Jump to content
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, за что Фаону нагнули, я тоже пока не поняла. Пришел человек, вывалил что-то очень личное (зачем - не поняла). Но по-моему, она не сделала ничего такого, что зацепило бы или обиделo кого-то из форумчан. Может, я не всё видела,но из того, что прочла, не вижу, что она чем-то хуже, например Танюши и других, кому с удовольствием здесь помогали. И сладость такую же вдруг приняли иначе. Почему?

потому что

бытие определяет сознание, пока что, для большинства.

...

Кстати, за что Фаону нагнули, я тоже пока не поняла. Пришел человек, вывалил что-то очень личное (зачем - не поняла). Но по-моему, она не сделала ничего такого, что зацепило бы или обиделo кого-то из форумчан. Может, я не всё видела,но из того, что прочла, не вижу, что она чем-то хуже, например Танюши и других, кому с удовольствием здесь помогали. И сладость такую же вдруг приняли иначе. Почему?

А хде нагнули то???

И хто?

Ща порву - как Путин грелку!!!

Зато вижу, как форумчане реагируют на любую мою реплику в стиле "сам такой". И неважно, что в каких-то случаях речь об Америке не идет в принципе. В ответе всё равно найдешь что-нибудь типа "в зеркало посмотри". Иногда повежливей, иногда по-хамски.

Я уже думаю, какой молодец Шаныч, что он в эти темы вообще не заходит. Какой молодец Эдик, который пишет мне исключительно на мыло, а сюда вообще не показывается. Люди, которые не хотят и не умеют конфликтовать должны именно так поступать. Ада, которой наверняка есть что сказать, не появляется. Мудрые люди.

Что-то я в списке своего имени не увидела. Значит я ту... не мудрая? Усё! Пошла в Дурдом! Думать... над своим бииизобразным поведением. :070:

Алесь, предлагаю закрыть раздел Политика. )))

Что-то я в списке своего имени не увидела. Значит я ту... не мудрая? Усё! Пошла в Дурдом! Думать... над своим бииизобразным поведением. :070:

О, прихоооооди ко мне в Дурдоооом! Будем вместе петь, а то я с лопатой по форуму сегодня бегать утомилась.

Так именно в том, что 1000 лет живёт и заключается её реликтовость с занесением в "Красную книгу". )))

ой Снежная :36_1_32v: все тебе реабилитируется, как первому смотрителю моей натальной карты :36_1_32v:

О, прихоооооди ко мне в Дурдоооом! Будем вместе петь, а то я с лопатой по форуму сегодня бегать утомилась.

Хм, а яйцерезка была филигранней. ))) Но раз так, тогда я прибегу к тебе с веслом. )))

ой Снежная :36_1_32v: все тебе реабилитируется, как первому смотрителю моей натальной карты :36_1_32v:

Да? Я была первая? Помню, что была, но что первая... Но так и быть, быть мне реабилитированной. :7_4_33:

оооооооо давно хотела сказать об етом же, но он не будет слушать

Ну, если ты так настаиваешь, можем и тебя посчитать))) Не плакай только!)))

Хм, а яйцерезка была филигранней. ))) Но раз так, тогда я прибегу к тебе с веслом. )))

Да? Я была первая? Помню, что была, но что первая... Но так и быть, быть мне реабилитированной. :7_4_33:

полььзуешься, что я добрая, все тебе прощаю

Дом - милый мой Дурдом! Какие у нас раньше балы были! Как я вальсировала с Маркизом де Садом на брудершафт... Как мы с ним выходили уточек пострелять, что содрагались в соседней палате вся Америка с Европой и вычёркивали нас из списка важный гостей на приёме у Королевы Марго в палате №6. А Шаныч, духтор наш, ушёл в подполье и не хочет делать нам клизму, когда его всё просят на бис. :36_1_4:

Как тут не покончить в себя три раза?!

Хотела найти в инете серьезную статью, которая бы объясняла почему мне нельзя быть дурой, чуть с ума не сошла))))

А что, очень хочется ею быть?

Хотела найти в инете серьезную статью, которая бы объясняла почему мне нельзя быть дурой, чуть с ума не сошла))))

Так ты всё-таки нашла? ))) Дай почитать, мне не грозит помешательство, т.к. уже. )))

А что, очень хочется ею быть?

скромно шаркая ножкой... вот видишь, не только я и Че Круз так одинаково думаем. )))

Настя, я ж тоже Стрелец, соответственно не люблю ограничений. Как это мне отказывают в реализации прав и свобод? Кто сказал, что у меня не получится? Ась? Вот читаю, просвящаюсь.

Да, я бы дала, если бы ценное чего отрыла, но сомневаюсь, что тебя порадуют труды сектантов на ярко голубом фоне с мерцающими звездочками))))

Да, я бы дала, если бы ценное чего отрыла, но сомневаюсь, что тебя порадуют труды сектантов на ярко голубом фоне с мерцающими звездочками))))

Вот что значит не судьба тебе подходящую статью найти. ))) Но согласна, гифки я не люблю. )))

Может мне поискать (только за салом в магазин схожу)? Ты какую там умную фразу через поисковик набирала ?)))

Share

• Create New...