Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о местной погоде ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, в пятницу, 15 февраля, на всей территории страны будет наблюдаться переменная облачность. На севере во второй половине дня возможны дожди, на остальной без осадков, местами туман, влажно.

 

Температура воздуха значительно ниже, чем вчера: в Тель-Авиве – 12-18, в Иерусалиме – 5-12, в Хайфе – 12-16, в Эйлате – 11-23. В Беэр-Шеве – 9-18, в Мицпе-Рамоне – 5-15, на побережье Мертвого моря – 15-22, в Ашкелоне – 12-18, в Ариэле – 12-15, в Тверии и на побережье озера Кинерет – 13-18, на Голанских высотах – 8-14.

 

На побережье Средиземного моря – юго-западный ветер (до 40 км/ч), в районе озера Кинерет – юго-западный ветер (до 35 км/ч, к вечеру ветер на севере усилится), в районе Эйлатского залива – северо-западный ветер (до 35 км/ч).

 

Температура воды в Средиземном море – 20 градусов, высота волн – 100-200 см. Купание опасно.

 

В субботу ожидается дальнейшее понижение температуры, дожди, в основном, на севере. В воскресенье сохранится холодная погода, дожди преимущественно в северных районах. В понедельник дожди на севере и в центре, холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнейший снегопад обрушился на центральные штаты США, от непогоды страдают 60 млн человек

 

НЬЮ-ЙОРК, 21 февраля. /Корр.ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/. На центральные штаты США обрушился сильнейший за последние 100 лет снегопад. От непогоды страдают 60 млн человек в двадцати штатах, таких как Канзас, Миссури, Колорадо, Аризона и Небраска

 

По данным Национальной метеорологической службы, может выпасть более 45 см снега — таких снегопадов здесь не наблюдалось с 1912 года. По сообщениям местных СМИ, во многих городах из-за непогоды уже закрыты некоторые офисы и государственные учреждения. Власти просят людей переждать непогоду дома и по возможности не пользоваться автотранспортом. Ряд аэропортов планирует отменить часть авиарейсов.

 

Самая сложная ситуация на данный момент отмечается в штате Миссури, а его губернатор Джей Никсон объявил о введении чрезвычайного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня обещают +29...лето)))ах лето)))

Ага. В Петах-Тикве +28. А в Тель-Авиве +23. Взяла с собой куртку и ни разу не пожалела. Ветер был очень холодный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенную нам обещают погодку...

 

Сегодня +20...

Завтра +26...

В воскресенье +35....

 

А потом всю неделю 20 с небольшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенную нам обещают погодку...

 

Сегодня +20...

Завтра +26...

В воскресенье +35....

 

А потом всю неделю 20 с небольшим...

Опа! Так это ж лето совсем!

Насколько я помню, и в марте еще бывает достаточно холодно. Я плащ кожаный собиралась брать. Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня закончилось солнышко....начали дуть ветра. все медленно тает. неприятно. осталось потерпеть еще месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа! Так это ж лето совсем!

Насколько я помню, и в марте еще бывает достаточно холодно. Я плащ кожаный собиралась брать. Не надо?

Сонц.

 

Прогноз вижу только на 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня закончилось солнышко....начали дуть ветра. все медленно тает. неприятно. осталось потерпеть еще месяц.

Так это так всегда - в конце февраля наступает весна, а марте опять зима...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это так всегда - в конце февраля наступает весна, а марте опять зима...))

так. не мешайте настраиваться на быстрое потепление:-) :-)

солнце выходи, давай))

я не хочу холода(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. не мешайте настраиваться на быстрое потепление:-) :-)

солнце выходи, давай))

я не хочу холода(

Можем прислать кусочек солнышка, у нас в воскресенье хамсин - горячий стоячий(без ветра) воздух из пустыни придет. У нас в центре будет +30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном +1. Погода жутко меняющаяся. С утра солнце и +4. Сейчас пасмурно. Дует ветер.

п.с. достала с морозилки клубнику, разморозила и сижу ем....ох-ох-ох, когда уже будет тепло и много фруктов?... :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем прислать кусочек солнышка, у нас в воскресенье хамсин - горячий стоячий(без ветра) воздух из пустыни придет. У нас в центре будет +30 .

присылайте..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном +1. Погода жутко меняющаяся. С утра солнце и +4. Сейчас пасмурно. Дует ветер.

п.с. достала с морозилки клубнику, разморозила и сижу ем....ох-ох-ох, когда уже будет тепло и много фруктов?... :039:

И мы клубнику едим:) Скоро уже сезон клубники закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы клубнику едим:) Скоро уже сезон клубники закончится...

"-когда у вас появляется первая клубника?

- в 6 утра" - М.М.Жванецкий

 

У нас сезонно появляются гранаты, кислая вишня и хурма. Остальное практически всегда есть. Но, к сожалению, несмотря на то, что выглядит замечательно, не всегда такое вкусное, как должно быть. Что поделаешь, теплица...но все равно, всегда есть что-то, что вкусно и стОит покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем прислать кусочек солнышка, у нас в воскресенье хамсин - горячий стоячий(без ветра) воздух из пустыни придет. У нас в центре будет +30 .

Может у вас и стоячий воздух, а у нас пылевая буря из пустыни((( И сразу похолодало. До +23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...