Перейти к публикации
Форум - Замок

Посиделки у Валеры


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Валер, ты говорил о выходе из сценария. Как выскочить из сценария человеку, в котором аккумулируются, так сказать, все негативные тенденции рода? типа, такой "родовой козел отпущения".?

 

Если мне память не изменяет - это кто-то из каждого 4-го поколения. Есть ли у таких людей выбор на самом деле?Так ли мы уж "свобдны" какбэ? Или все зависит от того, КАКОЙ системе доверять, и если система предлагает реальность выхода из сценария, в данном случае, родового, то чел какбы "выскочит" и прочее..?)

Ириш, сначала бы найти с чем работать в таком случае и что именно отрабатывать! а так это очень абстрактно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты сейчас подключился к эгрегору (правда, мне до коца не понятно к какому) и получил мощную энергетическую поддержку.

Это тоже влияет....

Аналогичную картину я наблюдал при голодании, тогда происходит очищение и восстановление энергетики.....

А как проявляется подключка/не подключка...

*Можно не объяснять если не пойму*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дался вам этот эгрегор (((

Этот эгрегор называется жрать и спать надо правильно

Не нам, а тебе он дался (((

Причем так что мало не покажется...

"жрать и спать" тут вторично.

Главное настрой и убеждения - они движут, в т. ч. и "жратвой и сном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, сначала бы найти с чем работать в таком случае и что именно отрабатывать! а так это очень абстрактно.

Загадка. Поскольку Эгрегор родовой (ладно, я в них уже поверила) - такая хитрая бестия...нашим человеческим расчетам не понятная! ))

 

 

Вот чел может быть очень правильным - (я не о себе в данном случае, у меня коллекция большая, если что), - но - все у него разваливается, это - реальный случай. "Правильный" это в смысле - добрый, хороший, но все не так, не там и не в том месте, и он реально уже в ужасе - ЧТО делать то? ))И еще, Ириш, есть такой момент: есть мозг, а есть - иной орган принятия тинформации. и у этого чела больше идет работа по второму каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка. Поскольку Эгрегор родовой (ладно, я в них уже поверила) - такая хитрая бестия...нашим человеческим расчетам не понятная! ))

так надо отгадывать! нужно пробовать искать выход. просто надо понять с чего начинать искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проявляется подключка/не подключка...

*Можно не объяснять если не пойму*...

Эгрегор дает две вещи - энергию и защиту....

Огромную энергию, чтобы проводить в жизнь ценности эгрегора....

Посмотри на Валеру.... он просто весь в одной струе и тут есть кой-какая сила , зато он с трудом видит что расположено вне этой струи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегор дает две вещи - энергию и защиту....

Огромную энергию, чтобы проводить в жизнь ценности эгрегора....

Посмотри на Валеру.... он просто весь в одной струе и тут есть кой-какая сила , зато он с трудом видит что расположено вне этой струи

Я в курсе. Я про физ.ощущения.

 

Кроме идеалов это можно "прощупать"?

 

А быть без поддержки эгрегора норм?

 

Человеческий... Родовой... Национальный и т.п. не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегор дает две вещи - энергию и защиту....

Огромную энергию, чтобы проводить в жизнь ценности эгрегора....

Посмотри на Валеру.... он просто весь в одной струе и тут есть кой-какая сила , зато он с трудом видит что расположено вне этой струи

Прямо битва миров(эгрегоров)...)И обеспечение армии на уровне. В данном случае красок в седину...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи..Слав, а если выскочить из эгрегоров - помереть можно? Изначально человек рорждается - под определенным эгрегором? (вы чуете, как меня проблема власти колбасит?)))

 

То-есть - человек рождается - отчего? Почему? под одним или под несколькими эгрегорами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Я про физ.ощущения.

 

Кроме идеалов это можно "прощупать"?

 

А быть без поддержки эгрегора норм?

 

Человеческий... Родовой... Национальный и т.п. не в счёт.

В жизни появляется смысл, цель, поддержка ну и связанный с этим комплекс физических ощущений.

Практически все мы подключены к тем или иным эгрегорам, просто они очень разные, как по силе так и задачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Валеру.... он просто весь в одной струе и тут есть кой-какая сила ,

Слав, да почитай мои первые посты. Во мне этой энергии с детства непочатый край. Я всегда был и буду моторный. Даже в юношеские годы у меня 20 минут свободных не было.

 

Слово то какое, как матерное. "Маятники" и то как-то легче выговаривать.

 

зато он с трудом видит что расположено вне этой струи

Ты уж извини, если у меня взгляд на привычные тебе вещи несколько другой (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, да почитай мои первые посты. Во мне этой энергии с детства непочатый край. Я всегда был и буду моторный. Даже в юношеские годы у меня 20 минут свободных не было.

Речь же не о абы какой энергии, а определенной направленности.

А такое перераспределение человеку исключительно собственными силами сделать очень трудно.

Да, практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, Слав, на этой неделе я постригался и заметил, что у меня пропала седина. Волос стал заметно чернее. Всего-то режим дня и доши привёл в порядок через питание.

Я через свой опыт прихожу к тому, как оно работает.

Я, когда замуж за Шаныча выходила, он тогда был значительнее седее, чем сейчас. :)

Про себя ничего в этом плане сказать не могу - ни единого седого волоса пока замечено не было ни разу. Никаких знаний, в твоем понимании, мы оба не имеем. И питаемся, как попало...

В общем, я это к чему? Что лично для меня это не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас водой, блин не разольеш. В смысле - Валера и Слава.

 

Вечно, как сцепятся, так хоть - садись, пиши Мцыри....

:)) Умеешь же ты поднять настроение! :))) :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас водой, блин не разольеш. В смысле - Валера и Слава.

 

Вечно, как сцепятся, так хоть - садись, пиши Мцыри....

Причём я Славу не пытаюсь ни "спасать" ни править )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Умеешь же ты поднять настроение! :))) :070:

Привет, Настен...) смешно то смешно, а как обидно, когда твой вопрос остается без ответа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи..Слав, а если выскочить из эгрегоров - помереть можно? Изначально человек рорждается - под определенным эгрегором? (вы чуете, как меня проблема власти колбасит?)))

 

То-есть - человек рождается - отчего? Почему? под одним или под несколькими эгрегорами?))

Ир.

 

Эгрегор - это ты сама...вернее - его часть...

Как ты собираешься из себя выскочить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Эгрегор - это ты сама...вернее - его часть...

Как ты собираешься из себя выскочить то?

Так вот у меня такое ощущение, что поскольку - (ладно, хрен с ним) -мы все чьи то части - об чем был спор об эгрегорах тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, возьми Валерика. смог утрясти несостыкуемое, опираясь на учения..Так что, хочешь сказать? Действовал опять же под колпаком некоего эгрегора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём я Славу не пытаюсь ни "спасать" ни править )))

а почему сразу "спасать" и править?

думаю ты согласишься, что кроме твоего опыта есть другие...есть иные взгляды и соответственно размышления. в этом нет ничего плохого. наоборот - другие рассуждения только в помощь. это как иногда помогает выйти из личного "сценария". если говорить твоими словами.

я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...