Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааааааааааааааааааааааааа! Понялаааааа! Чего так дама в кино пред мной сидящая, так всё кино со Стэйтемом в главной роли ерзала. Госпидя, вот жеж кавалеру её апосля сеансу наверно стока страсти досталось... Или вся страсть на ёрзанье ушла?

У меня ребенок обычно ерзает, когда пи-пи хочет, а лень идти, прям до последнего. Хотя может это у нее так женственность врожденная проявляется?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тут немного вместо Лены))) Проще, но менее изысканно)

Ну да, ну да, изысканность - это наше фсё))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, сомневаюсь я в диагнозе автора статьи, инфантильность коли она есть, ведет к неспособности решать проблемы, практически все. Люди инфантильные надолго остаются в родительской семье, во избежание этих самых проблем. А описанный в статье пласт проблемы решает, из дома уходит зачастую очень рано, потому как ему проще решать проблемы мирового порядка, чем построить отношения с родителями. Что это - такой узконаправленный инфантилизм в построении отношений (очень сомневаюсь) или боязнь душевной боли, как двигателя прогресса?

Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны)))

Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, жжоте :) я тоже хотела написать - неприятный мужик какой, а потом смотрю, там все прям как кролики на удава на него смотрят :) мало ли... мож он экстрасекс :070:

он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет :36_1_32v: у него и девочки, и мальчики :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и наоборот (вот я жеж себя с гнездом для попугаев и стишками в пример привела)

Но ты я так понимаю пишешь об одновременных действиях? так это к товарищу Цезарю Он мастак на такое Кстати, где его палата здеcь? (зайти бы.. проведать)

Конечно об одновременных. :7_4_33: Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? )))

Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. )))

 

 

Я потому и сказала "вроде как должен оправдываться" Не впрямую, не на суде жеж Это возникает, когда встречаются приятели, c которыми давно не виделись, одноклассники или новые ухажеры, которые естественно интересуются И вот тут...после неизбежного вопроса и ответа "нет", следует: у тактичных "понимающе-сочувственный взгляд" )) у других помимо взгляда еще и доп вопросы Вот это оно и есть )) Уверена, что и у твоих были такие моменты и ощущения Просто кто ж об этом любит говорить?

Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли?

 

теперь я понимаю, почему некоторые так ерзают в метро)))))))))))))

Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. )))

 

он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет 36_1_32v.gif у него и девочки, и мальчики

Я не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? )))

Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)

По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно об одновременных. :7_4_33: Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? )))

Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. )))

 

 

 

Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли?

 

 

Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. )))

 

 

Я не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? )))

 

По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна.

как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.

главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.

Вон оно как... Никогда бы не догадалась. )))

 

главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться

Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются? :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как... Никогда бы не догадалась. )))

 

 

 

Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются? :070:

хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился :36_1_32v:

А ты что глистами чихаешь :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился :36_1_32v:

Да мы вроде толерантны.:)

 

А ты что глистами чихаешь :018:

Тьфу, тьфу, тьфу, вроде не чихаю и не ерзаю. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы вроде толерантны.:)

Мы-то да...уж А между прочим -

 

post-49591-1390987576.jpg

 

есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме)

 

для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-то да...уж А между прочим -

 

post-49591-1390987576.jpg

 

есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме)

 

для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что ))

Хм, да только в :4_12_13:Дурке и задумываешься, что по чём? Короче, а те самые апатия и безразличие - это же депрессуха! Так вот до чего может довести толерантность? Да в общем до Дурдома и может довести. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Лиза, ты поёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить)))

Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба."

Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба."

Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же.

Сожги эти книжки и иди гулять). Горе от ума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера.

 

Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера.

 

Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". )))

Слушаюсь и повинуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...