Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Нажми F5 на клавиатуре, страница перегрузится и должна увидеть. Получилось! Спасибо! Quote
Аленка Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Не за что, сама не так давно в этом разобралась))))))))))) Quote
Cancer Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Я вижу. И она у меня взывает неприятное чувство, страх, что ли. Из-за чёрно-белого фона. А размытые рыжие пятна похожи на слёзы, через которые смотрит человек. а у меня какое -то ощущение несбывшейся мечты от этой аватарки. Прошлая была в ожидании чуда Quote
нереида Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 а у меня какое -то ощущение несбывшейся мечты от этой аватарки. Прошлая была в ожидании чуда Я тут читала, что у тебя Лилит в Первом доме) У меня тоже:). Так что наши с тобой ощущения могут сильно искажаться этим черным фильтром) Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Я тут читала, что у тебя Лилит в Первом доме) У меня тоже:). Так что наши с тобой ощущения могут сильно искажаться этим черным фильтром)Поменяла,чтобы вашу Лилит не травмировать,) Quote
нереида Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Поменяла,чтобы вашу Лилит не травмировать,)Рыжик, эта гораздо теплее) Если ты такая добрая сегодня, может, скажешь, как тебя звать ?) Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Если ты такая добрая сегодня, может, скажешь, как тебя звать ?) Ксения , но можно просто Рыжик,) Quote
Cancer Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 блин, я опять невесту вижу с букетом на берегу ооо, Марина, ты сотворила чудо! Quote
Индигира Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Ксения , но можно просто Рыжик,)Ксения - что-то весеннее и обещающее в этом имени... Мне невесту на аве плохо видно... а букета и подавно Р.С. Рыжик у вас уже состоялась свадьба? Букет уже бросала подругам? Quote
нереида Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Ксения , но можно просто Рыжик,)очень приятно, Ксюш) А мне слышится кошачье, ага. Видимо из-за кис-кис... ))) Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Ксения - что-то весеннее и обещающее в этом имени... Мне невесту на аве плохо видно... а букета и подавно Р.С. Рыжик у вас уже состоялась свадьба? Букет уже бросала подругам? Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,) Quote
Индигира Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,)Ооо и самое приятное, что промахнуться на форуме не получится...Это клёво ))) Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 очень приятно, Ксюш) А мне слышится кошачье, ага. Видимо из-за кис-кис... ))) А как в Германии обращаются к кошкам? Тоже "кис-кис" ? Quote
Индигира Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 А как в Германии обращаются к кошкам? Тоже "кис-кис" ?А как во Франции обращаются к кошкам? Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 А как во Франции обращаются к кошкам?"мину-мину" Quote
Индигира Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 "мину-мину"мило, и что отзываются все кошки как у нас на: ксс ксс дажеуличные? Quote
нереида Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 А как в Германии обращаются к кошкам? Тоже "кис-кис" ?даже не знаю, честно говоря. Никогда не обращала внимания) Quote
Maria Mirabella Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,) Ой, спасибо, конечно, но я очень скептически отношусь ко всем этим свадебным штучкам! Особенно выкупы ненавижу... И главное дело, что меня все время просят их вести, а я просто не могу смотреть как парень унижается в течении трех, пяти, а то и девяти этажей. Ну к чему эта традиция? Кому от этого радость? Сейчас уже такие времена, что иная невеста сама должна жениха выкупать. Надеюсь, что во Франции такие обряды не практикуют. Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Ой, спасибо, конечно, но я очень скептически отношусь ко всем этим свадебным штучкам! Особенно выкупы ненавижу... И главное дело, что меня все время просят их вести, а я просто не могу смотреть как парень унижается в течении трех, пяти, а то и девяти этажей. Ну к чему эта традиция? Кому от этого радость? Сейчас уже такие времена, что иная невеста сама должна жениха выкупать. Надеюсь, что во Франции такие обряды не практикуют. Как раз хотела тебя для проведения такого обряда пригласить,))) Quote
Maria Mirabella Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Как раз хотела тебя для проведения такого обряда пригласить,))) Ксюша... Ну ты же взрослая женщина! Ну зачем устраивать этот балаган?? Почему нельзя обойтись приличной, интеллигентной церемонией без вот этих диких криков под окнами, неадекватных соседей и выклянчивания денег? Quote
Рыжик Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 Ксюша... Ну ты же взрослая женщина! Ну зачем устраивать этот балаган?? Почему нельзя обойтись приличной, интеллигентной церемонией без вот этих диких криков под окнами, неадекватных соседей и выклянчивания денег? Должен же быть какой-то русский колорит на свадьбе,)А ты у нас девушка фактурная,символ русской женской красоты! Quote
Maria Mirabella Posted November 20, 2011 Posted November 20, 2011 А ты у нас девушка фактурная,символ русской женской красоты! М-да... после таких слов обычно и хочется бросить есть... Зачем тебе русская красота то? Россия уже давно перешла на европейские стандарты во всем: качество, образование, красота... Шагай в ногу со временем) Quote
Снежная Posted November 21, 2011 Posted November 21, 2011 М-да... после таких слов обычно и хочется бросить есть... Зачем тебе русская красота то? Россия уже давно перешла на европейские стандарты во всем: качество, образование, красота... Шагай в ногу со временем) И что такое по твоему европейский стандарт? Вот греки тоже соблюдают свои свадебные традиции(особенно в деревнях) и правильно делают. Думаю и во Франции что-то своё есть, так же как и в Германии. Так почему не должно быть русских традиций? Европейская красота? А это-то что такое? Кстати, европейское образование желает лучшего. А качество сейчас сплошь китайское. Quote
Домовенок Posted November 21, 2011 Posted November 21, 2011 Минууууточку... А хто мине расскажет про мой ник и все такое?... А то флуд, флуд и флуд... Но так же Ленин-то не завещщал))) Quote
Maria Mirabella Posted November 21, 2011 Posted November 21, 2011 И что такое по твоему европейский стандарт? Вот греки тоже соблюдают свои свадебные традиции(особенно в деревнях) и правильно делают. Думаю и во Франции что-то своё есть, так же как и в Германии. Так почему не должно быть русских традиций? Да пусть русские традиции будут, но я искренне не понимаю зачем они нужны на французской свадьбе? А насчет европейского стандарта, как бы он ни был плох, мы уже плотно на нем сидим, во всяком случае в образовании точно. Нынешний первый курс - все бакалавры. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.