Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Да, улучшает сон, снимает стрессы.

Так можно лечить неврозы.

Особенный акцент на ступни - там очень важные точки....

Удачи..)

Так вроде точки на руках и ногах совпадают... :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так вроде точки на руках и ногах совпадают... :23_33_7:

Когда я делал на руки то эффекта практически не было, а на ступни - заметно.

Ты методом проб подбери то что тебе подходит - как по времени так и по силе воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это знакомо...

Я думаю начинать распутывать клубок состояний организма нужно начинать с Луны... Она же в основном управляет нашим организмом... Если Луна имеет много напряженных аспектов, особенно от Марса или Урана, то и организм будет сильно подвержен постоянным изменениям, всплескам... В том числе и реагируя на разные раздражители...

Да, с Луны, это очень интересно...

И почему состояния подъема и спада в организме зависят от того или иного явления, у всех по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас бывают предчувствия эемлетрясений?

не замечали за собой такого?

Да у нас так часто землетрясения бывают... :))

 

Ждала землетрясения и получила?

Или просто после плохого предчувствия объявили о нём?

Тогда не складывай 2+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас так часто землетрясения бывают... :))

 

Ждала землетрясения и получила?

Или просто после плохого предчувствия объявили о нём?

Тогда не складывай 2+2.

не...дело не в этом.

у меня фоновое бесспокойство появляется за дня три, четыри.

я просто приметила, что потом есть фаза полного затухания и покоя. а на следующий день - сообщение о землетрясении. это не часто со мной. но наблюдения есть.

в этот раз мы с кошкой кстати бесспокоились.

я не претендую на истину...просто присмотрелась к этим своим ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...дело не в этом.

у меня фоновое бесспокойство появляется за дня три, четыри.

я просто приметила, что потом есть фаза полного затухания и покоя. а на следующий день - сообщение о землетрясении. это не часто со мной. но наблюдения есть.

в этот раз мы с кошкой кстати бесспокоились.

я не претендую на истину...просто присмотрелась к этим своим ощущениям.

А у вас в городе погода не менялась? :))

Как-то ну слишком далеко чувствительность заносит географически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас бывают предчувствия эемлетрясений?

не замечали за собой такого?

Да, у меня бывает практически всегда, даже перед слабыми. В самый первый раз было перед Спитакским землетрясением - я с тех пор на это обращаю внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в городе погода не менялась? :))

Как-то ну слишком далеко чувствительность заносит географически...

на погоду у меня суставы на руках крутит))))

а погода стабильная - дождь бесконечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня бывает практически всегда, даже перед слабыми. В самый первый раз было перед Спитакским землетрясением - я с тех пор на это обращаю внимание.

у меня сноровка не та чтоб на слабые реагировать)))

только сильные.

буду дальше проводить наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас бывают предчувствия эемлетрясений?

не замечали за собой такого?

Бывают и уже очень давно. Я сначала никак не связывала тикающую и проходящую боль в локтях с ними, пока однажды меня не осенило после какого-то крупного землетрясения. Потом стала внимательно отслеживать, даже если боль была, а явных землетрясений не было, т.е. массовые СМИ не сообщали об этом, то искала в инете на метеосайтах и всегда находила, хоть небольшое, но реальное землетрясение. Сила боли не зависит от дальности события. Боль есть, значит и землетрясение будет дня через 3-2 не важно где.

У меня очень сильная связь с землей и водой, пять планет в земле во главе с Солнцем, Луной и Раху, и 4 - в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и уже очень давно. Я сначала никак не связывала тикающую и проходящую боль в локтях с ними, пока однажды меня не осенило после какого-то крупного землетрясения. Потом стала внимательно отслеживать, даже если боль была, а явных землетрясений не было, т.е. массовые СМИ не сообщали об этом, то искала в инете на метеосайтах и всегда находила, хоть небольшое, но реальное землетрясение. Сила боли не зависит от дальности события. Боль есть, значит и землетрясение будет дня через 3-2 не важно где.

У меня очень сильная связь с землей и водой, пять планет в земле во главе с Солнцем, Луной и Раху, и 4 - в воде.

хм...интересно)

спасибо, что поделились.

у меня в земной стихии Нептун с квадратом на Луну в огне и СУ - земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают и уже очень давно. Я сначала никак не связывала тикающую и проходящую боль в локтях с ними, пока однажды меня не осенило после какого-то крупного землетрясения. Потом стала внимательно отслеживать, даже если боль была, а явных землетрясений не было, т.е. массовые СМИ не сообщали об этом, то искала в инете на метеосайтах и всегда находила, хоть небольшое, но реальное землетрясение. Сила боли не зависит от дальности события. Боль есть, значит и землетрясение будет дня через 3-2 не важно где.

У меня очень сильная связь с землей и водой, пять планет в земле во главе с Солнцем, Луной и Раху, и 4 - в воде.

Небольшие землетрясения происходят достаточно часто.

К тому же поиск информации о землетрясении не бесстрастный, а значит, имеется субъективный фактор.

Поэтому, увязывать ощущения с таким образом найденной информацией мне кажется некорректным.

Я не отрицаю, что связь может быть, но описанный способ подтвержедения как-то не убеждает...

Ну, меня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие землетрясения происходят достаточно часто.

К тому же поиск информации о землетрясении не бесстрастный, а значит, имеется субъективный фактор.

Поэтому, увязывать ощущения с таким образом найденной информацией мне кажется некорректным.

Я не отрицаю, что связь может быть, но описанный способ подтвержедения как-то не убеждает...

Ну, меня...)

Слава, я живу в сейсмически активной зоне и всегда чувствую приближение землетрясения. Если эпицентр достаточно близко и землетрясение будет сильным, то примерно за месяц земля начинает как бы "дышать" - бывает ощущение, что почва под ногами вздымается. Иногда ощущаются нерезкие сдвиги коры. Чувствуются геомагнитные возмущения, компас показывает какую-то чушь. Перед сильными землетрясениями бывают провалы в памяти, и не только у меня. Наползают какие-то странные поля, вызывающие тревогу и даже депрессивное состояние. Раньше, до Рейки, у меня ещё и болела голова. Сейчас от головной боли не страдаю, но в теле появляется специфическая тяжесть. У людей учащаются сердечные приступы, подскакивает давление, жалуются на боль в суставах. Кстати, как и написала Ирина, примерно за сутки до землетрясения "предвестники" исчезают, но не всегда.

Из других признаков приближения землетрясений - погодные аномалии. Например, если осень необычно тёплая, и даже жаркая, то в ноябре-декабре тряхнёт. Если среди зимы наступает жара или весна приходит в начале февраля, то жди землетрясения. Реже перед землетрясениями бывают проливные дожди, дней 10 подряд. Часто трясёт в новолуние или полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я живу в сейсмически активной зоне и всегда чувствую приближение землетрясения. Если эпицентр достаточно близко и землетрясение будет сильным, то примерно за месяц земля начинает как бы "дышать" - бывает ощущение, что почва под ногами вздымается. Иногда ощущаются нерезкие сдвиги коры. Чувствуются геомагнитные возмущения, компас показывает какую-то чушь. Перед сильными землетрясениями бывают провалы в памяти, и не только у меня. Наползают какие-то странные поля, вызывающие тревогу и даже депрессивное состояние. Раньше, до Рейки, у меня ещё и болела голова. Сейчас от головной боли не страдаю, но в теле появляется специфическая тяжесть. У людей учащаются сердечные приступы, подскакивает давление, жалуются на боль в суставах. Кстати, как и написала Ирина, примерно за сутки до землетрясения "предвестники" исчезают, но не всегда.

Из других признаков приближения землетрясений - погодные аномалии. Например, если осень необычно тёплая, и даже жаркая, то в ноябре-декабре тряхнёт. Если среди зимы наступает жара или весна приходит в начале февраля, то жди землетрясения. Реже перед землетрясениями бывают проливные дожди, дней 10 подряд. Часто трясёт в новолуние или полнолуние.

Элла, разве я возражаю, что можно чувствовать такие события?

У меня у самого чувствительности хватает..

Я лишь заметил, что способ проверки предчувствия землетрясений, что описала АЙЯ неубедителен.

Только и всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наползают какие-то странные поля, вызывающие тревогу.

вот это ты очень точно описала мои оЧучения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, разве я возражаю, что можно чувствовать такие события?

У меня у самого чувствительности хватает..

Я лишь заметил, что способ проверки предчувствия землетрясений, что описала АЙЯ неубедителен.

Только и всего....

Суставная боль (в случае АЙИ боль в локтях) вполне может быть предвестником землетрясения, если человек обычно этим не страдает. Жаль только, что АЙЯ не уточнила, имеет ли она в виду землетрясения в близлежащем регионе или в масштабах всего земного шара, т.к. на Земле землетрясения случаются каждую минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставная боль (в случае АЙИ боль в локтях) вполне может быть предвестником землетрясения, если человек обычно этим не страдает. Жаль только, что АЙЯ не уточнила, имеет ли она в виду землетрясения в близлежащем регионе или в масштабах всего земного шара, т.к. на Земле землетрясения случаются каждую минуту.

Суставная боль может быть предвестником чего угодно- от перемены погоды до начинающегося артрита.

А землетрясения, действительно случаются часто, поэтому искать информацию о случившемся землетрясении после ощущения боли, как-то алогично, учитывая субъективизм и, вообще, особенности восприятия информации.

Я совершенно искренне не понимаю в чем тут вообще могут быть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не настаиваю, друзья, что это как-то связано, будем считать, что это просто частое совпадение, что перед землетрясением за несколько дней, у меня болят локти, это бывает всего один день, проходит сразу, а через 2-3 дня объявляют о землетрясении. У меня тоже с юга Горный Алтай, с юго-востока Саяны, тоже частенько и люстры качает и хрусталь дребезжит, особенно у меня на 5 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас бывают предчувствия эемлетрясений?

не замечали за собой такого?

Нет. Не бывает. Даже настоящие землетрясения мной часто не замечаются. Узнаю из новостей, что, оказывается, нас трухануло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наползают какие-то странные поля, вызывающие тревогу и даже депрессивное состояние.

По этому поводу есть теория - что с приближением землетрясения в земле возникают сильные перепады давления, возникает внутреннее напряжение действующее на горные породы, что в свою очередь вызывает пьезоэлектрический эффект - вырабатывается много статического напряжения, что в свою очередь приводит к образованию аэроионов. Т.к. земля имеет положительный заряд - все отрицательные ионы(благотворно на нас влияющие) нейтрализуются не доходя до поверхности земли. Положительные же ионы (негативно влияющее) обильно начинают "сочиться" из под земли в зоне повышенного сейсмического давления, вызывая неприятные ощущения не только у чувствительных людей, но и у многих животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу есть теория - что с приближением землетрясения в земле возникают сильные перепады давления, возникает внутреннее напряжение действующее на горные породы, что в свою очередь вызывает пьезоэлектрический эффект - вырабатывается много статического напряжения, что в свою очередь приводит к образованию аэроионов. Т.к. земля имеет положительный заряд - все отрицательные ионы(благотворно на нас влияющие) нейтрализуются не доходя до поверхности земли. Положительные же ионы (негативно влияющее) обильно начинают "сочиться" из под земли в зоне повышенного сейсмического давления, вызывая неприятные ощущения не только у чувствительных людей, но и у многих животных...

Да, наверное так и есть. Только ещё присутствует ощущение, что открываются какие-то тёмные порталы и оттуда выползает нечисть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так и есть. Только ещё присутствует ощущение, что открываются какие-то тёмные порталы и оттуда выползает нечисть.

Быть может это "сопутствующие эмоции" на возникающие неприятные ощущения.

Эмоциональные ассоциации так сказать...

Которые зависят от индивидуальной образности...

Вообще способность нашего мозга мгновенно создавать не только отдельные картинки, но и целые сценарии при наличии раздражителей никак, по сути, не связянных с картинкой, поражает...

В этом и сила мозга и опасность сделать очень субъективные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может это "сопутствующие эмоции" на возникающие неприятные ощущения.

Эмоциональные ассоциации так сказать...

Которые зависят от индивидуальной образности...

Слава, ты, конечно, можешь это списывать на причуды моего воображения ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты, конечно, можешь это списывать на причуды моего воображения ;)))

Что ты Элла...

Мой пост был абсолютно безличностным, а привязка к твоему сообщению чисто тематическая...

Мне интересны эти процессы безотносительно того от кого они исходят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...