Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Кармо-флудилка....

Recommended Posts

Встретила интересную информацию в сети, решила поделиться:

Кто что думает по этому поводу?

Можно ли в качестве "громоотвода" растения использовать, а то зверушек жалко?

Елена Сергеевна, на Вас уже точно не сработает данная теория - Вы пожалели бедняжек:)

Это ж каким надо быть редиской, чтоб свои грехи и отработки на животных перекладывать))))))))...и заводить их побольше для этого)

А если серьезно, то мне кажется - отрабатывать самому всеравно прийдеться рано или поздно (даже если не в рамках одной жизни)....но что-то в этом есть по отношению к детям. Правда, много раз уже здесь на форуме говорилось, что и ребенок в такую семью попадает не случайно.

Так, что из А следует Б))))))))И все напоминает круг:))) Как-то так.

По сути вопроса ничего не знаю. А растение не жалко?

Жалко. Поэтому и не сажаю, т.к. опытным путем выяснила, что со свекровью уживаются только кактусы. У меня раньше много цветов было. Теперь только на работе...

А кот нормально прижился. Но кошки вроде бы умеют справляться с отрицательными энергиями, хотя в прошлом году болел - тоже сердечко мне потрепал. Сейчас регулярно капельки даю для профилактики, надеюсь обострение не повториться.

Елена Сергеевна, на Вас уже точно не сработает данная теория - Вы пожалели бедняжек:)

Это ж каким надо быть редиской, чтоб свои грехи и отработки на животных перекладывать))))))))...и заводить их побольше для этого)

А если серьезно, то мне кажется - отрабатывать самому всеравно прийдеться рано или поздно (даже если не в рамках одной жизни)....но что-то в этом есть по отношению к детям. Правда, много раз уже здесь на форуме говорилось, что и ребенок в такую семью попадает не случайно.

Так, что из А следует Б))))))))И все напоминает круг:))) Как-то так.

Про маленьких детей не так все однозначно - они ведь не понимают, что отрабатывают какую-то там карму. Просто болеют и все. А у мамы сердце кровью обливается - вот она-то на самом деле и отрабатывает, как мне кажется.

Где-то у нас была тема про родинки. Говорили, что местоположение родинки говорит о какой-то проблеме, которую в этой жизни надо проработать. У меня очень много родинок, но одна большая на верхней левой скуле. Вчера заметила, что у Данечки в этом же месте проклюнулась его первая родинка. Получается, у нас есть общие проработки? :)

Про маленьких детей не так все однозначно - они ведь не понимают, что отрабатывают какую-то там карму. Просто болеют и все. А у мамы сердце кровью обливается - вот она-то на самом деле и отрабатывает, как мне кажется.

Да, теория теорией, а на практике все очень печально выглядит. Мама и ребенок однозначно будут работать в паре. Только вот если мама задумается, а не будет плакаться постоянно о причине частой болезни ребенка, и приймет какие-то решения для разрешения проблемы, то это уже будет совершенно иная история......чаще всего просто плачутся и говорят, что по-другому никак нельзя...жизнь такая (лучшая отговорка).

Я тоже слышала, что животные берут на себя часть кармы семьи в которой живут :(( Я больше не хочу животных заводить... очень большая ответственность, а когда болеют они, и уходят... очень больно... потому что уже членами семьи становятся...

Я тоже слышала, что животные берут на себя часть кармы семьи в которой живут :(( Я больше не хочу животных заводить... очень большая ответственность, а когда болеют они, и уходят... очень больно... потому что уже членами семьи становятся...

Не стоит, Аляш, так трагично...

Животные и берут и приносят свою...

И не всегда соглашаются ее прорабатывать...

Вот у нас кошечка...Чунечка...прожила год и удрала...

Мы ее постоянно видим на улице...она подходит...общается...

но назад возвращаться - не хочет...

Guest ada

Слушайте,а где наша уважаемая Валентина ?

Что -то давно ее не видно...

Аха...

Я уже думал...

Последний раз она писала перед Стоянием в защиту христианства...

Может как-то после этого изменила свое отношение к нам?

Аха...

Я уже думал...

Последний раз она писала перед Стоянием в защиту христианства...

Может как-то после этого изменила свое отношение к нам?

Не думаю... мы как-то с ней списывались и она собиралась уехать в другую страну. Буду надеяться, что уехала и у неё все хорошо:)

Не думаю... мы как-то с ней списывались и она собиралась уехать в другую страну. Буду надеяться, что уехала и у неё все хорошо:)

вообще-то она дома, в Мытищах...

вообще-то она дома, в Мытищах...

...а я разфантазировалась уже....передавайте привет, если с ней общаетесь:)

Есть в технике перепросмотров момент, когда нужно представить комнату со множеством дверей, чтоб войти в ту жизнь с которой проблемы и начались.

У меня вопрос, что значит узкий коридор и двери только с правой стороны.

...а я разфантазировалась уже....передавайте привет, если с ней общаетесь:)

Передам! Она о Вас хорошо отзывалась ))

Удачи!

Передам! Она о Вас хорошо отзывалась ))

Удачи!

Guest ada

Ир,от меня тоже.

Валентина,на мох взгляд,одна из уравновешенных форумчан.Как -то даже не срастается у меня,что она ушла после в общем-то,цивилизованной дускуссии....

Короче-всего ей от меня,Ириш !

Слав удовлетвори мое любопытство пажлсто, просто ощущение бело обреченности от этого коридора.

Есть в технике перепросмотров момент, когда нужно представить комнату со множеством дверей, чтоб войти в ту жизнь с которой проблемы и начались.

Меня всегда ставят в тупик повторяющиеся ситуации в жизни. Вроде впервые столкнувшись с ситуацией и поварившись в ней какое-то время приходишь к ощущению, что она разрешена и выводы сделаны. Но через время ситуация повторяется вновь. И ты впадаешь в растерянность и вновь не знаешь, как поступать и какие уроки извлекать... С чего начинать разбор и осознавание повторяющихся в жизни ситуаций, чтобы они больше не беспокоили? Трудно привести какой-то конкретный пример, потому что случаев много... Можно ли пояснить в общем виде?

Ой, сонц...

СЛожный ты вопрос поднимаещб...

Не касаясь астрологии - нужно проанализировать сами ситуации

и твои решения по ним. Найти альтернативные варианты...

Подумать...а может и проверить - а не было бы лучше?

В астрологии...

Нас учат - короткие ситуации идут на транзитах быстрых планет.

Из них - самая кармичная и самая быстрая - Луна...по ней ситуации

могут повторяться каждый месяц...

Если удастся увязать ситуации с транзитами - посмотреть - а какие

варианты решений предлагают транзиты...

Слав удовлетвори мое любопытство пажлсто, просто ощущение бело обреченности от этого коридора.

Цитата(Reda @ 25.5.2012, 12:31)

Понимаешь, фантазировать тут можно много.

Узкий коридор тут может быть чем угодно - от проблем при родах (движение по узкому каналу - коридор) до специфики восприятия постранств.

Также и правая сторона - все что угодно...просто не хочется гадать на кофейной гуще...))

Не касаясь астрологии - нужно проанализировать сами ситуации

и твои решения по ним. Найти альтернативные варианты...

Подумать...а может и проверить - а не было бы лучше?

То есть если я нахожусь в растерянности и не знаю как поступить нужно попробывать решение противоположное тому, что я принимала при первой встрече с ситуацией? Я просто чувствую, что не очень готова к детальному разбору, это для меня личностно значимые вещи, буду сильно переживать... Да и выносить сор из избы трудового коллектива не хочется, а вот прояснить вопрос, хотя бы в общих чертах, хочется...

Нас учат - короткие ситуации идут на транзитах быстрых планет.

Из них - самая кармичная и самая быстрая - Луна...по ней ситуации

могут повторяться каждый месяц...

Ты знаешь, я совсем не чувствую транзитов, у меня повторы происходят, когда прогрессивная Луна аспектирует узлы (первый раз были квадраты, теперь секстиль-трин).

И еще такой вопрос: бывает, что ситуация повторяется в улучшенном и упрощенном виде, а бывает - напротив, повтор оказывается более сложным и болезненным. То есть можно сломать ногу, а через какое-то время ее же вывихнуть, а можно сломать ногу, а через какое-то время ее же ампутировать... О чем это говорит?

То есть если я нахожусь в растерянности и не знаю как поступить нужно попробывать решение противоположное тому, что я принимала при первой встрече с ситуацией? Я просто чувствую, что не очень готова к детальному разбору, это для меня личностно значимые вещи, буду сильно переживать... Да и выносить сор из избы трудового коллектива не хочется, а вот прояснить вопрос, хотя бы в общих чертах, хочется...

Ну, сонц...

Тут можешь только ты сама что-то анализировать...

Ты знаешь, я совсем не чувствую транзитов, у меня повторы происходят, когда прогрессивная Луна аспектирует узлы (первый раз были квадраты, теперь секстиль-трин).

Прогрессии - совсем другие техники...

Транзиты - короче и конкретней...на мой взгляд...

И еще такой вопрос: бывает, что ситуация повторяется в улучшенном и упрощенном виде, а бывает - напротив, повтор оказывается более сложным и болезненным. То есть можно сломать ногу, а через какое-то время ее же вывихнуть, а можно сломать ногу, а через какое-то время ее же ампутировать... О чем это говорит?

Если проработка не закончена - разные аспекты

- могут давать разную итоговую картину...

Квадраты - самые тяжелые...

Понимаешь, фантазировать тут можно много.

Узкий коридор тут может быть чем угодно - от проблем при родах (движение по узкому каналу - коридор) до специфики восприятия постранств.

Также и правая сторона - все что угодно...просто не хочется гадать на кофейной гуще...))

узкий вполне - я была очень толстым младенцем )) но было еще ощущение отсутствия выбора. и просматривалась очень странная жизнь. война или скорее уничтожение цивилизации.

узкий вполне - я была очень толстым младенцем )) но было еще ощущение отсутствия выбора. и просматривалась очень странная жизнь. война или скорее уничтожение цивилизации.

Насчет уничтожения цивилизации ничего сказать не могу...))

Guest ada

Меня всегда ставят в тупик повторяющиеся ситуации в жизни. Вроде впервые столкнувшись с ситуацией и поварившись в ней какое-то время приходишь к ощущению, что она разрешена и выводы сделаны. Но через время ситуация повторяется вновь. И ты впадаешь в растерянность и вновь не знаешь, как поступать и какие уроки извлекать... С чего начинать разбор и осознавание повторяющихся в жизни ситуаций, чтобы они больше не беспокоили? Трудно привести какой-то конкретный пример, потому что случаев много... Можно ли пояснить в общем виде?

Значит,не разрешилась. Узелок остался.

Насчет уничтожения цивилизации ничего сказать не могу...))

угу, загвоздка только в том, что человек проводивший это говорила потом в каких книжках каких эзотериков она про это читала ))