Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

Ну и как яйца? А то я все жду, жду...

Так я их...разбила... по пьяне-то... Так что все претензии к дворецкому... не уследил за леди своей! А и правда, кто у нас Дворецкий? Так много о нём говорим, но никогда не видели... О! Может он невидимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и как яйца? А то я все жду, жду...

Леди Полынь, хотите яйца? Есть у нас для Вас)) Правда, сантехник здесь вообще не причем!

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворецкий? Так много о нём говорим, но никогда не видели... О! Может он невидимый?

Невидимый дворецкий:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... под дзен и дзын бокалов.

О это божественно)))))))

(все-таки Венера в Рыбах - любовь с сантехником под шпалерные розы...с милым рай и в шалаше))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Адочка, здесь лечение проводится по методу - "Я здоров! А всем остальным точно надо лечиться!" - повторяйте три раза перед едой и все будет в порядке)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Адочка, здесь лечение проводится по методу - "Я здоров! А всем остальным точно надо лечиться!" - повторяйте три раза перед едой и все будет в порядке)))))))))))))

Пожалуй, добавлю эту восхитительную мантру в процедуру своей ежевечерней медитации. Или в ежеутреннюю?

Или и в ту, и другую, и можно без хлеба?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что действительно поработала)))) Посмотрим, что будет при точном возврате Сатурна))

 

А еще у меня проходит постепенно страх эмоциональной зависимости от отношений и страх перед ними в целом)

 

Ведь если рассуждать здраво, тот не так много и меняется от того, в паре ты с кем-то или один...Есть у меня один старый знакомый, к примеру, которому уже за сорок, но он убежден, что может стать счастливым лишь при наличии стабильной взаимной любви и хорошей семьи. Разговаривая с ним, я вдруг поняла: а ведь в сущности ничего не изменится - ты останешься тем же человеком, которым являлся, будучи один. Зачем бояться того, что станешь в отношениях несчастливым? Зачем бояться, что никогда не будешь счастлив, если не обретешь пару? Если ты счастлив один - так будет и в других обстоятельствах. Если не счастлив - то так будет и дальше, что бы ни случилось.

 

Я сама всегда искала спасения в отношениях и в любви. И всегда боялась его не обрести или потерять. А спасение...в том числе от страхов...оно ведь в тебе самом. То есть во мне))))

 

Как хорошо, что с годами мозгов прибавляется) Но... ах, если бы я так рассуждала лет восемь назад, жизнь бы сложилась иначе))))))

Простите за оффтоп.

 

Лен, а ты в реале тоже так разговариваешь?)

 

Нет, я не про суть - здесь придраться не к чему, я о форме подачи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп.

 

Лен, а ты в реале тоже так разговариваешь?)

 

Нет, я не про суть - здесь придраться не к чему, я о форме подачи...)

Ленчик, а как так?) не задумывалась никогда об этом))) Наверное, да) Хотя...многое зависит от контекста)))

 

особенно, наверное, забавно, когда я тихим и вкрадчивым голосом "промываю" мозги какому-нибудь...как ты их там называешь...Дону)))))))) Люблю я это дело))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а как так?) не задумывалась никогда об этом))) Наверное, да) Хотя...многое зависит от контекста)))

 

особенно, наверное, забавно, когда я тихим и вкрадчивым голосом "промываю" мозги какому-нибудь...как ты их там называешь...Дону)))))))) Люблю я это дело))))))))

:070:

Лен, если встретится кандидат в Доны, ради всего святого, постарайся побольше молчать, а накопившееся...эээ...добро сливай на всяких сэров - их-то как я поняла вокруг тебя пруд пруди. И там еще не понятно, кто кому чего промывает ;))))

 

Кстати о молчании. У него столько оттенков и тайных смыслов...) Пускай Дон сам выберет себе тот, что ему по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

Лен, если встретится кандидат в Доны, ради всего святого, постарайся побольше молчать, а накопившееся...эээ...добро сливай на всяких сэров - их-то как я поняла вокруг тебя пруд пруди. И там еще не понятно, кто кому чего промывает ;))))

 

Кстати о молчании. У него столько оттенков и тайных смыслов...) Пускай Дон сам выберет себе тот, что ему по душе.

Извините, ребята и ты Лена, но я многое свое добро сливаю именно на этом сайте)))))))))) Вот слила немного сегодня...и уже почти пустой сосуд)))))) теперь могу и Донов послушать немного))))

 

Молчание - золото, конечно)) Но а вдруг Дон его истолкует не в мою пользу, а как обычно в свою?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ребята и ты Лена, но я многое свое добро сливаю именно на этом сайте)))))))))) Вот слила немного сегодня...и уже почти пустой сосуд)))))) теперь могу и Донов послушать немного))))

 

Молчание - золото, конечно)) Но а вдруг Дон его истолкует не в мою пользу, а как обычно в свою?)))

Лена, это и есть твоя цель. Чтобы Дон истолковал твое молчание так, как ему приятнее о тебе думать. Если этот Дон человек порядочный, то можешь смело довериться его толкованию - оно будет самым, что ни на есть замечательным, а если нет - то это вовсе и не Дон, а так, гульфик))...и на фиг тебе ни спёрся)))

 

П.С. Добро пожаловать в Дурдом!

Те же псих. заболевания, только веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это и есть твоя цель. Чтобы Дон истолковал твое молчание так, как ему приятнее о тебе думать. Если этот Дон человек порядочный, то можешь смело довериться его толкованию - оно будет самым, что ни на есть замечательным, а если нет - то это вовсе и не Дон, а так, гульфик))...и на фиг тебе ни спёрся)))

 

П.С. Добро пожаловать в Дурдом!

Те же псих. заболевания, только веселее)))

Да))) а потом начнется: я думал, что ты такая...а ты оказывается..эээ другая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да))) а потом начнется: я думал, что ты такая...а ты оказывается..эээ другая))))))))

Вай, зачем так говориЩь такая-другая??))

 

Загадочная и непредсказуемая! Женщина-праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, зачем так говориЩь такая-другая??))

 

Загадочная и непредсказуемая! Женщина-праздник))

Мой товарищ все уши мне прожужжал, что ему в моем лице нужна стабильная и предсказуемая женщина) Но ведь Луна у него в Стрельце в соединении с Нептуном))))) Без веселья и загадочности потом скушшшно будет)))

 

Я пробовала это объяснить))))))) Но ты же видишь, как я объясняю))) Лучше действительно молчать)))))))))))

 

P.S: Кстати, спасибо за то, что еще раз "напомнила" мне про, что надо жить по Восходящему в Близнецах и не пытаться умничать и не философствовать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ребята и ты Лена, но я многое свое добро сливаю именно на этом сайте)))))))))) Вот слила немного сегодня...и уже почти пустой сосуд)))))) теперь могу и Донов послушать немного))))

 

Молчание - золото, конечно)) Но а вдруг Дон его истолкует не в мою пользу, а как обычно в свою?)))

Ой я тоже хочу, на правах взрослой тётки, свои 5 копеек вставить. )))

 

Когда найдёшь Дона, НИКОГДА ему НИЧЕГО не сливай, особенно о своей прошлой жизни. Ты для Дона чиста как первый снег в Покров. И какой бы Дон порядочный(кстати в таком случае тем более марку держать надо) не был, как бы он не раскручивал тебя на откровенный разговор и не божился, что всё поймёт как надо, не поддавайся на уговоры. НЕ ПОЙМЁТ! Он, таким образом провоцируя тебя, расскажет тебе про свои 100500 красавиц, которых он затащил в постель? Пусть поёт, а ты молчи, как бы неприятно не было, с тебя не убудет. Стой на своём, что он единственный (зачем нам номера какой именно?) и неповторимый (поэтому какие могут быть сравнения с какими-то Сэрами), которого ты ждала все эти почти бесцельно прожитые (в плане настоящей любви) годы без него - лучезарно-божественного. В плане интима он не твой первый мужчина и он это заметил? Глубоко вздохнув и промокнув слезу. Что поделать, была в розовых очках, сверху были ещё и зелёные, всё это было залито 3-мя бутылками мартини, поэтому когда ты очнулась с каким-то недоразумением, ты была в гневе и долго приходила в себя. Но, что случилось, то случилось. )))

 

А со всем остальным: к Сэрам, Пэрам, Лордам и Милордам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, :36_1_11:

 

Спасиб за совет)))

 

Но, если честно, я уже устала слушать про его 100500 красавиц - он уже по второму кругу мне это рассказывает))))

 

На эти темы сама стараюсь молчать. Я все о другом да о другом...Но, как это бывает, кто в целом много треплется, тот часто проговаривается)))))))) И это про меня;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, если честно, я уже устала слушать про его 100500 красавиц - он уже по второму кругу мне это рассказывает))))

Как изысканно!

Наверно, он хочет доставить тебе приятное, чтобы ты порадовалась с ним...)

Видишь как он заботится о твоем настроении...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, :36_1_11:

Спасиб за совет)))

Да какой же это совет, так себе, пятикопеечный. )))

 

Но, если честно, я уже устала слушать про его 100500 красавиц - он уже по второму кругу мне это рассказывает))))

Да-с, странно... И вариантов, почему она так делает, несколько.

1. Очень хочется знать, а что же там у тебя с кем-то было?

2. Раз по 2-ому заходу разглагольствует, то меня бы насторожило... а дорожит ли он тобой? Ведь всем историям приходит конец, и тебе может просто надоесть повторения одного и того же, и он должен это понимать. ВОт тут бы я его притормозила, и если он далее не будет вести себя так же, значит понял, что достатошно и 2-ух кругов. А если нет... то твой ли это Дон?

3. Набивает себе цену, что говорит о не высоком iq пока ещё данного Сэра. Потому что умный Дом, который когда-то гулял по-чёрному, выбрав себе Донью, хрен что ей расскажет Поэтому в её глазах будет тоже чист как альпийский снег. )))

 

Сама как думаешь, почему расскзы пошли по второму заходу?

 

На эти темы сама стараюсь молчать. Я все о другом да о другом...Но, как это бывает, кто в целом много треплется, тот часто проговаривается)))))))) И это про меня;))

Поэтому лучше не трепаться, а слушать. Слушать вообще здорово, так много всего узнаёшь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой же это совет, так себе, пятикопеечный. )))

 

 

 

Да-с, странно... И вариантов, почему она так делает, несколько.

1. Очень хочется знать, а что же там у тебя с кем-то было?

2. Раз по 2-ому заходу разглагольствует, то меня бы насторожило... а дорожит ли он тобой? Ведь всем историям приходит конец, и тебе может просто надоесть повторения одного и того же, и он должен это понимать. ВОт тут бы я его притормозила, и если он далее не будет вести себя так же, значит понял, что достатошно и 2-ух кругов. А если нет... то твой ли это Дон?

3. Набивает себе цену, что говорит о не высоком iq пока ещё данного Сэра. Потому что умный Дом, который когда-то гулял по-чёрному, выбрав себе Донью, хрен что ей расскажет Поэтому в её глазах будет тоже чист как альпийский снег. )))

 

Сама как думаешь, почему расскзы пошли по второму заходу?

 

 

 

Поэтому лучше не трепаться, а слушать. Слушать вообще здорово, так много всего узнаёшь. ;)

Полное согласие ,по всем пунктам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доньи, грахВы и граХвини))) К празднику предлагаю хоть пыль тут протереть... костюмами))

Надо бы украсить это славное место!!! Дорогу празднику!!!

Побольше праздничного настроения:)

_____8744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...