Перейти к публикации
Форум - Замок

Фатум...Мактуб...Судьба...Карма...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Изменение этих настроек называется изменением точки сборки.

Так человек может, например, попасть в мир животных и там остаться, если будет безответственно применять такие техники.

Есть такое понятие - потенциальная яма в физике...

Чтобы из нее выбраться, нужно набрать энергию, преодолеть потенциальный барьер.

Так вот изменение точки сборки означает попадание на дно такой ямы и поэтому является устойчивым.

а если сразу в мир богов? хотя точка сборки так по КК звучит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нуууу.... если будет пригласительный билет...))

ну как то ты так негативно сразу в мир животных... разве все техники "пути света" не делают это самое смещение, медленно но верно в сторону света любви и благости? и это не есть плохо как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой хороший автор-исполнитель, Павел Фахртдинов...

"не думай о том, почему ты... просто играй свое сердце..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то ты так негативно сразу в мир животных... разве все техники "пути света" не делают это самое смещение, медленно но верно в сторону света любви и благости? и это не есть плохо как бы.

Почему негативно??

Видишь как проекции работают...)

Это примеры из жизни.... я даже знаю как туда попасть, но не скажу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему негативно??

Видишь как проекции работают...)

Это примеры из жизни.... я даже знаю как туда попасть, но не скажу...)))

причем здесь проекции, как туда попасть и я могу через уран пробить легко, не говоря уже о КК там все на русский язык переведено. все медитации как раз о повышении пишут, а ты тут такие чудные примеры показываешь, так что тут еще вопрос кто что видит :061:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой хороший автор-исполнитель, Павел Фахртдинов...

"не думай о том, почему ты... просто играй свое сердце..."

Вообще любое " не думай" на меня плохо действует, но иногда это правильно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это каким боком к твоему Сатурну, можешь объяснить? Скорее у тебя ухо болело бы, а не у сына.)))

Сатурн за 5 отвечает. Если я не права, поправь пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь проекции, как туда попасть и я могу через уран пробить легко, не говоря уже о КК там все на русский язык переведено. все медитации как раз о повышении пишут, а ты тут такие чудные примеры показываешь, так что тут еще вопрос кто что видит :061:

Народ! Куда вы там попадаете? Меня научите! А то ведь не поверю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Куда вы там попадаете? Меня научите! А то ведь не поверю)

Лена, за такие науки потом бьют по жопе и заставляют идти к свету... но можешь выбрать через что к нему пройти... пожалуй в этом и есть эта самая свобода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, за такие науки потом бьют по жопе и заставляют идти к свету... но можешь выбрать через что к нему пройти... пожалуй в этом и есть эта самая свобода

Ред меня эзотерические страшилки не пугают. Окунусь, а там поглядим чего как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Куда вы там попадаете? Меня научите! А то ведь не поверю)

Это как раз тот случая когда неверие тебе пойдет на пользу!...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось больше в дискуссии ввязываться, но мимо этого пройти не смог)

 

Глазам не верю) Это же мои слова, один в один. А зачем тебе нижнее видеть?

 

 

В каком смысле забиваем? Занимаем ту, какая положена? Или забиваем в смысле засоряем, портим и этим ухудшаем события?

 

 

В плане болезни возможно. Но как реагировать - психовать скажем или уйти и не портить никому нервы, т.е. не реализовывать аспект негативным образом, всё-равно выбирает сам человек

Забиваем - в смысле засоряем. Приобретаем-обрастаем неконструктивными механизмами защиты от тех или иных событий в жизни. И продолжаем реагировать исходя из этих механизмов на события неадекватным образом. Например: родители всегда ругали в детстве за проявленное любопытство, укрепился стереотип - я проявляю инициативу-получаю наказание. выработался защитный механизм - инициативу не проявлять, дабы избежать наказания. Или наоборот - только так могу привлечь внимание значимого человека, значит , буду делать все, чтобы наказание получить, тем самым получу внимание. Вариантов много, но суть одна - приобретение некоего "фильтра" , который мешает адекватно реагировать на внешние обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот случая когда неверие тебе пойдет на пользу!...))

Ну куда уж мне до вас, просветленных ))) Не ответ, а классика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окунуться тебе и колеса хватит

Да, еще раз прошу прощения, что влезла к знающим людям с нелепыми просьбами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне до вас, просветленных ))) Не ответ, а классика!

Ой, Лена... какие же у тебя комплексы....

Дело в том что все эти техники чрезвычайно опасны.

Потому что человеку что сместил точку сборки практически невозможно помочь.

Это просто забота от тебе...поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще раз прошу прощения, что влезла к знающим людям с нелепыми просьбами

а я кста очень серьезно тебе ответила. для того что бы разочек окунуться достаточно съесть колесико, а если не просто окунуться а всерьез и на долго, тогда почитай КК - там все есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вот тут как раз все учат что с увеличением частоты будет нирвана, а не разрушение. чем выше тем больше вероятность. как бы мы вообще все обязаны повысить.

Вот здесь-то и ошибка и сбои всякие случаются. Нужно ВСЮ систему настраивать, и не насилуя, а гармонично. Все сферы жизни в порядок приводить. А то предохранители полетят. Я скольких в психушке видел, которые ударялись рьяно в каббалу или возвращались сдвинутые из Индии. Про "иерусалимский синдром" я уж молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь-то и ошибка и сбои всякие случаются. Нужно ВСЮ систему настраивать, и не насилуя, а гармонично. Все сферы жизни в порядок приводить. А то предохранители полетят. Я скольких в психушке видел, которые ударялись рьяно в каббалу или возвращались сдвинутые из Индии. Про "иерусалимский синдром" я уж молчу...

Шаныч, именно!!

Это все равно что жать на газ в машине у которой неисправны тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь-то и ошибка и сбои всякие случаются. Нужно ВСЮ систему настраивать, и не насилуя, а гармонично. Все сферы жизни в порядок приводить. А то предохранители полетят. Я скольких в психушке видел, которые ударялись рьяно в каббалу или возвращались сдвинутые из Индии. Про "иерусалимский синдром" я уж молчу...

вот наверное не видя всех этих ужасов я и не представляю себе, что нужно через голову прыгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена... какие же у тебя комплексы....

Дело в том что все эти техники чрезвычайно опасны.

Потому что человеку что сместил точку сборки практически невозможно помочь.

Это просто забота от тебе...поверь...

Да да, я понимаю что мне опасно доверять знания о точке сборки. И есть умные люди на высоких планах, которые конечно же ради моего блага не позволят мне сделать себе плохо. Спасибо Слава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так часто Слава ставишь мне диагнозы, что пора обратиться к специалистам. Конечно же к светлым и добрым, которые обязательно неприменут указать мне на имеющиеся с их точки зрения слабости. Тебе нравится играть в врача? А не проще ли просто отвечать на вопросы, без излишнего предавания значения себе или своим знаниям? А если не хочешь отвечать, так и напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кста очень серьезно тебе ответила. для того что бы разочек окунуться достаточно съесть колесико, а если не просто окунуться а всерьез и на долго, тогда почитай КК - там все есть

Ир, помню что под колесами ежика искала - оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так часто Слава ставишь мне диагнозы, что пора обратиться к специалистам. Конечно же к светлым и добрым, которые обязательно неприменут указать мне на имеющиеся с их точки зрения слабости. Тебе нравится играть в врача?

Я предлагаю тебе рассказать все что ты обо мне думаешь...

Правда.

Расскажи.

Мне будет интересно и полезно.

Только без цензуры - все что приходит в голову.

Мне интересен любой взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...