Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина и ЕС


Irene

Рекомендованные сообщения

да мне как то все равно, получит Янукович по заслугам или нет :36_1_32v: Вместе с оппозицией.

Только страшно представить, если сейчас все как то неправильно закончится, что будет в следущий раз?Люди как оказалось , на Украине, не такие забитые, как в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да мне как то все равно, получит Янукович по заслугам или нет :36_1_32v: Вместе с оппозицией.

Только страшно представить, если сейчас все как то неправильно закончится, что будет в следущий раз?Люди как оказалось , на Украине, не такие забитые, как в России.

А кто сказал, что люди в России хотят революцию, идти по пути Украины, вступить с Евросоюз со всеми вытекающими? Тут на форуме полно людей живущий в России, а ты их забитыми обозвала. :) Ты их сначала спроси, они себя таковыми считают? ;)

 

Полынь, Акапелла, Хая, Настя, Елена Сергеевна, Легенда, вы в России себя забитыми ощущаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что люди в России хотят революцию, идти по пути Украины, вступить с Евросоюз со всеми вытекающими? Тут на форуме полно людей живущий в России, а ты их забитыми обозвала. :) Ты их сначала спроси, они себя таковыми считают? ;)

Я в политике не разбираюсь, говорю то что чувствую, и сама русская.Лучше ето тему не теребить, а то снова будет на форуме кошмар из за политики.

Я знаю, откуда приехала.слово неправильное наверное выбрала, простите россияне :36_1_32v:

но не знаю какое выбрать слово в данном случае, более инертные тогда по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в политике не разбираюсь, говорю то что чувствую, и сама русская.Лучше ето тему не теребить, а то снова будет на форуме кошмар из за политики.

Я знаю, откуда приехала.

Нет, дорогая, ты призываешь россиян к революции, так? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогая, ты призываешь россиян к революции, так? )))

ой, тьфу тьфу :36_1_32v:

я со своей колокольни

Мне вот подруга питерская много чего нарассказывала, как там все в России крутится, безнадега, взятки, она иммунолог, подбирает органы для пересадки, как используются платы с просроченныой датой в целях економии, как переливают кровь без проверки на спид в целях економии.

все по старому, и все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогая, ты призываешь россиян к революции, так? )))

Я на революцию не пойду. Меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, тьфу тьфу :36_1_32v:

я со своей колокольни

Мне вот подруга питерская много чего нарассказывала, как там все в России крутится, безнадега, взятки, она иммунолог, подбирает органы для пересадки, как используются платы с просроченныой датой в целях економии, как переливают кровь без проверки на спид в целях економии.

все по старому, и все молчат

А почему твоя подруга молчит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему твоя подруга молчит? :)

она не молчит, она мне жалуется :36_1_32v: но у них там жизнь другая. все по другому, людям тишина и стабильность дороже всего, любой ценой.

а все что сьекономлено на транплантации идет в карманы начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не молчит, она мне жалуется :36_1_32v: но у них там жизнь другая. все по другому, людям тишина и стабильность дороже всего, любой ценой.

а все что сьекономлено на транплантации идет в карманы начальству.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что твою подругу всё устраивает, те самые: тишина и спокойствие. И что? Это всё совершенно бесплатно? Значит тоже что-то имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что твою подругу всё устраивает, те самые: тишина и спокойствие. И что? Это всё совершенно бесплатно? Значит тоже что-то имеет.

имеет, работу стабильную, подработку в 3 местах, зарплату низкую! Зато Люська, делает свое дело, о котором всю жизнь мечтала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет, работу стабильную, подработку в 3 местах, зарплату низкую! Зато Люська, делает свое дело, о котором всю жизнь мечтала.

Вот видишь! Всё её устраивает! Дело то любимое. :) низкая зарплата? Хм, имея как врач основную работу и наверняка высшую медкатегорию, твоя подруга получает более 30-ти тысяч, а если ещё и 3 подработки (только вот когда она успевает?). Так сколько надо нашим врачам, чтобы им было высоко?

Галь, есть у меня знакомые врачи в Питере, никто плохо не живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подработками у нее выходит около 30 тысяч, я не знаю много ето или нет, но у нее не высшая категория, сил нет у нее учиться, на ней дочка и больная мама.

комната в коммуналке, наполовину в собственности ее бывшего, квартиру обещали дать однокомнатную.Врачи совсем не жируют. Но она не врач, людей не лечит, она иммунолог.Когда она успевает, на знаю, она всегда была електровеником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что люди в России хотят революцию, идти по пути Украины, вступить с Евросоюз со всеми вытекающими? Тут на форуме полно людей живущий в России, а ты их забитыми обозвала. :) Ты их сначала спроси, они себя таковыми считают? ;)

 

Полынь, Акапелла, Хая, Настя, Елена Сергеевна, Легенда, вы в России себя забитыми ощущаете? )))

Дело не в том, кто каким себя ощущает (но таки нет не ощущаю), а в том какое количество человек стоит на Майдане. А в процентах от населения Украины? А сколько сочувствующих? А сколько сочувствующих и готовых с оружием в руках...? И тоже самое против. Потому как я не вижу сейчас путей решения. Янукович заплачет и уйдет, посыпая голову пеплом? Сомневаюсь, он не Николай II, начнется гражданская война? Страшный исход. Революция пойдет по Киргизскому сценарию, тоже печально для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, кто каким себя ощущает (но таки нет не ощущаю), а в том какое количество человек стоит на Майдане. А в процентах от населения Украины? А сколько сочувствующих? А сколько сочувствующих и готовых с оружием в руках...? И тоже самое против. Потому как я не вижу сейчас путей решения. Янукович заплачет и уйдет, посыпая голову пеплом? Сомневаюсь, он не Николай II, начнется гражданская война? Страшный исход. Революция пойдет по Киргизскому сценарию, тоже печально для Украины.

Лиз.

 

Пофантазируем...

 

Ну заплачет Янукович и уйдет...

Что изменится?

 

Люди в Восточной Украине захотят в Европу?

 

И будет уже другой Майдан...против Европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

посмотрите, что люди пишут и показывают не для рекламы и прессы

 

http://www.radioheads.net/post309528897/?upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подработками у нее выходит около 30 тысяч, я не знаю много ето или нет, но у нее не высшая категория, сил нет у нее учиться, на ней дочка и больная мама.

комната в коммуналке, наполовину в собственности ее бывшего, квартиру обещали дать однокомнатную.Врачи совсем не жируют. Но она не врач, людей не лечит, она иммунолог.Когда она успевает, на знаю, она всегда была електровеником.

Если мама не получает пенсию и дочка не работает, на 3-их мало, но прожить можно. Печально то, что подруга в коммуналке живёт.

 

вот

посмотрите, что люди пишут и показывают не для рекламы и прессы

Так вроде вчера этот ролик обсуждался.

 

А я вот такие высказывания в сети встречаю.

 

Горько говорить. У меня и моих сотрудников нет возможности шариться по майданам. А сегодня мне пришлось побывать недалече от тех мест по служебной надобности. Приблизился, блин... Это ужас. Вся Украина спокойно работает. А быдлота, называющая себя народом, громит центр Киева. Абсолютное большинство украинцев с отвращением относятся к майдаунам. Три области "делают погоду". Их, либо на хрен, либо вводить федерацию. Пусть попробуют прожить за свои доходы. Более - менее нормальное отношение у народа к Кличко. А Тягныбыку и Яйценюху любой бы с удовольствием свернул бошки. Извините за нестройное изложение. Приехал из Киева (70 км), и сразу излагаю наболевшее. Если бы Вы всё это видели, то поддержали бы применение водомётов и резиновых пуль. Сметать надо эту нечисть.

Страшный исход. Революция пойдет по Киргизскому сценарию, тоже печально для Украины.

Лиза, мне цу-цуть стыдно, но я не в курсе Киргизского сценария. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас полный у них

видно все доведенные до отчаянья, им наверное нечего терять, большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мама не получает пенсию и дочка не работает, на 3-их мало, но прожить можно. Печально то, что подруга в коммуналке живёт.

 

 

 

Так вроде вчера этот ролик обсуждался.

 

А я вот такие высказывания в сети встречаю.

 

 

 

 

Лиза, мне цу-цуть стыдно, но я не в курсе Киргизского сценария. :)

ты хочешь сказать, что там на Майдане собралась группа заинтересованных, которые делают всю ету погоду?

тогда где все остальные граждане? почему в тишине молчат? им все равно?Почему не защищают свой город и своего любимого президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что там на Майдане собралась группа заинтересованных, которые делают всю ету погоду?

тогда где все остальные граждане? почему в тишине молчат? им все равно?Почему не защищают свой город и своего любимого президента?

Это у них надо спросить. Но Омеги нет, а Карбофосу по-моему в модерскую вход закрыт. Но я думаю, что и Омега, и Карбофос работают, им не до майданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, мне цу-цуть стыдно, но я не в курсе Киргизского сценария. :)

Да там и знать нечего ( Из Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%...%86%D0%B8%D1%8F. Там фактически криминалитет к власти пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз.

 

Пофантазируем...

 

Ну заплачет Янукович и уйдет...

Что изменится?

 

Люди в Восточной Украине захотят в Европу?

 

И будет уже другой Майдан...против Европы...

Я и говорю, с выходом сложно ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у них надо спросить. Но Омеги нет, а Карбофосу по-моему в модерскую вход закрыт. Но я думаю, что и Омега, и Карбофос работают, им не до майданов.

вот я не знаю, конечно большинство работает, но наверное много и таких, которым больше нечего терять, не думаю, что ето одно быдло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я не знаю, конечно большинство работает, но наверное много и таких, которым больше нечего терять, не думаю, что ето одно быдло.

Когда все начиналось - нет, а когда полетели бутылки с зажигательной смесью - фактически да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, в Украине очень развит мелкий и средний бизнес (гораздо больше чем в России), а ему ни Киев громить не надо, ни Еросоюз не нужен (их там сожрут) и бездельничать им некогда. Это я про общий фон, а не про Восток страны и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...