Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

раз-раз...

Люцифер на предмодерации? Его сообщение фиолетовенькое. Он сам его не видит, значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцифер на предмодерации? Его сообщение фиолетовенькое. Он сам его не видит, значит...

Да, он в бане на сутки. Скоро бан закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь - всё, что хотел - я уже сказал. ))

Больше нечего? Быстро иссяк, видать, источник неглубок был))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хотели услышать что-то ещё? ))

Если да, то прошу пожаловать в раздел "Хорарная астрология". Прошу вас принять участие в разборе хораров. Либо же вы можете создать там тему и показать чудеса транзитной и синастрической астрологии. Я это к тому, что раздел не ограничивается хорарной астрологией. Может переименовать его??? В какой-нибудь раздел "Практических экспериментов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хотели услышать что-то ещё? ))

Если да, то прошу пожаловать в раздел "Хорарная астрология". Прошу вас принять участие в разборе хораров. Либо же вы можете создать там тему и показать чудеса транзитной и синастрической астрологии. Я это к тому, что раздел не ограничивается хорарной астрологией. Может переименовать его??? В какой-нибудь раздел "Практических экспериментов"?

 

Люцифер, какие на фиг хорары, если ты в натале, с твоих же слов, в глубоком минусе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, астрология начинается с хорарной, затем элективная, затем натальная, затем синастрическая, затем мунданная. То есть по мере усложнения: самая простая - хорарная, самые сложные - натальная и мунданная. Изучение же астрологии идёт последовательно. Так что - да! Я пока в первом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, астрология начинается с хорарной, затем элективная, затем натальная, затем синастрическая, затем мунданная. То есть по мере усложнения: самая простая - хорарная, самые сложные - натальная и мунданная. Изучение же астрологии идёт последовательно. Так что - да! Я пока в первом классе.

Твоё ИМХО не имеет никакого отношения к последовательному изучению астрологии. И хорарная астрология, далеко не в начале изучения. Так что даже не в яслях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё ИМХО не имеет никакого отношения к последовательному изучению астрологии. И хорарная астрология, далеко не в начале изучения. Так что даже не в яслях. :)

Главное - он старается. Что-то делает.

А остальное с практикой приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте! Я ж спрашивал здесь про последовательность изучения! Чтож сразу мне об этом не сказали?!

 

Твоё ИМХО не имеет никакого отношения к последовательному изучению астрологии. И хорарная астрология, далеко не в начале изучения. Так что даже не в яслях. :)

Кроме того, да - это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте! Я ж спрашивал здесь про последовательность изучения! Чтож сразу мне об этом не сказали?!

Мне не понять, как можно взяться за изучение хорара, если ты не знаешь, с чего начинается натал? Натал - это азы, как изучение цифр в 1-ом классе, хорар - это уже высшая математика.

 

Поэтому, вывод один, что-то ты темнишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп! Ничего я не темню!!! Я даж обиделся!

 

А вам не кажется, что это противоречие?! Разве хорар не проще натала?

Я сначала научусь отвечать на вопросы в стиле (как сказал Алесь) "Попукает ли ребёнок после завтрашней каши?" и только потом смогу взяться за определение особенностей характера человека с помощью натала!

 

У меня, ИМХО, совершенно другая точка зрения - как можно взяться за изучение наталов, если отсутствуют хотя бы теоретические знания по хорарам?

 

В процессе изучения хорара человек знакомится с множеством понятий - рецепция, чем управляют дома, что такое сигнификаторы и тому подобное...

В натальных тренингах мне очень сложно и я их очень трудно изучаю. Но мне было бы гораздо сложнее не знай я хорара.

 

С чего вы вообще взяли, что натал предшествует хорару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того здешние специалисты по натальной астрологии совершенно неправильно описали мой характер.

Так что я пока смтно себе представляю, какой такой натальной астрологией вы занимаетесь не имея представления о хораре.

 

Кроме Елены и Махора, которые вычислили пару совершенно правильных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я понимаю, о чём вы говорите... вы не придаёте большого значения сигнификаторам, как таковым, а используете всё больше естественные сигнификаторы. Кроме того насколько я понимаю, вы сейчас даже и не говорите о хорарах, а имеете ввиду транзиты. А транзиты де лучше изучать изучив натальную астрологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того здешние специалисты по натальной астрологии совершенно неправильно описали мой характер.

...

Вы, мон шер, далеко не первый, кто пытается оспорить мои/наши описания...

Но я и остальные - держим в уме - вашу склонность к заблуждениям и самообману.

 

Тем более - что ваше поведение - на 105% - вписывается в описание вашей карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...