Перейти к публикации
Форум - Замок

Проходим в тему и общаемся)))


Анна)

Рекомендованные сообщения

да, Орлика хорошее имя

 

я вот проволоку например не люблю. мне кажется как то неподвижно, если пошевелишься оно колом встает :36_1_32v: а цепочки как то легче невесомее

Вот и меня проволка отталкивает. Кожа, серебро, хирургическая сталь(?) ....это лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, мне кажется, в любой столярной мастерской можно заказать. Покажи фотографию и задай размеры.

 

Сайт Насти Цветаевой? :)) Очень она мне нравится, всегда с удовольствием ее ЖЖ читаю)))))))))))))

Но изделия твои на порядок выше по классу, чем у нее.

Настя сама по себе - бренд, поэтому может лепить все что угодно. А у Оли наоборот - от хороших изделий - к бренду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя сама по себе - бренд, поэтому может лепить все что угодно. А у Оли наоборот - от хороших изделий - к бренду!

Ты -замечательный муж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пару-тройку изделий в серебре-золоте, посмотри как среагируют.

Лен, я в серебре постоянно делаю. Или не понимаю, что ты имеешь в виду.

 

Угу, но если точно знать что на продажи это не влияет. А если ты продашь вместо 1-2 изделий -десяток...?

Очень надеюсь на десяток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, мне кажется, в любой столярной мастерской можно заказать. Покажи фотографию и задай размеры.

 

Сайт Насти Цветаевой? :)) Очень она мне нравится, всегда с удовольствием ее ЖЖ читаю)))))))))))))

Но изделия твои на порядок выше по классу, чем у нее.

Надо же? А я просто в гугле вбила "фото Нахалят Беньямин" и оно выдало мне её журнал, как результат. Пошла посмотрела её украшения. Я такое делала в первый месяц после того, как вздумалось мне украшения делать. То есть когда ничегошеньки не умела. Это просто: купить готовую подвеску и одеть её на цепочку. Авторскими украшениями я бы не смогла такое назвать. Но, как сказал, Шаныч, Настя может себе такое позволить и продавать это дороже в 15 раз, чем оно стоит на самом деле:). Шаныч вспомнил, что в магазине я подобные украшения продавала по 10-15 шекелей...

А коробочки... Я тут подумала, мне бы одной от шахмат пока хватило бы. Хотя бы для кафф. Но у нас дома шахматы с ровной доской, а не складывающейся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Орлика хорошее имя

 

я вот проволоку например не люблю. мне кажется как то неподвижно, если пошевелишься оно колом встает :36_1_32v: а цепочки как то легче невесомее

Галь, так ведь у меня практически всё на цепочках.

 

Вот и меня проволка отталкивает. Кожа, серебро, хирургическая сталь(?) ....это лучше.

Вот опять - что ты имеешь в виду под серебром? :) Мне так кажется, что ты имеешь в виду ювелирку. Ну, не ювелир я, что поделать! :)

Проволока серебрянная - отличнейшая вещь. Вот разбогатею чуток и буду только серебрянные украшения делать. Ну, может быть ещё из голдфилда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, так ведь у меня практически всё на цепочках.

 

Вот опять - что ты имеешь в виду под серебром? :) Мне так кажется, что ты имеешь в виду ювелирку. Ну, не ювелир я, что поделать! :)

Проволока серебрянная - отличнейшая вещь. Вот разбогатею чуток и буду только серебрянные украшения делать. Ну, может быть ещё из голдфилда...

Мне украшения из проволки кажутся "колкими", "стоячими" и слишком подверженными деформации, которые в носке неудобны. Но это может только так казаться. Надо мерить, тогда будет более точное мнение покупателя.

Из серебра украшения я видела, они, конечно, совсем другая песня. А потом Оль, а по сути все равно, лишь бы спрос был))))) А то мы тут разглагольствуем, а народ налетит и хапнет))))).

Так что давай подождем результатов торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне украшения из проволки кажутся "колкими", "стоячими" и слишком подверженными деформации, которые в носке неудобны. Но это может только так казаться. Надо мерить, тогда будет более точное мнение покупателя.

Из серебра украшения я видела, они, конечно, совсем другая песня. А потом Оль, а по сути все равно, лишь бы спрос был))))) А то мы тут разглагольствуем, а народ налетит и хапнет))))).

Так что давай подождем результатов торговли.

Лен, они точно не колкие. За этим я внимательно слежу, концы закругляю и прячу. Что до стоячих, так смотря что. Браслеты должны быть такими. Есть несколько видов колье, что можно сказать, что они стоячие, но на то они и колье, а не бусы.

Вот эти, например, из мягкой тонкой проволоки, ложится и принимает форму тела

 

Опубликованное фото

 

А вот это - твердое колье, таки и должно быть

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

А это - сама мягкость. Проволочку можно подгибать в любой желаемой форме. Камни тяжеловаты, правда

 

Опубликованное фото

 

А вот этот комплект - сама нежность

 

Опубликованное фото

 

А всё остальное совершенно не стоячее:) Я люблю украшения нежные, такие и делаю.

Ну, ладно. Чего-то я тут рекламу развела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно. Чего-то я тут рекламу развела :)

Да лана тебе...

Какая реклама?

 

Просто вещи красивые...радуют глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна трансформация моего ника? А стоит?

Нет, все-таки не стоит. Мне Орлика тоже очень нравится))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, они точно не колкие. За этим я внимательно слежу, концы закругляю и прячу. Что до стоячих, так смотря что. Браслеты должны быть такими. Есть несколько видов колье, что можно сказать, что они стоячие, но на то они и колье, а не бусы.

Вот эти, например, из мягкой тонкой проволоки, ложится и принимает форму тела

 

Опубликованное фото

 

А вот это - твердое колье, таки и должно быть

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

А это - сама мягкость. Проволочку можно подгибать в любой желаемой форме. Камни тяжеловаты, правда

 

Опубликованное фото

 

А вот этот комплект - сама нежность

 

Опубликованное фото

 

А всё остальное совершенно не стоячее:) Я люблю украшения нежные, такие и делаю.

Ну, ладно. Чего-то я тут рекламу развела :)

Оль, у меня мозг "продюссера" что-ли. Я сразу смотрю, на то, что может снизить покупательский интерес. Потому что в данном случае, мы говорим о бизнесе. А если совсем по-хорошему, мне надо померить и подержать в руках, картинка все не передаст. Я не понимаю еще с чем это носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня мозг "продюссера" что-ли. Я сразу смотрю, на то, что может снизить покупательский интерес. Потому что в данном случае, мы говорим о бизнесе. А если совсем по-хорошему, мне надо померить и подержать в руках, картинка все не передаст. Я не понимаю еще с чем это носить.

А, Лен. Так со свадебным платьем, с чем же ещё? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже етим страдаю :36_1_32v:

главное чтобы Оля не обиделась, украшения очень красивые, но по моему не функциональние, не понимаешь как их носить? декоративные очень, как то возникает недоверие тела и организма :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта идея с такими коробочками очень нравится.

Опубликованное фото

Где ж такое взять-то?

Оля, попробуй обратить внимание на коробки из-под алюминиевых пластин для офсетных типографий. Они достаточно жесткие и лёгкие. Есть разных размеров. Можно укреплять и всегда обновлять, так как это расходный материал и выбрасывается в макулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные сложные изделия?

Сложных изделий у меня - раз-два и обчелся. Отдельная категория - свадебные и вечерние украшения. Все остальное вполне повседневное. Сама ношу периодически, девчонкам на всякие праздники даю одеть. Подарки их подружкам на дни рождения они выбирают только мои украшения. Девчонки носят их с удовольствием. Прикалываюсь потом, когда встречаю девочку из их класса, на которой мое украшение, делаю ей комплимент типа "Какие красивые сережки". Они смеются. Знают, что это моя работа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, попробуй обратить внимание на коробки из-под алюминиевых пластин для офсетных типографий. Они достаточно жесткие и лёгкие. Есть разных размеров. Можно укреплять и всегда обновлять, так как это расходный материал и выбрасывается в макулатуру.

Я совершенно не разбираюсь в типографском производстве. Что это за пластины такие, для чего и куда, чтобы было о чем спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Лен. Так со свадебным платьем, с чем же ещё? :)

Оль, тогда надо готовить стенд и отдавать на реализацию в свадебные салоны. Если не будет продаж-делай выводы. Будут-то же самое, делай выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне нужно доверенное лицо в Риге.

Задачи:

Получить деньги (карта/вестернюнион).

Отправиться в контору в Риге

Забрать деталь.

Заплатить проводнику

Отправить деталь поездом Рига-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...