Перейти к публикации
Форум - Замок

ДУРДОМИЙ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЛП присутствует 100%, но тоже какого-то кухонного пошиба. И ведь тетки мотаются за ним по всей стране.

Ну...другой он редко может быть...

Кто обычно такие "гуру"?

 

Чаще всего "гуру" прошел треннинг...пусть даже у серьезного спеца...

потом прочитал пару книжек - и т.с. "просветлился"...на тему - как

создать лохотрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кисуй рош накрути этакий романтишно-затейливый.

блин людиииииииии, я что в старости буду лысая :36_1_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сама - http://pavelrakov.com/. Я с таким наслаждение спустила книжку в мусоропровод и наслаждалась, как она прыгала 8 этажей)))))))

Зашла на сайт и мне его захотелось в унитаз спустить. ))) И вот за этим прыщом наши дамы катаются по всей стране? Правильно он таких дурами называет. И залы то, залы полные. А города? Ведь по всей стране катается и даже в Питере был. Ничего не понимаю. Может и нам с тобой что замутить когда летом приеду? Бабла подзаработаем! Ты будешь мозгом проекта, я свистом.)))

 

вот нашла, откуда ноги растут и цены!!!

Гуру человеческих взаимоотношений, известный бизнес-тренер Павел Раков перечисляет составляющие настоящей женщины:

1. Физически здорова. Может пройти 15 км быстрым шагом и после этого будет готова заняться любовью.

 

2. Без вредных привычек. Любые вредные привычки – ограничения, соломинки, за которые хватается ущербный человек, или способ снятия стресса для людей, верящих в обстоятельства и неспособных самостоятельно справляться с ситуацией.

 

3. Любит танцевать, обладает гибкостью. Гибкость тела рождает гибкость разума. Танец положительно влияет на здоровье, это позитивный, полезный и безопасный способ релаксации, снятия стресса и "лишней" энергии. Люди, которые не любят танцевать, обладают низким уровнем внутренней энергии. Кстати, по данным исследователей, среднестатистический украинец проводит у телевизора в среднем пять часов в день! Такие люди не могут похвастаться успехами в жизни.

 

4. Интеллектуально развита. Ум – объем информации, уложенный в голове, как количество мегабайт. Сам по себе он бесполезен. Разум – способность анализировать эту информацию. Однако разум анализирует лишь на основании этого объема, и зачастую информация, заложенная в уме, не работает, уже устарела и имеет негативный оттенок. А вот интеллект – способность анализировать плюс интуиция: чувствовать, создавать новые ассоциативные связи, творить, генерировать, изобретать. Зреть в корень, порой, не обращая внимания на рассудок.

 

5. Умеет не только со вкусом одеваться, но и красиво говорить. Да, красота, которая, как говориться, спасет мир, имеет много различных проявлений, в том числе и грациозную речь. Вспомните Эллочку-людоедку. Такие женщины быстро наскучивают.

 

6. Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей. Часто люди расходятся из-за того, что кто-то в паре остановился в развитии. Людям интересно открывать что-то новое в партнерах. Это новое можно создавать, просто постигая его.

 

7. Сексуально притягательна. Чуткая к любым реакциям партнера. Умеет создавать атмосферу, в которой легко вызвать возбуждение.

 

8. Хороша в постели. Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины. Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.

 

9. Выразительный, живой и зажигательный взгляд. Глаза – зеркало души. Профессиональные гейши могла взглядом остановить мужчину.

 

10. Финансово свободна. Экономна. Женщина, экономящая каждую копейку своего мужчины, заберет все его миллионы. Экономия его денег – уважение его труда. Это не значит, что ей ничего не надо, и она ограничивает свои потребности. Но она не допускает финансовых усушек-утрусок. Ее не надо ограничивать, если она хочет мерседес. А если, купив его, паркуется как попало – это транжирство. Деньги – это всего лишь ресурс. Мы живем в городе, и деньги для нас, как вода для рыбы. Если их мало, человек "дышит" через раз. А как можно что-то создавать, если дышать через раз?

 

Обычно, если все эти условия соблюдены, человек выглядит идеально. Кстати, к мужчинам относится все то же, только им к этому списку нужно добавить еще и жим собственного веса лежа.

Галь, спасибо. :) Вообще после первого пункта, дальше можно было не читать, но я мужественно закончила. Интересно, бывают ли такие женщины? ))) Попоробовала применить к себе все пункты... что-то вообще ничего мне не подходит. :070: Хотя пару моментов осилю. Могу пройти быстрым шагом 15 км, но на этом всё. И танцевать люблю, но не танцую, что-то всё мне мешать стало. )))

 

Ааааа, вспомнила еще перл из разряда сексуальности по Ракову - буквально дословно из книжонки - женщина всегда должна садиться, как будто она садится на член. И они там долго тренируются, к счастью без члена (правда, может быть есть дополнительные опции за отдельную плату).

Но вот это меня просто заинтриговало. А видео есть? Мне что-то не представить, а как это вот например заходишь в вагон метро и садишься, типа на член. Вот как, как же это выглядит? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот если наоборот? Т.если он читая Шекспира устанавливает сифон, то что ещё может делать женщина, когда к примеру пельмешки лепит или бельё гладит? )))

Можно и наоборот (вот я жеж себя с гнездом для попугаев и стишками в пример привела)

Но ты я так понимаю пишешь об одновременных действиях? так это к товарищу Цезарю Он мастак на такое Кстати, где его палата здеcь? (зайти бы.. проведать)

Я же о потенциале в принципе- типо может человек и это и то и другое Не обязательно сразу одновременно Вспомнила, помимо товарища Цезаря знавала я одного - он красил дом и читал стихи Бёёёрнса Но тут такое дело, стихи он читал про себя...так что..

 

Фильм не смотрела. Но 30 лет, это уже не так страшно, есть ещё время. :)

ну 30 это такая условная черта, опять же по мнению общества Тут можно иметь ввиду и 35 и 40 Суть одна ))

 

У меня сестра и тётушка незамужние дамы и всем довольны, ни перед кем не оправдываются.

Я потому и сказала "вроде как должен оправдываться" Не впрямую, не на суде жеж Это возникает, когда встречаются приятели, c которыми давно не виделись, одноклассники или новые ухажеры, которые естественно интересуются И вот тут...после неизбежного вопроса и ответа "нет", следует: у тактичных "понимающе-сочувственный взгляд" )) у других помимо взгляда еще и доп вопросы Вот это оно и есть )) Уверена, что и у твоих были такие моменты и ощущения Просто кто ж об этом любит говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сама - http://pavelrakov.com/. Я с таким наслаждение спустила книжку в мусоропровод и наслаждалась, как она прыгала 8 этажей)))))))

ничего себе сколько там бабья...Снимаю шляпу перед чуваком..Мне вот всегда интересно в таких случаях (сюда же можно всякие демонстрации продолжительные во времени отнести, революции и пр.) у людей что же работы нет, им заняться больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зреть в корень, порой, не обращая внимания на рассудок.

Вот это меня прям восхитило. Правда мечусь в сомнениях, а чем в тот корень зреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой... Хорошо, что у меня нет денег :) а то б я небось попала в омут личностно-сексуального роста :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, помимо товарища Цезаря знавала я одного - он красил дом и читал стихи Бёёёрнса Но тут такое дело, стихи он читал про себя...так что..

Когда ты сама и швец, и жнец и на дуде игрец неизменно встает вопрос репертура) А вопрос этот серьезный. Вот, например, кобели всех мастей любят читать Есенина, а манипуляторы Маяковского (я не знаю почему так, богатые жизненные наблюдения), ухажеры старшего поколения (опыт моей мамы) могут вытащить что-нибудь и вовсе несообразное (типа Иосифа Уткина), а потом удивляются - чего это дама ржет ((((( Евтушенко, Вознесенского и Рождественского мне, например, тоже читать не след, может выйти конфуз;) Не люблю я их, не люблю. Тут надо подойти со всей серьезностью - что читать даме))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли кого я не люблю. Я вот Евтушенко тоже не люблю, а когда он мне руку целовал, так зарделася вся, аки маков цвет и сразу про нелюбовь забыла и про эстетический протест супротив его розовой рубашки с фиолЭтовым галстучком. И перстнЯ воооооооот таааааакогу калибру с брульянтом. Прям как отшибло нелюбовь. Аж потом стыдно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, одно дело ручки целовать, а другое стихи читать;) Или он одновременно? :018: А рубашки розовые я тоже не люблю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт и мне его захотелось в унитаз спустить. ))) И вот за этим прыщом наши дамы катаются по всей стране? Правильно он таких дурами называет. И залы то, залы полные. А города? Ведь по всей стране катается и даже в Питере был. Ничего не понимаю. Может и нам с тобой что замутить когда летом приеду? Бабла подзаработаем! Ты будешь мозгом проекта, я свистом.)))

 

 

 

Галь, спасибо. :) Вообще после первого пункта, дальше можно было не читать, но я мужественно закончила. Интересно, бывают ли такие женщины? ))) Попоробовала применить к себе все пункты... что-то вообще ничего мне не подходит. :070: Хотя пару моментов осилю. Могу пройти быстрым шагом 15 км, но на этом всё. И танцевать люблю, но не танцую, что-то всё мне мешать стало. )))

 

 

Но вот это меня просто заинтриговало. А видео есть? Мне что-то не представить, а как это вот например заходишь в вагон метро и садишься, типа на член. Вот как, как же это выглядит? )))

в вагоне главное, не промахнуться мимо :36_1_32v: а то вдруг дернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вагоне главное, не промахнуться мимо :36_1_32v: а то вдруг дернет

Теперь я понимаю, почему некоторые так ерзают в метро)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, жжоте :) я тоже хотела написать - неприятный мужик какой, а потом смотрю, там все прям как кролики на удава на него смотрят :) мало ли... мож он экстрасекс :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, жжоте :) я тоже хотела написать - неприятный мужик какой, а потом смотрю, там все прям как кролики на удава на него смотрят :) мало ли... мож он экстрасекс :070:

ага, а я сначала подумала, что эти тетушки ему молятся :018: Пригляделась...записывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а я сначала подумала, что эти тетушки ему молятся :018: Пригляделась...записывают ))

и что самое ужасное, он не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело ручки целовать, а другое стихи читать;) Или он одновременно?

Не не не, от стихов я отмазалась. Грубой лестью. Сказала, что наизусть их помню. (ничё не помню)

Теперь я понимаю, почему некоторые так ерзают в метро)))))))))))))

Ааааааааааааааааааааааааа! Понялаааааа! Чего так дама в кино пред мной сидящая, так всё кино со Стэйтемом в главной роли ерзала. Госпидя, вот жеж кавалеру её апосля сеансу наверно стока страсти досталось... Или вся страсть на ёрзанье ушла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли кого я не люблю. Я вот Евтушенко тоже не люблю, а когда он мне руку целовал, так зарделася вся, аки маков цвет и сразу про нелюбовь забыла и про эстетический протест супротив его розовой рубашки с фиолЭтовым галстучком. И перстнЯ воооооооот таааааакогу калибру с брульянтом. Прям как отшибло нелюбовь. Аж потом стыдно было.

Это мой любимый поэт, но он мне ручки не целовал) Ну где же справедливость?)))

 

Хотя не факт, что мне это было бы нужно))) но не отказалась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию

.

Хочу быть инфантильной. Всего и делоф та...Зато душа в клочья драная не будет как сейчас. Буду такой собранной моделькой с вечным желанием найти принца. Очень удобно не любить, а искать. И...так больно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Хочу быть инфантильной. Всего и делоф та...Зато душа в клочья драная не будет как сейчас. Буду такой собранной моделькой с вечным желанием найти принца. Очень удобно не любить а искать. И...так больно не будет.

Лен.

 

А не думала, что дебильной быть - еще проще, чем инфантильной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

А не думала, что дебильной быть - еще проще, чем инфантильной?

Это я тут немного вместо Лены))) Проще, но менее изысканно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, сомневаюсь я в диагнозе автора статьи, инфантильность коли она есть, ведет к неспособности решать проблемы, практически все. Люди инфантильные надолго остаются в родительской семье, во избежание этих самых проблем. А описанный в статье пласт проблемы решает, из дома уходит зачастую очень рано, потому как ему проще решать проблемы мирового порядка, чем построить отношения с родителями. Что это - такой узконаправленный инфантилизм в построении отношений (очень сомневаюсь) или боязнь душевной боли, как двигателя прогресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...