Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто иногда мне кажется, что ее нет, вот и решила спросить, но не потому что сомневаюсь в любимом, просто это как НЛО, которое никто не видел, но все об этом говорят, а может это просто иллюзия, хотелось развеять сомнения, почему-то твоему мнению, Валера я доверяю больше всего, ты говоришь четко, ясно и на понятном для меня языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто иногда мне кажется, что ее нет, вот и решила спросить, но не потому что сомневаюсь в любимом, просто это как НЛО, которое никто не видел, но все об этом говорят, а может это просто иллюзия, хотелось развеять сомнения, почему-то твоему мнению, Валера я доверяю больше всего, ты говоришь четко, ясно и на понятном для меня языке.

спасибо. Любовь это не дешёвый продукт. Бывает, накатывает. Появляется ощущение, что Бог что-то проглядел и подсунул мне не мой фант (((. А жизнь проходит. На самом деле сценариев по которым отношения угасают не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто иногда мне кажется, что ее нет, вот и решила спросить, но не потому что сомневаюсь в любимом, просто это как НЛО, которое никто не видел, но все об этом говорят, а может это просто иллюзия, хотелось развеять сомнения, почему-то твоему мнению, Валера я доверяю больше всего, ты говоришь четко, ясно и на понятном для меня языке.

В таком случае можно прочитать все темы в Махорке.

Гуру Махор дал много инфы для "строящих отношения" людей.

 

*А то Лен Сергевны нет, эгрегор заскучал...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угасают у меня отношения, просто не верится, что так долго может быть

 

Настя, я и так сколько могла прочитала, очень интересно пишет, объясняет, но мне страшно, вдруг я что-нить узнаю новое, спроецирую на себя и мое душевное равновесие опять колыхнется, стараюсь не дышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угасают у меня отношения, просто не верится, что так долго может быть

 

Настя, я и так сколько могла прочитала, очень интересно пишет, объясняет, но мне страшно, вдруг я что-нить узнаю новое, спроецирую на себя и мое душевное равновесие опять колыхнется, стараюсь не дышать)))

Ну тогда понятно. Не дыши. :)

 

А так, начинай с тем, которые длинные.

В коротких ещё непонятнее. :))

 

Вообще, я просто вредничаю.

Про читать было больше для Валеры, чем для тебя.

Он давно не писал, я по нему соскучилась.

Чуть даже в поиск не объявила. :) А он нашелся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно прочитать все темы в Махорке.

Гуру Махор дал много инфы для "строящих отношения" людей.

Гуру переводится как "тяжелый"

 

*А то Лен Сергевны нет, эгрегор заскучал...*

молюсь за неё ((. Долго что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно прочитать все темы в Махорке.

Гуру Махор дал много инфы для "строящих отношения" людей.

я всего лишь инструмент. Если что-то пригодилось - наверх плиз. Моей заслуги практически нет. Вот осознать и применить - целиком заслуга кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Валера, привет) Вопрос хочу задать) Расскажи, пож-та, свое мнение о такой мужской психологии: встречается мужчина с женщиной (которая его любит) и как-то у них все идет не очень, пренебрегает он ею, не дорожит (для справки: в отношениях она совершала все ошибки, от которых предостерегал Нарушевич))и т.д. Когда они расстаются он , возможно, даже рад. Но потом объявляется и начинает ненавязчиво присутствовать в ее жизни...по приятельски вроде как. А когда узнает, что она вновь свободна, "слетает с катушек" - готов помогать во всем и сразу, родные люди, жить не может, хоть и отсатурнен по полной руки греет-целует на холоде. Ну как так?...

 

Чувствую себя Реттом Батлером в конце книги... "– Рад? – сказал он. – Было время, когда я отблагодарил бы бога постом, если бы услышал от вас то, что вы сейчас сказали. А сейчас это не имеет значения."

 

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, привет) Вопрос хочу задать) Расскажи, пож-та, свое мнение о такой мужской психологии: встречается мужчина с женщиной (которая его любит) и как-то у них все идет не очень, пренебрегает он ею, не дорожит (для справки: в отношениях она совершала все ошибки, от которых предостерегал Нарушевич))и т.д. Когда они расстаются он , возможно, даже рад. Но потом объявляется и начинает ненавязчиво присутствовать в ее жизни...по приятельски вроде как. А когда узнает, что она вновь свободна, "слетает с катушек" - готов помогать во всем и сразу, родные люди, жить не может, хоть и отсатурнен по полной руки греет-целует на холоде. Ну как так?...

 

Чувствую себя Реттом Батлером в конце книги... "– Рад? – сказал он. – Было время, когда я отблагодарил бы бога постом, если бы услышал от вас то, что вы сейчас сказали. А сейчас это не имеет значения."

 

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

Веселые вопросы)))

 

1. Может...и даже через ОЧЕНЬ много лет...

 

2. А чем мужчина хуже женщины?

Конечно может...и даже коренным образом...

 

3. А что значит такие?

 

Или хочется поговорить на тему:

- все мужики - козлы; Все бабы - бляди?

 

Ну а дальше - чистая кармалогия...

Чем ты притянула такого мужчину?

Чему тебя пыталась научить Карма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

Значит все-таки твой бывший хочет быть в твоей жизни.

вопросы ты сложные задала...нет на них однозначных ответов.

как по мне, главное - не спешить. присматривайся и к нему и к своим ощущениям. отделяй в себе где это чувства, а где - от разочарования, грусти и тоски хочется забыться на каком-то плече...

очень важно трезво оценивать ситуацию и не спешить. вы можете продолжать дружеские отношения. сдаваться тебе быстро в таком случае не стоит. ты же понимаешь, что сейчас стадия *и накатили чувства...*. тут много чего можно рассказывать и что хочешь обещать. поэтому, если ты будешь не спешить, то будешь иметь возможность увидеть многое, а главное - изменился ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

До любви ещё пахать и пахать ((. Ты наверное хотела спросить возвращается ли вожделение?))

 

2. Может ли измениться мужчина?

если изменилась женщина, то она может увидеть его другими глазами.

Мужчина изменится может, но боюсь это не ваш случай.

 

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

этот вопрос отпадёт сам собой если принять то, что мы (М и Ж) - разные. Стоит только перестать своё эго распространять на противоположный пол (вот я такой, почему он(а) не может быть таким же?) всё встаёт на свои места.

 

Проблемы в том, что часто человек думает, что он пришёл в этот мир наслаждаться )) и когда он не получает наслаждение, он жутко переживает и расстраивается.... хотя нужно радоваться )). Человек приходит за уроками. Ты в этих отношениях урок провалила ((( (всё делала не по Нарушевичу) и отношения развалились. Тебе дают второй шанс )) если пожелаешь, то теперь всё сделать по правильному. С холодным рассудком..... не витать в иллюзиях и разглядеть человека со всеми его недостатками. Раньше у тебя такой роскоши не было.

 

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

не ты одна такая ))) это так Бог развлекается ))) Он исполняет наши желания, но очень часто не так, как мы хотим ... и не в те сроки))) У нас есть свои представления, как они должны осуществиться. Делается это для того, чтоб мы научились правильно желать. Вот ты сейчас разочаровалась в нём, а представь, если бы ты разочаровалась в нём после того, как у вас появились дети))) Ты желала его, а следовало бы желать своё настроение тогда, когда я буду замужем за ним. Как бы я хотела чувствовать себя в этих отношениях. и обязательно испытать это ощущение до брака. Тогда и мужчина не разочарует. Потому что такой здоровый эгоизм не позволит подпустить к себе сомнительного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

В третьем вопросе содержится ответ на первые два вопроса..

Дело в субъективизме - почему ты мужчин так воспринимаешь...

Т. е. проблема внутренняя а не внешняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

Тоже поделюсь.

 

1. Запросто. Про ретроградное движение планет помнишь? На нем чего только не возвращается...)))

2. Может, причем самым коренным образом. Особенно, если подтягивается за изменившейся женщиной ;)

3. Дааа!!! Они жуткие тягомоты!!! Иногда просто сил не хватает терпеть... а надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете кинуть в меня тапком, но я Лену

почему-то только с ним и представляю.

 

Может это из-за того, что его фото я видела,

а остальных - нет. Он в памяти как фантом остался.

 

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

1) У кого ушла? У тебя или у него?

В любом случае, если СТРОИТЬ отношения, то почему нет?

Или ты под любовью подразумеваешь былую страсть?

 

2) Да мы все постоянно меняемся...

 

3) Карма подумала что тебе скучно живётся, и решила тебя

поразвлечь ещё одним поводом для размышлений... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Я знаю, что гуру - это ведущий из тьмы в свет. (Гу - тьма, Ру - свет).

Кто-то сильно любит мантры. :)) :36_1_1:

 

А вообще:

Гу́ру (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер) в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. В пенджабском сикхизме — титул главы религиозной общины.

 

Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим какую-либо информацию (прежде всего, Истину о Боге, Брахмане), тем, кто направляет и питает Пробуждение ученика.

Махор выбрал то, что ближе ему, ну я не стала разубеждать... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы для всех, кто готов поделиться мнением:

1. Возвращается ли любовь, которая ушла с концами?

2. Может ли измениться мужчина?

3. Почему мужчины такие? или это только мне так повезло - если большая вкусная ложка, то непременно не к обеду?

1. А почему ты решила, что она ушла с концами? Может, она никуда и не уходила, а просто затаилась в подсознании?

2. Мужчина измениться МОЖЕТ. Но в реальной жизни это происходит довольно-таки редко, и среди мужчин встречается не меньше артистов и притворщиков, чем среди женщин. Поэтому здесь, как никогда, важен трезвый взгляд, дабы не принять желаемое за действительное.

3. Жизнь - занятная штука... В ней имеет свойство проявляться содержание нашего подсознания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор выбрал то, что ближе ему, ну я не стала разубеждать... :))

Выбор очень показателен!

"Ведущий из тьмы в свет" - гораздо более эволюционная трактовка, а отличие от "тяжелый", показывающее гораздо более личностное видение....

Такие нюансы - подсознательные акценты - хорошо показывают истинную картину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молюсь за неё ((. Долго что-то.

Спасибо!

 

Думаю, что ваши молитвы, дорогие замковчане, не последняя причина нашей с Дарьей загадочности для врачей: вроде бы были показания на воспаление, но они ни во что не вылились - просто анализы пришли в норму и все. Так и выписали нас со знаком вопроса. Конечно, будем наблюдаться, но я уже уверена, что все будет хорошо!

 

я всего лишь инструмент. Если что-то пригодилось - наверх плиз. Моей заслуги практически нет. Вот осознать и применить - целиком заслуга кверента.

Не скромничай)) Твоя заслуга есть, и немалая. Даже если человек просто задумался о необходимости изменений, читая тебя - это уже твоя заслуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мантры - это истинное, а остальное - бла-бла-бла )))

У меня вопрос.

А ты их сколько в день слушаешь?

Разные, или одну-две?

Как вот эти переходы влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

А ты их сколько в день слушаешь?

Разные, или одну-две?

Как вот эти переходы влияют?

Есть мантра, которую я практикую каждый день - начитываю 108 раз. Остальные - по настроению и по ситуации. Слушаю как раз нечасто, чаще произношу про себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мантра, которую я практикую каждый день - начитываю 108 раз. Остальные - по настроению и по ситуации. Слушаю как раз нечасто, чаще произношу про себя.

Эл, а почему 108 раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...