Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

В нашем случае это были не гаишники, но если наши гаишники, не только изъяли у Вас материальные ценности, но и комментировали, что Ваша вина только в том, что Вы хохол, то однозначно нацисты.

я так не думаю. Хотели парни моих денег, а я был беспомощен ((

 

теперь хотят крыма )))

 

вот такая у нас дружба навек. Мотивация примерно такая " ты пойми, придут с запада, они же тебя ограбят, а свой, практически родной, тебе даже приятно будет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, извини ((

 

я думаю просто заблуждаешься ((

Не хочешь отвечать на вопрос Алеся, ответь на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не думаю. Хотели парни моих денег, а я был беспомощен ((

 

теперь хотят крыма )))

 

вот такая у нас дружба навек. Мотивация примерно такая " ты пойми, придут с запада, они же тебя ограбят, а свой, практически родной, тебе даже приятно будет" ))

Правильно ли я понимаю, что перефразируя Россия грабит Украину сейчас ( видимо из дружеских чувств) и боится конкуренции со стороны Европы? Потому как я вижу это немного наоборот - Украина переодически тягала, что плохо лежит (или течет мимо) тоже видимо из братских чувств и хотела бы сохранить протекающее, но и добавить чего хорошего из Европы при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь хотят крыма )))

Валер, скажи, отбросив российскую пропаганду, ты сам как считаешь, жители Крыма хотят отсоединиться от Украины и присоединиться к России? И если таковые есть, то какой, приблизительно, процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, скажи, отбросив российскую пропаганду, ты сам как считаешь, жители Крыма хотят отсоединиться от Украины и присоединиться к России? И если таковые есть, то какой, приблизительно, процент?

Валера против отсоединения.

Поэтому мнение крымчан не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что перефразируя Россия грабит Украину сейчас ( видимо из дружеских чувств) и боится конкуренции со стороны Европы? Потому как я вижу это немного наоборот - Украина переодически тягала, что плохо лежит (или течет мимо) тоже видимо из братских чувств и хотела бы сохранить протекающее, но и добавить чего хорошего из Европы при случае.

Ааааааа!!! Побейте меня! Ни миллилитра русской крови, но вижу так же(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к: Сергею, Володе, Махору, Наталье - как к гражданам Украины. Как думаете, новая власть, по сравнению со старой: шило на мыло, много лучше, чуть хуже, другой вариант?

Обращусь к простому факту. Новая власть позиционировала себя на майдане как борец с коррупцией, которая разрослась при старой власти. Сегодня имеем следующее - конкретный пример - за должность губернатора нашей области проплачено 50 млн.грн. И всем желающим занять должности глав районных администраций озвучена цифра, сколько будет стоить сия должность. Информация точная, ибо мой близкий друг собственно крупный бизнесмен и ему лично предложен такой вариант... Спрашивается в задачке - за что боролись на Майдане? за перераспределение денежного потока в другие руки... увы. Интересен еще один факт - в каждом регионе у Януковича были люди, собиравшие суммы в его пользу. Сегодня бизнес продолжает сдавать дань ТЕМ ЖЕ промежуточным лицам, но в пользу других власть приближенных... так что - вектор как бы не очень позитивный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращусь к простому факту. Новая власть позиционировала себя на майдане как борец с коррупцией, которая разрослась при старой власти. Сегодня имеем следующее - конкретный пример - за должность губернатора нашей области проплачено 50 млн.грн. И всем желающим занять должности глав районных администраций озвучена цифра, сколько будет стоить сия должность. Информация точная, ибо мой близкий друг собственно крупный бизнесмен и ему лично предложен такой вариант... Спрашивается в задачке - за что боролись на Майдане? за перераспределение денежного потока в другие руки... увы. Интересен еще один факт - в каждом регионе у Януковича были люди, собиравшие суммы в его пользу. Сегодня бизнес продолжает сдавать дань ТЕМ ЖЕ промежуточным лицам, но в пользу других власть приближенных... так что - вектор как бы не очень позитивный...

А меня вот больше интересует сколько ещё

будут дуться наши майдановцы...

Т.к обижаться не на что.

Всё нами сказанное оказалось правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!! Побейте меня! Ни миллилитра русской крови, но вижу так же(((((

А какая есть?

 

Вот приедешь...укушу - и расширю представительство разных народов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот больше интересует сколько ещё

будут дуться наши майдановцы...

Т.к обижаться не на что.

Всё нами сказанное оказалось правдой.

К сожалению, каждый по прежнему считает, что именно он прав. Люди ВЕРЯТ. И искренне радуются победе. И видеть какие то вещи - то ли не могут, то ли не хотят, ибо они не вписываются в общую картину их восприятия. Плюс ситуация с Крымом в общем-то не радует всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая есть?

 

Вот приедешь...укушу - и расширю представительство разных народов)))

Ой... Моя не котируется ни у русских, ни у иудеев. Немцы мы... Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Израиль показал свою позицию по отношению к нынешним киевским властям:

 

Израильские специалисты провели тренинг по самообороне для евреев Киева

 

Уникальный тренинг по самообороне и реагированию на антисемитские акции был проведен в Центральной синагоге Киева по инициативе Всемирного Форума русскоязычного еврейства.

 

Проблемы личной безопасности и задачи предотвращения антисемитских инцидентов в современной Украине вызвали к жизни новую инициативу Всемирного Форума русскоязычного еврейства – проведение специального семинара по самозащите для еврейской общины Киева.

 

В семинаре 9 марта приняли участие более 30 активистов киевской еврейской общины и сотрудников Центральной синагоги Бродского под руководством Главного раввина Украины и Киева Моше-Реувена Асмана.

 

Тренинг осуществлялся израильскими инструкторами, представляющими организацию ОЦМА, – выходцами из спецподразделений ЦАХАЛа и сил безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Моя не котируется ни у русских, ни у иудеев. Немцы мы... Сорри.

Шли фамилию бабушки по маме...мы те еврейские корни - организуем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера против отсоединения.

Поэтому мнение крымчан не учитывается.

Если бы один Валера...

 

Так же считают те, кто сейчас собирает доблестное войско, наряжает их в костюмы суперменов...

И они пойдут в доблестный поход освобождать бедных крымчан из под российской тирании...

А то что они сами кричат что хотят в Россию, так это негодяй Путин им мозги промыл... Жалко их... Потом их подлечат и научат любить украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Моя не котируется ни у русских, ни у иудеев. Немцы мы... Сорри.

А с русским всё норм. Или пришлось жить в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.globalresearch.ca/ukraine-secre...ootings/5371611

 

Прошу пардону, что на иностранном языке, так что я немножко поперевожу там где про то, кто стрелял.

 

 

До сих пор никто не ответил -кто разместил снайперов? По информации, полученной от ветерана американской разведки, снайперы были со стороны ультраправого военизированного крыла оппозиции – организации под названием Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона. По некоторым сообщениям, эта организация тесно связана с Национал-демократической партией Германии.

Следы ее деятельности можно найти в каждом крупном протесте, который проводился против российского влияния. в Литве в 1991 году. в событиях, когда летом 1991 года разрушали Советский Союз. в войне против Приднестровья 1992 года. в абхазской войне 1993 года. в Чечне. в Косово и во время событий в Грузии 2008 года. Получается, что эти военизированные отряды участвовали в каждой грязной войне НАТО в период после холодной войны и сражались всегда на стороне альянса.

 

Они по информации бывших разведчиков США, входят в секретное подразделение НАТО под названием Гладио, это не просто украинская националистическая группировка, как то показывают западные массмедиа. Это плохие парни, забудьте о разрекламированных националистах, именно эти люди стоят за снайперскими винтовками, уверяют источники из американских спецслужб.

 

Если учесть, что это не украинская оппозиция, а секретное подразделение НАТО, которое на Украине лишь базируется, то получается, что перемирие, которое удалось наладить европейцам, разрушили именно те, кого на переговоры не пригласили – а именно, Госдепартамент. При этом и Виктория Нуланд, и Джон Маккейн все это время активно контактировали с лидером украинской оппозиционной партии Свобода, которая представляет интересы неонацистов Украины на политической арене.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.globalresearch.ca/ukraine-secre...ootings/5371611

 

Прошу пардону, что на иностранном языке, так что я немножко поперевожу там где про то, кто стрелял.

 

 

До сих пор никто не ответил -кто разместил снайперов? По информации, полученной от ветерана американской разведки, снайперы были со стороны ультраправого военизированного крыла оппозиции – организации под названием Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона. По некоторым сообщениям, эта организация тесно связана с Национал-демократической партией Германии.

Следы ее деятельности можно найти в каждом крупном протесте, который проводился против российского влияния. в Литве в 1991 году. в событиях, когда летом 1991 года разрушали Советский Союз. в войне против Приднестровья 1992 года. в абхазской войне 1993 года. в Чечне. в Косово и во время событий в Грузии 2008 года. Получается, что эти военизированные отряды участвовали в каждой грязной войне НАТО в период после холодной войны и сражались всегда на стороне альянса.

 

Они по информации бывших разведчиков США, входят в секретное подразделение НАТО под названием Гладио, это не просто украинская националистическая группировка, как то показывают западные массмедиа. Это плохие парни, забудьте о разрекламированных националистах, именно эти люди стоят за снайперскими винтовками, уверяют источники из американских спецслужб.

 

Если учесть, что это не украинская оппозиция, а секретное подразделение НАТО, которое на Украине лишь базируется, то получается, что перемирие, которое удалось наладить европейцам, разрушили именно те, кого на переговоры не пригласили – а именно, Госдепартамент. При этом и Виктория Нуланд, и Джон Маккейн все это время активно контактировали с лидером украинской оппозиционной партии Свобода, которая представляет интересы неонацистов Украины на политической арене.

 

Как-то так.

Вот оно как...

А меня всё время напрягала мысль, почему патриоты своей страны ходят в масках с самого начала? С самого начала..., даже когда только окна начали бить...

Уж не из-за стеснения ли?

А может их лица уже где то мелькали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая пошла на войну. Меня соседкины вопли сегодня к этому подвигли про обещанные майдановцам крымские земли и киевские квартиры. Не, ей глубоко фиолетовы обещания, земли и квартиры. Ей нефиолетово, что братец-то "дурак и бестолочь как был, так и остался, как был с голой жопой, так как будто кто ему ту жопу прикроет" /конец цитаты, дальше цитировать некомильфо/

 

В общем про уже тех, кто в крыму в красивой форме ходит. В Киеве грешат, что это российская армия, в Москве глазки строят, что ни разу, что оно нам и не надо.

А вот вы вообще про такое знаете?

http://rsb-group.ru

Все знают о частных военных компаниях в Америке, но почему то считают, что нет других! А есть оказывается. А если есть такая, то и другие есть.

Так вот имея ввиду, что Фаня где-то удивление выказывала и ролик выкладывала про дядьку, который обещал, что скоро все удивятся, кто есть эти в красивых формах - так йооо, да тоже нибудь какая частная военная компания. И не обязательно с российскими гражданами. Ну что, в Крыму разве не может быть такой конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашистов и бендеровцев много видели ? Вас кто-то упрекал за Ваш прекрасный русский? )))

 

откуда могло взяться так много не любящих Россию, что они едут поездами на восток и крым ?)))

 

бендеровцы в головах (((

Валера, ето бесполезно, только нервы тратить.Русские и украинцы- два разных народа, с разной ментальностью. Но большнство населения россиян, считает почему то, что ето один народ. Ничего не поделаешь.Поетому считают, что восстали бендеровцы и фашисты, а все остальные- не способны к пониманию.

Ведь те же бендеровцы тоже не на пустом месте появилисл кстати, видно советская власть сильно постаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...