Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

On 3/20/2023 at 10:54 AM, bdew said:

Привет всем,

У папы 16го марта был еще раз инсульт. 

Он сейчас снова госпитализован, он не может говорить и у него частично парализована правая сторона тела.

Постараюсь держать вас в курсе если будут какие-то изменения.

Если кто хочет его навестить он в больнице Сорока (в Беер Шеве) в отделении неврологии.

Привет! Это очень-очень грустно...(

Пожалуйста, передай Алесю от меня большой-большой привет! И самые наилучшие пожелания!!! Очень переживательно за него. Много слов писать бессмысленно...Я живу не в Израиле, навестить не могу. Надеюсь ему будет приятно знать, что о нем думают, помнят и переживают.

Тебе повезло - твой отец очень хороший человек. Правильный и порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем интересующимся. 
Была у Саши в больнице. 
Если брать за основу вопрос: полупустой стакан или наполовину полный, то я бы, скорее сказала, что наполовину полный.

Да, предстоит долгая и трудная реабилитация. Да, ситуация сложная. Но! Левая сторона тела работает. Ест он самостоятельно, правда, очень мало. Пьет из стакана сам.
Я показывала фотографии дочери, внуков- узнал. Мы не виделись два года- узнал без проблем. 
Реагирует адекватно на информацию, значит, соображает нормально. 

Два-три слова сказал.
В общем, я очень надеюсь, что и речь и подвижность восстановятся. Правда, понимаю, что быстро не будет. И легко не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Алесь! Да не прервётся твоя любовь, да продлится твоя жизнь!

От всей души желаю исцеления!

Благодарю Виктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
7 hours ago, Снежная said:

Очень хочется знать, как Алесь? И Виктор давно на форуме не был. 

А с тобой что? Странное поведение, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/31/2024 at 4:02 PM, Irishka said:

Про Алеся очень хочется знать, но...страшновато. Думаю в последнее время о нем. Как он?

Переписывалась с Витей в день памяти Аленки. Он прислал фото с кладбища и написал, что у папы без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, WildWind said:

Переписывалась с Витей в день памяти Аленки. Он прислал фото с кладбища и написал, что у папы без изменений.

Рая, спасибо! Пиши, пожалуйста, по возможности новости. То, что форум заглох не значит, что Алесь забыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера у Саши был день рождения.
Витя был у него, естественно. И друзья приходили поздравить. 
Цитирую Витю: " у него чуть лучше, он читает газеты и смотрит телевизор 
он почти не говорит так что не знаю насколько он понимает, но что война идет знает
начал книжки читать недавно"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, WildWind said:

Вчера у Саши был день рождения.
Витя был у него, естественно. И друзья приходили поздравить. 
Цитирую Витю: " у него чуть лучше, он читает газеты и смотрит телевизор 
он почти не говорит так что не знаю насколько он понимает, но что война идет знает
начал книжки читать недавно"
 

Рая, спасибо большое за новости! Я проверяю постоянно сайт. И сегодня, увидев твой пост, сначала напряглась...Но тут же открыла и выдохнула.

А можно попросить передать Виктору, чтобы он сказал Алесю, что люди с форума о нем помнят и желают здоровья? И еще, а что значит "не знаю насколько понимает"? Не говорит понятно, а писать может? выразить хотя бы так мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Irishka said:

Рая, спасибо большое за новости! Я проверяю постоянно сайт. И сегодня, увидев твой пост, сначала напряглась...Но тут же открыла и выдохнула.

А можно попросить передать Виктору, чтобы он сказал Алесю, что люди с форума о нем помнят и желают здоровья? И еще, а что значит "не знаю насколько понимает"? Не говорит понятно, а писать может? выразить хотя бы так мысли?

Не пишет, к сожалению. И почти не говорит.
Поэтому неизвестно, что понимает.
Привет и пожелания передам через Витю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...