Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разные подходы у всех. Для меня важнее натал. Так что Вам потом самой решать, что для Вас ближе, если решите углубиться в астрологию.

Мисс Флинтстоун, у Вас хороший Марс, такой горы может свернуть. Нет конфликтных аспектов. Так давайте разберёмся, почему получается так, как Выпишите? Иногда у Раков с Венерой во Льве завышенные требования к партнёру, а на деле, со стороны другим видится, "а король то, хоть и красив, но голый", который садится на шею таким Ракиням.

Если не секрет, вот с чего начинается беседа с Ваши виртуальным визави?

Елена Сергеевна, во-первых,я ,как большинство Раков захожу на страничку и выжидаю, когда мне напишут.Если вдруг пишу сама, то, как правило, первая фраза:"Добрый вечер,...Буду рада пообщаться". Если отвечает, сразу обращаю внииание на грамотность, на поставленность речи(по Меркурию в 7 доме),если разговор мне приятен, продолжаю общаться. Но практически на следующий день все мои контакты обрываются. Нужно учесть и мужчин, сидящих на сайтах по 5 лет и не желающих встречаться в реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, во-первых,я ,как большинство Раков захожу на страничку и выжидаю, когда мне напишут.Если вдруг пишу сама, то, как правило, первая фраза:"Добрый вечер,...Буду рада пообщаться". Если отвечает, сразу обращаю внииание на грамотность, на поставленность речи(по Меркурию в 7 доме),если разговор мне приятен, продолжаю общаться. Но практически на следующий день все мои контакты обрываются. Нужно учесть и мужчин, сидящих на сайтах по 5 лет и не желающих встречаться в реальной жизни.

Не оригинально. :) А Вашем случае, оригинальность присутствовать должна. И по каким критериям Вы выбираете выртуальных собеседников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оригинально. :) А Вашем случае, оригинальность присутствовать должна. И по каким критериям Вы выбираете выртуальных собеседников?

Ой, простите, пожалуйста, я Вас чужим ником назвала(

Для меня написать первой, это уже такая оригинальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оригинально. :) А Вашем случае, оригинальность присутствовать должна. И по каким критериям Вы выбираете выртуальных собеседников?

1 . физически привлекателен. Желательно по Марсу в Козероге. Я даже стала играть с такую игру:нажимаю на фото мужчин понравившихся-50 %Козероги,50 % Львы)

2. Грамотность. Умение строить предложения. Бывают собеседники, которые сходу пишут" с какого района?",сразу в бан. Не знаю я с какого я района)))

3. Заинтересованность во мне как в человеке, собеседнике. С сексуальным подтекстом неуместным сразу в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, пожалуйста, я Вас чужим ником назвала(

Для меня написать первой, это уже такая оригинальность...

 

Да не беда, могу и за Елену Сергевну пописАть. )))

 

1 . физически привлекателен. Желательно по Марсу в Козероге. Я даже стала играть с такую игру:нажимаю на фото мужчин понравившихся-50 %Козероги,50 % Львы)

2. Грамотность. Умение строить предложения. Бывают собеседники, которые сходу пишут" с какого района?",сразу в бан. Не знаю я с какого я района)))

3. Заинтересованность во мне как в человеке, собеседнике. С сексуальным подтекстом неуместным сразу в бан.

1. Фоткам доверять нельзя.

2. Раз про район спрашивают, может думают про элитный? Значит цели их меркантильны. )))

3. А лёгкий флирт допустим? Или всё должно быть слишком официально и на большом расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не беда, могу и за Елену Сергевну пописАть. )))

 

1. Фоткам доверять нельзя.

2. Раз про район спрашивают, может думают про элитный? Значит цели их меркантильны. )))

3. А лёгкий флирт допустим? Или всё должно быть слишком официально и на большом расстоянии?

Про район спрашивают, чтоб ехать было не далеко, поэтому удаляю.

Конечно! Если мужчина мне приятен, легкий флирт мне только в радость) Просто я сапиосексуал, меня возбуждают умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если У7Д в 4Д, может тогда пусть мама дома знакомит? :)))

Нет, нет, маме не рассказываю ни о ком, не хочу, я закрыта от мамы в личном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про район спрашивают, чтоб ехать было не далеко, поэтому удаляю.

Конечно! Если мужчина мне приятен, легкий флирт мне только в радость) Просто я сапиосексуал, меня возбуждают умные люди.

Понимаете, в вирте, большинство мужчин ищут не умных женщин для интеллектуальных бесед, а дурочек для сексуальных утех. Вы же ищите партнёра для дальнейшего... проживания. Так вот мужики это чувствуют и поэтому быстро исчезают. У него-то на Вас совсем другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, в вирте, большинство мужчин ищут не умных женщин для интеллектуальных бесед, а дурочек для сексуальных утех. Вы же ищите партнёра для дальнейшего... проживания. Так вот мужики это чувствуют и поэтому быстро исчезают. У него-то на Вас совсем другие планы.

Да и я ж это понимаю, поэтому удалилась отовсюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать еврейскую маму. И понравится ей.

 

А не Вы ли искали вчера еврейскую девочку из хорошей семьи!

Так вот: принимайте Таню! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я ж это понимаю, поэтому удалилась отовсюду.

А в реале всё тоже самое? Т.е познакомились, вроде как всё хорошо, обменялись телефонами, но он так и не звонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в реале всё тоже самое? Т.е познакомились, вроде как всё хорошо, обменялись телефонами, но он так и не звонит?

Да, чаще всего или не звонит, или звонит через полгода и предлагает встречу. Это вообще шок для меня. Голосом Задорнова:"Ты ЗАЧЕМ звонишь?")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не Вы ли искали вчера еврейскую девочку из хорошей семьи!

Так вот: принимайте Таню! :36_1_1:

Спасибо, Настен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не Вы ли искали вчера еврейскую девочку из хорошей семьи!

Так вот: принимайте Таню! :36_1_1:

Я искала мальчика из хорошей еврейской семьи. Для Тани. А у мальчика из хорошей еврейской семьи есть мама. Значит найдя еврейскую маму, мы таки найдем хорошего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чаще всего или не звонит, или звонит через полгода и предлагает встречу. Это вообще шок для меня. Голосом Задорнова:"Ты ЗАЧЕМ звонишь?")))

Так! Значит в следующий раз, никаких шоков, а спокойно спросить, и где он так долго пропадал? ))) Надо разобраться, что в первую встречу отталкивает от Вас мужчин? Ну или Вы исключительно на женатых попадаете, а они сразу просчитывают, что не могут дать Вам то, что хотите. А может у Вас этакий тяжёлый, напористый и магический взгляд? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искала мальчика из хорошей еврейской семьи. Для Тани. А у мальчика из хорошей еврейской семьи есть мама. Значит найдя еврейскую маму, мы таки найдем хорошего мальчика.

 

С еврейской мамой могут быть одни нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Значит в следующий раз, никаких шоков, а спокойно спросить, и где он так долго пропадал? ))) Надо разобраться, что в первую встречу отталкивает от Вас мужчин? Ну или Вы исключительно на женатых попадаете, а они сразу просчитывают, что не могут дать Вам то, что хотите. А может у Вас этакий тяжёлый, напористый и магический взгляд? )))

Может быть я слишком откровенна в своих серьезных намерениях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 . физически привлекателен. Желательно по Марсу в Козероге. Я даже стала играть с такую игру:нажимаю на фото мужчин понравившихся-50 %Козероги,50 % Львы)

2. Грамотность. Умение строить предложения. Бывают собеседники, которые сходу пишут" с какого района?",сразу в бан. Не знаю я с какого я района)))

1. Фото и реальный человек могут не совпадать, ты же понимаешь это? А есть еще такой тип людей, которые с виду так себе вроде, а когда пообщаешься их обаяние раскрывается. Встречала таких? а красивые и пр может и двух слов в реальности не свяжут.

2. Тут у меня для тебя есть история в тему. Я сама кстати люблю грамотных)), мой Мерк во Льве на это сильное внимание обращает, НО.

Моя одношкольница познакомилась в инете на сайте знакомств и вышла замуж. Мы не так давно с ней встречались и я поспрашала поподробнее как оно былО )) А она тоже из наших - тех кому надо чтобы грамотно писал. Во-первых, она написала ему первая прямо с ходу - Вы мне понравились. Переписка длилась всего 4 дня. Так вот она со смехом рассказала, что если бы переписка продлилась дольше она бы с ни встречаться не пошла, т.к. он оказался с не шибко грамотной письменной речью. А когда ей писал в ворде перепроверял - 4 дня продержался, но правда все-равно вскрылась ))

Оцени иронию. Они счастливы.

 

Венера во Льве твоя ищет короля, но он вполне может быть королём по сути, а не внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я слишком откровенна в своих серьезных намерениях)

Прям на первой встречи к стенке и спрашиваешь - женишься на мне??! и он- бежаааать ))) Так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера во Льве твоя ищет короля, но он вполне может быть королём по сути, а не внешне

 

 

По этому плану больше Марс, чем Венера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому плану больше Марс, чем Венера...

Да, но любим всё-равно Венерой ведь, а она у неё Львиная. И по тому, что рассказала о себе - финансиста короля ищет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...