Перейти к публикации
Форум - Замок

Посиделки у Валеры


Рекомендованные сообщения

Вронский о гомо - многое работает.

 

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ: сильные ЛУНА, ВЕНЕРА, СОЛНЦЕ (у мужчин), МАРС, НЕПТУН (у женщин), слабые МАРС, САТУРН (у мужчин), ВЕНЕРА, ЛУНА (у женщин). Акцентированные знаки: РАК, ВЕСЫ, ОВЕН, ВОДОЛЕЙ, ТЕЛЕЦ.

 

Аспекты: плохая конфигурация между вышеуказанными планетами.

 

СОЛНЦЕ - МАРС - ЛУНА - ВЕНЕРА - извращенный секс. СОЛНЦЕ - МАРС, СОЛНЦЕ - ЛУНА - ВЕНЕРА -МАРС. ВЕНЕРА на АСЦЕНДЕНТЕ или в IV или в V ПОЛЯХ и в плохом аспекте с СОЛНЦЕМ - МАРСОМ - ЛУНОЙ -ВЕНЕРОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну традиционным такое разнообразие как-то ни к чему....

Но помнится читал, что каждый третий мужчина является латентным гомосексуалистом....

Как страшно жить...))))

о Господи:-) :-) :-)

что ж за страсти на ночь глядя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну традиционным такое разнообразие как-то ни к чему....

Но помнится читал, что каждый третий мужчина является латентным гомосексуалистом....

Как страшно жить...))))

Слава, читать не надо. У меня много знакомых и даже друзей из их числа. Статистика вполне реальная. Есть, которые занимаются этим тайно, а выглядят, как примерные семьянины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вронский о гомо - многое работает.

 

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ: сильные ЛУНА, ВЕНЕРА, СОЛНЦЕ (у мужчин), МАРС, НЕПТУН (у женщин), слабые МАРС, САТУРН (у мужчин), ВЕНЕРА, ЛУНА (у женщин). Акцентированные знаки: РАК, ВЕСЫ, ОВЕН, ВОДОЛЕЙ, ТЕЛЕЦ.

 

Аспекты: плохая конфигурация между вышеуказанными планетами.

 

СОЛНЦЕ - МАРС - ЛУНА - ВЕНЕРА - извращенный секс. СОЛНЦЕ - МАРС, СОЛНЦЕ - ЛУНА - ВЕНЕРА -МАРС. ВЕНЕРА на АСЦЕНДЕНТЕ или в IV или в V ПОЛЯХ и в плохом аспекте с СОЛНЦЕМ - МАРСОМ - ЛУНОЙ -ВЕНЕРОЙ.

познавательно. спасибо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, читать не надо. У меня много знакомых и даже друзей из их числа. Статистика вполне реальная. Есть, которые занимаются этим тайно, а выглядят, как примерные семьянины.

Ну раз уж пошла такая пьянка...)

Моя знакомая работает в женской консультации, так к ним перидически привозят мужчин, которые..... эээ как бы это сказать..... запихнули себе что-то непотребное в одно место и не могут достать..)

Консультация расположена клинике где есть хирургическое отделение.

Ну так приходится надрезать чуток чтобы извлечь...

Но как один они все потом твердят - только жене не рассказывайте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка...)

Моя знакомая работает в женской консультации, так к ним перидически привозят мужчин, которые..... эээ как бы это сказать..... запихнули себе что-то непотребное в одно место и не могут достать..)

Консультация расположена клинике где есть хирургическое отделение.

Ну так приходится надрезать чуток чтобы извлечь...

Но как один они все потом твердят - только жене не рассказывайте...)

Угу. Я как-то видела в газете перечень и фотографии энтих самых непотребных предметов... Полёт фантазии, надо сказать... :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я как-то видела в газете перечень и фотографии энтих самых непотребных предметов... Полёт фантазии, надо сказать... :36_1_12:

КАк-будто женщин не привозят)))

 

В бер-шевскую больницу не раз привозили девушек с с телефоном внутри...

 

А это - приводят как юмор...но происходило в нашей больнице...

В сегодняшнем Израиле народ не только желая мира, ведет войну,

паралельно с мирными переговорами, не только отстреливает терористов и

проверяет забытые сумки на предмет обнаружения взрывчатки, но и любит

друг друга крепко, долго и изобретательно.

Один молодой человек отсидев 4 недели безвылазно под Дженином наконец

получил долгожданню побывку на выходные и после короткого визита домой

сразу же направился к своей подруги. Девушка его, была дочь профессора,

скромница и умница (по крайней мере на людях), он же, дитя инженеров,

был попроще и взглядов пожестче, но ладили они прекрасно.

Отбив атаку родительских вопросов, ( Ну и как вам Дженин? Мишенька, а

правда ли то что нам по телевизору показывают? )и ценных советов(Вы уж

там поосторожней будьте. ) молодые с трудом дождались пока родители

свалят в гости, а затем предались любовным утехам.

Горячее желание жизни, после видений арабов, грязи и оружия лучше всего

сублимируется в занятии любовью. И когда все, что подсказывала память и

воображение было опробованно, сделанно или же начато, а затем отвергнуто

по причинам технического несоответствия, когда капли пота уже высохли,

но туман в сознании еще не рассеялся, когда делают сладостную недолгую

передышку перед новым заходом-девушка прошлепала босыми ногами на кухню

и вернулась с тарелкой полной свежей клубники.

Процесс поедания клубники, как таковой, им быстро надоел и было решено

поэксперементировать. С трудноформулируемой, но реально различимой целью

ягода клубники была (даже не знаю как сказать-засунута -звучит грубо),

скажем, введена девушке ТУДА. Налюбовавшись различными ракурсами

клубники на (а точнее в) интимной грядке молодой человек попытался ее

извлечь, но в результате его действий она только глубже уходила внутрь,

а все дальнейшие попытки приводили ко все более глубокому погружению, и

когда на поверхности не осталось и следа, то экспериментаторы

запаниковали.

Ну, кто виноват это понятно, а вот что делать? Ночь. Поздно. Родители

вот-вот зашуршат ключом в замочной скважине. А тут проблемка. Слезы

начали было капать на неуспевшую остыть простыню. Но юноша быстро

сорентировался и сказал:" Так, пиши записку родителям что мы гуляем, а

мы тем временем быстренько сьездим в приемный покой."

При словах приемный покой девушке сделалось дурно, но альтернатива

остаться с клубникой ТАМ, была еще страшнее ибо доселе подобных

прецендентов не было .

Сказано -сделано и вот около часа ночи в приемный покой большой

израильской больницы вошли неуверенной походкой юноша и девушка,

меняющая цвета как светафор, причем на красном ее заклинивало надолго.

Главный вопрос- как обьяснить врачам что с ней произошло повергал ее в

состояние прострации.

С барышней в регистратуре было относительно просто. Жалобы на боли в

нижней части живота и вот ее перепровождают на койку за занавеской, туда

же за ней проследовала медсестра, чтобы сделать обычные процедуры:

давление, температура, ну, и главное узнать поподробнее где болит и как

давно.

Медсестра тоже была русской. На ней была табличка, собщавшая миру, что

зовут ее Наташа и что она медсестра в приемном покое. Когда девушка это

увидела ей стала на секунду легче, вроде бы своим обьяснить проще. Далее

происходило вот что.

Наташа: -Что у вас болит?

Девушка: округлив глаза и трагическим шепотом- У меня там тут- от

волнения в голове у нее наступило Вавилонское столпотворение, и она была

уверена, что говорит все слова по-русски.

- Так-подумала Наташа- психическая. Нужно психиатра вызывать, а вслух

сказала-Что вы говорите? Там тут у вас, и как давно?

- Минут 40- ответила девушка.

- Очень интересно, а на что еще жалуетесь тамтама у вас нет ?

- Тамтама нет -сказала машинально девушка и тут (опять!)до нее дошло,

что ее не понимают, она попыталась вспомнить есть ли иные названия для

клубники, но ее переклинило и только слово "тут" билось о своды черепа.

Самое интересное, что другие названия обозначаюшие ТАМ она вспомнила, но

в силу превратностей воспитания, произнести их она не смогла б и под

пытками. Ей ничего другого не оставалось, как все начать с начала.

Она посмотрела на Наташу взглядом раненой газели и сказала:

- Вы меня не понимаете. У меня ТАМ ТУТ.

До Наташи медленно начало доходить, что где то там (хрен знает где)

существует некая проблема требующая решения и она решила задать

наводящий вопрос:

- Там, это где?

Все, финиш. Полный апофигей. Это была соломинка сломавшая хребет

верблюду, солнце остановилось в зените и Дунай повернул свое течение

вспять - девушка, за всю свою жизнь не сказавшая ни одного матерного

слова, профессорская дочь в третьем поколении, вскормленная по Споку и

воспитанная по Песталоцци и Симону Соловейчику заорала на весь приемный

покой:

- Где??!!! В пи*#е!!!!!

И это был один из тех немногих случаев, когда эта избитая и банальная

фраза зазвучала и заиграла, как впервые, мало того это был наверно

единственный случай когда эта фраза говорила правду.

Когда больница перестала содрогаться от хохота был вызван гинеколог,

который поминутно смахивая слезы с глаз и борясь с приступами смеха

извлек злополучный "тут"...

А девушка попрежнему всречается с этим же парнем, вот только в сексе она

стала гораздо консервативней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это - приводят как юмор...но происходило в нашей больнице...

Ну, сей инцидент произошёл при нормальном, гетеросексуальном контакте. Хотя и отдалённо напоминает "Империю чувств".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Алесь! Я сколько раз читаю этот рассказ. и каждый раз смеюсь до слез:)

Как хорошо, когда можно безопасно смеяться...

Но когда у мужчины извлекли оттуда (со слов знакомой) чакушку - булылку о, 25 л, уверен ему было не до смеха....)

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка...)

Моя знакомая работает в женской консультации, так к ним перидически привозят мужчин, которые..... эээ как бы это сказать..... запихнули себе что-то непотребное в одно место и не могут достать..)

Консультация расположена клинике где есть хирургическое отделение.

Ну так приходится надрезать чуток чтобы извлечь...

Но как один они все потом твердят - только жене не рассказывайте...)

а в какое место запихивают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда можно безопасно смеяться...

Но когда у мужчины извлекли оттуда (со слов знакомой) чакушку - булылку о, 25 л, уверен ему было не до смеха....)

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух...))))))

Я когда-то читала доктора Амосова, так он рассказывал, что они в больнице даже стенд такой сделали, на который пришпилили предметы, извлеченные из прямой кишки. Видела фото этого стенда. Чего там только нет! И кружки, и лампочки, и отвертки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Встретилась такая история в сети.

Не смогла пройти мимо и не запостить в разделе Валеры)

 

Любовь по законам физики

 

Тема свободных отношений между мужчиной и женщиной стала более открыта для обсуждения только в наши дни. Но так только кажется. История, которая будет поведана далее, послужит отличным этому доказательством. Датированы эти события началом 20-го века. Про главного героя хочется сказать, что он по тем временам очень даже не плохо устроился, даже живя сейчас, он удостоился бы «эй, красавчик»!

 

Формула счастья

Человек должен активно стремиться к счастью, любить жизнь и всегда наслаждаться ею. Лев Ландау вывел формулу счастья, гениально простую формулу. Для счастья необходимы: работа, любовь, общение с людьми. Работа. Надо подчеркнуть, что автор формулы счастья поставил работу на первое место. Труд — главное в жизни человека, это настолько очевидно, что не требует доказательств. Любовь. «Любовь — поэзия и солнце жизни!» — эти слова Белинского приводили Дау в восторг. Его идеал мужчины восходил к отважному рыцарю, покорителю дамских сердец, который треть жизни отдаёт любовным похождениям. Дау и сам понимал, что это книжный образ, но это была его слабость. Надо, однако, отметить, что к любви он относился очень серьёзно.

 

Кроме формулы счастья, существовали ещё и обязательные правила. Например, каждый должен стремиться сделать счастливыми своих близких. Своей жене Дау говорил: «Моя первейшая обязанность — сделать тебя счастливой. Муж не может быть счастлив, если у него несчастная жена. Роль неудачника, страдальца и вообще никакая унылость меня не устраивают. У меня другие планы».

 

Лев Давидович Ландау

Выдающийся советский физик-теоретик, основатель научной школы, доктор физико-математических наук, профессор, академик АН СССР. Лауреат Нобелевской премии по физике 1962 года, которой он был отмечен «за основополагающие теории конденсированной материи, в особенности жидкого гелия».

 

История любви и жизни

Но история, которая привлекла моё внимание, начинается так…

Однажды Ландау пришел на университетский бал и увидел белокурую сероглазую фею, выпускницу химического факультета Кору Дробанцеву. Он не отходил от нее весь вечер, танцевал только с ней, боясь, что ее уведут. Пошел провожать, искренне восхищался ее красотой, твердил: «Красота — больше, чем талант».

 

С того вечера Лев настойчиво вклинивался в жизнь Коры: осыпал ее цветами, стихами, остротами. Кора трепетно ждала, что после многочисленных пылких объяснений в любви он скажет наконец: «Будь моей женой!». Но оказалось, что женитьба для Дау есть «лавочка мелкой торговли», которая несовместима с его понятием великой любви.

Ландау был убежден, что жениться можно только по глупости. Или из материальных соображений, на которые он был совершенно не способен. Он хотел, чтобы Кора была его любовницей, оставаясь мечтой, феей.

 

Кору пугали слова «свободная любовь», «любовница». Но обаяние Дау, его чистота, напор и молодость одержали победу.

Их роман продолжался в письмах, изредка они виделись. Дау по-прежнему приобщал Кору к своим понятиям о любви и браке, где главным была обоюдная неприкосновенность личной свободы. Но свободы он сам лишился: в ночь на 28 апреля 1938 года Ландау был арестован по подозрению в шпионаже.

Целый год Кора ничего не знала о Ландау. Она ждала... И вот в харьковской квартире раздался телефонный звонок: «Коруша, милая, ты меня не забыла? Любишь? Приезжай!»

Осенью 1940 г. Кора переехала в столицу. Они заключили «брачный пакт о ненападении». Условием этого пакта была личная свобода. Дау говорил: «Ты на моем пути встретилась такая, ну просто женское совершенство! Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно». И Кора дала слово, что ревности не будет.

 

В том же году был нарушен «брачный пакт о ненападении». А случилось это так: когда Кора была беременна, Дау влетел в ее комнату, и объявил: «Корочка! Сегодня я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко или уйди. Встретиться вы не должны. Пожалуйста, положи в шкаф свежее постельное белье». Неодолимое, жгучее любопытство охватило Кору. Вместе с бельем в шкафу осталась и она. Очень скоро белье понадобилось, Дау открыл шкаф. Оттуда молча вышла Кора, гордо подняв голову.

Дау был возмущен таким посягательством на его свободу. Раскаявшаяся Кора умоляла о прощении. Дау недоумевал: «Глупая ты моя дурочка, ты самая драгоценная, я не могу тебя разлюбить! Я уверен, ты меня любишь, ты для меня ничего не жалеешь, все лучшее подсовываешь только мне! И вдруг ты пожалела для меня какую-то совсем ненужную тебе девушку. Где логика? Если я стал преуспевать у девушек, ты должна радоваться моим радостям, моим успехам!»

Вот такой, не совсем обычный, взгляд на отношения и на жизнь. Но гении, на то и гении, чтобы на всё иметь свой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Глупая ты моя дурочка, ты самая драгоценная, я не могу тебя разлюбить! Я уверен, ты меня любишь, ты для меня ничего не жалеешь, все лучшее подсовываешь только мне! И вдруг ты пожалела для меня какую-то совсем ненужную тебе девушку. Где логика? Если я стал преуспевать у девушек, ты должна радоваться моим радостям, моим успехам!»

При всем моем уважении к Ландау.....

Выделенное есть ключ к пониманию.

Логика это не все.

Иногда это вообще ничто.

Это личностная незрелость, что до поры до времени не видна в ореоле огромного таланта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему, Ир, ты решила разместить эту грустную историю в теме Валеры?))

 

бедная женщина жила в каких-то стрессовых условиях. Но вдвойне печально, что она сама согласилась на это. Ох, когда-то давно я и сама соглашалась. Теперь ума не приложу - зачем?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разместить решила тут так как в темах у Валеры активно обсуждаются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. вот еще одна грань...

 

это не в качестве "погрустить"...это для многих реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении к Ландау.....

Выделенное есть ключ к пониманию.

Логика это не все.

Иногда это вообще ничто.

Это личностная незрелость, что до поры до времени не видна в ореоле огромного таланта....

вообще, "красивые" словесные манипуляции (это в отношении Ландау и его понимания "любви" и формулы счастья)...подкрепленные его же собственными иллюзиями.

 

но ведь у многих Любовь почему-то сводится к "манипуляциям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дау недоумевал: «Глупая ты моя дурочка, ты самая драгоценная, я не могу тебя разлюбить! Я уверен, ты меня любишь, ты для меня ничего не жалеешь, все лучшее подсовываешь только мне! И вдруг ты пожалела для меня какую-то совсем ненужную тебе девушку. Где логика? Если я стал преуспевать у девушек, ты должна радоваться моим радостям, моим успехам!»

Вот такой, не совсем обычный, взгляд на отношения и на жизнь. Но гении, на то и гении, чтобы на всё иметь свой взгляд.

Карманова, узнаёшь ? ))) полное игнорирование чужих эмоций и желаний в угоду своим. (Обычно) мальчиковый сценарий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, узнаёшь ? ))) полное игнорирование чужих эмоций и желаний в угоду своим. (Обычно) мальчиковый сценарий)))

Как приятно, когда с Валерой есть согласие в понимании вопроса...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, узнаёшь ? ))) полное игнорирование чужих эмоций и желаний в угоду своим. (Обычно) мальчиковый сценарий)))

Узнаю))

 

Забавно)) Я тут прям как живой экспонат неправильных сценариев уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю))

 

Забавно)) Я тут прям как живой экспонат неправильных сценариев уже))))

А мне нравится твоя реакция :11_6_203: похоже рецидива не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится твоя реакция :11_6_203: похоже рецидива не будет.

Надеюсь)

 

Я была как сумасшедший велосипедист, который ездил с закрытыми глазами) И который думал: зачем открывать глаза, достаточно просто открыть сердце и я прекрасно проеду куда надо) И еще удивлялся - а чё это я все время врезаюсь в столбы?) На самом деле очень важно видеть, а не думать, что видишь) Это я только недавно поняла) Отчасти события жизни, отчасти встреченные мною люди, отчасти даже лекции, которые ты рекомендовал, мне помогли) Не надо бояться видеть то, что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь)

 

Я была как сумасшедший велосипедист, который ездил с закрытыми глазами) И который думал: зачем открывать глаза, достаточно просто открыть сердце и я прекрасно проеду куда надо) И еще удивлялся - а чё это я все время врезаюсь в столбы?) На самом деле очень важно видеть, а не думать, что видишь) Это я только недавно поняла) Отчасти события жизни, отчасти встреченные мною люди, отчасти даже лекции, которые ты рекомендовал, мне помогли) Не надо бояться видеть то, что есть)

супер. Хлопок можно сделать только двумя руками. Ну теперь-то ты то понимаешь, что нужно искренне поблагодарить своего бывшего МЧ за то, что он указывал ТЕБЕ на твои неправильные установки ? ))) А ещё лучше Бога за такой наглядный пример. Вот такие у него методы )))

 

Для закрепления опыта необходимо научиться самой желать, правильно высказывать свои желания и обязательно правильно благодарить. Не будь эгоисткой ))) дай и другим поисполнять чужие желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер. Хлопок можно сделать только двумя руками. Ну теперь-то ты то понимаешь, что нужно искренне поблагодарить своего бывшего МЧ за то, что он указывал ТЕБЕ на твои неправильные установки ? ))) А ещё лучше Бога за такой наглядный пример. Вот такие у него методы )))

 

Для закрепления опыта необходимо научиться самой желать, правильно высказывать свои желания и обязательно правильно благодарить. Не будь эгоисткой ))) дай и другим поисполнять чужие желания.

Валер, а еще такой вопрос) Теоретический)) Неужели все мужчины в глубине души хотят исполнять желания женщины?) Даже те, кто из оперы "полное игнорирование чужих эмоций и желаний в угоду своим"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...