Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина - рапорты с мест...


Настя

Рекомендованные сообщения

Думается - в Киеве...в Западных областях - будет и по жестче...

 

Хотя...все определится после выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, как думаешь, замечаниями и ограничится или будут более жёсткие санкции к таким как ты?

Удивительно то, что замечания мне были сделаны собственно не на Майдане, а на Съезде профессиональной организации бухгалтеров и аудиторов Украины. Причем доклад я делала на украинском языке, которым хорошо владею, а потом в кулуарах стояла и спокойно говорила с кем то на русском. То есть в частной беседе. И ко мне подходят и вот так делают замечание об "оккупантском языке"... Прозвучало дико... А на счет санкций - теперь уже ни в чем не уверена. Понимаю, что придется действительно выдерживать ограничения на общение на русском языке в определенной среде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только что разговаривали с коллегой. Она украинка, но россиянка. Собирается на свадьбу сестры в Западную Украину, городок Ковель. Но в глубоких раздумьях - ехать ли...Новости о которых не рассказывают в телевизоре - cестра говорит, что объявили мобилизацию у них и начали забирать в армию даже мужчин, которые вышли из соответствующего возраста. Предполагается, что будут отправлять на восток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве протестующие потребовали отставки Турчинова и Авакова

01:27 15.04.2014

 

В центре Киева у Верховной Рады проходит акция протеста, участники которой требуют отставки и.о. президента Украины Александра Турчинова и главы МВД Арсена Авакова. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в столичном главке милиции.

 

По словам собеседника агентства, у здания парламента собрались около 150 человек, которые ведут себя вежливо и мирно. Однако на случай возможных нарушений порядка к Раде направлены работники милиции. В киевском МВД протестующих призвали не прибегать к радикальным действиям, так как «любые проблемные вопросы можно решить путем диалога».

 

По сведениям УНН, у Верховной Рады собрались примерно 300 человек. Они в масках и вооружены битами. Агентство отмечает, что активисты относятся к различным Сотням, как к общей Самообороны Майдана, так и к автономным.

 

Наряду с Турчиновым и Аваковым они требуют снять с должностей генпрокурора Олега Махницкого и председателя СБУ Валентина Наливайченко. Кроме того, участники пикета добиваются от властей эффективных действий по ситуации в восточных регионах страны. В случае, если в течение нескольких часов от властей не последует никакой реакции, участники акции угрожают захватом Рады. Однако некоторых из них предлагают продолжать акцию до утра с тем чтобы донести свои требования депутатам.

 

В качестве напоминания политикам о тех обещаниях, что огни давали в ходе «Евромайдана», пикетчики подожгли у здания парламента несколько шин.

 

Ранее о том, что у здания Рады собираются сотни людей, намеревающихся его захватить, в эфире местного телеканала заявляла экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Она призвала депутатов немедленно собраться в парламенте. По ее словам, активисты пришли к Раде после внеочередного вече, прошедшего на Майдане, в ходе которого раздавались призывы к свержению власти. «Они пытаются захватить Украину», — заявила Тимошенко, назвав события аналогичными «донецкому сценарию».

 

http://www.km.ru/world/2014/04/15/protivos...otrebovali-otst

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки жителя Киева

 

От автора: приведенные ниже записки — это часть моей переписки с одним жителем города Киева с декабря прошлого года по февраль настоящего.

В самом конце я объясню, почему я решил их опубликовать.

Я намеренно убрал из текста даты, чтобы можно было охватить картинку в целом.

 

Хотя, и так все понятно.

 

Мне приятно твое беспокойство, но народ просто устал от банды, сидящей во власти. Народу хочется жить, и жить хорошо. Ты знаешь, я далек от политики, мне, собственно, все равно, где мы будем, в ЕС, или в ТС, какая мне разница? Моя зарплата все равно не позволит мне путешествия по Европе. Хотя хотелось бы. Я был бы рад, если действительно, наша жизнь изменится так, что я смогу еще увидеть многое в мире.

 

Майдан — это душевное состояние народа. Народ хочет хорошей жизни. Народ хочет высказать свою волю. Я вчера дошел до площади, потолкался с краю. Там говорят умные и справедливые вещи. Там ратуют за новую жизнь. Я, если честно, тоже хотел бы.

 

Знаешь, мы по-разному смотрим на все это. Ты — в экран телевизора, я — в окно. Поверь мне, те, кто вышел на площадь — не маргиналы, которым нечем заняться, наоборот. Люди хотят действия, люди хотят работы, люди хотят лучшей жизни. Люди, наконец, хотят, чтобы к их мнению прислушивались. Там, на площади, собрались те, кому не все равно будущее страны. Те, кто хочет, чтобы Украина была сильной и богатой. Мы неплохо живем, ты бы не набивал всякой всячиной и своими игрушками багажник каждый раз, когда приезжаешь, правда? Это уже говорит о том, что у нас не все плохо. Просто мы хотим, чтобы было еще лучше. Может быть, наше место в Европе, а просто ваши власти этого не хотят?

 

Занятия отменили, сижу дома. Отменили из соображений безопасности. Сижу. Смотрю майдан. Слушаю майдан. Не обижайся, все-таки ваши умеют делать из мухи слона. Это я о ваших каналах. Все это уже было — покричат и разойдутся.

 

У нас все по-прежнему. Занятия возобновили. Весь город живет, как ни в чем не бывало. Я же писал, что ваше телевидение слишком нагнетает.

 

Майдан шумит, майдан бурлит. Я тебе говорил, что майдан — это нормальное состояние души народа. Это его голос. И на этот раз им придется снова прислушаться.

 

Я не политик, мне непросто судить и отвечать на твои вопросы. То, что наш президент вор — это не обсуждается. То, что он продан трижды и девятикратно — да. Я не думаю, что его уберут, но все это уже начинает угнетать. Думаю уехать к сестре, там потише. Последнее время невозможно спать от постоянных митингов и речей.

 

Я переехал. Ужасно неудобно и непривычно, и ехать до школы больше двух часов. Но у Людмилы тихо и спокойно в районе. На Институтскую буду заходить иногда после работы, полить цветы, посмотреть почту. Тогда и буду отвечать.

 

Знаешь, самое простое — это увидеть собственными глазами. Приезжай, посмотри. Киев — это лицо Украины. Здесь по-прежнему хорошо относятся к соседям. Здесь все также радушны и гостеприимны. Просто приезжай, я буду рад тебя увидеть, ты хоть сможешь оценить, что такое зимний Киев.

 

Жаль, что вы приехали только на один день. Надеюсь, что вам понравилось по-настоящему. У тебя приятные ребята, вы вообще произвели впечатление на Людмилу. Она сказала, что если бы все русские были такими, то у нас никогда не было бы никаких проблем. По-соседски. Я не стал ее разочаровывать, я-то знаю, что у тебя на уме. Не обижайся, но зачем ты учишь своих ребят войне? Вот вся эта любовь к оружию, постоянное напряжение, постоянный поиск своих и чужих, все это лишнее. Ведь их всему этому научат в армии, не так ли? Зачем, все это лишнее, ведь на вас никто никогда не нападет? А у твоего тезки глаза волчонка. Я видел, как он смотрел на наших парней там. Вы слишком серьезно к этому относитесь.

 

Уехал обратно на Институтскую. Надоело. Здесь все по-прежнему — шум, гам, речи. Когда же все это закончится? Как цепко люди держатся за власть. Хотя, наверное, ваш Путин тоже бы в такой ситуации не стал бы идти на уступки. Власть — ее никогда не бывает много. Я часто теперь после занятий захожу на площадь. Просто посмотреть, послушать. Хочется уже конца всему этому. Пусть бы Янукович назначил выборы и ушел, всем бы стало легче. Неужели ему мало того, что у него есть?

 

Настроения меняются. Люди стали несдержанны и агрессивны. Уже не стесняются в выражениях, звучат призывы к насильственному свержению власти. На площади очень много молодежи. Ведут себя агрессивно, но держатся в рамках приличия и правил.

 

Квартал оцеплен милицией. Говорят, на площади и на Грушевского идут постоянные драки. Все это выглядит глупо. С послезавтрашнего дня занятия прекращаются на некоторое время. Нам рекомендовано без особой нужды не покидать квартир. Я, видимо, опять перееду к Людмиле.

 

Мне стыдно. Мы учили этих людей. Мы приводили им примеры, которые по нашему мнению, должны были разбудить в их душах только хорошее. Ты прав, говоря, что все «разумное, доброе и вечное» сеет Интернет. Зачем тогда мы? Мы все-таки должны своим примером что-то противопоставлять. Иначе мы действительно не нужны.

 

Я смотрю на людей, которые идут. Они идут туда, на площадь. Я ее не вижу, но я ее слышу. Я слышу постоянно рев чудовища, которое мы породили и вырастили. Странно, друг мой, я ощущаю себя персонажем страшной сказки. Судя по всему, мы высидели дракона. Дай бог, чтобы он нас не сожрал. Мне грустно все это видеть и слышать.

 

26 февраля Антон Яковлевич Головий был избит возле подъезда своего дома неизвестными людьми. 8 марта, фактически не приходя в сознание, он скончался. Мне об этом написал один из его учеников, автор двух четверостиший, которые я позволил себе взять в качестве эпиграфа. Антон Яковлевич был обычным киевским интеллигентом, преподавателем музыки в одной из киевских школ. Я познакомился с ним два года назад, абсолютно случайно, в одном из торговых центов Киева. И с огромным удовольствием общался все эти два года. Может быть, это несколько бестактно, но я взял некоторые его высказывания из нашей с ним переписки. Просто для того, чтобы показать, как все это выглядело глазами обыкновенного мирного человека, абсолютно аполитичного. Таких на Украине тысячи, если не больше.

 

Мне будет не хватать нашей переписки, значительно более обширной, чем те отрывки, которые я позволил себе здесь привести. Мне очень жаль, что по известному закону подлости уходят как раз те, кому стоило бы жить и жить. И только одна мысль немного утешает меня: он не увидел всего, что было потом.

 

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Максимальный РЕПОСТ! Колонна ВДВ которая блокировалась жителями Краматорска, полностью перешла на сторону сепаратистов. Министр обороны Коваль, который только что прилетел на место событий для урегулирования ситуации, после потасовок с местными жителями тоже перешел на сторону ДНР и уже назначен министром обороны донецкой республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мариуполе отбили нападение на воинскую часть, есть раненные

 

В Мариуполе совершено нападение на воинскую часть 3057 внутренних войск МВД Украины.

 

В 20.30 к части подъехали микроавтобусы, из которых высадились люди в серой форме и балаклавах. Они принялись забрасывать на территорию в/ч взрывпакеты и требовать выдать им оружие. В ответ караул открыл предупредительный огонь. Онлайн-издание «Мариупольские новости» сообщает о пяти раненных, из них двое тяжелораненных (среди них — сотрудник милиции). По данным «Общественного телевидения», пострадавших около 12.

 

По словам очевидца, к 23:00 количество нападавших значительно сократилось.

От шальных пуль пострадали две квартиры в доме, расположенном вблизи части на ул. Нахимова. Разбиты окна, двери, газовая колонка. Жители срочно покидают дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мариуполе отбили нападение на воинскую часть, есть раненные

 

В Мариуполе совершено нападение на воинскую часть 3057 внутренних войск МВД Украины.

 

В 20.30 к части подъехали микроавтобусы, из которых высадились люди в серой форме и балаклавах. Они принялись забрасывать на территорию в/ч взрывпакеты и требовать выдать им оружие. В ответ караул открыл предупредительный огонь. Онлайн-издание «Мариупольские новости» сообщает о пяти раненных, из них двое тяжелораненных (среди них — сотрудник милиции). По данным «Общественного телевидения», пострадавших около 12.

 

По словам очевидца, к 23:00 количество нападавших значительно сократилось.

От шальных пуль пострадали две квартиры в доме, расположенном вблизи части на ул. Нахимова. Разбиты окна, двери, газовая колонка. Жители срочно покидают дом.

Ничего не отбили... Перестрелка продолжается.

Наехало куча милиции... Перестрелка ведётся между милицией и теми кто закрылся в воинской части...

По неофициальным данным все говорят что на территорию ВЧ проник правый сектор... Но инфа не проверенна...

Но одно известно точно - милиция и народ с одной стороны против тех кто закрылся в ВЧ... От туда порой ведут огонь даже с пулемёта...

 

Погибших с нашей стороны 6 человек более 20 пострадавших...

Скорые ездят одна за одной...

В небе летает несколько реактивных самолётов... Их слышно но не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас....Мало этим упырям крови в Киеве было Не хочется "предсказывать", но юго-востоку тяжелей придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас....Мало этим упырям крови в Киеве было Не хочется "предсказывать", но юго-востоку тяжелей придется..

что бы америка могла вмешаться окончательно , нужно много крови ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ стали известны имена погибших и раненых в Мариуполе

16:52 17.04.2014

 

 

В распоряжении СМИ оказался список имен погибших и раненых в результате стрельбы у воинской части в Мариуполе. Трагедия, произошедшая 16 апреля, унесла жизни трех человек. Еще 13 участников акции протеста получили ранения.

 

По данным Life News, жертвами стрельбы стали Авербах А. М., Угужва А. и еще один мужчина, чье имя пока не установлено.

 

В списке раненых оказались:

Шевченок С. В. 1973 г.р.

Александров И. В. 1962 г.р.

Попакитца В. В. 1993 г.р., поселок Сартана

Михальский Р. С. 1981 г.р., Мариуполь

Коваленко В. А. 1945 г.р., Мариуполь

Уртисьев С. В. 1968 г.р.

Милюков Н. А. 1986 г.р., Мариуполь

Саркисян А. М. 1973 г.р., Донецк

Соловьев П. С. 1992 г.р., Мариуполь

Лабедник М. Д. 1960 г.р., Мариуполь

Ерашенков И. А. 1978 г.р., Донецк

Троцак О. В. 1970 г.р., Мариуполь

Хараджа А. И. 1988 г.р., Мариуполь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле погибших больше... но как всегда всю инфу редактируют...

 

Всё было спланировано...

На самом деле никто не хотел атаковать ВЧ... Люди не хотели идти туда ночью...

Работала группа провокаторов...

Митинг по сути требовал отпустить солдатов срочников домой... Кое кого даже успели забрать...

Но провокаторы быстро перешли в наступление и начали кидать коктели молотова в часть, а на кануне в часть прибыла группа так называемая "нац. гвардия" украины... Началась стрельба. Сначала в воздух, потом на поражение...Провокаторы быстро свалили. Огонь вёлся по полностью безоружным. Народ в панике бежал кто куда, было много молодёжи, митинг планировался мирным...

Прибывшие наряды милиции начали преследование и задержание митингующих с применением оружия...

Я ранее писал что милиция с народом - это неправда, просто очевидцы в панике не поняли что к чему, т.к. стреляли и милиция и из воинской части, но не в друг друга, а и те и те по митингующим... При этом во всём районе отключили свет...

 

Вообщем расстреливали простых людей как собак... А народ пришел вообще без оружия, как на простой митинг... Да и митинга не должно было быть, его планировали днём! Но всё было подстроено, людей собрали на расстрел, а не на митинг...

То что народ был безоружный - понятно, т.к. отсутствуют жертвы со стороны милиции и ВЧ... А простых людей теперь по всем новостям называют террористами! Не верьте продажным новостям!

 

И ещё: за всё время сколько живу, я ещё не видел столько самолётов... Небо буквально всё исполосовано следами от самолётов, целый день они летают на большой высоте... Буквально один за одним... Вот даже сейчас насчитал 7 следов на небе...Похожи на пассажирские... летят как в сторону России, так и в сторону украины; с севера (может из харькова) на юг (может в крым) тоже много летают...

Видел несколько военных украинских вертолётов, летают низко над городом... Военных реактивных самолётов днём не видел (а вчера ночью летали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле погибших больше... но как всегда всю инфу редактируют...

 

Всё было спланировано...

На самом деле никто не хотел атаковать ВЧ... Люди не хотели идти туда ночью...

Работала группа провокаторов...

Митинг по сути требовал отпустить солдатов срочников домой... Кое кого даже успели забрать...

Но провокаторы быстро перешли в наступление и начали кидать коктели молотова в часть, а на кануне в часть прибыла группа так называемая "нац. гвардия" украины... Началась стрельба. Сначала в воздух, потом на поражение...Провокаторы быстро свалили. Огонь вёлся по полностью безоружным. Народ в панике бежал кто куда, было много молодёжи, митинг планировался мирным...

Прибывшие наряды милиции начали преследование и задержание митингующих с применением оружия...

Я ранее писал что милиция с народом - это неправда, просто очевидцы в панике не поняли что к чему, т.к. стреляли и милиция и из воинской части, но не в друг друга, а и те и те по митингующим... При этом во всём районе отключили свет...

 

Вообщем расстреливали простых людей как собак... А народ пришел вообще без оружия, как на простой митинг... Да и митинга не должно было быть, его планировали днём! Но всё было подстроено, людей собрали на расстрел, а не на митинг...

То что народ был безоружный - понятно, т.к. отсутствуют жертвы со стороны милиции и ВЧ... А простых людей теперь по всем новостям называют террористами! Не верьте продажным новостям!

 

И ещё: за всё время сколько живу, я ещё не видел столько самолётов... Небо буквально всё исполосовано следами от самолётов, целый день они летают на большой высоте... Буквально один за одним... Вот даже сейчас насчитал 7 следов на небе...Похожи на пассажирские... летят как в сторону России, так и в сторону украины; с севера (может из харькова) на юг (может в крым) тоже много летают...

Видел несколько военных украинских вертолётов, летают низко над городом... Военных реактивных самолётов днём не видел (а вчера ночью летали)...

Сережа, вряд и это гражданские самолеты...

Очень вам сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле погибших больше... но как всегда всю инфу редактируют...

 

Всё было спланировано...

На самом деле никто не хотел атаковать ВЧ... Люди не хотели идти туда ночью...

Работала группа провокаторов...

Митинг по сути требовал отпустить солдатов срочников домой... Кое кого даже успели забрать...

Но провокаторы быстро перешли в наступление и начали кидать коктели молотова в часть, а на кануне в часть прибыла группа так называемая "нац. гвардия" украины... Началась стрельба. Сначала в воздух, потом на поражение...Провокаторы быстро свалили. Огонь вёлся по полностью безоружным. Народ в панике бежал кто куда, было много молодёжи, митинг планировался мирным...

Прибывшие наряды милиции начали преследование и задержание митингующих с применением оружия...

Я ранее писал что милиция с народом - это неправда, просто очевидцы в панике не поняли что к чему, т.к. стреляли и милиция и из воинской части, но не в друг друга, а и те и те по митингующим... При этом во всём районе отключили свет...

 

Вообщем расстреливали простых людей как собак... А народ пришел вообще без оружия, как на простой митинг... Да и митинга не должно было быть, его планировали днём! Но всё было подстроено, людей собрали на расстрел, а не на митинг...

То что народ был безоружный - понятно, т.к. отсутствуют жертвы со стороны милиции и ВЧ... А простых людей теперь по всем новостям называют террористами! Не верьте продажным новостям!

 

И ещё: за всё время сколько живу, я ещё не видел столько самолётов... Небо буквально всё исполосовано следами от самолётов, целый день они летают на большой высоте... Буквально один за одним... Вот даже сейчас насчитал 7 следов на небе...Похожи на пассажирские... летят как в сторону России, так и в сторону украины; с севера (может из харькова) на юг (может в крым) тоже много летают...

Видел несколько военных украинских вертолётов, летают низко над городом... Военных реактивных самолётов днём не видел (а вчера ночью летали)...

Кошмар... даже не знаю, что сказать

Сергей, мы то верим, что вы - НЕ террористы. Да и что было ожидать от той власти, которая сейчас в Киеве? И ты имеешь в виду украинские каналы, так? Они очерняют ситуацию и людей. Жаль тут нет Ирене с Искателем (хотя если честно, не хотела их вспоминать, да простят меня боги), да и Махор молчит. Интересно, кем они вас считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар... даже не знаю, что сказать

Сергей, мы то верим, что вы - НЕ террористы. Да и что было ожидать от той власти, которая сейчас в Киеве? И ты имеешь в виду украинские каналы, так? Они очерняют ситуацию и людей. Жаль тут нет Ирене с Искателем (хотя если честно, не хотела их вспоминать, да простят меня боги), да и Махор молчит. Интересно, кем они вас считают?

Вот ты мою мысль из головы сорвала - я читаю и думаю - интересно что сейчас Irene сказала бы? Помятуя как она высказывалась о востоке, что тебе Сергей говорила и о нас -россиянах здесь, которые считают "Украину вассалом России". И решила, что она сказала бы что во всем Россия виновата...Почему-то мне так кажется..

 

Сергей, у нас в России жителей Востока террористами еще ни разу не назвали и показывают как есть - безоружных и боящихся, что их танками давить будут и расстреливать! Их опасения подтверждаются (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предупреждение что готовиться ещё одна провокация, готовимся...

 

Им нужна кровь патриотов, и зверства террористов-сепаратистов(тоесть нас - жителей юго-востока, тех кто против власти самозванцев)... И они идут на любые жертвы для этого...

 

И эта власть ещё хочет что мы их слушали...

Нам промывают мозги по новостям что Россия агрессор вводит войска, а тем временем отдают приказ нас расстреливать своей же армией...

Придурки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у нас в России жителей Востока террористами еще ни разу не назвали и показывают как есть - безоружных и боящихся, что их танками давить будут и расстреливать! Их опасения подтверждаются (((

Жалею, что я все каналы украинские ещё давно поудаляла, а так бы глянула, что да как там показывают? Но догадываюсь. Российские войска на территории Восточной Украины и её захватывают! Эту "песню" с начала марта слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в новостях говорят по-другому. Мол, американские товарищи рекомендуют использовать армию только для оцепления участков с "сепаратистами-террористами", а непосредственно для зачисток пользоваться боевиками ПС.

Жуть берет. Держитесь, Сереж.

 

Наши, думаю, не будут вмешиваться... пока... Только за время этого "пока" может много народу погибнуть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в новостях говорят по-другому. Мол, американские товарищи рекомендуют использовать армию только для оцепления участков с "сепаратистами-террористами", а непосредственно для зачисток пользоваться боевиками ПС.

Жуть берет. Держитесь, Сереж.

Эти насоветуют. У самих киевских придурков ума и смелости вряд ли бы хватило так действовать. Я думаю "этим" спасибо нужно говорить, понятно откуда ветер дует и кто у "этих" террористы. Привыкли гадить в чужих странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты мою мысль из головы сорвала - я читаю и думаю - интересно что сейчас Irene сказала бы? Помятуя как она высказывалась о востоке, что тебе Сергей говорила и о нас -россиянах здесь, которые считают "Украину вассалом России". И решила, что она сказала бы что во всем Россия виновата...Почему-то мне так кажется..

 

Сергей, у нас в России жителей Востока террористами еще ни разу не назвали и показывают как есть - безоружных и боящихся, что их танками давить будут и расстреливать! Их опасения подтверждаются (((

Добавлю: больше не боящихся, а тех, кто готов

бороться за свои права и идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю: больше не боящихся, а тех, кто готов

бороться за свои права и идеи.

Быть готовым еще не значит не бояться. Постой вот так против реальной смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею, что я все каналы украинские ещё давно поудаляла, а так бы глянула, что да как там показывают? Но догадываюсь. Российские войска на территории Восточной Украины и её захватывают! Эту "песню" с начала марта слушаем.

Там и жертв меньше, там и огнестрельное оружие было у "террористов"... там и пьяные все были... там и звание героев дают тем кто стрелял в людей и защитил ВЧ... там и Россия всем руководила, естественно, как же без неё... и прочий бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...