Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Ааааааааааааааааааааааааа! Понялаааааа! Чего так дама в кино пред мной сидящая, так всё кино со Стэйтемом в главной роли ерзала. Госпидя, вот жеж кавалеру её апосля сеансу наверно стока страсти досталось... Или вся страсть на ёрзанье ушла?

У меня ребенок обычно ерзает, когда пи-пи хочет, а лень идти, прям до последнего. Хотя может это у нее так женственность врожденная проявляется?)))
Posted

А если серьезно, сомневаюсь я в диагнозе автора статьи, инфантильность коли она есть, ведет к неспособности решать проблемы, практически все. Люди инфантильные надолго остаются в родительской семье, во избежание этих самых проблем. А описанный в статье пласт проблемы решает, из дома уходит зачастую очень рано, потому как ему проще решать проблемы мирового порядка, чем построить отношения с родителями. Что это - такой узконаправленный инфантилизм в построении отношений (очень сомневаюсь) или боязнь душевной боли, как двигателя прогресса?

Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны)))
Posted

Употребление термина инфантилизм подразумевает в психологии зачастую не детскость, а недоразвитость определенных сфер человеческой натуры. Их несформированность. Когда человек тормознул на каком то этапе и дальше развитие не пошло.. есть полные инфанты, а есть частичные. Полные у маминой юбки до конца дней, частичные в статье описаны)))

Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)
Posted

ой, девчонки, жжоте :) я тоже хотела написать - неприятный мужик какой, а потом смотрю, там все прям как кролики на удава на него смотрят :) мало ли... мож он экстрасекс :070:

он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет :36_1_32v: у него и девочки, и мальчики :36_1_32v:
Posted

Можно и наоборот (вот я жеж себя с гнездом для попугаев и стишками в пример привела)

Но ты я так понимаю пишешь об одновременных действиях? так это к товарищу Цезарю Он мастак на такое Кстати, где его палата здеcь? (зайти бы.. проведать)

Конечно об одновременных. :7_4_33: Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? )))

Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. )))

 

 

Я потому и сказала "вроде как должен оправдываться" Не впрямую, не на суде жеж Это возникает, когда встречаются приятели, c которыми давно не виделись, одноклассники или новые ухажеры, которые естественно интересуются И вот тут...после неизбежного вопроса и ответа "нет", следует: у тактичных "понимающе-сочувственный взгляд" )) у других помимо взгляда еще и доп вопросы Вот это оно и есть )) Уверена, что и у твоих были такие моменты и ощущения Просто кто ж об этом любит говорить?

Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли?

 

теперь я понимаю, почему некоторые так ерзают в метро)))))))))))))

Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. )))

 

он наверное обучает их технике задержки семяихвержения. Вы ржете, а зря, я нас есть такие курсы, тоже какой то прибамбас ведет 36_1_32v.gif у него и девочки, и мальчики

Я не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? )))

Уж слишком их инфантильность избирательна на мой взгляд;)

По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна.
Posted

Конечно об одновременных. :7_4_33: Вот моей сестре как-то двери устанавливали два мастера, так они походу всей 5-ти часовой установки 3-ёх этажным матом крыли. Значит всё-таки можно одновременно и работать, и... творить? )))

Что до Цезаря здесь, так тут он, молчит просто. )))

 

 

 

Почему-то мне кажется, что приятели, задающие подобные вопросы, а потом понимающе кивающие, сами не особо счастливы или просто не уверены в себе, вот и ищут подтверждения на стороне, а что там у других, лучше что ли?

 

 

Понятно, значит когда ты сел, надо поёрзать. Но правильно ли меня и как поймут в вагоне метров? Вдруг подумают, что у меня глисты. ))) Как я много в жизни упустила! А я обычно с размаха плюхаюсь на сидение, особенно дома. )))

 

 

Я не ржу, скорее в недоумении и абсолютно не разбираюсь в этих вопросах. Зачем нужно задерживать семяизвержение? Дабы у мужчины оргазм был круче и более затяжной? )))

 

По статье много вопросов. Т.е уже сама мысль, что о тебе должен заботится мужчина - сама по себе инфантильна.

как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.

главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться

Posted

как мне рассказал как то один из участников, чтобы сперму не отдать, жалко им видите ли, они так енергию теряют.А так задержал, и совесть спокойна. Какие то там неземные восприятия якобы.

Вон оно как... Никогда бы не догадалась. )))

 

главное ты не ерзай слишком усердно, а то народ правда подумает что ето глисты, и начнет отодвигаться

Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются? :070:

Posted

Вон оно как... Никогда бы не догадалась. )))

 

 

 

Ты меня напугала! А глисты уже воздушно-капельным путём передаются? :070:

хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился :36_1_32v:

А ты что глистами чихаешь :018:

Posted

хорошо, что мы в Дурдомии, а то кто нибудь бы уже давно лично оскорбился :36_1_32v:

Да мы вроде толерантны.:)

 

А ты что глистами чихаешь :018:

Тьфу, тьфу, тьфу, вроде не чихаю и не ерзаю. :070:

Posted

Да мы вроде толерантны.:)

Мы-то да...уж А между прочим -

 

post-49591-1390987576.jpg

 

есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме)

 

для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что ))

Posted

Мы-то да...уж А между прочим -

 

post-49591-1390987576.jpg

 

есть о чем подумать..(особенно находясь в Дурдоме)

 

для меня вот в последнее время слово "толерантность" что-то уже видится в негативном свете, поскольку его столько людей "имеют" как хотят (уж простите за мой французский) Это я о политике если что ))

Хм, да только в :4_12_13:Дурке и задумываешься, что по чём? Короче, а те самые апатия и безразличие - это же депрессуха! Так вот до чего может довести толерантность? Да в общем до Дурдома и может довести. )))

  • 2 months later...
Posted

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Posted

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Лиза, ты поёшь?
Posted

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить)))
Posted

Не, у меня у дочки ученики))) Если я запою....

Тогда будешь такт отбивать))) Согласна?)))) Битой, например))))
Posted

А чего грустишь то? Вон скоро затмение и квадратец во всю ширь. Негоже заранее грустить)))

Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба."

Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же.

Posted

Я думаю о просветлении) Вот и Вонлярлярский в тему - "просвещение может принести существенную пользу только тогда, когда усвоено вполне... Купер и Антонина подтверждают подобное заключение: не исказилась ли полупросвещением вся жизнь двух этих существ, рожденных с добрыми сердцами, может быть, с прекрасными наклонностями? не был ли бы счастливее Купер простым Куприяном, а Антонина обыкновенною девушкою, воспитанною в чистых и добрых нравах, с необходимыми знаниями всего того, что составляет счастье мужей и семейств? И не попадись Куперу плохой перевод Байрона, а Антонине Купер, и тот и другой не сошли бы с тропинки, которую начертила им судьба."

Меняем просвещение на просветление, Байрона на Ошо, а компот все тот же.

Сожги эти книжки и иди гулять). Горе от ума)
Posted

Сожги эти книжки и иди гулять). Горе от ума)

А я уже гуляла) Все по расписанию.

Posted

Наташа, ты где?!?! Мне без тебя плохо, я уже Вонлярлярского взялась перечитывать... Фаня вон шкафы хоть разбирает, а я глажу, это печальное занятие...

Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера.

 

Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". )))

Posted

Да что-то у меня нимб прохудился от дум затемнённых. Вот одела спортивный костюм... и ты будешь смеяться, пошла в супермаркет, но так и ничего не купила. Зачем пошла? ))) А гладила я вчера.

 

Значит так! Дабы мозги мобилизовались, Скачиваешь Джона Катценбаха "Аналитик". )))

Слушаюсь и повинуюсь))))


×
×
  • Create New...