Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Давай полегче. :)

Ты чувствуешь что я злюсь?

 

 

 

 

А то, что я злюсь из-за обиды?

 

 

Что из двух? Или и то, и то?

Или может чувствуешь причину обиды?

 

*К форуму это не относится*.

 

Я потом эти сообщения удал, если можно... :)

Я чувствую у тебя сильное раздражение, может быть, даже возмущение, я бы так выразилась. Энергия бушует в голове. О причине ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я чувствую у тебя сильное раздражение, может быть, даже возмущение, я бы так выразилась. Энергия бушует в голове. О причине ничего не могу сказать.

Да, это так.

 

Жаль, что только внешние эмоции можно передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так.

Жаль, что только внешние эмоции можно передать.

Насть, а ты бы хотела, чтобы кто-то мог знать (чувствовать) о тебе все?;) Не дай Б-г)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так.

 

Жаль, что только внешние эмоции можно передать.

И ещё сексуальная чакра задета, как будто нажим на неё извне (не физический). Если бы мы были ближе (не территориально), возможно, я почувствовала бы и причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё сексуальная чакра задета, как будто нажим на неё извне (не физический). Если бы мы были ближе (не территориально), возможно, я почувствовала бы и причину.

В смысле?

 

Что значит извне.

 

Это я, или кто-то "шутит"?

*есть и такой энерго-вариант".

Т.е. ч-к разбирающийся в энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так.

 

Жаль, что только внешние эмоции можно передать.

Настюш.

 

Передать...и эмоции и энергии - можно...

и даже на большое расстояние...в тысячи километров...

 

Другой вопрос - как?

 

1. Прием...т.е. эмпатия - она не только в реальном времени...

она и в во времени существует...Я частенько ощущаю энергетику

текста...даже написанного столетия назад...но не любого...

 

2. Передача - могу...но не каждому...а только людям очень близким...

максимум, что проверено - примерно 4000 км...

 

А вот как - не знаю...

 

Часть объяснений(не все) - получил в боевых искусствах...

часть(но не все) - в Кундалини-Йоге, ДЭИР и Рей-Ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Элле и Славе.

А как вы различаете эмоции ч-ка по сообщениям?

И как различить, когда чувства смешанные?

Вы чувствуете преобладающую эмоцию?

Если это реально описать... И если есть время...

К Реде это не относится. Хочу отправить послание (не вам).

Только в дурку меня не отправляйте...

Настя такие вещи ощущаются совершено бессознательно, просто чувствуются.

Если их начать анализировать. то они пропадают или искажаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

 

Что значит извне.

 

Это я, или кто-то "шутит"?

*есть и такой энерго-вариант".

Т.е. ч-к разбирающийся в энергетике.

Нет, это не ты. Кто-то мужского пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не ты. Кто-то мужского пола.

Во козлина!!!! Элла, в точку!

Чего делать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпроводи. Пробуди в себе Дургу, временно.

Ты мне лучше объясни какого рода это

воздействие. Чего хотят добиться?

В принципе, я и сама чувствую,

но энергет из меня фиговый...

 

У меня классные хранители.

Спасибо им, что заставили меня

написать сообщение.

Ведь буквально несколько часов...

А спрашивала изначально о другом...

 

Как выпроводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше объясни какого рода это

воздействие. Чего хотят добиться?

В принципе, я и сама чувствую,

но энергет из меня фиговый...

 

У меня классные хранители.

Спасибо им, что заставили меня

написать сообщение.

Ведь буквально несколько часов...

А спрашивала изначально о другом...

 

Как выпроводить?

Настя, я тебе написала в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Настя экспериментатор хренов.

Решила понаблюдать что будет дальше...

Естественно, не в пользу чакрам и энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Настя экспериментатор хренов.

Решила понаблюдать что будет дальше...

Естественно, не в пользу чакрам и энергетике.

Пытливый ум и дух экспериментаторства - это прекрасно;)) Но будь начеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытливый ум и дух экспериментаторства - это прекрасно;)) Но будь начеку)

Характер танка и принципиальность.

Хочу рвать и метать по этому поводу...

Ой какая я злая, блин... :(( И глупая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер танка и принципиальность.

Хочу рвать и метать по этому поводу...

Ой какая я злая, блин... :(( И глупая. :)

характер гусеничного танка можно заменить на характер танка...поэтического) вернее, танки:

 

Как-то само собой

Сердце мое потянулось

К зубцам дальних гор...

Впервые в этом году

Светит трехдневный месяц)

 

Спокойный такой философский характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

характер гусеничного танка можно заменить на характер танка...поэтического) вернее, танки:

 

Как-то само собой

Сердце мое потянулось

К зубцам дальних гор...

Впервые в этом году

Светит трехдневный месяц)

 

Спокойный такой философский характер)

На самом деле не очень приятно...

Я подожду завтрашнего дня...

 

А стишок прикольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у животных/растений есть чакры?

Или у растений только аура?

Чакры есть у всех. Но чакры растений практически не изучены, доступной информации, к сожалению, нет. С животными дело обстоит гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чакры есть у всех. Но чакры растений практически не изучены, доступной информации, к сожалению, нет. С животными дело обстоит гораздо лучше.

А они схожи с человеческими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они схожи с человеческими?

Да, у животных очень даже. Но есть и отличие - наличие хвостасрары ;))) Хотя она встречается и у людей ;)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересуют подробности... ;)

 

Кошачьи чакры с описанием.

 

Сахасрара. Располагается в области макушки, то есть между ушами, там, где вы его обычно гладите. Организует связь с энергией космоса, возможность контакта с Высшими Силами, то есть со мной (ну ладно, с вами). Чем чаще вы будете стимулировать ему САХАСРАРУ, тем легче вам будет общаться.

 

Аджна находится в области межбровья. То есть, когда вы чешете ему носик, вы одновременно подбадриваете головной мозг и зрительно-слуховой аппарат. Развитая АДЖНА в зависимости от уровня развития может дать коту наблюдательность, способность логически мыслить, эрудицию, аналитическое мышление или глубинную мудрость. Наверняка это пригодится ему в этой и всех будущих восьми жизнях. Например, коту Тому чесали носик явно недостаточно.

 

Вишудха, в просторечии, «почеши мне шейку». Располагается в основании шеи, отвечает за дыхательные пути, общение, духовное развитие. Кота с сильной ВИШУДХОЙ характеризуют любопытство и любознательность, зачастую эстетизм. Сильная ВИШУДХА соответствует умению выражать свои мысли и чувства. Чем понятнее разговаривает ваш кот, тем сильнее у него данная чакра.

Сильная, но неразвитая ВИШУДХА приводит к появлению "изобретателей" вечных двигателей, участников художественной самодеятельности и т.д. Т.е, если ваш кот орёт, как резаный, фигурно рвёт обои, ссыт под кресло и красиво размазывает дерьмо по полу, то ВИШУДХА его сильна, но не развита. Чешите шейку.

Кот, сильно излучающий энергии ВИШУДХИ не нуждается в словах для объяснения. Подошедший к нему с вопросом вдруг чувствует, что и сам знает ответ. Типа «Ну и кто сожрал мою колбаску?!» - нужно ли отвечать на этот вопрос?

 

Анахата, находится в центре грудной клетки, контролирует сердечно – сосудистую систему и легкие, отношения с близкими и любовь. Кот с сильной АНАХАТОЙ живет чувствами. Он умеет излучать чувства, принимать чувства людей. Он умеет быть ярким в эмоциональной чувственной сфере. Как правило, кот с развитой анахатой мурлычет, как в попу заведённый.

Кота с сильной, но неразвитой АНАХАТОЙ переполняют чувства, но он даже не знает, какие, не может их выразить, не может дифференцировать между собой. Он ссыт под кресло, кусает руку дающего и рвёт мимопроходящие колготки.

Кот, сильно излучающий энергии АНАХАТЫ влияет на эмоциональный фон вокруг себя, находящиеся с ним рядом люди начинают без слов чувствовать его состояние, настроение. Не было случачая, чтобы мурлыканье анахатно-сильного кота не разрядило напряжённую обстановку в семье. Чем чаще мурлычет ваш кот, тем ярче сияет его АНАХАТА.

 

Манипура находится в районе солнечного сплетения, отвечает за желудочно-кишечный тракт и связь с социумом. Кот с сильной МАНИПУРОЙ мотивирован потребностями в доминировании, управлении, социальном признании и уважении. Он воинственен, независим, умеет добиваться своих целей, в том числе и в ущерб интересов людей.

Неразвитая МАНИПУРА приводит к тому, что у кота есть тенденция к доминированию, но эта тенденция выражается в простейших формах: набить кому-нибудь морду, унизить, напугать, нассать под кресло. Кот с такой манипурой не понимает, что существуют более изысканные формы доминирования, более изысканные формы управления людьми, и, соответственно, не может эти формы использовать.

К коту, сильно излучающему энергии МАНИПУРЫ люди начинают испытывать тревогу, страх и т.д. К такому коту трудно подойти без легкого трепета, а уж о том, чтобы напасть на него и подумать страшно (в прямом смысле).

Поэтому гладить коту животик нужно бережно и с крайней осторожностью. Лучше гладить по спинке.

 

Свадхистана – расположена непосредственно над половыми органами, отвечает за мочеполовую систему и интимные отношения.

У кота с развитой СВАДХИСТХАНОЙ мотив получения удовольствия доминирующий. Он умеет сам получать удовольствие от жизни и доставлять его людям. Его удовольствия дифференцированы, он понимает толк в изысканных наслаждениях и состояниях. В частности, он много валяется на спине.

Неразвитость этой чакры сводит к минимуму диапазон чувственных наслаждений - поесть, поспать, потрахаться и нассать под кресло.

Если кот мощно излучает энергии СВАДХИСТХАНЫ, люди вокруг него впадают в состояние эйфории.

Для стимуляции этой чакры массируйте коту место над хвостом (НАД, а не ПОД).

 

Муладхара – находится под хвостом, отвечает за кости, мышцы, жизненную энергию и тонус.

Выражение «тянуть кота за хвост», означающее промедление в действиях, связано с тем, что коты, часто таскаемые за упомянутое место, напрочь утрачивают жизненный тонус.

Кот с развитой МУЛАДХАРОЙ легко структурирует пространство вокруг себя, всегда оказываясь в нужном месте в нужное время.

Сильная, но неразвитая МУЛАДХАРА приводит к тому, что кот также оказывается в ключевых точках пространства, но использует свою энергию для того, чтобы мешаться под ногами, портить вещи и ссать под кресло.

 

Хвостасрара – находится на кончике хвоста, чакра будущего воплощения, отвечающая за нервную энергию кота целиком. По кончику хвоста всегда можно определить общее состояние кота, его настроение и планы на ближайшее будущее (минуты на три).

Не дай вам бог серьёзно отдавить коту хвост, тогда в следующей жизни быть вам котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слу, на другом форуме один ч-к спрашивал

что может быть за канал ниже копчика,

неприятностей не доставляет, не подключка.

Может это он?

 

А из-за чего такое бывает, в смысле хвостосрара,

если ты не шутишь, конечно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слу, на другом форуме один ч-к спрашивал

что может быть за канал ниже кончика,

неприятностей не доставляет, не подключка.

Может это он?

 

А из-за чего такое бывает, в смысле хвостосрара,

если ты не шутишь, конечно. :))

Поняла что шутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...