Перейти к публикации
Форум - Замок

Эх...Одесса!!! Была - жемчужиной у моря...


Nataliya

Рекомендованные сообщения

твоя реакция отражает только твоё сознание. Я в это вкладывал другой смысл (жирным даже выделил).

Мое сознание - нормальное...

Просто - на кладбище - не шутят и не смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 486
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жизнь так разнообразна, есть куча интересных вещей, для которых можно посвятить

... А мы всё воюем...

спасибо за видео. Понравилось. Я тоже с тобой поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я то нормально, но то, что происходит, беспредел какой-то. У нас по местному ТВ прямая трансляция... ужас!!!!! причем местные жители протестуют против приехавших в город сторонников "Правого сектора". Никаких сепаратистских настроений в городе не было!!! чистые провокации! а теперь в ход идет оружие и тротуарная плитка... до чего доводят страну, нет слов...сами провоцируя конфликт...

Валер, это тебе на фразу "заранее знали".

Также у нас показывали, что в шоу Шустера также шла прямая трансляция с Куликова поля, сопровождающаяся апплодисментами в студии. Погугли эту передачу от 2 мая - была ли на самом деле, а то ведь наши могут и соврать, не моргнув глазом.

 

 

Меня не особо интересовали жуткие подробности и описание всех возможных способов убийства. Меня интересовало, кому это было нужно? Кто поимел с этого дивиденды? И соответственно - кто был организатором?

 

Че Криз озвучил российскую версию - более чем логичную. Кстати, дополнил некоторыми моментами, которые у нас не звучали.

 

Официальная киевская версия предпочитает выяснять хим. состав газа и расстегнутые ширинки. Очень удобно концентрироваться на частностях, отвлекая внимание от целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение одесских событий в теме "Одесса - жемчужина у моря"

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=27368

тема называется "Эх...Одесса!!! Была - жемчужиной у моря..." я туда не захожу ))

и вообще, моя тонкая душевная организация больше одной-двух тем не выдерживает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема называется "Эх...Одесса!!! Была - жемчужиной у моря..." я туда не захожу ))

и вообще, моя тонкая душевная организация больше одной-двух тем не выдерживает )))

А очень жаль. Там как раз представительница этого города, которая рассказывала, что да как было 2-го мая в Одессе. Но понимаю, киевская версия тебе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема называется "Эх...Одесса!!! Была - жемчужиной у моря..." я туда не захожу ))

и вообще, моя тонкая душевная организация больше одной-двух тем не выдерживает )))

Не вопрос. Уважая твою ТДО, продублирую:

 

Да, я то нормально, но то, что происходит, беспредел какой-то. У нас по местному ТВ прямая трансляция... ужас!!!!! причем местные жители протестуют против приехавших в город сторонников "Правого сектора". Никаких сепаратистских настроений в городе не было!!! чистые провокации! а теперь в ход идет оружие и тротуарная плитка... до чего доводят страну, нет слов...сами провоцируя конфликт...

Валер, это тебе на фразу "заранее знали".

Также у нас показывали, что в шоу Шустера также шла прямая трансляция с Куликова поля, сопровождающаяся апплодисментами в студии. Погугли эту передачу от 2 мая - была ли на самом деле, а то ведь наши могут и соврать, не моргнув глазом.

 

 

Меня не особо интересовали жуткие подробности и описание всех возможных способов убийства. Меня интересовало, кому это было нужно? Кто поимел с этого дивиденды? И соответственно - кто был организатором?

 

Че Криз озвучил российскую версию - более чем логичную. Кстати, дополнил некоторыми моментами, которые у нас не звучали.

 

Официальная киевская версия предпочитает выяснять хим. состав газа и расстегнутые ширинки. Очень удобно концентрироваться на частностях, отвлекая внимание от целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих, у которых не обгорели одежда (даже воротники), но лицо и руки странным образом выгорело ((

ширинки были открыты и штаны приспущены.

Их там переодевали зачем-то. Видела фото, где это показано - один и тот же свитер на живом и потом на мертвом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их там переодевали зачем-то. Видела фото, где это показано - один и тот же свитер на живом и потом на мертвом

Заранее заготовленные трупы из морга... но кому это выгодно? Кстати эта версия объясняет несуразность поз погибших... После смерти человек коченеет часов так через 3-5, и ему трудно придать какую либо позу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очень жаль. Там как раз представительница этого города, которая рассказывала, что да как было 2-го мая в Одессе. Но понимаю, киевская версия тебе ближе.

я стараюсь не смотреть телевизор. Это моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Уважая твою ТДО, продублирую:

Цитата(Nataliya @ 2.5.2014, 17:22) Опубликованное фотоДа, я то нормально, но то, что происходит, беспредел какой-то. У нас по местному ТВ прямая трансляция... ужас!!!!! причем местные жители протестуют против приехавших в город сторонников "Правого сектора". Никаких сепаратистских настроений в городе не было!!! чистые провокации!

подтверждаю. Город был спокойный. Была чистая провокация.

 

Цитата(Nataliya @ 2.5.2014, 17:22) Опубликованное фотоДа, я то нормально, но то, что происходит, беспредел какой-то. У нас по местному ТВ прямая трансляция... ужас!!!!! причем местные жители протестуют против приехавших в город сторонников "Правого сектора". Никаких сепаратистских настроений в городе не было!!! чистые провокации! а теперь в ход идет оружие и тротуарная плитка... до чего доводят страну, нет слов...сами провоцируя конфликт...

фото подтверждает. Автоматическое оружие было применено против палок, возникло не стихийно и ждало заранее со стороны пророссийских сторонников с одобрения наших ментов (!).

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

вот это видео служит подтверждением тем фото.

Классический военный приём. Противник заманивается провокаторами на заранее укреплённые позиции и там встречается огнём.

 

Меня не особо интересовали жуткие подробности и описание всех возможных способов убийства. Меня интересовало, кому это было нужно? Кто поимел с этого дивиденды? И соответственно - кто был организатором?

а как ты выяснишь зачинщиков без подробностей?

у меня нет сомнений, с какой стороны было организовано. Жертвы были гарантированы ещё до начала футбольного матча . Ты уж прости (((. Сценарий виден невооружённым взглядом. Искать нужно хозяев тех, кто выбежал с хорошо подготовленных позиций и заманил в ловушку болельщиков.

 

Официальная киевская версия предпочитает выяснять хим. состав газа и расстегнутые ширинки. Очень удобно концентрироваться на частностях, отвлекая внимание от целого.

очень удобно эмоционально назначить виноватого, не обращая внимания на частности (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее заготовленные трупы из морга... но кому это выгодно? Кстати эта версия объясняет несуразность поз погибших... После смерти человек коченеет часов так через 3-5, и ему трудно придать какую либо позу...

не исключено, что обгорелые трупы были заготовлены заранее. На всякий случай, если бы с площади отказались прятаться в здании, то жертвы пожара были бы уже на обеспечены. Только так можно объяснить их странную одетость и расположение в местах, в которых даже более горючие вещи вокруг не пострадали.

 

Напомним, что вчера утром город прощалось с погибшими во время кровавых событий 2 мая. Хоронили шестерых, в том числе и депутата областного совета Вячеслава Маркина, которого часто можно было увидеть на митингах Антимайдана. Кроме 46 погибших, вчера сообщили еще о 48 пропавших без вести. В моргах два десятка тел остаются неопознанными.

 

 

 

 

 

Источник: http://ru.tsn.ua/ukrayina/posle-krovavoy-b...upy-363997.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое оружие было применено против палок, возникло не стихийно и ждало заранее со стороны пророссийских сторонников с одобрения наших ментов (!)

Свежо питание...ох как свежо...прям понос слов и мыслей вызывает...

 

Но нижней фотографии - у 2 человек - явно открыты лица...

Для современной техники - пробить - кто это? - дело нескольких минут.

 

И если бы это были русские...или про-русские - хунта давно бы их имена

уже опубликовала...а их самих - приняла бы...и в застенки...

 

Да и если бы они открыли стрельбу - то жертв со стороны про-ПС

- исчислялись бы десятками...если не сотнями...

 

АК с расстояния в 100 метров по толпе - работает - как коса...

 

Не сходятся, Валер, ни факты...ни опыт...ни логика...уж прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если бы они открыли стрельбу - то жертв со стороны про-ПС

- исчислялись бы десятками...если не сотнями...

 

АК с расстояния в 100 метров по толпе - работает - как коса...

да, кому то не нужны были массовые жертвы на улицах от АК. Основные жертвы должны были быть после пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кому то не нужны были массовые жертвы на улицах от АК. Основные жертвы должны были быть после пожара.

Кому, на твой взгляд???

 

России - зачем?

 

Ввести войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. Город был спокойный. Была чистая провокация.

 

 

 

фото подтверждает. Автоматическое оружие было применено против палок, возникло не стихийно и ждало заранее со стороны пророссийских сторонников с одобрения наших ментов (!).

 

 

а как ты выяснишь зачинщиков без подробностей?

у меня нет сомнений, с какой стороны было организовано. Жертвы были гарантированы ещё до начала футбольного матча . Ты уж прости (((. Сценарий виден невооружённым взглядом. Искать нужно хозяев тех, кто выбежал с хорошо подготовленных позиций и заманил в ловушку болельщиков.

 

 

 

очень удобно эмоционально назначить виноватого, не обращая внимания на частности (((

Я рада, что ты преодолел свою ТДО и обсуждение можно продолжить в соответствующей теме. :)

Эмоционально? Да. Не спорю. Именно смакование подробностей и вызывает эмоции ((

При этом версия Че Криза дает какие-никакие ответы, а у тебя (в офиц. киевской версии) пока одни вопросы.

 

Сразу после трагедии (говорю без ссылок по памяти, поэтому можешь опровергнуть) ваши сообщили, что среди погибших было 50% русских, 25% приднестровцев, на что наш МИД сразу же потребовал имена. Версия тут же сменилась на прорусских антимайдановцев. Это эмоции или логика?

 

Про задержанных. Вроде бы (опять без ссылок) среди них были только те, кто не догорел. Тех, кто был снаружи, почему-то даже не задерживали. Их показания не столь важны? Кто они, откуда, под чьим руководством работали? Или важнее выяснить, чем травили и как добивали?

 

На твоих фотках (видео не смотрела, не могу...(( ) нигде не фигурирует т.н. сотник Мыкола. У нас он просто звезда Одесской Хатыни... А у вас, говорят даже видео-обращение где-то там выкладывал, что мол пистолет у него травматический и разрешение на него имеется, а от травматических пуль никто в том деле не погиб, поэтому де его руки чисты. Но, насколько я в курсе, его тоже никто не ищет и не задерживает, а совсем наоборот (могу опять же ошибаться) совсем недавно выпустили из мест не столь отдаленных...

 

Прости, но у меня создается впечатление, что либо наши все выворачивают наизнанку, прифотошопливая к кадрам несуществующих персонажей, либо ты показываешь только то, что вписывается в твою версию.

 

А вообще, я плохой следователь, потому что эмоции перекрывают разум (уж очень жестоко там все было проделано), на это скорей всего и расчет у организаторов. За подобными эмоциями можно много чего попрятать/подменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что ты преодолел свою ТДО и обсуждение можно продолжить в соответствующей теме. :)

Эмоционально? Да. Не спорю. Именно смакование подробностей и вызывает эмоции ((

При этом версия Че Криза дает какие-никакие ответы, а у тебя (в офиц. киевской версии) пока одни вопросы.

 

Сразу после трагедии (говорю без ссылок по памяти, поэтому можешь опровергнуть) ваши сообщили, что среди погибших было 50% русских, 25% приднестровцев, на что наш МИД сразу же потребовал имена. Версия тут же сменилась на прорусских антимайдановцев. Это эмоции или логика?

 

Про задержанных. Вроде бы (опять без ссылок) среди них были только те, кто не догорел. Тех, кто был снаружи, почему-то даже не задерживали. Их показания не столь важны? Кто они, откуда, под чьим руководством работали? Или важнее выяснить, чем травили и как добивали?

 

На твоих фотках (видео не смотрела, не могу...(( ) нигде не фигурирует т.н. сотник Мыкола. У нас он просто звезда Одесской Хатыни... А у вас, говорят даже видео-обращение где-то там выкладывал, что мол пистолет у него травматический и разрешение на него имеется, а от травматических пуль никто в том деле не погиб, поэтому де его руки чисты. Но, насколько я в курсе, его тоже никто не ищет и не задерживает, а совсем наоборот (могу опять же ошибаться) совсем недавно выпустили из мест не столь отдаленных...

 

Прости, но у меня создается впечатление, что либо наши все выворачивают наизнанку, прифотошопливая к кадрам несуществующих персонажей, либо ты показываешь только то, что вписывается в твою версию.

 

А вообще, я плохой следователь, потому что эмоции перекрывают разум (уж очень жестоко там все было проделано), на это скорей всего и расчет у организаторов. За подобными эмоциями можно много чего попрятать/подменить...

Лен.

 

Да одну и туже фотку - можно толковать по разному...

На них веедь не надета легко узнаваемая форма...

например - ССовцев...

 

И по этому можно сказать - про-хунта...а можно - про-российские...

а доказать то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из "евромайдановских" активисток, которые разливали коктейли Молотова в Одессе 2 мая, а затем радовались "жареным колорадам", не выдержала мук совести. Путь с крыши оказался милосердно коротким - ребята в Доме Профсоюзов умирали страшнее и дольше.

 

Юная поджигательница жила на Днепропетровской дороге 68. Спрыгнула сама.

 

Перед последним шагом с ней поговорили активисты Бригады "2 мая". Они были крайне вежливы и убедительны. Одесские поджигатели и поджигательницы, ваш список очень длинный, но у ребят уже совсем не осталось эмоций, только терпение и желание найти всех. Всё прочее внутри выгорело 2 мая.

 

Напоминаю "свидомым" по всей Новороссии. Все, кто участвовал в "одесской Хатыни". Все, кто радовался страшной смерти ребят-одесситов. Все, кто помогал нацистам... Принцип талиона намного древнее протоУкрии и "единоУкраины" - и этот принцип сейчас остался единственным законом на территории мёртвого украинского государства. Вы и представить себе не можете, какие силы вы пробудили в тот день.

 

P.S. Я лично не одобряю внесудебную практику. Со всеми преступлениями свидомых евромайдановских нацистов должен разбираться народный Трибунал. Но кто я такой, чтобы что-то требовать от ребят из Бригады "2 мая", особенно от одесского крыла?

Бригада "2 мая": Первая из поджигателей

http://da-dzi.livejournal.com/226343.html

---------------

 

согласен с P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был хлороформ.

((

 

следы обнаружены внутри здания (до пожара) и в брошенных палатках пророссийских активистов в смесях с горючим.

 

Украинская сторона запросила экспертизу Израиля, так как там есть спецлаборатории, которые смогут сказать насколько дозы были сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был хлороформ.

И что?

 

Хлороформ - снотворное ...и опасен только при очень высоких концентрациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был хлороформ.

Заврались так что уже не знают что придумать... Фильмов насмотрелись... Думают так вот всё просто как в кино...

 

Я даже не стану подсчитывать сколько N литров хлороформа понадобилось, чтоб наполнить здание парами нужной концентрации... И как после этого он на остальных не подействовал и как люди не услышали его запах... очень это странно...

 

Только боевые отравляющие газы способны поголовно косить людей в считанные минуты при малых концентрациях в воздухе типа Табун, Зоман, Зарин и т.д...

Но и опять же без больших жертв не обойтись...

 

Все это лажа...

Их убили без всякой химии, а теперь выдумывают сказки для оправдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...