Jump to content
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))

Анна)
 Share

Recommended Posts

Что за тема?

"Обеспечение безопасности при эксплуатации полиэтиленовых трубопроводов" )))

материал весь набран, сижу редактирую, все исследования проведены

• Replies 6.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Обеспечение безопасности при эксплуатации полиэтиленовых трубопроводов" )))

материал весь набран, сижу редактирую, все исследования проведены

Ого, какая необычная..-))) Я помню про Арктику и Антарктику- правовое положение, по экологии.. писала. Выбрала,потому что,мишек,белых жалко стало и белых китов. Тебе жалко жителей?)))))))

Тебе жалко жителей?)))))))

Вот над этим явно стоит задуматься)))

самый большой процент аварий и травматизма на производстве - человеческий фактор. Люди сами виноваты в таких последствиях. Так стоит ли в этом случае их жалеть? Ежели они сами не соблюдают нормы и правила безопасности. Моя будущая работа - это как раз таки организация охраны труда на производстве и промышленная безопасность.

А сейчас вот сижу и думаю - а это действительно то, чего я хотела? А ведь бредила поступить на эту спец-ть с 9 класса (!!!).

самый большой процент аварий и травматизма на производстве - человеческий фактор. Люди сами виноваты в таких последствиях. Так стоит ли в этом случае их жалеть? Ежели они сами не соблюдают нормы и правила безопасности. Моя будущая работа - это как раз таки организация охраны труда на производстве и промышленная безопасность.

А сейчас вот сижу и думаю - а это действительно то, чего я хотела? А ведь бредила поступить на эту спец-ть с 9 класса (!!!).

Какая специальность - физик -технолог или инженер? Угадала?

А тема-то очень обширная и интересная! И при авариях человеческий фактор - не только от несоблюдения правил. Т.е. интересно предотвратить любые причины несоблюдения этих правил. Вот, например - диспетчер не такой сосредоточенный как всегда. Дома поругался с женой. Почему поругался? Потому что два выходных подряд дежурит. Почему так? Потому что начальник небрежно график составил. Работать с начальником надо. Вот. Ну и т.д. Это я так..пофантазировал...:)

А тема-то очень обширная и интересная! И при авариях человеческий фактор - не только от несоблюдения правил. Т.е. интересно предотвратить любые причины несоблюдения этих правил. Вот, например - диспетчер не такой сосредоточенный как всегда. Дома поругался с женой. Почему поругался? Потому что два выходных подряд дежурит. Почему так? Потому что начальник небрежно график составил. Работать с начальником надо. Вот. Ну и т.д. Это я так..пофантазировал...:)

А так оно и есть! одно связано с другим. только вот на производстве до чувств людей никакого дела нет. есть еще такое понятие как проф.отбор, и туда включено такое качество - стрессоустойчивость. но не многим удается сохранять спокойствие ((

стрессоустойчивость..сразу хочется задать работодателю вопрос

а зачем мне работа, на которой не могут организовать процесс без стресса?

А летом у нас - так:

post-3-1304180113_thumb.jpg

Ну...Сань...можно подумать, что в Беер Шеве сплошные верблюды по улицам ходят. У вас в городе такой колледж - просто космический корабль какой-то! Вот :

Опубликованное фото

Сань.

Это - не интересно...

Это, можно сказать, я сам построил))) т.е. фирма, где я был бухгалтером...

Ослы и верблюды - у нас по городу, естественно, не ходят...

Но возле пригородных шоссе - бараны, ослы и верблюды - вполне реальны...

shashlyki.jpg

osly.jpg

Но в целом - ты конечно прав...и со стороны реки - наша деревня выглядит так:

B7_1.jpg

стрессоустойчивость..сразу хочется задать работодателю вопрос

а зачем мне работа, на которой не могут организовать процесс без стресса?

А стресс на работе - это специфика. Уменьшить риски с ним связанные - задача таких спецов как наша "сказочная" :)

Сегодня увидела, в одной из групп контакта по творчеству, работу, нарисованную в фотошопе, она такая красивая, что пройти мимо просто невозможно.

Опубликованное фото

эх, жаль не могу посмотреть с телефона(((

я одно время рисовала в граффити контакта) даже альбом есть там же)

Други.

Ща с Аленой посмотрели русско-израильский фильм "Арье".

Скачайте и посмотрите...не пожалеете.

Как сказать...

О старых евреях...

Маленькие мавльчик и девочка в Литве в 41 году

прячутся в доме литовцев от фашистов...

Парень, который их ппрятал, - погибает защищая

из в день освобождения Литвы...

После освобождения - девочка уезжает в Израиль.

А мальчик остается...и становится знаменитым хирургом.

Через 60 лет - они встречаются в Израиле, куда он

приезжает с 25-летней женой(бывшей женой умершего

пациента). Любовь вспыхивает вновь...

Ну...и оставлю чуть чуть интриги)))

Самая любимая тема - Вторая Мировая война, потому что фильм на эту тему чаще всего получаются глубокими, затрагивают за живое.

Share

• Create New...