

А потом мне хотелось быть похожей на Айзу из сериала "Океан". Я даже представляла себе, что, гуляя с собакой, я найду волшебный артефакт, который позволит исполниться трем моим желаниям. Они будут такими: внешность Айзы (Анжелики), материализация с картинок любых предметов и третье желание про запас) Вот ложилась я спать и представляла себе, как и что будет)))))

А я не смотрела... Надо будет добавить в список что нужно посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в очередной раз наши мнения совпадают. :))

 

 

 

А я не смотрела... Надо будет добавить в список что нужно посмотреть. :)

Ну так ясное дело - у нас Марс в первом доме (по западной астрологии) Мы себя позиционируем женщинами такого же плана (смелыми, отважными, активными) и в других нам это импонирует)))

А в джйотише Валера мне сказал, что по асц я - Овен почему-то как и ты)))) Забавно)) Но это в какой -то степени можно приравнЯть к Марсу на асц))) Хотя как Овен я вроде себя не веду)))

 

Мини сериал "Океан" очень старый) так главная героиня не похожа на Анжелика и Ко) Она просто какая-то странная, но в конце произойдет расщепление и она станет "обычной" Но я давно не смотрела фильм, точно уж не помню ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, у меня такой вопрос появился. Про женщин и их ощущение, что в этом мире они могут рассчитывать на помощь мужчин, в принципе.

Вернулась сейчас из поездки в Финку. (блин, так разочарована - финики совсем не украсили города. с вместо снега постоянно шел дождь(( видимо, я не за шмотками ездила, а за настроением новогодним) Но я не об этом. Обычно нас набирается компашка из нескольких человек и один водитель - мировой мужик, такой...ээ...заботливый, внимательный к женщинам, хотя и вроде простой такой как 5 копеек человек. И с нами в этот раз поехала одна дама лет 35-37. Я молчу про то, что она вырядилась как принцесса не по делу в такую поездку. Вся замерзла - ныла вечно. Она и вела себя как принцесса) В общем, ничего плохого. Я подумала так - если она ощущает себя так, пускай и ведет, а если лично меня и других дам это смущает - то это наши проблемы. Но мне стало интересно понаблюдать за реакцией на нее нашего единственного мужчины) Так вот - у него она вызывала тоже раздражение. Хотя вот почему?...Она так мимими-мило просила помочь его тут и здесь и там, он делала, конечно. Но вся реакция на нее была написана на его лице+потом еще еще отпустил пару комментов в ее адрес) Самое удивительное, что нам всем он помогает всегда весьма охотно. Вот я задумалась, в чем тут может быть дело. Раз такая дама, вся принцессная, вызывает у людей раздражение, у мужчин в частности.. Что с ней может быть не так?...

Да, между спиралью и циклом нет ничего общего. По спирали можно только либо вверх, либо вниз. Цикл-бесконечен, бег по кругу, посему неясна конечная цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, у тебя поразительные успехи на этом поприще! Респект!!!

 

А можно к тебе в очередь на консультацию записаться?Опубликованное фото

конечно. Сомневаюсь, что ты ещё что-то про себя не знаешь )))

но после Кармановой. И Элла ещё ждёт ((( . Мне домашку сдать ещё надо. Но я рад, если джйотиш вызывает интерес. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Сомневаюсь, что ты ещё что-то про себя не знаешь )))

Шутишь? Даже не знаю, как бы помягче назвать того, кто ВСЁ про себя знает... У нас на форуме таких точно нет)))

но после Кармановой. И Элла ещё ждёт ((( . Мне домашку сдать ещё надо. Но я рад, если джйотиш вызывает интерес. Спасибо.

Да. Очень интересно. Не спеши. Тем более, что я сейчас "медленный клиент" - у компа оказываюсь не часто. Да и не горит особо - но есть желание взглянуть на себя под другим углом. Это всегда полезно. И тебе, опять же, тренировка ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Сомневаюсь, что ты ещё что-то про себя не знаешь )))

но после Кармановой. И Элла ещё ждёт ((( . Мне домашку сдать ещё надо. Но я рад, если джйотиш вызывает интерес. Спасибо.

А чего удивляешься то?

 

Народ у нас пытливый)))

 

Я вот что хотел спросить - а не создать ли нам

в Консультациях под-раздел - консультации по

Джойтиш под твоим руководством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, между спиралью и циклом нет ничего общего. По спирали можно только либо вверх, либо вниз. Цикл-бесконечен, бег по кругу, посему неясна конечная цель.

ГосподЯ, у меня среди ночи твои метафоры вызвали какие-то гинекологические ассоциации ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГосподЯ, у меня среди ночи твои метафоры вызвали какие-то гинекологические ассоциации ...)

и у меня)))))) я даже не поняла сначала, при чем тут контрацептивы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивляешься то?

 

Народ у нас пытливый)))

 

Я вот что хотел спросить - а не создать ли нам

в Консультациях под-раздел - консультации по

Джойтиш под твоим руководством?

спасибо за предложение, но я не успеваю ((

я практически не смотрю сейчас ничего нового, а читаю только в маршрутке ((

Я стараюсь писать подробно, оно само раскладывается.

Ещё раз спасибо, но пока рано. Я слаб. Некоторые вещи просто узнаю по ходу консультаций, а это не совсем правильно. Лучше прочитать/послушать и потом применять, чем делая ошибки плодить смуту в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение, но я не успеваю ((

я практически не смотрю сейчас ничего нового, а читаю только в маршрутке ((

Я стараюсь писать подробно, оно само раскладывается.

Ещё раз спасибо, но пока рано. Я слаб. Некоторые вещи просто узнаю по ходу консультаций, а это не совсем правильно. Лучше прочитать/послушать и потом применять, чем делая ошибки плодить смуту в головах.

Ты подумай еще раз...

 

Это и форумчанам поможет...т.к. уберет консультирование по 2 системам одновременно...

 

И тебе создаст базу накопления данных = т.к. не будет разбросано по разным темам...

 

А задержки - все все понимают...потерпят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Алеся.

Я тоже в свое время боялась от книжек к практике переходить, так меня пинок Алеся, что мол хватит читать, да перечитывать, попробуй уже сама поразмышлять - спас от участи "вечного теоретика". В любой учебе полезно сочетать теорию и практику иначе толку мало.

Тебе же никто не предлагает давать развернутые консультации с однозначными прогнозами и претендующие на истину в последней инстанции. К тому же если чувствуешь, что кверент "не твой" - всегда можно отказать.

Я вон до сих пор чайник, и статус менять не собираюсь, потому что пока мало что изменилось в этом отношении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...