Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

И кстати...

Более мощные прогностические техники - дают прогнозы

не на пару недель...а на 2-3 года вперед...

Да это понятно. Например, один из вопросов хорарного тренинга "Взбеременею ли я в этом году?" и необходимо дать ответ - чем точнее, тем лучше: нет, да, если да, то когда.

 

Алесь, ну в принципе, я понял, что вы делаете...

Взять теже консультации...

То есть человек к вам обращается, а вы смотрите в его гороскоп и говорите: у вас напряжённый аспект такой-то и такой-то - вы ленивы (раздражительны, гневливы, неуравновешены, чрезмерно жадны, нужное подчеркнуть) и советуете человеку проработать эти черты своего характера. Грубо говоря - я прав?

 

to Carbofos, а всё проверяется практикой, понимаете? Есть руководители тренингов, которые собственно ведут эти самые тренинги - задают вопросы самые разные, а люди на них отвечают. Но для того что бы правильно отвечать на эти вопросы необходим базис, который формируют те самые руководители, которые обладают богатым опытом и умеют отличить камень от жемчуга.

То есть, фактически, у меня нет необходимости читать "десятки и сотни книг" по астрологии. Рекомендованный список книг, который я выкладывал - я "своровал" из того самого форума.

 

То есть эти люди проверяют различные методы на практике и смотрят - что получается, а что нет.

Они дают базис, и этот базис они поясняют внятными комментариями, требующими не веры, а понимания.

А все желающие могут научится у них хорарной и натальной астрологии.

И их предсказания носят фактологический характер, избегающий размытых фраз в стиле "вы упрямый человек, излишне мягкий, гневливый и т.д."

 

Методы проверяются на практике. Работает - отлично. Не работает - ф топку.

 

Carbofos и Алесь, у вас есть база натальных гороскопов (опыт, практика другими словами), доказывающая действенность этой самой кармической и астропсихологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я работаю с кверентами - на перспективу...многолетнюю..

Приведите ссылку - пример подобной вашей работы. Просто любопытно. Я полагаю нечто подобное присутствует в разделе "Консультаций"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю - пример ЧЕГО вы хотите увидеть?

 

Ну...та же Настя - наш постоянный собеседник во многих темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=11163

 

То есть допустим вот эта тема может служить ярким примером вашей деятельности под названием "кармическая астрология"? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Carbofos и Алесь, у вас есть база натальных гороскопов (опыт, практика другими словами), доказывающая действенность этой самой кармической и астропсихологии?

А в чем - по вашему - действенность?

 

Угадал или не угадал профессию, в которой работает человек?

Как по мне - это - элементарный PR и хвастовство...

 

И в чем тогда...на ваш взгляд - была оказана помощь человеку?

 

На форуме - только несколько %% моей работы.

Для меня действенность - это когда ко мне пришел человек...

с камнем на душе...с тяжкими вопросами...с неудачами по жизни...

И мне...удалось ему помочь...найти ответы на свои вопросы...

найти какие-то решения своим проблемам...сохранить здоровье...

 

Иногда - это получается достаточно быстро...год-два...

Иногда - берет и 5 лет...и 10...

 

Вы говорите все время - о какой-то действенности...но только - говорите...

 

Я вам дал свои данные...

Возьмите и покажите свою т.н. действенность на примере моей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=11163

 

То есть допустим вот эта тема может служить ярким примером вашей деятельности под названием "кармическая астрология"? Я правильно понимаю?

Это вопрос не ко мне...а к Насте.

Считает ли она помощь полученную здесь на форуме...

от меня...от других форумчан - полезной?

 

Ответ может дать только сама Настя.

 

Подождите ее ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме - только несколько %% моей работы.

Для меня действенность - это когда ко мне пришел человек...

с камнем на душе...с тяжкими вопросами...с неудачами по жизни...

И мне...удалось ему помочь...найти ответы на свои вопросы...

найти какие-то решения своим проблемам...сохранить здоровье...

А зачем для этой цели использовать кривые и надуманные астрологические техники?

Если вы будете использовать астрологию правильно, то, наверное, вы ещё лучше сможете помочь человеку, не?

Вы же умный человек! Опытный! Адекватный! Жизнь повидали! Зачем вы используете лом, когда можно взять скальпель?

 

Что бы понять, что я подразумеваю под кривыми и надуманными астрологическими техниками, читаем всю эту тему.

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=11163&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще - зачем Вам астрология, если вы толком не умеете ею пользоваться (опять-таки читаем ту тему)? Используйте чисто психологию. Глядишь ещё лучше людям помогать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=11163

 

То есть допустим вот эта тема может служить ярким примером вашей деятельности под названием "кармическая астрология"? Я правильно понимаю?

Ну ты бы ещё вспомнил что было 10 лет назад... :))

 

У меня кроме этой есть ещё три других.

С более адекватной мной (возможно).

А не когда у меня полная невменяемость

из-за работы была...

 

Не помню что в этой теме, перечитывать

желания нет, но карму мы обсуждали

точно не в ней. В другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще - зачем Вам астрология, если вы толком не умеете ею пользоваться (опять-таки читаем ту тему)? Используйте чисто психологию. Глядишь ещё лучше людям помогать будете.

Забыл добавить "по моему мнению".

 

Если у тебя свой взгляд на астро,

это не значит что все должны

действовать как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чём тут мой взгляд? факт тот, что у Алеся в той теме совершенно пустые и бессодеражательные посты. В отличие от твоих, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чём тут мой взгляд?

А вот это наверное я написала, да? :070:

Вроде как это твоё мнение, а не моё:

 

факт тот, что у Алеся в той теме совершенно пустые и бессодеражательные посты. В отличие от твоих, кстати.

Начнём с того, что тогда я получила поддержку.

И поддержку от всех участвующих в теме форумчан.

Это, кстати, была моя первая тема.

Через три дня после регистрации...

 

Перечитала тему. Алесь дельные вещи говорил.

Не знаю чего тебе не понравилось.

Всё сказанное им в той теме актуально для меня и сейчас.

А свои посты я как раз адекватными не вижу... Одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем для этой цели использовать кривые и надуманные астрологические техники?

Если вы будете использовать астрологию правильно, то, наверное, вы ещё лучше сможете помочь человеку, не?

Вы же умный человек! Опытный! Адекватный! Жизнь повидали! Зачем вы используете лом, когда можно взять скальпель?

 

Что бы понять, что я подразумеваю под кривыми и надуманными астрологическими техниками, читаем всю эту тему.

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=11163&st=0

Вы меня не просили об астрологической помощи...

но раз уж вы пытаетесь обсуждать и осуждать

именно меня - я глянул вашу карту...

 

Будучи весьма талантливым человеком - вы, как и все, не лишены проблем...

Собственно - эти проблемы вы нам постоянно демонстрируете в беседах...

 

Луна в квадрате с Нептуном - людям с таким аспектом свойственны обман

и самообман в следствие сложностей с контролем воображения...фанатизм...

слепое следование культам...захлествание амбиций...вплоть до мании величия...

 

Меркурий в квадрате с Сатурном - ограниченное...без фантазийное

мышление...догматизм...отсутствие стремления к поиску...новациям..все

перехлестывающие дисциплина и следование традициям/догмам...

боязнь перемен...со сбоями работающая логика...слабая память...

 

А наличие секстиля Плутона к стеллиуму Венера-Мерк-Солнце-Марс

и трина Юпитера у нему же - дает стремление к власти...явному

лидерству и, увы, к навязыванию собственного мнения...

 

Отсюда - все секреты(кратенько) вашего поведения на форуме...и в жизни...

 

А если еще учесть отсутствие таланта к астрологии - то прислушиваться

к вашему мнению в астрологии - весьма и весьма опасно...

 

Уж простите - за такое нелицеприятное заключение...

 

Но в ваших проблемах - заложен и ваш великий потенциал...если будете

над этими проблемами работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

 

Не боись! Вот вылечит меня Алесь! Возьму тебя в жёны!

вот с кого я всегда смеюсь, так это с дев)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы оценили не гороскоп, а моё поведение на форуме.

Ваше поведение на форуме строго укладывается в ваш гороскоп и истекает из него же.

 

Если бы вы начали изучение астрологии, как все нормальные люди,))) с изучения ее основ, то не бросались бы сейчас на Алеся с пеной у рта.

Да, вы такой, согласно своему гороскопу, который является зеркалом человека. И вы сейчас впервые заглянули в своё зеркало и отражение вам явно не понравилось. Пословицу помните: - Неча на зеркало пенять коли... и т.д.))))

 

Но, поверьте, это не смертельно! Сначала надо принять себя таким, каков вы есть, увидеть во всей "красе" себя и осознать все достоинства и недостатки.

Мертвых, статичных аспектов нет, все можно развивать в ту или другую сторону, которая зависит от вашего выбора.

Например.

Луна в квадрате с Нептуном - людям с таким аспектом свойственны обман

и самообман в следствие сложностей с контролем воображения...фанатизм...

слепое следование культам...захлествание амбиций...вплоть до мании величия...

Проработка этого аспекта будет состоять в переводе его в плоскость творческого самовыражения, музыка, пение, работа в медицине, благотворительности.

И так по всем аспектам.

В вашем случае, я бы попросила астропсихологическую консультацию, смиренно все выслушала и приняла бы ее как руководство к действию по изменению своего характера и судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы начали изучение астрологии, как все нормальные люди,))) с изучения ее основ, то не бросались бы сейчас на Алеся с пеной у рта.

АЙЯ, ну о чём вы говорите, если:

Шестопалов - чушь. Дараган - чушь. Олешко - чушь (в меньшей степени). Это просто факт! Вронский - чушь.

Это лечится... Временем... И практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего максималист такой? вроде табе не шашнадцать...

я тебя уверяю, здесь инфы - на всю жизнь хватит... другой вопрос, что ты считаешь полезным для себя

если например в школе каждый ученик будет выбирать предметы, как это делается в Америке, на выходе мы получим Задорнова с его знаменитой фразой...

если тебе не интересно то, что здесь пишут - а спектр тем огромен, - тогда конечно

и еще. есть такая вещь - уважение к старшим... это я так, намекаю

и умение подбирать слова. кстати, не все здесь между собой офигеть как дружны, да-да... и ничего, живем как-то... или ты это считаешь прогибом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Люцик))))))

 

Стоило ему отказать в способностях к тролльничанию на форумах, как его это задело до глубины души)))) Правда тролля всё равно не вышло. Так, хамоватый юнец)) А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Люцик))))))

 

Стоило ему отказать в способностях к тролльничанию на форумах, как его это задело до глубины души)))) Правда тролля всё равно не вышло. Так, хамоватый юнец)) А смысл?

А тролля и не было... Не выходит быть троллем...

Возможно, опять же опыта маловато...

 

Будем надеяться, что он всё же одумается.

И вернётся после суточного бана к нормальному общению.

Нет - ну до свидания. Переживём как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с кого я всегда смеюсь, так это с дев)))))))))))))))

Да не... Тут комплекс всего...

Например Лилит во Льве...

Кстати о ужас (для Люцифера) астральная планета...

 

Искажено качество Льва, причем на низком уровне, что в свою очередь действует очень болезненно для него... Он в упор этого не видит и постоянно обижается, когда его не воспринимают как царя или как минимум принца... Он во всём благородстве пришел нам открыть истину в последней инстанции, а мы неблагодарные не преклонились и не поблагодарили... Но ему так хочется чтоб им восхищались... Вот и Настю в жены решил взять, якобы она только об этом и мечтала, но все ждали его согласия... Всё это тянет с него соки, и ему хочется так поступать снова и снова, но от этого всегда только хуже... Не удивительно это ж Лилит...

 

В тоже время он сделал уклон на квадрат Меркурия с Сатурном и решил что все может просчитать по "правильной" астрологии и тем самым блеснуть... Он выбрал себе какого то "гуру" из другого форума, которого долго читал и восхищался, и решил сделать с него копию, порой даже не стесняясь его мысли выдавать за свои... При этом полностью сфокусировался на одном - дотошно набирать опыт в узком направлении и достичь в этом совершенства не желая мыслить более широко... А зря... Так как Уран в шахте только способствует этому... Человек с таким Ураном рискует лишиться всякой оригинальности, быть скучным и неспособным воспринимать новое...

Может получиться так что Алексей годами будет оттачивать практикой своё мастерство, но в итоге какой нибудь "школьник" в астрологии имеющий более широкие взгляды на астрологию на раз два обойдет его...

Это конечно же не диагноз, со всем этим можно и нужно работать... Было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Настю в жены решил взять, якобы она только об этом и мечтала, но все ждали его согласия...

Неееет. :)) Там была Катя. :) Не Настя! :)) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Тут комплекс всего...

Например Лилит во Льве...

Кстати о ужас (для Люцифера) астральная планета...

 

Искажено качество Льва, причем на низком уровне, что в свою очередь действует очень болезненно для него... Он в упор этого не видит и постоянно обижается, когда его не воспринимают как царя или как минимум принца... Он во всём благородстве пришел нам открыть истину в последней инстанции, а мы неблагодарные не преклонились и не поблагодарили... Но ему так хочется чтоб им восхищались... Вот и Настю в жены решил взять, якобы она только об этом и мечтала, но все ждали его согласия... Всё это тянет с него соки, и ему хочется так поступать снова и снова, но от этого всегда только хуже... Не удивительно это ж Лилит...

 

В тоже время он сделал уклон на квадрат Меркурия с Сатурном и решил что все может просчитать по "правильной" астрологии и тем самым блеснуть... Он выбрал себе какого то "гуру" из другого форума, которого долго читал и восхищался, и решил сделать с него копию, порой даже не стесняясь его мысли выдавать за свои... При этом полностью сфокусировался на одном - дотошно набирать опыт в узком направлении и достичь в этом совершенства не желая мыслить более широко... А зря... Так как Уран в шахте только способствует этому... Человек с таким Ураном рискует лишиться всякой оригинальности, быть скучным и неспособным воспринимать новое...

Может получиться так что Алексей годами будет оттачивать практикой своё мастерство, но в итоге какой нибудь "школьник" в астрологии имеющий более широкие взгляды на астрологию на раз два обойдет его...

Это конечно же не диагноз, со всем этим можно и нужно работать... Было бы желание...

Серега, не ревнуй :)))

а если серьезно, то меня напрягает только максимализм... а воспринимать как принца... не знаю, не увидела. из того, что ты написал, процентов 50 не вижу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выбрал себе какого то "гуру" из другого форума, которого долго читал и восхищался, и решил сделать с него копию, порой даже не стесняясь его мысли выдавать за свои...

А тут ещё вопрос, а был ли форум... :))

 

И вряд ли кто-то из опытных астрологов оттуда

так быстро ф топку отправит астроклассиков.

 

Или же Люцифр своё мнение там не высказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, не ревнуй :)))

а если серьезно, то меня напрягает только максимализм... а воспринимать как принца... не знаю, не увидела. из того, что ты написал, процентов 50 не вижу :)))

Боже упаси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...