Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Леди и сэр Шаныч! Скоро чудесный праздник Новый год! Надо же это событие как-то отметить!

Ну, значится....я в клизЬму виски заправлю! Или спиртику? Ась, леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, значится....я в клизЬму виски заправлю! Или спиртику? Ась, леди?

Понимаете сэр Шаныч... одной клизмой пьян не будешь! Нам нужен грандиозный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Иришка, Вы бы в свой приватный будуар почаще заглядывали, там такой бардак, дверь не открыть. Пора, пора провести инвентаризацию. )))

Проводим-с инвентаризацию регулярно, но ктож знал, что в Папуа Новой Гвинее сегодня ночью выпадет снег??!! и в связи с этим наиважнейшим событием объем моего личного будуара резко уменьшится в размерах до возможных 10 писем!

А поскольку жизнь я веду насыщенную, письма берегу (т.к. крайне ценю своих собеседников) -вот и образовалось в будуаре такое хранилище...

Чтож..Будем наводить порядок!!! - все письма в топку, в топку (авось и они не горят как рукописи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводим-с инвентаризацию регулярно, но ктож знал, что в Папуа Новой Гвинее сегодня ночью выпадет снег??!! и в связи с этим наиважнейшим событием объем моего личного будуара резко уменьшится в размерах до возможных 10 писем!

А поскольку жизнь я веду насыщенную, письма берегу (т.к. крайне ценю своих собеседников) -вот и образовалось в будуаре такое хранилище...

Чтож..Будем наводить порядок!!! - все письма в топку, в топку (авось и они не горят как рукописи)

Да так резко выпал, что упала даже я! Правда дверь всё так же заперта, видимо снегом завалило. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, Снежная, я как раз могу Вас откопать-с. Ибо обои отдираю от стены скребком. Правда прибегу на помощь , боюсь, не скоро, по причине старательного труда слуг бывших господ- хозяев нашего бунгало- три слоя газеты , а потом обои наклеены. Газеты - 78 года издания, и я на каждом слое застреваю. читая о тружениках производств и подвигах сталеваров тех времен.

 

И подкиньте нам снега. не поленитесь, да и не обессудьте..хочется очень, а то замшевые сапоги с шубой надо проветрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводим-с инвентаризацию регулярно, но ктож знал, что в Папуа Новой Гвинее сегодня ночью выпадет снег??!! и в связи с этим наиважнейшим событием объем моего личного будуара резко уменьшится в размерах до возможных 10 писем!

А поскольку жизнь я веду насыщенную, письма берегу (т.к. крайне ценю своих собеседников) -вот и образовалось в будуаре такое хранилище...

Чтож..Будем наводить порядок!!! - все письма в топку, в топку (авось и они не горят как рукописи)

Надо же, а я все удалаю и удаляю, пардон чищу и чищу снег, а объемы все не уменьшаются...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, открою вам секрет- есть и другие средства связи- посыльные , например) Великий электронный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, открою вам секрет- есть и другие средства связи- посыльные , например) Великий электронный ящик.

да кто ж знал... что до этого дойдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, Снежная, я как раз могу Вас откопать-с. Ибо обои отдираю от стены скребком. Правда прибегу на помощь , боюсь, не скоро, по причине старательного труда слуг бывших господ- хозяев нашего бунгало- три слоя газеты , а потом обои наклеены. Газеты - 78 года издания, и я на каждом слое застреваю. читая о тружениках производств и подвигах сталеваров тех времен.

Да... были такие судьбоносные времена, какие были нравы. А какие были сталевары! :36_1_35:

 

И подкиньте нам снега. не поленитесь, да и не обессудьте..хочется очень, а то замшевые сапоги с шубой надо проветрить

Леди Кансер! Вам не снег, Вам столярно-малярно-плотницкий дел мастер не помешал бы. А то смотрю, начитавшись раритетных газет не дай бог вступите в компартию.

 

Надо же, а я все удалаю и удаляю, пардон чищу и чищу снег, а объемы все не уменьшаются...))

Понятно. Т.е. ваши ящики недоступны. Я конечно и здесь, публично могу вопрос задать. А почему вы вдруг стали персонами нон-грата? Что я пропустила? Если не хотите отвечать, напишите прямо здесь ваше "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Т.е. ваши ящики недоступны. Я конечно и здесь, публично могу вопрос задать. А почему вы вдруг стали персонами нон-грата? Что я пропустила? Если не хотите отвечать, напишите прямо здесь ваше "мыло".

Леди Снежная! Ты не поверишь, ты НИЧЕГО не пропустила! т.к. ничего особенного за последние 2 недели не произошло (равно как и вчера в частности). Разве что выпадение снега в Папуа??! -другого объяснения у меня просто нет. Честное слово.

 

 

P.S. Ящик я почистила и осталось там всего 4 письма...а жаль..Мне действительно были цены ваши, форумчане, письма -иногда я их перечитывала.

Надеюсь теперь ящик доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Т.е. ваши ящики недоступны. Я конечно и здесь, публично могу вопрос задать. А почему вы вдруг стали персонами нон-грата? Что я пропустила? Если не хотите отвечать, напишите прямо здесь ваше "мыло".

Мы сами в недоумении, от публики скрывать нечего, можем прямо здесь предполагать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задача! Ежели всех ГасстГелять, то кого лечить? А можно сначала - ГасстГелять, а потом полечить?

Доктор, как скажете - так и будет, Вы ведь со своей клизьмой наша последняя надежда :))

Можно ГасстГелять понарошку, лишь для устрашения в воспитательных целях)))

 

Предлагаю Доктора премировать ценным подарком - именной КлизЬмой....)))

Поддерживаю!!! Можно даже с золотым наконечником)))

 

С инкрустацией, пожалуйста....

Это обязательно! Если обещаете поставить ее где-нибудь на самом видном и почетном месте :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, боже мой! Сколько ледей и один сэр здесь собрались, пока я Клотильдочку из китайской кухни вызволяла. Скучно мне без неё, да и внука не хочется сиротой оставлять.

А я знала, Леди Снежная, что сердце то у вас не каменное, т.е. не ледяное! :)

 

Леди Индигира, леди Фанни, зато вы бы знали, какое после таких мытарств на неё нашло просветление! Карма как выровнялась, м-м-м, шарман. А то знаете ли лишний вес мешал запрыгнуть на кровать. Раньше то как день начинался? Осетрина, белуга, севрюга, и всё только что плавающее, да квакающее. А сейчас, утром вода, в обед воздух, вечером вакуум и медитации, медитации, медитации…

))) Универсальный рецепт для всех, желающих похудеть)))

 

... скоро и сама прозрачной стану. )))

Ангелом что ли станешь? Или призраком? :)))

 

Леди Фанни, милейшая, Ваша опочивальня уже давно готова, с видом на пруд, где лилии цветут.

 

Опубликованное фото

Абалдеть!!! Умеете Вы, леди Снежная, гостей принимать :)

(Наташа, картиночку распечатаю и повешу на стеночку, буду визуализировать - комната бесподобная)))

 

К спальному комплекту прилагается Стюард, ну там поднести, прибрать, налить, поднять. Вот этот.

 

Опубликованное фото

 

Но если он не в Вашей цветовой гамме, Вы только скажите, казним и тот час пришлём другого.

Ах, Снежная, Вы не только гостеприимны, но и весьма проницательны (это я по поводу цветовой гаммы - блондины никогда особо не нравились, разве что Бред Питт) :)))

Так что созерцание этого поднимающе-подносящего Стюарда доставит мне немалое эстетическое удовольствие )))

 

Леди и сэр Шаныч! Скоро чудесный праздник Новый год! Надо же это событие как-то отметить!

Замечательная идея! Люблю все отмечать! Елки и украшения у нас уже есть.

Теперь нужен план дальнейших действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я как увидела апартаменты так сразу мысленно представила себя в них..и чтобы вы думали? почему-то зашла в комнату эту, присела на уголок табуреточки и сидела с широко открытыми глазами до тех пор, пока не зашла , пардон, зашел Горничный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а я как увидела апартаменты так сразу мысленно представила себя в них..и чтобы вы думали? почему-то зашла в комнату эту, присела на уголок табуреточки и сидела с широко открытыми глазами до тех пор, пока не зашла , пардон, зашел Горничный...

:070: и как Вам? мой Горничный))) (мне вот интересно стало, леди Снежная будет так любезна, что приставит по Горничному для каждой, гостящей у нее леди, или этот Стюард будет общим?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спальному комплекту прилагается Стюард, ну там поднести, прибрать, налить, поднять. Вот этот.

 

Опубликованное фото

Какой мальчик сладенький... Леди Королева я как в гости соберусь, вы уж меня не обидьте,

стюарта достойного подберите :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, что-то не на шутку Вы тут разошлись, голые горничные шастают, понимаешь ли у них из комнату в комнату, от дамы к даме. Стыд и срам! Вертеп и разврат!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, что-то не на шутку Вы тут разошлись, голые горничные шастают, понимаешь ли у них из комнату в комнату, от дамы к даме. Стыд и срам! Вертеп и разврат!! :))))))

Опубликованное фотоНе он не на всех))), этот для Фанни...., а я тихо завидую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то он мокренький...Видимо, какой-то неумёха - доктор неудачно клизЬму ставил.

Сэр Шаныч, вы абсолютно ничего не понимаете в мокрых мужчинах!

 

А я знала, Леди Снежная, что сердце то у вас не каменное, т.е. не ледяное! :)

Милейшая леди Фанни, так это смотря к кому. А так я могу быть чрезмерно дерзкой и невыносимой.

 

Ангелом что ли станешь? Или призраком? :)))

Призрачной демонессой как-то ближе сердцу моему. )))

 

Абалдеть!!! Умеете Вы, леди Снежная, гостей принимать :)

(Наташа, картиночку распечатаю и повешу на стеночку, буду визуализировать - комната бесподобная)))

Громко и не скромно шаркая ножкой. Да я и не сомневалась, что угадаю ваши изощрённые предпочтения.

 

Ах, Снежная, Вы не только гостеприимны, но и весьма проницательны (это я по поводу цветовой гаммы - блондины никогда особо не нравились, разве что Бред Питт) :)))

Так что созерцание этого поднимающе-подносящего Стюарда доставит мне немалое эстетическое удовольствие )))

Под цветовой гаммой я имела в виду не один цвет волос. И Вы можете не только созерцать, а и прикоснуться тоже.

 

Замечательная идея! Люблю все отмечать! Елки и украшения у нас уже есть.

Теперь нужен план дальнейших действий!

Я так понимаю, пока всем желающим не предоставлю отдельные апартаменты и личного Стюарда, ни у кого никаких идей не будет. )))

 

ой, а я как увидела апартаменты так сразу мысленно представила себя в них..и чтобы вы думали? почему-то зашла в комнату эту, присела на уголок табуреточки и сидела с широко открытыми глазами до тех пор, пока не зашла , пардон, зашел Горничный...

Леди Кансер, спальня леди Фанни не ваш стиль. Мне кажется... вот Ваша цветовая гамма

 

Опубликованное фото

 

и приложенный к ней (дабы подчеркнуть Вашу скромность), Стюард, низко склонивший голову и ждущий Ваших приказаний.

 

Опубликованное фото

 

и как Вам? мой Горничный))) (мне вот интересно стало, леди Снежная будет так любезна, что приставит по Горничному для каждой, гостящей у нее леди, или этот Стюард будет общим?))))

Если Вы не против, то можете смело поделиться своим Стюардом с другими ледями нашего фешенебельного Дурдомия.

 

Какой мальчик сладенький... Леди Королева я как в гости соберусь, вы уж меня не обидьте,

стюарта достойного подберите

Что ж… думаю вот этот не только сладкий, а и мармеладный, и карамельный зайчик. Так что можете попробовать на зубок. Потом поделитесь впечатлениями от откушанного. А может Вы хотите шоколадного?

 

Опубликованное фото

 

А, ну да, и конечно спальня. Ваших предпочтений леди Индигира, не знаю, так что не судите строго.

 

Опубликованное фото

 

Леди, что-то не на шутку Вы тут разошлись, голые горничные шастают, понимаешь ли у них из комнату в комнату, от дамы к даме. Стыд и срам! Вертеп и разврат!! :))))))

Намёк понят. ;)

Для наискромнейшей леди Yoho у меня тоже есть едва заметный презент. Эти невинные младенцы скрасят вашу скромность, делая её ещё более неприметной.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не против, то можете смело поделиться своим Стюардом с другими ледями нашего фешенебельного Дурдомия.

Да да да, под мою спальню, так любезно предоставленную Леди Королевой подойдет именно этот стюарт

или может поменямся с моим?)))

Что ж… думаю вот этот не только сладкий, а и мармеладный, и карамельный зайчик. Так что можете попробовать на зубок. Потом поделитесь впечатлениями от откушанного. А может Вы хотите шоколадного?

Леди Королева, скажу на ушко не люблю волосы под мышками и лысые черепа

Так не хочется капризничать и Вас огорчать моя дорогая, но вынуждена этого стюарда сегодня не одобрить)))

А, ну да, и конечно спальня. Ваших предпочтений леди Индигира, не знаю, так что не судите строго.

Тут Вы оказались очень близки, в такой спальне Леди Королева можно смешло с кардианлом встретится)))

а еще лучше на терассе, которая примыкает к моей спальне, с видом на океан, посидим с Вами, отопьем

и откушаем из ваших королевским кладовых и распланируем наш уикенд в подробносях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Шаныч, вы абсолютно ничего не понимаете в мокрых мужчинах!

Я Вам, королева, больше скажу - я и в мокрых женщинах ничего не понимаю! Они же становятся не только мокрыми, но и скользкими при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, под мою спальню, так любезно предоставленную Леди Королевой подойдет именно этот стюарт

или может поменямся с моим?)))

С этим вопросом к леди Фанни.

 

Леди Королева, скажу на ушко не люблю волосы под мышками и лысые черепа

Так не хочется капризничать и Вас огорчать моя дорогая, но вынуждена этого стюарда сегодня не одобрить)))

Да что Вы? Чтобы был брит там, где Вы шёпотом сказали?! Не знала... не знала, т.к. считаю там...только геи бреются. Но ведь вы просили именно сладкого, по-моему он подходил. Но коли так, не буду настаивать и вот ещё два, других нет и не предвидится. Первый более сладкий ( и опять не бритый), второй более брутальный.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Тут Вы оказались очень близки, в такой спальне Леди Королева можно смешло с кардианлом встретится)))

Леди Индигира, ну что ж вы меня путаете. Так бы и сказали, что тайно влюблены в кардинала и сам не знаете, кем бы его заменить.

 

а еще лучше на терассе, которая примыкает к моей спальне, с видом на океан, посидим с Вами, отопьем

и откушаем из ваших королевским кладовых и распланируем наш уикенд в подробносях!

Да как обычно, у графа Дракулы на блинах погрустим! Что с Новым годом делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Королева, надеюсь я вас не очень огорчила своими капризами?)))

Видите ли, так устала сегодня... прям сил нет, снег разгребала пол дня (вот же взбрело

в голову такими холопскими делами заниматься), но для фигуры полезнооо

вот всех смыслах...

Выгнала утром всю прислугу, ну так надоели, уже мазоли

на глазах, пусть отдохнут родимые (очи мои ненаглядные и незабвенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...