Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейная консультация


Рекомендованные сообщения

Ир, спасибо. Приятно такое читать, правда :). Но я о себе совсем другого мнения. Я тоже очень колючая, острая и холодная бываю частенько. Мне это не нравится. Но Шаныч объяснил, что это моя Венера в Овне:). Я стараюсь, но путаюсь, срываюсь. Вообще, в последнее время... наверное с тех пор, как я Данечкой забеременела, мне приходится чаще защищаться, спасаться.. Такое вот ощущение. И устала от всего этого...

ЗЫ. перенесу -ка я эти сообщения в нашу тему, чтобы не засорять Ленину.

Оля, не за что! Тебе спасибо за Тебя! ))

Такую, какая ты есть!

Не могу объяснить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 587
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, не за что! Тебе спасибо за Тебя! ))

Такую, какая ты есть!

Не могу объяснить...))

Хочу присоединиться....

И тоже безо всяких объяснений...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня засмущали совсем :36_1_7:

Да что ты, что Шаныч - два уникума, блин...))Собрались тут понимаешь...)))Добрым людям - на радость, себе - на удивление, все как полагается...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты, что Шаныч - два уникума, блин...))Собрались тут понимаешь...)))Добрым людям - на радость, себе - на удивление, все как полагается...)))

Шаныч на днях как-то сказал, что мы оба по отдельности такие классные! А вместе - черт те что :) (это не цитата, это мой вольный пересказ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч на днях как-то сказал, что мы оба по отдельности такие классные! А вместе - черт те что :) (это не цитата, это мой вольный пересказ) :)

Хитрые у вас там уж очень энерго-завязки такие..

 

 

Я вас обоих люблю, и пусть все у вас будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я к тебе полезла на предмет посмотреть где управитель брака стоит и обнаружила, что там же где и у меня- в стрельце. Знак "шепчущий будущее"...))) Надо взять на заметку.

По ходу, мы об этом знаке не все знаем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я к тебе полезла на предмет посмотреть где управитель брака стоит и обнаружила, что там же где и у меня- в стрельце. Знак "шепчущий будущее"...))) Надо взять на заметку. Не стоит больше слушать внутренние голоса...))))

я переосмыслил выражение "счастливые семьи похожи друг на друга. Несчастливые негармоничные не гармоничны все по разному".

 

Когда мы заболеваем, то нам кажется, что наша болезнь уникальная, но стоит дойти до врача, то выясняется, что всё давно классифицировано и выработаны универсальные для этого случая методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я переосмыслил выражение "счастливые семьи похожи друг на друга. Несчастливые негармоничные не гармоничны все по разному".

 

Когда мы заболеваем, то нам кажется, что наша болезнь уникальная, но стоит дойти до врача, то выясняется, что всё давно классифицировано и выработаны универсальные для этого случая методики.

Меня интересовал "голос", почему мы слышали голоса, видели надписи и.т.п.

Остальное-ШУТКА))))

Иногда банан-просто банан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы заболеваем, то нам кажется, что наша болезнь уникальная, но стоит дойти до врача, то выясняется, что всё давно классифицировано и выработаны универсальные для этого случая методики.

Например, клизЪма...)

 

Очень извиняюсь за оффтоп, но это правда действенное средство...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я к тебе полезла на предмет посмотреть где управитель брака стоит и обнаружила, что там же где и у меня- в стрельце. Знак "шепчущий будущее"...))) Надо взять на заметку.

По ходу, мы об этом знаке не все знаем...)

Лен, если ты объяснишь, что это такое за управитель брака и с чем его едят - буду премного благодарна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шаныча карта интересная. он ждет от спутницы финансовой поддержки. Венера подгоняется Марсом. А Венера в доме чужих денег, Шаныч, как и у меня...)))

А Луна у нас жену характеризует. Умную, ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ денежку. Ну таки по всем фронтам..)))

 

И у Оли-земли выше крыше. Светило и Мерк, опять таки в доме чужих денег. И активность вся по линии 2-8.

У нас немного разные проблемы.

Я хочу Короля, а мой муж-Царицу-владычицу морскую. А у вас- взаимные финансовые ожидания. В чем разница? Ну есть немного. Мне первичен статус и интеллект (по марсу), Ребятам-тупа денег)))

Я очень упростила. Озвучила в очень примитивном формате. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, если ты объяснишь, что это такое за управитель брака и с чем его едят - буду премного благодарна :)

Ну я пока точно не могу сказать где нас вштыривает и какая планета за это отвечает...)))). Но вообще-то, это игрища Нептуна, по идее-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шаныча карта интересная. он ждет от спутницы финансовой поддержки. Венера подгоняется Марсом. А Венера в доме чужих денег

Вот этот момент , пожалуйста, по-подробнее - что сие значит? Что я жду , чтобы партнерша зарабатывала больше ? Что хочу равную партнершу? Или что-то другое?

 

Комментарии только астрологические, пожалуйста! Только то, что видите в карте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент , пожалуйста, по-подробнее - что сие значит? Что я жду , чтобы партнерша зарабатывала больше ? Что хочу равную партнершу? Или что-то другое?

 

Комментарии только астрологические, пожалуйста! Только то, что видите в карте:)

Венера-денежная планета. Она добывает деньги там где стоит. А стоит она в доме ЧУЖИХ денег, а если точнее, в доме ДЕНЕГ ПАРТНЕРА ПО БРАКУ, наследства, банков, страховок и.т.п. Т.есть вибрации твоей Венеры настроены на доходы супружницы в том числе. И все это усиливается давлением Марса. И Марс активен там где стоит и с кем в соединении. Получается, что его активность распространяется в том числе и на добывание денег из 8 дома. Они оба "промышляют" по 8 дому. Туда же твоя работа психологом, потому что Скорпион и 8 дом отвечают за профессию "психолог".

 

И еще один момент. Близнецы-первый квадрант. Планеты в нем работают изначально- на низких вибрациях, и именно поэтому, Венера в первом квадранте дает тот самый пресловутый меркантилизм и желание СОХРАНИТЬ ЭНЕРГИЮ (лень). По первому квадранту планеты работают по низкой программе и настроены на "выживание". Ну это конечно зависит все-таки от проработки. Ты уже не маленький и степень ес-но другая. Ты можешь более "красиво" отнять, например...)))Не прикопаешься и себе объяснишь почему так, а не иначе, придумав некую логику.

Если совсем упростить, то планеты в Овне,Тельце,Раке,Льве-настроены брать. Во втором квадранте брать-отдавать. В третьем-отдавать. Но это все умозрительные заключения. Отправные точки из которых развивается человеческая душа.

 

 

У меня та же ситуация в карте, только вместо Марса-Луна. Я пока не поем...хрен чего делать буду..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация в карте, только вместо Марса-Луна.

у меня та же ситуация в восьмом доме Венера только вместо Марса Марс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же ситуация в восьмом доме Венера только вместо Марса Марс )))

Волки в овечей шкуре...))))ВСЕ МЫ......))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас Венеры-восьмидомницы в 1 квадранте..

Злые такие??? :071:

 

У меня все-таки Венера в Раке еще находится, так что знак тоже имеет влияние:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые такие??? :071:

 

У меня все-таки Венера в Раке еще находится, так что знак тоже имеет влияние:)

Будешь отнимать и плакать... :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...