Перейти к публикации
Форум - Замок

Самое важное слово.


Рекомендованные сообщения

Занятный тест "16 Ассоциаций"

 

"Ассоциативный эксперимент - один из первых проективных методов, З. Фрейд и его последователи предполагали, что неконтролируемые ассоциации - это символическая или иногда даже прямая проекция внутреннего, часто неосознаваемого содержания сознания.

 

Многие рассматривают Игру в ассоциации, как метод самоисследования, самотестирования.

Итак, Вы можете заглянуть вглубь себя"

 

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинала с премилых слов (синие), а скатилась к своему теперяшнему "диагнозу" (красное)))))

 

танец

выбор

диван

сложность

бармалей

отношения

мама

мудрость

грань

эмоция

ахтунг

выбор

жираф

правда

облегчение

развитие

крокодил

справедливость

реванш

идеал

вектор

нежность

ночь

достижения

зной

лето

плащ

время

лесть

совершенствование

свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку я прочла инструкцию, то явно немного лукавила, к тому же ругательных слов не писала... и вышло а итоге слово "поход" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилась Жизнь.

И что мне это должно дать?

Понимание того, что ты - самый мудрый человек) В жизни для тебя главное жизнь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимание того, что ты - самый мудрый человек) В жизни для тебя главное жизнь)))))

Что, всё так просто? Ну тогда ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимание того, что ты - самый мудрый человек) В жизни для тебя главное жизнь)))))

а мне тогда куда? на баррикады что ль? )))) если у меня -справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тогда куда? на баррикады что ль? )))) если у меня -справедливость

А почему у тебя Справедливость ассоциируется с борьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя Справедливость ассоциируется с борьбой?

Должна заметить, что неоднократно наблюдала торжество справедливости и без рьяной борьбы )) Как-то я уверена, что справедливость торжествует....в конце концов )))

С другой стороны, намного чаще надо способствовать её установлению )))

 

А вообще это был как раз мой вопрос - и чё теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна заметить, что неоднократно наблюдала торжество справедливости и без рьяной борьбы )) Как-то я уверена, что справедливость торжествует....в конце концов )))

С другой стороны, намного чаще надо способствовать её установлению )))

 

А вообще это был как раз мой вопрос - и чё теперь?

Иришка, а что для тебя справедливость? Напиши определение от себя. "для меня справедливость - это..."

 

Это слово у меня тоже где-то фигурировало в тесте, кстати)) Но на первый план не вышло. Просто я тоже верю, что справедливость в конце концов торжествует - а если так, то не важно, занимает ли она мои мысли или нет)

 

И еще) Занятно, но слово "справедливость" у меня не ассоциируется с борьбой, а "человек, для которого главное справедливость" - ассоциируется;)) Боевые товарищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку я прочла инструкцию, то явно немного лукавила, к тому же ругательных слов не писала... и вышло а итоге слово "поход" :))))

Я тоже мухлевала, тем более вокруг все семейство одновременно рассказывало о своем.

 

В итоге пришла к счастью!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь!

 

Обалдеть!)))))

И я обалдела.

 

концлагерь

 

но я не мухлевала)))) по честняку всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мухлевала, тем более вокруг все семейство одновременно рассказывало о своем.

 

В итоге пришла к счастью!)))

ну когда заранее знаешь, что последнее из 3 будет ответом, сразу как-то... хочется не отвечать словами типа "страх")))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда заранее знаешь, что последнее из 3 будет ответом, сразу как-то... хочется не отвечать словами типа "страх")))))))

Неее... У меня там и жадность, и голод фигурировали, и еще фрустрации какие-то (не помню: не успела сохранить), но они как-то ловко компановались с облаками, свободой и т.п., что не сильно и мухлевать пришлось ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... У меня там и жадность, и голод фигурировали, и еще фрустрации какие-то (не помню: не успела сохранить), но они как-то ловко компановались с облаками, свободой и т.п., что не сильно и мухлевать пришлось ))

Вах! А у меня ни одного отрицательного по значению

и энергетике слова не было...

 

Ещё вопрос. А это правда тест по Фрейду?

Замысел быстро слишком раскрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... У меня там и жадность, и голод фигурировали, и еще фрустрации какие-то (не помню: не успела сохранить), но они как-то ловко компановались с облаками, свободой и т.п., что не сильно и мухлевать пришлось ))

ну последняя пара у меня была - подросток и лес)))))))))))))

конечно, сейчас мне сразу подумалось - пожар :) и это как минимум :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну последняя пара у меня была - подросток и лес)))))))))))))

конечно, сейчас мне сразу подумалось - пожар :) и это как минимум :)))

Дядя Фрейд тебе сказал бы, что ты - маньяк-педофил)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Фрейд тебе сказал бы, что ты - маньяк-педофил)))))))))

К нам сегодня приходил

Педонекрозоофил....

Мертвых маленьких зверюшек

Он с собою приносил :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...