Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
:36_1_1: Не за что, сама не так давно в этом разобралась)))))))))))
Posted

Я вижу. И она у меня взывает неприятное чувство, страх, что ли.

Из-за чёрно-белого фона. А размытые рыжие пятна похожи на слёзы, через которые смотрит человек.

а у меня какое -то ощущение несбывшейся мечты от этой аватарки. Прошлая была в ожидании чуда

Posted

а у меня какое -то ощущение несбывшейся мечты от этой аватарки. Прошлая была в ожидании чуда

Я тут читала, что у тебя Лилит в Первом доме) У меня тоже:). Так что наши с тобой ощущения могут сильно искажаться этим черным фильтром)

Posted

Я тут читала, что у тебя Лилит в Первом доме) У меня тоже:). Так что наши с тобой ощущения могут сильно искажаться этим черным фильтром)

Поменяла,чтобы вашу Лилит не травмировать,)
Posted

Поменяла,чтобы вашу Лилит не травмировать,)

Рыжик, эта гораздо теплее)

:11_9_16:

 

Если ты такая добрая сегодня, может, скажешь, как тебя звать ?)

Posted

Если ты такая добрая сегодня, может, скажешь, как тебя звать ?)

Ксения , но можно просто Рыжик,)
Posted

блин, я опять невесту вижу с букетом на берегу

 

ооо, Марина, ты сотворила чудо!

Posted

Ксения , но можно просто Рыжик,)

Ксения - что-то весеннее и обещающее в этом имени...

 

Мне невесту на аве плохо видно... а букета и подавно

 

Р.С. Рыжик у вас уже состоялась свадьба? Букет уже бросала

подругам?

Posted

Ксения , но можно просто Рыжик,)

очень приятно, Ксюш)

 

А мне слышится кошачье, ага. Видимо из-за кис-кис... )))

Posted

Ксения - что-то весеннее и обещающее в этом имени...

 

Мне невесту на аве плохо видно... а букета и подавно

 

Р.С. Рыжик у вас уже состоялась свадьба? Букет уже бросала

подругам?

Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,)
Posted

Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,)

Ооо и самое приятное, что промахнуться на форуме не получится...

Это клёво )))

Posted

очень приятно, Ксюш)

 

А мне слышится кошачье, ага. Видимо из-за кис-кис... )))

А как в Германии обращаются к кошкам? Тоже "кис-кис" ?
Posted

А как в Германии обращаются к кошкам? Тоже "кис-кис" ?

даже не знаю, честно говоря. Никогда не обращала внимания)
Posted

Нет ещё. Я бы его (букет) Марии Мирабелле нашей бросила,)

 

Ой, спасибо, конечно, но я очень скептически отношусь ко всем этим свадебным штучкам! Особенно выкупы ненавижу... И главное дело, что меня все время просят их вести, а я просто не могу смотреть как парень унижается в течении трех, пяти, а то и девяти этажей. Ну к чему эта традиция? Кому от этого радость? Сейчас уже такие времена, что иная невеста сама должна жениха выкупать. Надеюсь, что во Франции такие обряды не практикуют.

Posted

Ой, спасибо, конечно, но я очень скептически отношусь ко всем этим свадебным штучкам! Особенно выкупы ненавижу... И главное дело, что меня все время просят их вести, а я просто не могу смотреть как парень унижается в течении трех, пяти, а то и девяти этажей. Ну к чему эта традиция? Кому от этого радость? Сейчас уже такие времена, что иная невеста сама должна жениха выкупать. Надеюсь, что во Франции такие обряды не практикуют.

Как раз хотела тебя для проведения такого обряда пригласить,)))
Posted

Как раз хотела тебя для проведения такого обряда пригласить,)))

Ксюша... Ну ты же взрослая женщина! Ну зачем устраивать этот балаган?? Почему нельзя обойтись приличной, интеллигентной церемонией без вот этих диких криков под окнами, неадекватных соседей и выклянчивания денег?

Posted

Ксюша... Ну ты же взрослая женщина! Ну зачем устраивать этот балаган?? Почему нельзя обойтись приличной, интеллигентной церемонией без вот этих диких криков под окнами, неадекватных соседей и выклянчивания денег?

Должен же быть какой-то русский колорит на свадьбе,)

А ты у нас девушка фактурная,символ русской женской красоты!

Posted

А ты у нас девушка фактурная,символ русской женской красоты!

М-да... после таких слов обычно и хочется бросить есть...

 

Зачем тебе русская красота то? Россия уже давно перешла на европейские стандарты во всем: качество, образование, красота... Шагай в ногу со временем)

Posted

М-да... после таких слов обычно и хочется бросить есть...

 

Зачем тебе русская красота то? Россия уже давно перешла на европейские стандарты во всем: качество, образование, красота... Шагай в ногу со временем)

И что такое по твоему европейский стандарт? Вот греки тоже соблюдают свои свадебные традиции(особенно в деревнях) и правильно делают. Думаю и во Франции что-то своё есть, так же как и в Германии. Так почему не должно быть русских традиций? Европейская красота? А это-то что такое?

Кстати, европейское образование желает лучшего. А качество сейчас сплошь китайское.

Posted

И что такое по твоему европейский стандарт? Вот греки тоже соблюдают свои свадебные традиции(особенно в деревнях) и правильно делают. Думаю и во Франции что-то своё есть, так же как и в Германии. Так почему не должно быть русских традиций?

Да пусть русские традиции будут, но я искренне не понимаю зачем они нужны на французской свадьбе? А насчет европейского стандарта, как бы он ни был плох, мы уже плотно на нем сидим, во всяком случае в образовании точно. Нынешний первый курс - все бакалавры.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...