Перейти к публикации
Форум - Замок

Посиделки у Валеры


Рекомендованные сообщения

Эта фраза его может характеризовать как инфантильного, в котором внутренний Взрослый не развился в должной мере....

это ещё сложнее, чем лечить по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эта фраза его может характеризовать как инфантильного, в котором внутренний Взрослый не развился в должной мере....

И знаешь сколько таких...((( Вот что с этим делать? Если бы нас, женщин, не было на 11 миллионов больше...

 

У одной знакомой муж и 4 детей. Муж ушел в загул. Денег не зарабатывает, детей кормить не хочет. А БАБА нашлась, что приютила...

Я вот не пойму, природа хочет чтобы мужики вымерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, природа хочет чтобы мужики вымерли?

Я читал одно генетическое исследование, где прогноз в плане мужиков на будущее был неутешительным.

Может не вымирание, но потеря своих качеств....

Причем статья была серьезная, на уровне исследования...

Надо вспомнить кто же мне давал ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё сложнее, чем лечить по фотографии.

Да ну...просто жизненный опыт. умение выстроить логическую цепочку взаимосвязей.

40 лет-хочет чтобы поняли. Вдумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал одно генетическое исследование, где прогноз в плане мужиков на будущее был неутешительным.

Может не вымирание, но потеря своих качеств....

Факт налицо: "Несмотря на то, что "голубые" не размножаются, число их неуклонно растёт". Да и среди натуралов всё больше инфантильных неженок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт налицо: "Несмотря на то, что "голубые" не размножаются, число их неуклонно растёт". Да и среди натуралов всё больше инфантильных неженок...

Ой сглазишь.... как начнут еще и размножаться...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегетативным способом, что ли? :36_1_12::070:

Есть такой принцип - если чего-то очень сильно хотеть, то это сбывается...

О некоторых их желаниях я догадываюсь), да они их и не скрывают...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки шутками а *нетрадиционалов* тьма тьмущая. вот у нас в киеве 25 мая будет парад.

я к ним спокойно отношусь, но не понимаю их выбора.

а энергетически такой перекос как-то виден/ ощущается? это свадхистана проблемная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой принцип - если чего-то очень сильно хотеть, то это сбывается...

О некоторых их желаниях я догадываюсь), да они их и не скрывают...)))))

Вообще, при нынешнем развитии генетики это реальнее, чем когда-либо. Как начнут клонировать себя, любимых... :018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, при нынешнем развитии генетики это реальнее, чем когда-либо. Как начнут клонировать себя, любимых... :018:

тогда другой человек рядышком и не нужен)))) сплошное самолюбование:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки шутками а *нетрадиционалов* тьма тьмущая. вот у нас в киеве 25 мая будет парад.

я к ним спокойно отношусь, но не понимаю их выбора.

а энергетически такой перекос как-то виден/ ощущается? это свадхистана проблемная?

Я тоже отношусь спокойно, но слишком уж их много. Может наступить момент, когда девушкам останется только в гарем или "порозоветь". С точки энергетики очень странно... Среди них много вампиров, много с проблемными нижними чакрами, но встречаются и вполне благополучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда другой человек рядышком и не нужен)))) сплошное самолюбование:-)

Страшно вот что...

Я так давно хожу на маникюры-педикюры к одной девушке, что уже подругами стали. Так вот она среди голубых крутится. В индустрии красоты их много. Витя, хозяин салона, тоже голубой и этого особо не скрывает. Но по рассказам Вити, голубых среди "нормальных" большой процент. И эти люди женаты, у них крепкие семьи. Они просто не готовы пойти против социума. И жены их не в курсе! А теперь вот живи и оглядывайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь спокойно, но слишком уж их много. Может наступить момент, когда девушкам останется только в гарем или "порозоветь". С точки энергетики очень странно... Среди них много вампиров, много с проблемными нижними чакрами, но встречаются и вполне благополучные.

Какой-то их процент совершенно нормален и так было всегда.

Хуже если процент растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь спокойно, но слишком уж их много. Может наступить момент, когда девушкам останется только в гарем или "порозоветь". С точки энергетики очень странно... Среди них много вампиров, много с проблемными нижними чакрами, но встречаются и вполне благополучные.

но в принципе ничего и сделать нельзя.

а то что среди них много проблемных и не умеющих завязывать отношения - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то их процент совершенно нормален и так было всегда.

Хуже если процент растет.

думается, что растет.

некоторые только ради разнообразного сексуального опыта и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Еще Птолемей ломал над этим голову...

 

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И АСТРОЛОГИЯ

Трактовка гомосексуализма в астрологии имеет тенденцию отражать социальные условия и отношение к гомосексуалистам в соответствующий период. Птолемей, отец западной астрологии, очень прозаично упоминает модели, отличающие гомосексуалистов от гетеросексуалистов, в своей классической работе «Тетрабиблос» («Четверокнижие»): если Венера (управитель романтических отношений) и Юпитер предшествуют Солнцу в мужской карте и если первые две планеты вступают в аспект с Марсом (управителем страсти), тогда мужчина будет заинтересован в сексуальных отношениях только с другими мужчинами. Если, с другой стороны, Марс и Венера окажутся в мужских знаках в карте женщины, она будет проявлять склонность к лесбиянству. В других местах Птолемей отмечает, что связи между Меркурием (соответствующим греческому Гермесу) и Венерой (греческой Афродитой) указывают на влечение к молодым мужчинам. Эту интерпретацию можно предложить, соединив греческие имена этих двух планет, для объяснения гермафродитов.

 

С течением времени, когда общество стало считать гомосексуализм нарушением норм поведения, астрологи проявляли тенденцию приписывать интерес к представителю своего пола к определенной ущербности в гороскопе. Чарльз Картер, видный астролог начала XX века, обсуждал гомосексуализм под заголовком «Аморальность (сексуальная)» в своей «Энциклопедии психологической астрологии». Картер видел склонность к гомосексуализму в Уране (управитель эксцентричности) и Нептуне (управитель секретов, обмана и тайных вещей). Индивид со слабо аспектированным Ураном, особенно, когда в аспекте задействована Венера, считался первым кандидатом.

 

Когда же гомосексуализм занял более приемлемое положение на сексуальном фронте, предположения астрологов относительно приписывания предпочтения к своему полу трудным аспектам и неблагоприятным расположениям были спокойно отставлены в сторону. Современная астрологическая трактовка очень терпимо относится к сексуальным ориентациям, и сейчас даже имеются руководства, основанные на солнечных знаках, о любви и романтизме специально для гомосексуалистов (например, книга Майкла Джея «Любовные знаки геев»). Однако нет общего мнения относительно методики определения сексуальной ориентации по карте рождения.

 

Астрологическая энциклопедия( Джеймс Р. Льюис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Больше полутора миллиорнов ссылок в Гугле...

А я не наткнулась. Ничего кроме исследований Гоклена и общих описаний, взятых неизвестно откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые только ради разнообразного сексуального опыта и живут.

Ну традиционным такое разнообразие как-то ни к чему....

Но помнится читал, что каждый третий мужчина является латентным гомосексуалистом....

Как страшно жить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...