Jump to content
Форум - Замок
Анна)

Проходим в тему и общаемся)))

Recommended Posts

а я порты никогда не видела Опубликованное фото

только на картинке.

в нашем городе есть речной вокзал, причал для прогулочных теплоходов и еще я была на наливном причале от завода - дизельку наливала Опубликованное фото

На тему причалов- я вот давно в Питере не была.Может соберемся и махнем все вместе на пару-троку дней, с программой прогулки по городу? :23_33_7:

Иринааааа!!!

ааа

на Полянке в книжном "Молодая гвардия"

стоооолько изделий из камней :063:

Да ты че? Классно!! съезжу, посмотрю

Спасибо, друг! :36_3_19:

На тему причалов- я вот давно в Питере не была.Может соберемся и махнем все вместе на пару-троку дней, с программой прогулки по городу? :23_33_7:

А я уже СТОЛЬКО раз была в Питере по работе, что меня теперь туда не заманишь :36_1_1:

Мне б на мооореее...

а я порты никогда не видела

только на картинке.

в нашем городе есть речной вокзал, причал для прогулочных теплоходов и еще я была на наливном причале от завода - дизельку наливала

Мы в порту были только с выхода моря, на катере катались, а так вовнутрь посторонних не пускают.

В порте ничего интересного, большие краны, грузы, много рабочих.

Однажды в том году, нас на день рождение начальника порта попросили сделать ему как бы это так назвать, чтоб было понятно: мы профессионально занимаемся ретушью фотографий, поэтому иногда заказывают работы. Одна из первых столько масштабных работ была именно к день рождению начальника порта. Подбирая материал для фотографии, смотрели на архивы порта - честно скажем порт на фотках, ммм, обычный...

к своему превеликому стыду - я никогда не была в Питере(((( и каждый год планирую и каждый год - провал((((

и вообще этот год я чую остаюсь без отпуска Опубликованное фото

Да ты че? Классно!! съезжу, посмотрю

Спасибо, друг! :36_3_19:

хризопразы, сардониксы и гранаты, чароит,чего только нет!

там на первом этаже как отдел у них

эх, была б у меня Венера в Тельце))) стала б гемологом))или какимнитьпродавцом драгоценностей

Мы в порту были только с выхода моря, на катере катались, а так вовнутрь посторонних не пускают.

В порте ничего интересного, большие краны, грузы, много рабочих.

Однажды в том году, нас на день рождение начальника порта попросили сделать ему как бы это так назвать, чтоб было понятно: мы профессионально занимаемся ретушью фотографий, поэтому иногда заказывают работы. Одна из первых столько масштабных работ была именно к день рождению начальника порта. Подбирая материал для фотографии, смотрели на архивы порта - честно скажем порт на фотках, ммм, обычный...

интересно, у меня по картинкам сложилось, что это что то монументальное и большое, завораживает (не знаю почему). Вот к примеру - я давно мечтала побывать не нефтяном заводе (а это как знаете закрытые предприятия), смотрела фотки, жаждала, поступила в нефтянку (наш ВУЗ), хотела работать (сейчас нет такого желания) и что....ну удалось мне в этом году попасть, ничего особенного - все впечатления от картинок улетучились в мгновение. Видимо так же и с портом.... надо увидеть вживую)) может действительно - мало интересного...

интересно, у меня по картинкам сложилось, что это что то монументальное и большое, завораживает (не знаю почему). Вот к примеру - я давно мечтала побывать не нефтяном заводе (а это как знаете закрытые предприятия), смотрела фотки, жаждала, поступила в нефтянку (наш ВУЗ), хотела работать (сейчас нет такого желания) и что....ну удалось мне в этом году попасть, ничего особенного - все впечатления от картинок улетучились в мгновение. Видимо так же и с портом.... надо увидеть вживую)) может действительно - мало интересного..

.

Картинки передают монументальность, потому что захвачено огромное пространство. Когда же попадаешь в ту местность, которая казалась мощной, огромной, смотришь с другого ракурса и теряется былой эффект.

а я порты никогда не видела Опубликованное фото

только на картинке.

в нашем городе есть речной вокзал, причал для прогулочных теплоходов и еще я была на наливном причале от завода - дизельку наливала Опубликованное фото

Хорошо вам...река...кораблики...

А по нашей реке - корабль не пройдет...

rio_B7.jpg

это-река???????

.

Картинки передают монументальность, потому что захвачено огромное пространство. Когда же попадаешь в ту местность, которая казалась мощной, огромной, смотришь с другого ракурса и теряется былой эффект.

вот он эффект оптический то - обманчиво все....

Девченки.

Это река)))

Мы же живем в пустыне...

Фото сделано было 8 января...когда в ней хоть немного есть вода...

вот он эффект оптический то - обманчиво все....

Конечно, все построено на иллюзии, света, хорошей аппаратуры для съемок.

зато в Израиле есть сельское хозяйство и капельная система орошения

не то , что в России..

Девченки.

Это река)))

Мы же живем в пустыне...

Фото сделано было 8 января...когда в ней хоть немного есть вода...

а в летние месяцы надо полагать воды нет.

Хорошо вам...река...кораблики...

А по нашей реке - корабль не пройдет...

post-3-1304178574_thumb.jpg

Хорошая шутка, браво!!!!-))))))))) :36_1_11:

зато в Израиле есть сельское хозяйство и капельная система орошения

не то , что в России..

Ну да...у нас достаточчно развитое сельское хозяйство.

Естественно...

Откуда вода - если нет дождей...

к своему превеликому стыду - я никогда не была в Питере(((( и каждый год планирую и каждый год - провал((((

и вообще этот год я чую остаюсь без отпуска Опубликованное фото

Нуу..мы тк, раньше,когда у меня не было младенца на руках..вообще могли сорваться в пятницу на машине куда угодно... на выходные-)) Можно на поезде..а можно вообще с рюкзаком на лошадях в поход. Даже на 9м месяце на новый год я чуть не сорвалась в Украину.. Что-то подсказало,что рожу я всего за 2 часа.. и не успею даже вернуться. Экзамены остановили ...ЭХ ЖАЛЬКО :7_4_33::36_1_4: Так ,что отпуск не отпуск... а булки в руки и выходные на растерзание чему-нибудь.

А летом у нас - так:

106.jpg

А летом у нас - так:

post-3-1304180113_thumb.jpg

Красавец!

Нуу..мы тк, раньше,когда у меня не было младенца на руках..вообще могли сорваться в пятницу на машине куда угодно... на выходные-)) Можно на поезде..а можно вообще с рюкзаком на лошадях в поход. Даже на 9м месяце на новый год я чуть не сорвалась в Украину.. Что-то подсказало,что рожу я всего за 2 часа.. и не успею даже вернуться. Экзамены остановили ...ЭХ ЖАЛЬКО :7_4_33::36_1_4: Так ,что отпуск не отпуск... а булки в руки и выходные на растерзание чему-нибудь.

мне моих выходных хватит доехать до Питера и тут же в обратный путь Опубликованное фото

а так я выездная - мотаюсь порой по друзьям да местным городам, щас вот из-за диплома засела дома.

мне моих выходных хватит доехать до Питера и тут же в обратный путь Опубликованное фото

а так я выездная - мотаюсь порой по друзьям да местным городам, щас вот из-за диплома засела дома.

Что за тема?

• Create New...