Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

А у нас еще и влажность высокая, мы же как-бы на побережье живем. От нас до моря 15 км всего. Да и вообще, влажность в нашем городе большая - он же на болотах высушенных построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...А я сейчас так размышляла...

Вот, похолодало, все разболелись...

А у вас оказывается +27!!!!! Непорядок...

КАК можно в такую классную погоду болеть?

Переходный период. +27 это уже не +37 и днем и ночью. Ночью сейчас +15, а то и меньше. Вот и болеют все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииии... Я наконец-то накатала эти

20 страниц контрольной по уголовщине...

 

И завтра со спокойной душой и красными

как у кролика глазами пойду в институт...

 

*************************************

 

Ура!... Можно идти по магазинам! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс два Затмения. Обычно у меня один, "неосложнённый" ретро-Меркурий проходит без эксцессов.

Вот и мой комп полетел... Блин а ведь Мерк уже не ретро... Видимо всему виной мой заквадраченный Уран транзитным Марсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой комп полетел... Блин а ведь Мерк уже не ретро... Видимо всему виной мой заквадраченный Уран транзитным Марсом...

Сочувствую... Собственно, полетел-то он не вдруг, а проблемы копились как раз во время ретро-фазы. К тому же Меркурий пока практически стоит на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у наз загнулся бойлер...

Пришлось заказать новый...360 баксов - как с куста...

Завтра придут устанавливать...

 

Шалит мой Уран...ой шалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у наз загнулся бойлер...

Пришлось заказать новый...360 баксов - как с куста...

Завтра придут устанавливать...

 

Шалит мой Уран...ой шалит...

Алесь! а это только твой Уран? :) или сегодня на Небе что-то происходит? :) ибо ни с того, ни с сего и у меня неожиданные происшествия..... не пойму с чего бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! а это только твой Уран? :) или сегодня на Небе что-то происходит? :) ибо ни с того, ни с сего и у меня неожиданные происшествия..... не пойму с чего бы?

Смотря какие...

 

У меня бойлер - связан с электричеством...

а до этого - комп...тоже электричество...

 

А оно - под Ураном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у наз загнулся бойлер...

Пришлось заказать новый...360 баксов - как с куста...

Завтра придут устанавливать...

 

Шалит мой Уран...ой шалит...

Вот и мой шалит...

Со мной такое редко... чтоб неожиданно и ломалось... Обычно у меня очень долго техника служит, и поломки я нутром чую задолго до...

 

Но и неожиданно для такого периода, разрешил давние технические проблемы на работе(тож по Урану), так что не всё так печально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на курс послали, новый совершенно для меня, неихвестное все, ведение беременности,

вчера сидела на занятиях как в шоке, все девочки так или иначе или акушерки, или что то близкое, одна я по диабету, ну дура дурой

надо завоно все учить :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у наз загнулся бойлер...

Пришлось заказать новый...360 баксов - как с куста...

Завтра придут устанавливать...

 

Шалит мой Уран...ой шалит... ...

Сань, ну причем тут планеты? )))

Сколько лет бойлеру? Нет же ничего вечного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ну причем тут планеты? )))

Сколько лет бойлеру? Нет же ничего вечного...

Что значит - сколько лет?

Моложе меня - значит новый еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Я окончательно дома!

 

Заставили все-таки вторую неделю долежать в больнице, пригрозив, в случае отказа долечиться, лишить бесплатного пакета лекарств. А это для меня будет очень накладно.

Хотя умом я понимаю, что никто меня не лишит ежемесячного инсулина по закону, а очко дрогнуло от угроз)))))

 

Особого улучшения от лечения не последовало, впрочем, сбили с больших единиц давление, но до моей нормы все равно не дотянули, зато все вены изуродовали.

 

Ну лан, будем восстанавливаться дома. Купила армянский коньяк 5 звездочек, попробуем народный метод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого улучшения от лечения не последовало, впрочем, сбили с больших единиц давление, но до моей нормы все равно не дотянули, зато все вены изуродовали.

АЙЯ, у меня тоже раньше было давление и я заинтересовался в природе его...

Почитал.... выяснилось, что ели с сосудами нет серьезных проблем (атеросклероза в запущенной форме), то причиной является перевозбуждение ЦНС.

Поэтому помогают седативные средства.

Также метод дыхания по Бутейко.

Аккупунктурный массаж.

Очень эффективно глубинное расслабление.

В конечном итоге спазм сосудов связан с каким-то напряжением, возбуждением, это может иметь и психогенный фактор - вытесненные, нереализованные желания - поэтому нужно уметь расслабляться в самом широком смысле...

Здоровья и хорошего самочувствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за советы и пожелания.

 

Будем расслабляться значит, реализовывать нереализованное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Я окончательно дома!

 

Заставили все-таки вторую неделю долежать в больнице, пригрозив, в случае отказа долечиться, лишить бесплатного пакета лекарств. А это для меня будет очень накладно.

Хотя умом я понимаю, что никто меня не лишит ежемесячного инсулина по закону, а очко дрогнуло от угроз)))))

 

Особого улучшения от лечения не последовало, впрочем, сбили с больших единиц давление, но до моей нормы все равно не дотянули, зато все вены изуродовали.

 

Ну лан, будем восстанавливаться дома. Купила армянский коньяк 5 звездочек, попробуем народный метод))))

Выздоравливай!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...