Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

Все. Я окончательно дома!

 

Заставили все-таки вторую неделю долежать в больнице, пригрозив, в случае отказа долечиться, лишить бесплатного пакета лекарств. А это для меня будет очень накладно.

Хотя умом я понимаю, что никто меня не лишит ежемесячного инсулина по закону, а очко дрогнуло от угроз)))))

 

Особого улучшения от лечения не последовало, впрочем, сбили с больших единиц давление, но до моей нормы все равно не дотянули, зато все вены изуродовали.

 

Ну лан, будем восстанавливаться дома. Купила армянский коньяк 5 звездочек, попробуем народный метод))))

АЙЯ, а отвар шиповника попить (систематически) не пробовали? Мне он так снижает давление, что аж в глазах начинает темнеть.

Желаю скорейшего и полнейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все. Я окончательно дома!

 

Заставили все-таки вторую неделю долежать в больнице, пригрозив, в случае отказа долечиться, лишить бесплатного пакета лекарств. А это для меня будет очень накладно.

Хотя умом я понимаю, что никто меня не лишит ежемесячного инсулина по закону, а очко дрогнуло от угроз)))))

 

Особого улучшения от лечения не последовало, впрочем, сбили с больших единиц давление, но до моей нормы все равно не дотянули, зато все вены изуродовали.

 

Ну лан, будем восстанавливаться дома. Купила армянский коньяк 5 звездочек, попробуем народный метод))))

давление сбивать нельзя, колебания его очень опасны :36_1_32v: надо чтобы оно было стабильно низковатым, особенно при диабете, для етого нужно принимать таблетки от давления постоянно в одно и то же время суток. Извините, что я влезла, просто я знаю.

А что за инсулин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давление сбивать нельзя, колебания его очень опасны :36_1_32v: надо чтобы оно было стабильно низковатым, особенно при диабете, для етого нужно принимать таблетки от давления постоянно в одно и то же время суток. Извините, что я влезла, просто я знаю.

А что за инсулин ?

Спасибо, Гала, все это я знаю и делаю. Но вот произошел непонятный сбой и организм взбунтовался.

А инсулин длительного действия - хумулин НПХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

 

Мои соседи периодически скандалят.

В основном - соседка. Вечные истерики.

Орет на мужа и детей.

 

Мне иногда хочется постучать им в стенку

чтобы угомонить. Но не делаю этого.

Т.к. считаю разборки их делом.

 

А может наоборот надо останавливать?

Может когда она поймет что это всё слышно

и не нравится соседям она будет спокойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NPHхумулин?

у нас такой только беременным дают, хотя сейчас разрешили другие. А почему его дают?

Ой, я не знаю почему. Какой в облбольнице назначили, такой и выписывают. Я даже не интересовалась почему.

Это хороший или не очень, объясни какая разница между инсулинами? Я знаю, что есть короткого действия и длительного, больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Ей - по фиг...слышно или нет...

Когда она истерит - место, где должны находиться мозги - отключено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Ей - по фиг...слышно или нет...

Когда она истерит - место, где должны находиться мозги - отключено)))

Может я буду ее возвратом в реал. :))

 

Или может она не понимает что слышно...

 

Но блин ее истерики как на себе испытываешь.

Сильный у нее голос... Энергетически.

 

А дочь растет вся в нее... Манера общения

и голос очень похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, где-то слышала выражение: - нами управляет тот, кто нас раздражает.

 

Если не можешь отключаться и не замечать их скандалы, попробуй во время этих скандалов, например, включать громко музыку. Может тогда они поймут, что слышимость хорошая не только в их сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, где-то слышала выражение: - нами управляет тот, кто нас раздражает.

 

Если не можешь отключаться и не замечать их скандалы, попробуй во время этих скандалов, например, включать громко музыку. Может тогда они поймут, что слышимость хорошая не только в их сторону.

Не мой метод. :))

Мне проще наушники в уши вставить.

Я сама не любитель орущей музыки.

А эффект тот же, что и в стену стучать.

Ну почти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю почему. Какой в облбольнице назначили, такой и выписывают. Я даже не интересовалась почему.

Это хороший или не очень, объясни какая разница между инсулинами? Я знаю, что есть короткого действия и длительного, больше ничего не знаю.

я понятия не имею, что у вас назначают и что принято, тем более каждый индивидуален, поетому тебя путать не хочу.у нас длительные- ето левемир и лантус, беременный их разрешили тоже, детям я знаю дают NPH, по другим соображениям, но я с детьми не знакома.Интересно что в Росии применяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мой метод. :))

Мне проще наушники в уши вставить.

Я сама не любитель орущей музыки.

А эффект тот же, что и в стену стучать.

Ну почти. :)

настюш. я когда с киндером жила на другой нашей квартире, столкнулась с такой траблой. дом пагельный. соответственно слышимость ой ой. за стенкой соседка с несдержанной психикой раза по два три в неделю скандалила с кем нибудь из своих взрослых детей. Тогда я утром уходя на работу, встретившись с ней в лифте, завела с ней очень сочувственный разговор

- ой, зинмакаровна, ну как же вам тяжело. опять дочка загуляла? вот и сын опять с работы ушел? как я вас понимаю. правильно вы на них ругаетесь. вон и баба капа говорит, что с такими детьми несладко.

 

Она опншила - а откуда вы такое про моих детей знаете?

а я - так вы ж сами так на них ругаетесь, что нам все слышно. все в курсе что у вас происходит.

 

она же об этом и не задумывалась)))) после этого было все тихо. если и ругалась, то у меня это в ушах не звенело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они полночи орали.

Видимо, дело к разводу идет...

Я решила в такой ситуации не вмешиваться.

Это ж уже не обычный скандал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, дело к разводу идет...

И? Это повод всем соседям принимать опосредованное участие в их семейных разборках? Или оправдание их тяжелой судьбы?

А не дойдет дело до развода? Так и будет продолжаться? Мы сейчас говорим не о том, как трудно им, мы говорим о том, почему мы позволяем с собой обходиться неподобающим образом. Ты полночи выслушиваешь ИХ скандалы, а потом кому-то другому прилетит от тебя. А если сдержишься, то внутри будет крутиться.

 

Несколько лет назад случай был в деревне, где у меня знакомые живут. Дядько у них есть. Он раньше по субботам после бани и принятия на грудь имел обыкновение с топором по деревне бегать. Все привыкли, никого ж не пришибает, только носится как скаженный и орет. Никого за несколько лет не нашлось что его приструнить. Если и находились, то ненадолго. И вот в очередной раз пробегал, да мимо калитки дома, куда в гости женщина приехала с трехлетней девочкой. Она ж к такому готова не была. Из калитки выходить, а перед ней мужик с топором и орет Зашибу!!! А у той сердце слабое... Она рухнула, тот топор уронил, испугался, давай народ звать. Бог миловал, живая осталась, только... ну ээээ ну немного не в себе осталась. Вот только после этого и перестал бегать по субботам. Чёта мне кажется, что дорогой ценой та беготня прекратилась. Зато как деревенские радовались. А я понять не могу - чему радовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не вызвыать полицию?

у нас они на такой вызов даже вряд ли приедут. дело то житейское.

и не принято у нас. принято мучаться соседу, а тем кто орет - думать только о себе/ о соседе не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не вызвыать полицию?

Тогда я точно перед работой не выспалась бы. :))

Там же показания давать надо, одеваться, с постели встать...

 

Просто одно дело когда она орет от нефиг делать,

а тут уже до дележки квартиры и переезда дошло...

Значит всё действительно серьезно.

 

Да, может и надо было их угомонить,

но при ТАКИХ вещах я не хочу вмешиваться.

*Если у них до побоев не дойдет*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не вызвыать полицию?

А если они узнают, кто на них настучал и придут потом морду бить? Это ведь не Израиль...

 

P.S. Аватарка - класс! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я точно перед работой не выспалась бы. :))

Там же показания давать надо, одеваться, с постели встать...

 

Просто одно дело когда она орет от нефиг делать,

а тут уже до дележки квартиры и переезда дошло...

Значит всё действительно серьезно.

 

Да, может и надо было их угомонить,

но при ТАКИХ вещах я не хочу вмешиваться.

*Если у них до побоев не дойдет*.

да, у вас опасно!

а если ты приобретешь беруши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у вас опасно!

а если ты приобретешь беруши?

Ночью они редко скандалят,

в основном вечером.

А вечером если сильно надоест,

есть наушники.

 

Я спрашивала с этической точки зрения.

Стоит их успокаивать или нет...

Ну и отчасти да, неприятно всё это... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью они редко скандалят,

в основном вечером.

А вечером если сильно надоест,

есть наушники.

 

Я спрашивала с этической точки зрения.

Стоит их успокаивать или нет...

Ну и отчасти да, неприятно всё это... :)

лучше не связываться, можно позвонить по телефону или письмо послать с просьбой, если есть силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими лучше не связываться.

Вся эта история как-то криминально осветилась тут. :))

Да они более-менее нормальные, только орать

вошло в привычку. Особенно у соседки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта история как-то криминально осветилась тут. :))

Да они более-менее нормальные, только орать

вошло в привычку. Особенно у соседки...

Если ор входит в привычку, это показатель уровня. Тебе надо, чтобы тебя потом посылали - хотя бы и мысленно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ор входит в привычку, это показатель уровня. Тебе надо, чтобы тебя потом посылали - хотя бы и мысленно?

Нет... Но их ор на себе чувствую.

У меня в последнее время обострение.

 

Сейчас была рыдающая клиентка,

так я чуть сознание не потеряла.

Обслужила быстрей-быстрей,

чтоб не чувствовать ее.

А всё равно трясет и тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...