Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармические связи и встречи...в вирте и в реале...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Да... Жесть!

Да пипец! Хоть волком вой(( Я последние года три ощущаю себя генералом, которому чуть не каждый месяц докладывают об очередных невосполнимых потерях: "Вышла замуж. Забеременела. Родила." И, конечно, это всегда касается самых лучших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да пипец! Хоть волком вой(( Я последние года три ощущаю себя генералом, которому чуть не каждый месяц докладывают об очередных невосполнимых потерях: "Вышла замуж. Забеременела. Родила." И, конечно, это всегда касается самых лучших....

У них свои кармические задачи - у тебя свои. Чё на них смотреть???

Да. Поначалу обидно. Но идти нужно своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них свои кармические задачи - у тебя свои. Чё на них смотреть???

Да. Поначалу обидно. Но идти нужно своей дорогой.

 

Так у нас и до их замужества были совершенно разные задачи, но Новый год, к примеру, мы всегда встречали вместе, а теперь уж и не знаю, кого к себе звать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас и до их замужества были совершенно разные задачи, но Новый год, к примеру, мы всегда встречали вместе, а теперь уж и не знаю, кого к себе звать(((

Да. Понимаю. У меня тож знакомые то замуж повыходили, то родили, то разъехались по другим городам, то просто общаться перестали...

 

Я так вообще 31.12 до 21:00 работать буду (99%). Домой приду ближе к 22 часам. Транспорта много в НГ не будет. Да и ехать не захочу. И так устану. Да ещё и "приготовится" к НГ надо.

Так что или с мамой, или с кем-нибудь из знакомых девчонок.

 

Надеюсь, что хоть 01.01 работать не будем... А так 02.01 опять туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас и до их замужества были совершенно разные задачи, но Новый год, к примеру, мы всегда встречали вместе, а теперь уж и не знаю, кого к себе звать(((

Звать вместе с мужем. Если они не планируют с мамами-папами.

А я всегда на Новый год успевала везде. Провожали и встречали Новый год вместе с мамами-папами, а сразу после 12 шли к друзьям. Иногда даже целый моцион получался - шли к одним, забирали их и шли к другим, забирали и их и шли ещё к кому-нибудь всей огромной толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вообще 31.12 до 21:00 работать буду (99%). Домой приду ближе к 22 часам. Транспорта много в НГ не будет. Да и ехать не захочу. И так устану. Да ещё и "приготовится" к НГ надо.

Так что или с мамой, или с кем-нибудь из знакомых девчонок.

А я кстати 2011 год встречала одна, и уже сейчас становится ясно, что год получился на удивление хороший, и по предновогоднему списку все сбылось, кое что даже без усилий)) Так что... стоит, наверное, повторить опыт)

 

Звать вместе с мужем.

Я женатых мужиков у себя в доме не одобряю. Во-первых, какой с них прок в праздник? А, во-вторых, женатый мужчина в доме - примета плохая. Денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати 2011 год встречала одна, и уже сейчас становится ясно, что год получился на удивление хороший, и по предновогоднему списку все сбылось, кое что даже без усилий)) Так что... стоит, наверное, повторить опыт)

 

 

 

Я женатых мужиков у себя в доме не одобряю. Во-первых, какой с них прок в праздник? А, во-вторых, женатый мужчина в доме - примета плохая. Денег не будет.

А у меня 70% лет, что я загадывала желания на НГ не сбывались. И ничего такого сверхъестественного там не было...

 

Мужик - не к бедности, а скорей к ссоре с его женой... Мы ж (женщины) в большинстве случаев собственницы и истерички, т.б, если "подруга" не замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик - не к бедности, а скорей к ссоре с его женой... Мы ж (женщины) в большинстве случаев собственницы и истерички, т.б, если "подруга" не замужем

Да не, ревность тут ни при чем... У меня все подруги красивее меня, и если раньше это было поводом ля расстройства, то сейчас это повод вздохнуть с облегчением. Не в этом суть.

 

Просто у меня есть несколько Новогодних примет, которые 100% работают. Одна из них про женатого мужчину. Если он случайно или специально попадает в Новогоднюю компанию, то год выйдет финансово трудным, и на конец года по деньгам выйдешь в минус. У меня статистика с 2001 года. Вряд ли, конечно, эта примета для всех работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ревность тут ни при чем... У меня все подруги красивее меня, и если раньше это было поводом ля расстройства, то сейчас это повод вздохнуть с облегчением. Не в этом суть.

 

Просто у меня есть несколько Новогодних примет, которые 100% работают. Одна из них про женатого мужчину. Если он случайно или специально попадает в Новогоднюю компанию, то год выйдет финансово трудным, и на конец года по деньгам выйдешь в минус. У меня статистика с 2001 года. Вряд ли, конечно, эта примета для всех работает...

Ну я в приметы не верю. Вообще. Глупость это самая настоящая.

 

У меня все подруги красивее меня - может не красивее, а меньше закомплексованы? Посмотрела твою фотку. Очень миленькая ты!

 

то сейчас это повод вздохнуть с облегчением. - Не поняла это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все подруги красивее меня - может не красивее, а меньше закомплексованы? Посмотрела твою фотку. Очень миленькая ты!

Спасибо) Но "миленькая" и "красивая" - это разные категории)

 

то сейчас это повод вздохнуть с облегчением. - Не поняла это.

В смысле, ко мне не ревнуют. Даже в гости зовут, но я не езжу опять же из-за разницы интересов...

 

А вообще, в чем-то Алесь прав... Эгоцентризм мешает поддерживать отношения с женатыми подругами, если терпимее относится к тому, что они жалуются на мужей, а их дети кричат, то вполне себе можно общаться иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но "миленькая" и "красивая" - это разные категории)

Ну а если бы я написала красивая?..

Знаешь... Есть красивые и "холодные".

Для меня миленькая=красивая+тёплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, ко мне не ревнуют. Даже в гости зовут, но я не езжу опять же из-за разницы интересов...

Как бы сказал Алесь: Это ты думаешь, что не ревнуют.

А то, что в гости зовут, так это не потому, что ты "мужика не уведёшь", а потому, что хотят С ТОБОЙ пообщаться.

Раз не хочешь с ними встречаться - значит тебе это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что в гости зовут, так это не потому, что ты "мужика не уведёшь", а потому, что хотят С ТОБОЙ пообщаться.

Раз не хочешь с ними встречаться - значит тебе это не надо.

Хотят... за прошедший год трижды ездила смотреть появился ли у ребенка комплекс оживления...))) У психологов весьма специфическое общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят... за прошедший год трижды ездила смотреть появился ли у ребенка комплекс оживления...))) У психологов весьма специфическое общение)

Ой! Подобное притягивает подобное! Противоположности общаться не будут. Раздерутся...

Ты думаешь у моих девчонок мало тараканов в голове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не получается не забывать((( Потому что у семейных и несемейных принципиально разные интересы. Как им не интересны мои работа и увлечения. так и мне не интересны их супружеские разборки, дети и токсикозы. Бывшие друзья оказываются в параллельных мирах, которые не пересекаются(((

Всему своё время,на мой взгляд.

Главное не застрять только в увлечениях и работе надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему своё время,на мой взгляд.

Главное не застрять только в увлечениях и работе надолго.

Знаешь... Если б наперёд знать что что-то будет, то можно просто "посидеть в сторонке, чайку попить" пока это самое время не настанет.

Или чего-то НЕ будет, так знать бы это и не зацикливаться "в ожидании" чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Если б наперёд знать что что-то будет, то можно просто "посидеть в сторонке, чайку попить" пока это самое время не настанет.

Или чего-то НЕ будет, так знать бы это и не зацикливаться "в ожидании" чего-либо.

Вооот! Золотые слова! Я бы очень хотела все знать наперед, чтобы не дергаться из-за всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот! Золотые слова! Я бы очень хотела все знать наперед, чтобы не дергаться из-за всякой фигни.

:36_1_1: :36_1_1: :36_1_1::11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот! Золотые слова! Я бы очень хотела все знать наперед, чтобы не дергаться из-за всякой фигни.

мы все умрём,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все умрём,

ДА ЛАДНО????????

СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ???

И я как всегда узнаю об этом последней... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут детали важны. Когда именно? От чего? При каких обстоятельствах?

И таки к смерти тож надо приготовится...

С роднёй попрощаться, с друзьями...

Завещание переписать. Себя в порядок привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...