Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

И даже здесь - я не согласен...

Даже если есть 5 указаний - может не случиться,

если человек на более раннем этапе - сделал

что-то не так...

НЕЛЬЗЯ сидеть и ждать золотого дождя...а девочка

- в личной жизни ничего не изменила...

Не могу я жениться - я квартирантам обещала, что не буду)

А если серьезно, возможно Вы правы...

я не рационально, я так не думаю, я так верю...

и дело в том, что я столько делала, бегала на свидания, перечитала книг, выдумала эту методику поиска по синастрии, потом релоцировалась, бегала там по улицам как дура...а теперь я злая...хватит с меня.....

Тем более ребенка в карте нет, а есть брак, брак-пошло...точно какой-то подвох...может ВВП придумает реформу ипотеки для молодожен и я шлепну фиктивный брак, что оформить льготный кредит на квартиру, чтоб ее в аренду переделать...вот это может быть)но 4 дома нет - значит дело у меня не выгорит...покупка квартир у меня в карте шла черным по белому...не пойдет...тогда наверно воспаление трахеи у меня перейдет на мозги, шарики за ролики заедут и пойду в загс...синтетическое платье, бухие родственники,ммммм))))кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут дело не в бегательной активности, а в активности, направленной на изменение себя. И тогда можно уже и не бегать))

Ну... это я так - из собственного опыта. Может, кому-то и бегать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, сонц, но ты имени не обозначила...

 

Половина тобой написанного в этом посте - не серьезно...

 

Указания на безбрачие:

1-ЮУ в 7 доме, т.е. тема семьи в прошлом нужно заниматься самореализацией(какая уж самореализация с битым от Луны Солнцем).

2-куспид 7 в Деве.

Куспид 7 в Девах - еще как-то прокатывает...

Как, впрочем, и шахтер Мерк...в 11...

 

А Ю.У, - пустое...

Тема семьи для женщины - ВСЕГДА на 1 месте...потому - что женщина...

3-7 дом пустой.

4-управитель 7 в 12.

5-Марс в 11 (разводы/расставания).

6-Марс в Козероге (хоть так Сатурн примазался).

Марс в Козероге - да...возможен поздний брак...

Но с учетом ДСЦ в Деве - скорее партнер старше возрастом...весь

такой основательный...как скала...

 

7-аспект Марса к 8 дому, т.е. дому смерти.

С орбом в 3* это ап чем???

8-пустой 4,5 дома.

Управитель 5 - Луна с тринами от Венеры и Юпитера???

9-Солнце в Рыбах, говорят тоже счастью в личной жизни не способствует.

Говорят - что кур доят)))

Вот по мелочи по мелочи и набралось...хотя...в свете новых событий...что сигнификатор не Солнце, а Марс...+соляр пресловутый...мало ли...я в замешательстве, если больше не сказать...чую выйдет мне боком...мне за 25 лет ни одного дня "счастья в личной жизни" не перепало - с чего мне быть оптимисткой? Так что я лучше займусь центрами зубов, п.ч. от этого мне гарантирована радость, а от личной жизни - неизвестно что и какой-нибудь подвох.

Недонапряженная - да. От этого мало сил (точнее их много, но совсем недолго)). Мне и одна квадратура тяжеловата. Хуже, что в огненных знаках нет ничего совсем, от этого много депрессии (Козерог) и соплежуйства (Рыбы). Так что и без напряженных аспектов мне вполне хватает.

image__2_.gif

Без учета аспектов к домам, аспекты незамкнуты и энергия несбалансирована. И дома Деньги-Карьера-Деньги, ну и друзья (в Козероге они хорошие, но мало совсем).

Ну не замкнутые...

А что Тау Сатурна(Скорп, 5) к Луне, Юпитеру и Плутону - лучше?

 

Объясни - зачем ищешь в карте страшилки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я жениться - я квартирантам обещала, что не буду)

А если серьезно, возможно Вы правы...

я не рационально, я так не думаю, я так верю...

и дело в том, что я столько делала, бегала на свидания, перечитала книг, выдумала эту методику поиска по синастрии, потом релоцировалась, бегала там по улицам как дура...а теперь я злая...хватит с меня.....

Ты бы еще по гребному каналу в Крылатском побегала...

 

Марс - в соединении с Нептуном и и в секстиле с Плутоном...

Мальчиков с такими задатками - следует искать в местах

не тривиальных...например - в студии бальных танцев...

или каратистском До-Дзе...на крайний случай - в альпинистском

или паркурном клубе...

Тем более ребенка в карте нет,

Повторяюсь...прости...

5 управляется Луной с тринами Венеры и Юпитера - это нет детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филюшка (прости не знаю твоего имени), ты, по-моему, себя зачем-то пугаешь...))

Почему именно тема безбрачия тебя так интересует в твоей карте.

Можно и Филюшкой)(с фран. "девушка" - ничего интереснее не придумала) Меня не безбрачие волнует, я на брак не претендую и как-то не понимаю зачем...хотела бы сказать, что мечтаю о Великой Любви и жили долго и счастливо...только все тривиальнее и проще...я - зверушка и хочу хорошего ребенка ну и чтоб было что вспомнить на пенсии)

*юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Филюшкой)(с фран. "девушка" - ничего интереснее не придумала) Меня не безбрачие волнует, я на брак не претендую и как-то не понимаю зачем...хотела бы сказать, что мечтаю о Великой Любви и жили долго и счастливо...только все тривиальнее и проще...я - зверушка и хочу хорошего ребенка ну и чтоб было что вспомнить на пенсии)

*юля

Юляш, я - Ира:) Рада знакомству.

Просто зачем на себя такое вот наговаривать. У тебя нормальная рабочая карта.

Если есть какие-то передряги во взаимоотношениях, то надо разбираться, как говорится. Все мы хотим быть любимыми. Люди такие существа))

Я лично верю в Любовь....конечно, мало только верить; надо ей соответствовать и быть готовым к встречи. То, что мы встречаем людей на своем пути, встречи с которыми кармически предопределены - это одна сторона, но то какие мы в этих взаимоотношениях - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я не знала, что Козерог - это прямая дорога к депрессии, а Рыбы сплошное соплежуйство))

Много Козерога - много Сатурна...много отвестственности, серьезности. трудоголизма и одиночества, а Рыбы - восприимчивость, ранимость, жертвенность. У меня так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много Козерога - много Сатурна...много отвестственности, серьезности. трудоголизма и одиночества, а Рыбы - восприимчивость, ранимость, жертвенность. У меня так...

Одиночество не ищется в знаке зодиака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указания на безбрачие:

1-ЮУ в 7 доме, т.е. тема семьи в прошлом нужно заниматься самореализацией(какая уж самореализация с битым от Луны Солнцем).

2-куспид 7 в Деве.

3-7 дом пустой.

4-управитель 7 в 12.

5-Марс в 11 (разводы/расставания).

6-Марс в Козероге (хоть так Сатурн примазался).

7-аспект Марса к 8 дому, т.е. дому смерти.

8-пустой 4,5 дома.

9-Солнце в Рыбах, говорят тоже счастью в личной жизни не способствует.

Вот по мелочи по мелочи и набралось...хотя...в свете новых событий...что сигнификатор не Солнце, а Марс...+соляр пресловутый...мало ли...я в замешательстве, если больше не сказать...чую выйдет мне боком...мне за 25 лет ни одного дня "счастья в личной жизни" не перепало - с чего мне быть оптимисткой? Так что я лучше займусь центрами зубов, п.ч. от этого мне гарантирована радость, а от личной жизни - неизвестно что и какой-нибудь подвох.

Недонапряженная - да. От этого мало сил (точнее их много, но совсем недолго)). Мне и одна квадратура тяжеловата. Хуже, что в огненных знаках нет ничего совсем, от этого много депрессии (Козерог) и соплежуйства (Рыбы). Так что и без напряженных аспектов мне вполне хватает.

image__2_.gif

Без учета аспектов к домам, аспекты незамкнуты и энергия несбалансирована. И дома Деньги-Карьера-Деньги, ну и друзья (в Козероге они хорошие, но мало совсем).

ЮУ в 7 д

7д. пустой

управитель 7 сгоревший

4-7 дд.пустые

Козерог со стелиумом Солнце, Луна, Меркурий, СУ, Хирон - оптимистка по жизни необыкновенная - замужем была, правда брак поздний в 32 года

Подруга с Солнцем в Рыбах - успешный психолог, счастлива замужем уже 30 лет и 4 детей.

 

Господи, девочка, где вы таких страшилок набрались? Почему фиксируетесь только на отрицательных параметрах? С таким направлением сознания, вам, извините уж, нельзя консультировать других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но если только сидеть и ждать, то мужчины может не случиться даже на время...((

Есть такая фраза - если один раз по морде дают кулаком, и второй, и третий, то виноват не кулак (они же разные могут быть), а морда....

*прошу прощения за некоторую грубость))*

я не обижаюсь, я поняла, что Вы имеете в виду...нет, мужчины меня не обижали, наоборот я много видела хороших мужчин (у меня приличный Марс+очень сильная Венера которую сложноо пройти не заметив) а вот я их - да...и рукоприкладство тоже)Какой там по морде, во-первых здоровую самку здоровый самец бить не станет-не рационально, а во-вторых ...это ведь мой Марс сильный по знаку в секстиле к моему сильному Плутону..."живучесть, сильная воля, лидерство, управление группами, хладнокровие и проч." Еще в школе пришел новенький, КМС по кикбоксингу, удумал меня за попу ущипнуть-крестом лег, попробовал бы встать я бы ему черепно-мозговую стулом сделала...потом мы дружили...проблема не в недостатке внимания -я не влюблюясь толком, п.ч. "рыцарь без страха и упрека"-я сама...и выходит как в анекдоте:

- В город привезли поддельные новогодние игрушки.

- А чем они отличаются?

- Да, выглядят как настоящие только радости от них никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в бегательной активности, а в активности, направленной на изменение себя. И тогда можно уже и не бегать))

Ну... это я так - из собственного опыта. Может, кому-то и бегать надо))

эммм...я не очень понимаю...что например можно изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с праздником тебя, Юляш!!!)) :219:

 

я не обижаюсь, я поняла, что Вы имеете в виду...нет, мужчины меня не обижали, наоборот я много видела хороших мужчин (у меня приличный Марс+очень сильная Венера которую сложноо пройти не заметив) а вот я их - да...и рукоприкладство тоже)Какой там по морде, во-первых здоровую самку здоровый самец бить не станет-не рационально, а во-вторых ...это ведь мой Марс сильный по знаку в секстиле к моему сильному Плутону..."живучесть, сильная воля, лидерство, управление группами, хладнокровие и проч." Еще в школе пришел новенький, КМС по кикбоксингу, удумал меня за попу ущипнуть-крестом лег, попробовал бы встать я бы ему черепно-мозговую стулом сделала...потом мы дружили...проблема не в недостатке внимания -я не влюблюясь толком, п.ч. "рыцарь без страха и упрека"-я сама...и выходит как в анекдоте:

- В город привезли поддельные новогодние игрушки.

- А чем они отличаются?

- Да, выглядят как настоящие только радости от них никакой...

))) Ну... я немного не это имела в виду))

Это я типа о том, что если у тебя не складывается ни с одним из мужчин, то причина, скорее всего, не в мужчинах, а в тебе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм...я не очень понимаю...что например можно изменить?

)) С этим попробуй разобраться сама. Читала где-то, что надо представить - хотела бы ты сама жить с таким человеком, как ты? Тебе самой с собой будет комфортно? Если нет, значит, надо стать такой, чтобы партнёру с тобой было комфортно, уютно жить))

Еще один путь узнать, что надо в себе изменить - обратить внимание на то, что тебя больше всего раздражает в других людях. По закону резонанса - значит, это самое есть и в тебе.

Фраза, которая мне очень понравилась: "Когда один человек критикует другого, слушай его внимательно - он рассказывает о себе". Применять, естественно, в первую очередь к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указания на безбрачие:

1-ЮУ в 7 доме, т.е. тема семьи в прошлом нужно заниматься самореализацией(какая уж самореализация с битым от Луны Солнцем).

2-куспид 7 в Деве.

3-7 дом пустой.

4-управитель 7 в 12.

5-Марс в 11 (разводы/расставания).

6-Марс в Козероге (хоть так Сатурн примазался).

7-аспект Марса к 8 дому, т.е. дому смерти.

8-пустой 4,5 дома.

9-Солнце в Рыбах, говорят тоже счастью в личной жизни не способствует.

Да уж)) Я тогда со своей картой просто грустно помолчу в сторонке)))

 

Вообще-то ...СУ в 7 доме как-то тоже не слишком располагает к браку, на мой взгляд)) Наоборот, как я по себе заметила, создает трудности. Была бы моя воля, я бы всю жизнь прожила бы и пробыла одна)) Потому что это проще) Но так нельзя - понимаю)))

 

А вообще, мадемуазель, у Вас довольно-таки гармоничная карта, на мой "астрочайниковский" взгляд) Не нужно искать, к чему прицепиться) Все будет) Просто всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж)) Я тогда со своей картой просто грустно помолчу в сторонке)))

 

Вообще-то ...СУ в 7 доме как-то тоже не слишком располагает к браку, на мой взгляд)) Наоборот, как я по себе заметила, создает трудности. Была бы моя воля, я бы всю жизнь прожила бы и пробыла одна)) Потому что это проще) Но так нельзя - понимаю)))

Лен.

 

Ну не фантазируй...

При чем тут С.У. в 7 доме?

 

Он наоборот - направляет к реализации своего потенциала в партнерских отношениях.

А задача у тебя по Близнецам - т.е. общение в рамках близкого окружения.

 

Как это может не располагаьб к браку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...даже не знаю, что ответить...повторюсь: зубы-это цель, радость, а мужчина -не факт, не факт...

 

Не могу я жениться - я квартирантам обещала, что не буду)

А если серьезно, возможно Вы правы...

я не рационально, я так не думаю, я так верю...

и дело в том, что я столько делала, бегала на свидания, перечитала книг, выдумала эту методику поиска по синастрии, потом релоцировалась, бегала там по улицам как дура...а теперь я злая...хватит с меня.....

Тем более ребенка в карте нет, а есть брак, брак-пошло...точно какой-то подвох...может ВВП придумает реформу ипотеки для молодожен и я шлепну фиктивный брак, что оформить льготный кредит на квартиру, чтоб ее в аренду переделать...вот это может быть)но 4 дома нет - значит дело у меня не выгорит...покупка квартир у меня в карте шла черным по белому...не пойдет...тогда наверно воспаление трахеи у меня перейдет на мозги, шарики за ролики заедут и пойду в загс...синтетическое платье, бухие родственники,ммммм))))кайф))))

Юля, очень многое из того, что Вы сказали перекликается с лекцией "Астрология отношений" скорее психолога, чем астролога. Попробуйте посмотреть, возможно ляжет на душу. Возможно, как то станет понятней и с астрологией и с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляш, я - Ира:) Рада знакомству.

Просто зачем на себя такое вот наговаривать. У тебя нормальная рабочая карта.

Если есть какие-то передряги во взаимоотношениях, то надо разбираться, как говорится. Все мы хотим быть любимыми. Люди такие существа))

Я лично верю в Любовь....конечно, мало только верить; надо ей соответствовать и быть готовым к встречи. То, что мы встречаем людей на своем пути, встречи с которыми кармически предопределены - это одна сторона, но то какие мы в этих взаимоотношениях - это совсем другое.

Нормальная, рабочая??? :018:

Ир, ты хотела сказать: шикарная..., нет - оффигительная!!! (ну или как Алесь выразился: "недонапряженная")

На нашем форуме таких карт я еще не видела (ну, за исключением моей, канешна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная, рабочая??? :018:

Ир, ты хотела сказать: шикарная..., нет - оффигительная!!! (ну или как Алесь выразился: "недонапряженная")

На нашем форуме таких карт я еще не видела (ну, за исключением моей, канешна))))

пусть будет шикарная, если так больше нравится:-)

не в названиях ведь дело.

 

п.с. Елена Сергеевна, ты ж меня знаешь - я ж не верю в бездетности и безбрачия в картах....а вот в головах людей по каким то причинам так запросто.

у меня есть хороший друг с управ. 7 дома Венерой ретро в 12д в Скорпе в соед. с Плутошей. и 25 не было как выскочила замуж.

муж - отличный музыкант:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть будет шикарная, если так больше нравится:-)

не в названиях ведь дело.

 

п.с. Елена Сергеевна, ты ж меня знаешь - я ж не верю в бездетности и безбрачия в картах....а вот в головах людей по каким то причинам так запросто.

у меня есть хороший друг с управ. 7 дома Венерой ретро в 12д в Скорпе в соед. с Плутошей. и 25 не было как выскочила замуж.

муж - отличный музыкант:-)

Астро-проблем у Фили ни с браком, ни с детьми нет (ну или почти нет). Но психологические - есть. А здесь я - пас! Даже не чайник - полный 0!))))

Зато в плане карьеры карта - просто блеск (посмотри 1,2,10,11 дома). Только там не легкие пути прописаны. И квадратов для этих путей маловато.

Так что характер - да - лидерский (отсюда, возможно, и психологические блоки в отношении брака), а вот к практической реализации вопросы...

 

Юля, а каковы фактические достижения к 25 годам?

П.С. Сатурн - это не только зубы, но еще и шикарная карьера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дело в том, что я столько делала, бегала на свидания, перечитала книг, выдумала эту методику поиска по синастрии, потом релоцировалась, бегала там по улицам как дура...а теперь я злая...хватит с меня.....

Такое ощущение, что для вас астрология придуманная ширма, чтобы не решать проблем взаимоотношений.

Вы уходите в какие-то дебри вместо того чтобы посмотреть, что реально мешает вашим отношениям - здесь и сейчас.

Какие есть личностные изъяны, что именно мешает самореализации.

Вы видите жизнь не напрямую, а через какой-то сложный фильтр, что искажает мировосприятие, а некоторую информацию просто не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная, рабочая??? :018:

Ир, ты хотела сказать: шикарная..., нет - оффигительная!!!

Не надо из крайности в крайность бросаться. Обычная карта, ничего там особо ужасного или особо восхитительного нет.

Меркурий в 12 д, управитель 7 дома - концентрация на партнерах, на замужестве, тайные копания в своем сознании и нагнетания страшилок.

 

Филли, если вам это как-то поможет позитивно взглянуть на мир, скажу:

 

Замуж выйдите в 16 году в 27 лет, на следующий год родите девочку. Выкиньте свои страхи из головы и займите ее чем-нибудь более жизнеутверждающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, впрочем, и шахтер Мерк...в 11...

шахтер, но в 12

А Ю.У, - пустое...

Тема семьи для женщины - ВСЕГДА на 1 месте...потому - что женщина...

Ю.У. основное)Как сказала АБ "я не просто женщина, я певица..." хоть ненужная никому и старовата уже...но это многое объясняет...Солнце в Рыбах в первом доме в соединении с ВУ-вот оно...язависла между СУ И ЮУ - ни того не этого...

Марс в Козероге - да...возможен поздний брак...

ранний уже и не получится у меня никак;)

Управитель 5 - Луна с тринами от Венеры и Юпитера???

*я имела в виду не бездетность (тем более, что Нептун в 11 - я запросто усыновить могу, у меня среди детей, с которыми я занимаюсь, есть мальчик, так на меня похож - нереально просто)), а то что в соляре на 2013 есть брак, а ребенка нет...это как-то странно...я себя даже как-то...представить в загсе не могу...что мне там делать?

Говорят - что кур доят)))

))оценила)на зете сказали, что я и безбрачна и бездетна)

хоть бы предупредили, что отселяете-не могла понять куда сообщения делись, думала мне под температурой приглючилось

Ну не замкнутые...

А что Тау Сатурна(Скорп, 5) к Луне, Юпитеру и Плутону - лучше?

Нет, конечно я "плохости" карт не соревнуюсь...нормальные люди до астрологии не доходят, карта у меня и впрямь почти вся зеленая и в треугольниках...но это оттого что я жалостливая...я цветы обратно закапываю и собак кормлю...ну и работы у меня немножко мир улучшают...так что на следующую жизнь планирую Венеру в Тельце в 5... или 7... не решила)))

Объясни - зачем ищешь в карте страшилки???

Вы так активно и дружно убеждаете меня, что у меня с личной жизнью хорошо, что скоро я сама поверю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще по гребному каналу в Крылатском побегала...

Если б мне с этого чего-нибудь перепало-побегала бы, не вопрос

Марс - в соединении с Нептуном и и в секстиле с Плутоном...

Мальчиков с такими задатками - следует искать в местах

не тривиальных...например - в студии бальных танцев...

)))врятли)я сама ими не занималась-занималась художественноу гимнастикой, когда маленькая была...

или каратистском До-Дзе...

это уже ближе...предпоследняя моя любовь был чего то там по тайскому боксу(для девочек: вроде кикбоксинга, но жестче заметно) еще варианты : кикбоксинг пресловутый (кстати сама пробовала ходить, но там отношение к женскому полу как к во всех смыслах неполноценному...сбежала с трех занятий...я и женщин не бью и смысла по правилам драться не понимаю) джиу джидцу (хз как пишется), еще какая то военизированная стратегическая беготня по лесу с ружьями, баскетбол, байкеры,бас-гитаристы, юристы, астролог, криминалист-фсбшник, неоязычник 1 шт., музорганизаторы разные и т.д. ухажеров-танцеров не было...

на крайний случай - в альпинистском

или паркурном клубе...

альпинистов 2 шт. (строительный и обычный-по горам которые)

если я в такой клуб пойду, то я скорее всего сама лазить начну лучше большинства мальчишек и они будут из углов на меня коситься и дрейфить...даже если кому-нибудь понравлюсь....на гитаре я кстати играла лучше басистов, всех 3 шт...помню в детстве в лагере лень было идти за ключами и я залезла на второй этаж при детях (мне 16 им по 10-11...так они меня заставили еще раза 2 на бис лазить и потом 2 недели как сосиски на двери болтались по очереди)) а я была герой местного масштаба т.к. умела еще ящериц ловить вместе с хвостами)) сейчас конечно форма уже не та - разъелась я...но в прошлом году ворону с дерева сняла..в -20 в шубе и на каблуках...а потом еще пришлось ей ногу отрезать...все перчатки испачкала в крови-весь трамвай на меня пялился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще по гребному каналу в Крылатском побегала...

Если б мне с этого чего-нибудь перепало-побегала бы, не вопрос

Марс - в соединении с Нептуном и и в секстиле с Плутоном...

Мальчиков с такими задатками - следует искать в местах

не тривиальных...например - в студии бальных танцев...

)))врятли)я сама ими не занималась-занималась художественноу гимнастикой, когда маленькая была...

или каратистском До-Дзе...

это уже ближе...предпоследняя моя любовь был чего то там по тайскому боксу(для девочек: вроде кикбоксинга, но жестче заметно) еще варианты : кикбоксинг пресловутый (кстати сама пробовала ходить, но там отношение к женскому полу как к во всех смыслах неполноценному...сбежала с трех занятий...я и женщин не бью и смысла по правилам драться не понимаю) джиу джидцу (хз как пишется), еще какая то военизированная стратегическая беготня по лесу с ружьями, баскетбол, байкеры,бас-гитаристы, юристы, астролог, криминалист-фсбшник, неоязычник 1 шт., музорганизаторы разные и т.д. ухажеров-танцеров не было...

на крайний случай - в альпинистском

или паркурном клубе...

альпинистов 2 шт. (строительный и обычный-по горам которые)

если я в такой клуб пойду, то я скорее всего сама лазить начну лучше большинства мальчишек и они будут из углов на меня коситься и дрейфить...даже если кому-нибудь понравлюсь....на гитаре я кстати играла лучше басистов, всех 3 шт...помню в детстве в лагере лень было идти за ключами и я залезла на второй этаж при детях (мне 16 им по 10-11...так они меня заставили еще раза 2 на бис лазить и потом 2 недели как сосиски на двери болтались по очереди)) а я была герой местного масштаба т.к. умела еще ящериц ловить вместе с хвостами)) сейчас конечно форма уже не та - разъелась я...но в прошлом году ворону с дерева сняла..в -20 в шубе и на каблуках...а потом еще пришлось ей ногу отрезать...все перчатки испачкала в крови-весь трамвай на меня пялился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляш, я - Ира:) Рада знакомству.

Просто зачем на себя такое вот наговаривать. У тебя нормальная рабочая карта.

Если есть какие-то передряги во взаимоотношениях, то надо разбираться, как говорится. Все мы хотим быть любимыми. Люди такие существа))

Я лично верю в Любовь....конечно, мало только верить; надо ей соответствовать и быть готовым к встречи. То, что мы встречаем людей на своем пути, встречи с которыми кармически предопределены - это одна сторона, но то какие мы в этих взаимоотношениях - это совсем другое.

Я тоже рада)

Только Юляшей не нужно-меня так не зовет никто..

Передряг нету. Отношений нету-передряг нету...я работаю 6 дней в неделю. прихожу и сплю.с котами.их я люблю)))вот если когда-нибудь был мужчина,которого бы я также бесконечно любила как кота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...