Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а фактор усталости?

Я не представляю таких людей вместе надолго, если только держать вместе чувство долга будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю таких людей вместе надолго, если только держать вместе чувство долга будет

у каждого свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству одиноких женщин с таким положением оси АЦС-ДЦС на одном только этом форуме, да и в жизни вообще, я уже начинаю подозревать, что это знак..

Вопросительный или какой другой?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросительный или какой другой?)))

Да фиг знает, вопросительный он или восклицательный. Знак судьбы. Я просто смотрю, тут у всех, у кого одинаковые проблемы фигурируют одни и те же аспекты и положения. Что мы как-то за оппозицию Венера-Нептун сцепились, что сейчас прослеживается некая тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству одиноких женщин с таким положением оси АЦС-ДЦС на одном только этом форуме, да и в жизни вообще, я уже начинаю подозревать, что это знак..

сплюньти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, вопросительный он или восклицательный. Знак судьбы. Я просто смотрю, тут у всех, у кого одинаковые проблемы фигурируют одни и те же аспекты и положения. Что мы как-то за оппозицию Венера-Нептун сцепились, что сейчас прослеживается некая тенденция...

Ты хоть аватарку и убрала, а я прям так и вижу маленького вредного гномика))))

То ей девы с рыбами - восклицательный знак, то любимая оппозиция творческих личностей - тенденция...

 

Ты прямо говори - проблема-то в чем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилась её аватарка

мииилая такая

хотелось прям догнать , взять за руку и накормить плюшками..даже мишку своего отдала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, вопросительный он или восклицательный. Знак судьбы. Я просто смотрю, тут у всех, у кого одинаковые проблемы фигурируют одни и те же аспекты и положения. Что мы как-то за оппозицию Венера-Нептун сцепились, что сейчас прослеживается некая тенденция...

Я не устаю Вам удивляться,Ольга,честное слово, мне крайне сложно состыковать Вашу профессию и Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилась её аватарка

мииилая такая

хотелось прям догнать , взять за руку и накормить плюшками..даже мишку своего отдала бы

Что за эпидемия?

Сусанин увел малышку с мишкой в незвестном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда женщина стоит на своем, из-под земли достает и добивается таки успеха - это стеллиум в Козероге и Юпитер на МС))))

У кого так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууууу!!! Я аватарку убрала, чтобы меня не называли маленьким Сусаниным. Потом хотела какую-нибудь красивую девочку на нее поставить, но мне стало лень искать...

Фанни такую приносила недавно.

post-30147-1321043285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) я эту видела) очень красивая) Но я хочу взрослую девушку, а то опять скажут "маленькая"....) как-нибудь возьмусь - поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравилась её аватарка

мииилая такая

хотелось прям догнать , взять за руку и накормить плюшками..даже мишку своего отдала бы

А свою куда дела? Отправилась отдавать мишку Сусанину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, меня заинтересовали интерпретации по МС которые ты дала, кто автор или может дашь ссылочку?

http://www.aquarun.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня очередь не дошла?)

что мне светит с моим дсц в близнецах?

Гуля!

Я тебе писала на 4-й странице. Определись со временем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, прочла ваш пост обо мне. Осмыслю такое количество инфы отпишусь,все верно, кроме капельки. И кое-что начинаю о себе понимать. А то как в тумане было, теперь вырисовывается. У меня, прям, внутри затрепетало....

А 5 дом, как его прилепить к 10?

Ну моих знаний не хватает, чтобы Ваш 5-й прилепить к 10-му)))

Конечно, в карте все взаимосвязано, но прямой корреляции между этими домами у Вас в натале нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерси)))

 

У тебя прям женщина-вамп идет с кисой)) Пантер я тоже люблю)) Помнишь наверно предыдущую?

конечно помню, она такая стремитльная была.

А эта малышка в ожидании праздника и просто счастлива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это мое настроение))))) хочу НГ))) почему то мне думается, что следующий год должен быть особенным)) Ведь это год Дракона, мой год)))

да, год обещает быть интересным :) Будем надеятся, что Дракон тебя уважит!,

у меня есть игрушка глиняная - сиреневый дракончик, поставлю его на праздничный

стол, мне его подружка давно-давно подарила, миленький такой похож на этого,

держи...)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...