Легенда Posted January 22, 2014 Posted January 22, 2014 Лен. А не думала, что дебильной быть - еще проще, чем инфантильной? Точно!
Елена Сергеевна Posted January 22, 2014 Posted January 22, 2014 Ааааааааааааааааааааааааа! Понялаааааа! Чего так дама в кино пред мной сидящая, так всё кино со Стэйтемом в главной роли ерзала. Госпидя, вот жеж кавалеру её апосля сеансу наверно стока страсти досталось... Или вся страсть на ёрзанье ушла?У меня ребенок обычно ерзает, когда пи-пи хочет, а лень идти, прям до последнего. Хотя может это у нее так женственность врожденная проявляется?)))
Елена Сергеевна Posted January 22, 2014 Posted January 22, 2014 Это я тут немного вместо Лены))) Проще, но менее изысканно)Ну да, ну да, изысканность - это наше фсё))))
Хая-из-Шанхая Posted January 22, 2014 Posted January 22, 2014 А если серьезно, сомневаюсь я в диагнозе автора статьи, инфантильность коли она есть, ведет к неспособности решать проблемы, практически все. Люди инфантильные надолго остаются в родительской семье, во избежание этих самых проблем. А описанный в статье пласт проблемы решает, из дома уходит зачастую очень рано, потому как ему проще решать проблемы мирового порядка, чем построить отношения с родителями. Что это - такой узконаправленный инфантилизм в построении отношений (очень сомневаюсь) или боязнь душевной боли, как двигателя прогресса?Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны)))
Полынь Posted January 22, 2014 Author Posted January 22, 2014 Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны))) Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)
Galla Posted January 22, 2014 Posted January 22, 2014 ой, девчонки, жжоте :) я тоже хотела написать - неприятный мужик какой, а потом смотрю, там все прям как кролики на удава на него смотрят :) мало ли... мож он экстрасекс он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет у него и девочки, и мальчики
Снежная Posted January 23, 2014 Posted January 23, 2014 Можно и наоборот (вот я жеж себя с гнездом для попугаев и стишками в пример привела) Но ты я так понимаю пишешь об одновременных действиях? так это к товарищу Цезарю Он мастак на такое Кстати, где его палата здеcь? (зайти бы.. проведать) Конечно об одновременных. Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? ))) Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. ))) Я потому и сказала "вроде как должен оправдываться" Не впрямую, не на суде жеж Это возникает, когда встречаются приятели, c которыми давно не виделись, одноклассники или новые ухажеры, которые естественно интересуются И вот тут...после неизбежного вопроса и ответа "нет", следует: у тактичных "понимающе-сочувственный взгляд" )) у других помимо взгляда еще и доп вопросы Вот это оно и есть )) Уверена, что и у твоих были такие моменты и ощущения Просто кто ж об этом любит говорить?Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли? теперь я понимаю, почему некоторые так ерзают в метро))))))))))))) Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. ))) он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет 36_1_32v.gif у него и девочки, и мальчикиЯ не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? )))Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна.
Galla Posted January 23, 2014 Posted January 23, 2014 Конечно об одновременных. Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? ))) Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. ))) Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли? Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. ))) Я не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? ))) По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна. как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться
Снежная Posted January 23, 2014 Posted January 23, 2014 как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.Вон оно как... Никогда бы не догадалась. ))) главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются?
Galla Posted January 23, 2014 Posted January 23, 2014 Вон оно как... Никогда бы не догадалась. ))) Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются? хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился А ты что глистами чихаешь
Снежная Posted January 23, 2014 Posted January 23, 2014 хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился Да мы вроде толерантны.:) А ты что глистами чихаешь Тьфу, тьфу, тьфу, вроде не чихаю и не ерзаю.
Irishka Posted January 29, 2014 Posted January 29, 2014 Да мы вроде толерантны.:) Мы-то да...уж А между прочим - есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме) для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что ))
Снежная Posted January 31, 2014 Posted January 31, 2014 Мы-то да...уж А между прочим - есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме) для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что )) Хм, да только в Дурке и задумываешься, что по чём? Короче, а те самые апатия и безразличие - это же депрессуха! Так вот до чего может довести толерантность? Да в общем до Дурдома и может довести. )))
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...
Epiphania Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...Лиза, ты поёшь?
Легенда Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить)))
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 Лиза, ты поёшь? Не, у меня у дочки ученики))) Если я запою....
Epiphania Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Не, у меня у дочки ученики))) Если я запою....Тогда будешь такт отбивать))) Согласна?)))) Битой, например))))
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить))) Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба." Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же.
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 Тогда будешь такт отбивать))) Согласна?)))) Битой, например)))) Утюгом!!!
Легенда Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба." Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же. Сожги эти книжки и иди гулять). Горе от ума)
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 Сожги эти книжки и иди гулять). Горе от ума) А я уже гуляла) Все по расписанию.
Снежная Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие... Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера. Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". )))
Полынь Posted April 2, 2014 Author Posted April 2, 2014 Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера. Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". ))) Слушаюсь и повинуюсь))))
Recommended Posts