Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

у меня еще мысль проскакивает - отдать их старшей внучке. они были достаточно близки.

Может быть. Раз, несмотря на решение о захоронении, серьги каким-то непостижимым образом остались, то это хорошее решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что если серьги принять (пусть и опосредованно, в виде денег за них), то неизбежно сохраняешь какую-то энергетическую связь с тем, чьи они были.

У меня интуитивное желание от них избавиться вообще при условии, что хочется разорвать любую связь с человеком, который умер, даже в виде памяти.

ну, вот видимо у нас с ним такое вот желание - оставить прошлое (в кот-м мы не принимали активного участия) там где ему и место - в далеком прошлом.

естественно дань родителям мужа отдаем как полагается. он по этому поводу молодец. я его в этом поддерживаю.

просто возникла так сказать "нестандартная ситуация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Раз, несмотря на решение о захоронении, серьги каким-то непостижимым образом остались, то это хорошее решение.

тут возникают другие вопросы - она совсем неосознанная женщина, активно принимавшая участие в спорах после смерти бабушки. мне кажется, в ее жизни они закрутят не совсем хорошее...зная это - не совсем понимаю как можно отдать.

 

хотя вот пришла в голову мысль - у свекрови по жизни все что-то просили и она вынуждена была давать и давать...с нее тянули и тянули. вот и серьги хотели вытянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут возникают другие вопросы - она совсем неосознанная женщина, активно принимавшая участие в спорах после смерти бабушки. мне кажется, в ее жизни они закрутят не совсем хорошее...зная это - не совсем понимаю как можно отдать.

 

хотя вот пришла в голову мысль - у свекрови по жизни все что-то просили и она вынуждена была давать и давать...с нее тянули и тянули. вот и серьги хотели вытянуть....

Ну, тогда самое нейтральное - захоронить. Покойникам ведь принято что-то с собой давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем огромное спасибо за ответы!

Будем советываться.

а то я аж утомилась от таких вот размышлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда самое нейтральное - захоронить. Покойникам ведь принято что-то с собой давать.

Мне тоже этот вариант ближе тем, что разом ликвидируются всякие привязки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот вариант ближе тем, что разом ликвидируются всякие привязки.

И земля нейтрализует весь возможный негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже есть ощущение...

 

Но ощущаю что не конкретный город есть, а просто та местность где живу мне неприемлема... Постоянно давит и от этого давления хочется убраться... Вот неприятная энергетика для меня и всё... Но это наверно Все жители моего города ощущают: 3 больших металлургических комбината, 2-й по загрязнённости город Украины...

 

Я бы из Украины уехал, будь возможность...

 

Меня постоянно тянет в северные страны с густой лесной растительностью и озёрами... типо Канада, Финляндия...

Да, не конкретный город, а местность...

Тоже тянет на север...хотя бы побывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Сереж...

 

С.У. - в Тельце...а Телец - это Украина...

Телец - только Украина?...

В некоторых источниках указаны: Украина, Молдавия, Болгария, Кипр, Швейцария,частично Норвегия,Тайвань, Австралия

Бельгия, Египет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот теперь думаем что с серьгами делать.

Самый правильный (как нам кажется) вариант отдать их ювелиру и заказать на их стоимость какое-то др. изделие. Тетя сохранила их как бы для дочери моей, но думаю дитю они не нужны.

что думаете?

Можно продать и на эти деньги что-нибудь сделать (вложить в памятник и т.д.)... тоже дань...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец - только Украина?...

В некоторых источниках указаны: Украина, Молдавия, Болгария, Кипр, Швейцария,частично Норвегия,Тайвань, Австралия

Бельгия, Египет...

Швейцария и Норвегия мне подходит))))

 

А где у Вас СУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С.У. в Овне...

Германия, Восточная Пруссия, Вьетнам...

Хотя туда никогда не тянуло, может довольно мало знаю о них)..но в Германию точно тяги не было. Тянуло на Дальний Восток, север... Последнее время Англия (Ю.У. в Весах) и СПб интересуют, в плане климата (и не только в этом плане, конечно). У каждого человека есть погода, наиболее способствующая жизнеспособности в физическом, психо-эмоциональном, духовном плане, когда возникает ощущение, что всё хорошо и всё будет хорошо, что живёшь в согласии с собой...как будто башню срывает (в хорошем смысле) и предстаёшь перед собой тем, кем являешься со своим активизирующимся нутром, потенциалом и предчувствием "предназначения"(может слишком громко, т.е. с предчувствием своей дороги - это ведь прекрасное ощущение. Хотя вышеперечисленное может быть и без этого, но не всегда, бывает где-то теряется, а здесь возникает)... как то не раз замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органы чувств задействуются сильнее...вместе с неким другим чувством

Недавно познакомилась со звездой У-Син, на которой изображены взаимодействия и влияние работы органов чувств, эмоций, климата.

По дате рождения или визуально по человеку можно выяснить, какие эмоции преобладают и какие органы чувств от этого могут страдать, и с помощью чего можно корректировать состояние. Было неожиданностью узнать, что по этой звезде мне помогает энергия ветра и всё, что к ней относится. Уже давно замечаю, как меняется состояние при ветре и т.п. и этот вопрос давно занимает, почему и как, из-за чего меняются состояния довольно кардинально, организм начинает работать по-другому и у каждого человека это происходит по-своему...

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органы чувств задействуются сильнее...вместе с неким другим чувством

Недавно познакомилась со звездой У-Син, на которой изображены взаимодействия и влияние работы органов чувств, эмоций, климата.

По дате рождения или визуально по человеку можно выяснить, какие эмоции преобладают и какие органы чувств от этого могут страдать, и с помощью чего можно корректировать состояние. Было неожиданностью узнать, что по этой звезде мне помогает энергия ветра и всё, что к ней относится. Уже давно замечаю, как меняется состояние при ветре и т.п. и этот вопрос давно занимает, почему и как, из-за чего меняются состояния довольно кардинально, организм начинает работать по-другому и у каждого человека это происходит по-своему...

Интересно.

Мне это знакомо...

Я думаю начинать распутывать клубок состояний организма нужно начинать с Луны... Она же в основном управляет нашим организмом... Если Луна имеет много напряженных аспектов, особенно от Марса или Урана, то и организм будет сильно подвержен постоянным изменениям, всплескам... В том числе и реагируя на разные раздражители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: как вы относитесь к магнитам? :))

У меня есть магнитные Су-Джок.

И они меняют ощущения на физе.

Т.е. видимо, меняется моё энергетическое поле.

По ощущениям - хорошо. А на самом деле (не вредно)?

P1060284.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: как вы относитесь к магнитам? :))

У меня есть магнитные Су-Джок.

И они меняют ощущения на физе.

Т.е. видимо, меняется моё энергетическое поле.

По ощущениям - хорошо. А на самом деле (не вредно)?

Ты их в руках вращаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их в руках вращаешь?

Ну да. Не оба сразу, а один.

Но можно использовать и на других частях тела т.с.

Ноги, спина, плечи, живот... Судя по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Не оба сразу, а один.

Но можно использовать и на других частях тела т.с.

Ноги, спина, плечи, живот... Судя по инструкции.

Вообще Су-Джок нормальная система. Если следовать инструкции и не передозировать, то вреда быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Су-Джок нормальная система. Если следовать инструкции и не передозировать, то вреда быть не должно.

Там написано по 10-15 мин.

Меня хватает только на одну. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще аккупунктурные воздействия штука хорошая, полезная.

Хорошо лечатся всякие функциональные растройства.

Я ежедневно по полчаса-часу лежу на иголках ипликатора Кузнецова, а также становлюсь ступнями на него.

Уже много лет ...

Воздействие магнитов усиливает эффект.

У меня есть аппарат "Маг", который создает магнитное поле и им нужно водить по телу - тоже минут 15.

Проверял - работает.

Так что пользуйся, будет только польза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. :)

Раз не вредит, то да, буду пользоваться.

Они хорошо успокаивают. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, улучшает сон, снимает стрессы.

Так можно лечить неврозы.

Особенный акцент на ступни - там очень важные точки....

Удачи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...