Перейти к публикации
Форум - Замок

Женское счастье


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

эмм... решила все таки написать.

 

есть у меня знакомая - вся такая оторсуновленая ведичная до немогу... живет только по этим правилам! Счастливая женщина вроде, муж души не чает потерять боится не дай бог!!! У него же ТАКАЯ!!! Жена, мудрейшая женщина все дела. И все бы хорошо и поверила б, но вот как то не вяжется это с его выходами в свет строго "по расписанию" - так как жена не пущаить... и для нее он на работе, а вот на самом деле он в борделе. Потому, что там точно не проболтаются. И от этого вечная нехватка денег на снять квартиру, хотя с родителями в двухкомнатной хрущевке им тяжело. И второй ребенок (ладно первый залетели с кем не бывает), потому что теперь по ведам женщина работать не должна, она же жена и мать - ее дело рожать детей третьего вот хотят...

 

В общем я к тому, что сомнительное какое то ведическое счастье по Торсунову. Сомнительно, потому что одному дома секса не хватает - дети на голове. А вторая и не чувствует, что нехватающее на стороне компенсируют и врут ей. Хотя может в этом и состоит главная женская мудрость - сидишь себе на шее и сиди помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одному дома секса не хватает - дети на голове. А вторая и не чувствует, что нехватающее на стороне компенсируют и врут ей. Хотя может в этом и состоит главная женская мудрость - сидишь себе на шее и сиди помалкивай.

Это как в астрологии. Если Юпитер в 10, то я великий кормчий, а что там на самом деле с Юпитером - вопрос. Или религию взять, христианство то же - анекдот есть, когда священник узнал, что писано вначале было не целибат, а целибрат )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё те же и Чацкий :070:

Товарищ Чацкий!

Вы бы не ржали, а высказались по существу вопроса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в астрологии. Если Юпитер в 10, то я великий кормчий, а что там на самом деле с Юпитером - вопрос. Или религию взять, христианство то же - анекдот есть, когда священник узнал, что писано вначале было не целибат, а целибрат )))

С Христианством в точку!!! Это со всем модным так, когда появляются модные толкователи и непонятно что толкуют, а их модные последователи перетолковывают даже в суть не вникая, главное вещать всем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как горько проходить мимо витрин магазина, зная что ничего не можешь купить?

а некоторые мужчины считают что нам ничего не нужно

и сумочке новой мы не рады

а если рады- то ето полная бездуховность :36_1_4:

какая несправедливость и непониманые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм... решила все таки написать.

 

есть у меня знакомая - вся такая оторсуновленая ведичная до немогу... живет только по этим правилам! Счастливая женщина вроде, муж души не чает потерять боится не дай бог!!! У него же ТАКАЯ!!! Жена, мудрейшая женщина все дела. И все бы хорошо и поверила б, но вот как то не вяжется это с его выходами в свет строго "по расписанию" - так как жена не пущаить... и для нее он на работе, а вот на самом деле он в борделе. Потому, что там точно не проболтаются. И от этого вечная нехватка денег на снять квартиру, хотя с родителями в двухкомнатной хрущевке им тяжело. И второй ребенок (ладно первый залетели с кем не бывает), потому что теперь по ведам женщина работать не должна, она же жена и мать - ее дело рожать детей третьего вот хотят...

 

В общем я к тому, что сомнительное какое то ведическое счастье по Торсунову. Сомнительно, потому что одному дома секса не хватает - дети на голове. А вторая и не чувствует, что нехватающее на стороне компенсируют и врут ей. Хотя может в этом и состоит главная женская мудрость - сидишь себе на шее и сиди помалкивай.

ето хорошо

особенно последнее предложение про шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чешу репу... а кто мешает на это заработать??? ну да, у нас главные растраты еда жилье машина это муж, но шмотки моё Милыно это моя зп. Я одна в этом не вижу трагедии, что мог бы мне не только духи и приятные мелочи покупать, но и сумочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чешу репу... а кто мешает на это заработать??? ну да, у нас главные растраты еда жилье машина это муж, но шмотки моё Милыно это моя зп. Я одна в этом не вижу трагедии, что мог бы мне не только духи и приятные мелочи покупать, но и сумочки?

есть особые витрины, да и не всегда можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще на всех олигархов не хватит, да и не стоят сумочки олигархов, чтоб сидеть с закрытым ртом, может все таки в наше время не имея огорода и хозяйства нет ничего страшного в том, чтоб зарабатывать на сумки самостоятельно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще на всех олигархов не хватит, да и не стоят сумочки олигархов, чтоб сидеть с закрытым ртом, может все таки в наше время не имея огорода и хозяйства нет ничего страшного в том, чтоб зарабатывать на сумки самостоятельно???

иногда есть такие сумочки, что хочется, но не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? оно что стоит того чтоб расстраиваться, что не зарабатываешь столько или на мужа пенять, что он не может??? Сказка про золушку очень вредная сказка, тем, что никто не видит как она пахала, но все видят что из посудомойки стала королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? оно что стоит того чтоб расстраиваться, что не зарабатываешь столько или на мужа пенять, что он не может??? Сказка про золушку очень вредная сказка, тем, что никто не видит как она пахала, но все видят что из посудомойки стала королевой.

не понимаете вы меня :36_1_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - ощущение заботы со стороны мужа.

Вот. с этим я полностью согласна) Главное - ощущать заботу (=любовь) со стороны мужчины.

 

Но вот вопрос...у всех ведь разное представление о любви и заботе. Вот у меня Венера в Тельце (не самое слабое положение, если что) - так вот для меня любовь (=забота) - это в частности что-то осязаемое - подарки, например. Я люблю их и дарить, и получать. Мне сложно представить, как можно любить и ничего не дарить, ничем не баловать. Но это лично моя ситуация. Гороскоп у меня такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... вот оно Марс+Венера, да еще в Овене, да еще во втором, да еще и ю.у. там - сам себе мальчик сам себе девочка, где сядешь там и слезешь..... и это квадрат к Луне - молчать не то что не могу... скорее могу иногда не орать :171:

 

-------------

а вообще есть у меня хорошее правило - еду куда то беру столько, сколько смогу нести сама и не надорваться, чтоб ни от кого не зависеть и не сдохнуть раньше времени. С желаниями так же получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - ощущение заботы со стороны мужа.

Давайте дождемся начальника транспортного цеха ;))))

 

продолжаем не меняя тона ))))

 

на самом деле мы разные и по разному относимся к "заботе". Мужчина считает, что если он купил квартиру, то можно записать на себя 1500 баллов. Купил машину (не факт, что жене даже) 300 баллов. Свозил на курорт 150 баллов. ВСЁ! можно расслабиться!

Женщина считает по другому. Купил квартиру - 1 балл ))) , купил машину - 1 балл, свозил на курорт - 1 балл.

 

Если бы мужчины понимали, что в этой системе есть продолжение:

открыл дверь - 1 балл, подал пальто - 1 балл, подвёз до работы - 1 балл и далее по тексту. Я сейчас набираю влёгкую эти баллы даже не имея больших денег. Когда женщина чувствует заботу, у неё такие вкусные блюда....ммммммм даже если они без мяса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время только идиотка за "купил квартиру" один бал даст... и горе мужчине который считает что это нормально. Я о среднестатическом, а не том редком сочетании 2+8+9+11 с денежными планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мужчины понимали, что в этой системе есть продолжение:

открыл дверь - 1 балл, подал пальто - 1 балл, подвёз до работы - 1 балл и далее по тексту. Я сейчас набираю влёгкую эти баллы даже не имея больших денег. Когда женщина чувствует заботу, у неё такие вкусные блюда....ммммммм даже если они без мяса )))

Мой бывший недавно взломал все мои страницы в интернете и прочитал всю мою переписку...Это считать как +1 балл (типа забота и НЕравнодушие) или это все же - 1 балл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время только идиотка за "купил квартиру" один бал даст... и горе мужчине который считает что это нормально. Я о среднестатическом, а не том редком сочетании 2+8+9+11 с денежными планетами.

я рад, что мы не сошлись в этот раз только в количестве баллов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рад, что мы не сошлись в этот раз только в количестве баллов )))

Понимаешь, не знаю что у тебя и где стоит, но рисуешь ты какойто слишком потребительский портрет женщины... этакой, которая просто так ничего не сделает, только за +1... причем у нее что дверь открыть, что квартиру купить все на уровне одинаковых усилий.

 

Такая никогда просто счастливой не будет, ей всегда будет нужно чтоб мужчина открывал, покупал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, не знаю что у тебя и где стоит, но рисуешь ты какойто слишком потребительский портрет женщины... этакой, которая просто так ничего не сделает, только за +1... причем у нее что дверь открыть, что квартиру купить все на уровне одинаковых усилий.

Вооот!

Какой-то прагматизм сквозит, как бы замешанный на Ведах

Дух отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть особые витрины, да и не всегда можно

Ну да...что-нить такое:

 

 

9 миллионов долларов

Опубликованное фото

Второе по стоимости платье среди самых дорогих в мире было создано английским дизайнером Скоттом Хеншаллом (Scott Henshal). Платье представляло собой тонко сплетенную, усыпанную бриллиантами паутинку.Чернокожая модель Саманта Мумба сразила надетым на неё нарядом всех присутствующих на премьере фильма “Человек-Паук 3”. На самом деле оно очень удобное”, - сообщила модель, которую охранял во время премьеры целый отряд телохранителей. После мероприятия бриллианты были сняты с платья и возвращены спонсорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...