Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

Эстер, мне сегодня мама рассказала, что когда мне было года три, она пошла зимой со мной куда-то, типа дворца творчества. Несла меня трехлетнюю в шубе на руках. И на лестнице подвернула ногу. Сказала, что думала тогда, что навсегда останется хромой, еле до дома дошла, кто-то ей помог. Потом долго была на больничном.

Я этого не помню. Оно могло остаться на подсознательном уровне? Ведь наверняка же я себя тогда посчитала виноватой в том, что случилось.

А ты думаешь что понимала, что произошло? Ну ладно понимала... А с какого перепугу ты на себя это могла перевести???

Ты же не знала, куда тебя мама ведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать и вы получите то, от чего отказывались"

"Трансерфинг реальности" Зеланд.

Другими словами:

чтобы получить желаемое, нужно от него отказаться.

Я в цитате вижу другое - не отказаться надо, а дать. То есть хотеть не получить, а хотеть отдать...

Но не вижу в этом ответа на свой вопрос...(( В аффирмациях я как раз и говорю про заботиться и отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что понимала, что произошло? Ну ладно понимала... А с какого перепугу ты на себя это могла перевести???

Ты же не знала, куда тебя мама ведёт...

Насть, не понимаю хода твоей мысли. Я вообще о чувстве вины, которое могло привести к развитию аутоагрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в цитате вижу другое - не отказаться надо, а дать. То есть хотеть не получить, а хотеть отдать...

Но не вижу в этом ответа на свой вопрос...(( В аффирмациях я как раз и говорю про заботиться и отдавать...

Верно, Катюша!!!

 

100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в цитате вижу другое - не отказаться надо, а дать. То есть хотеть не получить, а хотеть отдать...

Но не вижу в этом ответа на свой вопрос...(( В аффирмациях я как раз и говорю про заботиться и отдавать...

Для начала, откажитесь от идеи во чтобы то ни стало найти мужчину и обязательно отвести его в загс.

Вы находитесь здесь и сейчас, правда?

Так живите и наслаждайтесь жизнью тоже здесь и сейчас.

Смиритесь с мыслью, что этого мужчины нет сейчас.

Есть вы и ваша жизнь.

Может это немного грубо прозвучит: смиритесь с тем, что никогда этого мужчины рядом с вами не будет.

Примите это.

Скиньте этот груз с плеч.

И идите дальше...

Отпустите себя. Будьте свободны.

И вы обязательно встретите свою мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, откажитесь от идеи во чтобы то ни стало найти мужчину и обязательно отвести его в загс.

Вы находитесь здесь и сейчас, правда?

Так живите и наслаждайтесь жизнью тоже здесь и сейчас.

Смиритесь с мыслью, что этого мужчины нет сейчас.

Есть вы и ваша жизнь.

Может это немного грубо прозвучит: смиритесь с тем, что никогда этого мужчины рядом с вами не будет.

Примите это.

Скиньте этот груз с плеч.

И идите дальше...

Отпустите себя. Будьте свободны.

И вы обязательно встретите свою мечту.

Это сказать просто. Но у меня вот даже от прочтения этого поста - ком в горле и слезы на глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По планетам оно у меня выписано отдельно, и аффирмации на проработку Юпитера составила, а вот один пост Славы повторю еще раз, чтобы на глазах был.

 

Что мне кажется нужно делать....

Во-первых, не бросать, а углублять духовные устремления, пусть где-то ошибочные, это не суть важно, главное чтобы был вектор в жизни.

Во-вторых, все же копать, но только в рамках возможного.

В третьих, нужно развивать интуицию. Она у тебя слаба. есть упражнения для этого.

Далее, хорошо бы попрактиковать ментальное молчание, может йогу - это лучшие способы как развития интуиции, так и расчистки завалов подсознания.

Тебе нужно то что называется высветитить себя светом знания. Весь этот мрак должен быть постепенно разобран и изучен.

Людьми для этого придуманы множество практик.

По прежнему считаю, что эффективен был бы психоанализ.

Полезно и психологию поизучать и просто наблюдать за другими, возводя это в рефлекс внимания к дугому человеку. Потому что силен эгоцентризм чрезвычайно. Нужно открыться, а ты сейчас в клетке.

Т. е ситуация, Катя такова, что простых решений, увы, нет.

Только комплексно можно что-то сделать по тем направлениям, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сказать просто. Но у меня вот даже от прочтения этого поста - ком в горле и слезы на глазах...

Да, наверное мне это сказать просто. У меня ценности другие.

 

В любом случае я желаю вам удачи

:219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное мне это сказать просто. У меня ценности другие.

 

В любом случае я желаю вам удачи

:219:

Да не, эта моя реакция ненормальна. Я ж как раз к тому, что не готовая я еще... Вроде как правильным путем иду (товарищи)))), а всё оно не того....((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сказать просто. Но у меня вот даже от прочтения этого поста - ком в горле и слезы на глазах...

Кать, а ведь Этери верно написала... Нужно быть самодостаточной здесь и сейчас.

Будет муж - замечатльно, не будет - тоже хорошо. Когда тебе с такой позицией будет

комфортно, тогда и лед тронется... ты и внутренне свободнее станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, а ведь Этери верно написала... Нужно быть самодостаточной здесь и сейчас.

Будет муж - замечатльно, не будет - тоже хорошо. Когда тебе с такой позицией будет

комфортно, тогда и лед тронется... ты и внутренне свободнее станешь.

Да я понимаю, что это примерно из той же оперы, что ярко-ярко представить свое желание и отпустить его на волю в мрзд, забыть о нем, чтобы оно исполнилось. Только вот беда - у меня еще даже как следует захотеть не получается - то, что надо сделать перед тем, как перестать хотеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что это примерно из той же оперы, что ярко-ярко представить свое желание и отпустить его на волю в мрзд, забыть о нем, чтобы оно исполнилось. Только вот беда - у меня еще даже как следует захотеть не получается - то, что надо сделать перед тем, как перестать хотеть...

Это бессмыслица получается))) Ты не хочешь мужа, но убедила себя, что надо, поэтому

нужно захотеть хотеть, чтобы потом отупсить в мироздание ....

А чем тебя не устраивает нынешняя позиция? Точнее я так и не поняла толком, что она

собой представляет.

Ты не хочешь замуж, иметь мужа или хочешь, но мало. Объясни плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бессмыслица получается))) Ты не хочешь мужа, но убедила себя, что надо, поэтому

нужно захотеть хотеть, чтобы потом отупсить в мироздание ....

А чем тебя не устраивает нынешняя позиция? Точнее я так и не поняла толком, что она

собой представляет.

Ты не хочешь замуж, иметь мужа или хочешь, но мало. Объясни плиз :)

Я хочу и мужа, и семью и детей - сознательно. Но внутри у меня есть какие-то страхи, блоки, которые на подсознательном уровне не дают мне этого по-настоящему захотеть.

Но опять же подсознательно я уже очень давно чувствую (и моя натальная карта это подтверждает), что мои предназначение и матримониальные планы между собой взаимосвязаны. Моя Селена "Свет через Любовь". А я - эгоистка. Вот когда научусь излучать любовь, тогда и измениться всё должно.

Понимаешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОтя.

 

Ты только представь...

Жареные шкварочки...и на них - глазунья...

А к ним испанские маслинки фаршированные креветками и испанский же бренди...

 

А ща сверху - кофейку)))

ух ты, маслины фаршированные креветками не ела, но ела фаршированные сыром, в Испании, замечателлная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу и мужа, и семью и детей - сознательно. Но внутри у меня есть какие-то страхи, блоки, которые на подсознательном уровне не дают мне этого по-настоящему захотеть.

Но опять же подсознательно я уже очень давно чувствую (и моя натальная карта это подтверждает), что мои предназначение и матримониальные планы между собой взаимосвязаны. Моя Селена "Свет через Любовь". А я - эгоистка. Вот когда научусь излучать любовь, тогда и измениться всё должно.

Понимаешь?...

Так тебе надо страхи и блоки отпускать, потом все произойдет само собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу и мужа, и семью и детей - сознательно. Но внутри у меня есть какие-то страхи, блоки, которые на подсознательном уровне не дают мне этого по-настоящему захотеть.

Но опять же подсознательно я уже очень давно чувствую (и моя натальная карта это подтверждает), что мои предназначение и матримониальные планы между собой взаимосвязаны. Моя Селена "Свет через Любовь". А я - эгоистка. Вот когда научусь излучать любовь, тогда и измениться всё должно.

Понимаешь?...

Катя, мое скромное мнение, ты уже отлично выучила все теории с разветвлениями, пора от теории переходить к практике, заодно и научишься остальному в процессе. :36_3_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо страхи и блоки отпускать, потом все произойдет само собой

Не знаю, читала ли ты всю мою тему (она такая огромная...), но их так много (страхов и кармических грехов/проблем), что меня накрывает каждый раз как только начинается капание. Тяжело это... Потому так мучительно и долго...

Но изменения уже всё равно есть))

Хочу вот еще узнать - что еще можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, мое скромное мнение, ты уже отлично выучила все теории с разветвлениями, пора от теории переходить к практике, заодно и научишься остальному в процессе. :36_3_17:

Где её взять - эту практику?

Да и страшно мне всё еще, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где её взять - эту практику?

Да и страшно мне всё еще, оказывается...

все равно как ни размышляй, а без практики не обойтись, представь ето процессом обучения, надо себя настроить, несмотря на страхи, и пошла себе потихоньку,представь что ты лучше всех и достойней всех, а все кто тебя отвергает- недостойные дураки, так им и надо!

И вперед. Вот посмотришь, все потихоньку развеется и получится.

попробуй по принципу глаза боятся, а руки делают, мне всегда помогает, иногда надо себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читала ли ты всю мою тему (она такая огромная...), но их так много (страхов и кармических грехов/проблем), что меня накрывает каждый раз как только начинается капание. Тяжело это... Потому так мучительно и долго...

Но изменения уже всё равно есть))

Хочу вот еще узнать - что еще можно сделать...

Угу, я вспомнила, ты с аффирмациями работашь, пробуя захватить широкий коридор,

ну и замечательно, сколько ты ими занимаешься пару недель? Это пока короткий срок,

продолжай дальше :)

А страхи... ну а что тебя накрывает? У других проблема вспомнить хоть что-то - бревна!!!

А ты можешь, но боишься :) Больно, когда больно, знаю :) Пробуй это копать наблюдая

как бы со стороны, буд-то это вовсе и не ты, кто-то другой из прошлой жизни, ты ведь сейчас и правда другая,

пожелай узнать историю того человека и пожелай помочь ему, он будет тебе благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где её взять - эту практику?

Да и страшно мне всё еще, оказывается...

а как же интернет, другие вспомогательные средства? другие пользуются и ничего, не стыдно!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно как ни размышляй, а без практики не обойтись, представь ето процессом обучения, надо себя настроить, несмотря на страхи, и пошла себе потихоньку,представь что ты лучше всех и достойней всех, а все кто тебя отвергает- недостойные дураки, так им и надо!

И вперед. Вот посмотришь, все потихоньку развеется и получится.

попробуй по принципу глаза боятся, а руки делают, мне всегда помогает, иногда надо себя заставить.

Не... что дураки не хочу думать ни на кого))

И вообще не очень поняла - что мне надо делать-то?... знакомиться со всеми подряд? так я уже вся обзнакомленная дальше некуда. опять идти в кафе сидеть? или куда? где знакомиться-то? или на улице на мужчин набрасываться? где их брать-то? для этой самой практики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же интернет, другие вспомогательные средства? другие пользуются и ничего, не стыдно!.

Если честно, меня уже подташнивает от сайтов знакомств, я там уже давно начала знакомиться - лет 7 или 8 назад. Уже давно надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я вспомнила, ты с аффирмациями работашь, пробуя захватить широкий коридор,

ну и замечательно, сколько ты ими занимаешься пару недель? Это пока короткий срок,

продолжай дальше :)

А страхи... ну а что тебя накрывает? У других проблема вспомнить хоть что-то - бревна!!!

А ты можешь, но боишься :) Больно, когда больно, знаю :) Пробуй это копать наблюдая

как бы со стороны, буд-то это вовсе и не ты, кто-то другой из прошлой жизни, ты ведь сейчас и правда другая,

пожелай узнать историю того человека и пожелай помочь ему, он будет тебе благодарен :)

Понимаешь, тут как раз надо не со стороны, а проживать всю ту боль, грязь, вину, огорчения, переживания, которые были. Как можно проживать со стороны?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня уже подташнивает от сайтов знакомств, я там уже давно начала знакомиться - лет 7 или 8 назад. Уже давно надоело

да, согласна, мерзкое место :36_1_32v:

но если осторожно- то ничего, главное смеяться почаще над неудачами, и говорить что все дураки, кто делает мне плохо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...