Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Элла, а можно вопрос? А Вы кто по Солнцу и Асц?

Можете не отвечать если что...

Настя, вопрос можно. По Солнцу - Овен, по Асценденту - Козерог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я почитала о Раху и Кету в ведической астрологии. и миф прочитала. там увязано все на затмениях. а в общем я так заметила, что ведическая астрология направлена на прогностику. посему - затмения важны.

но также поняла, что название Раху и Кету "планетой" связано с переводом. так как сказано, что это точка, но не физический объект.

какого-то обоснования по поводу Кету - Марс и Раху - Сатурн не нашла. но думается мне, что для индуса воплощение в материальном мире - это действительно обязаловка - Сатурн)) а Марс (Кету) - символ импульса, проявления в физическом мире.

такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в общем я так заметила, что ведическая астрология направлена на прогностику

И вместе с тем, у них есть методы коррекции неблагоприятных астрологических факторов гороскопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите какое невероятное количество энергии изливается в этой теме.... и продолжает....море... океан...

Как вы думаете куда она идет?

Кто видит поделитесь впечатлениями...

Просто интересно...

Я тоже потом добавлю свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите какое невероятное количество энергии изливается в этой теме.... и продолжает....море... океан...

Как вы думаете куда она идет?

Кто видит поделитесь впечатлениями...

Просто интересно...

Я тоже потом добавлю свое мнение...

Слав, уже миллион раз об этом писала )) меня вот интересует что в этом эгрегоре такое, что хочется с ним воевать. больше скажу уничтожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите какое невероятное количество энергии изливается в этой теме.... и продолжает....море... океан...

Как вы думаете куда она идет?

Кто видит поделитесь впечатлениями...

Просто интересно...

Я тоже потом добавлю свое мнение...

это клубок разнородной энергии, очень "рваной", я бы это сравнила с клубком разных ниток. но по мне, пользы никакой, она скисает. это как пропавший творог есть. мне стало "слишком", и вышла. такое ощущение с 6 числа. еще подумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, уже миллион раз об этом писала )) меня вот интересует что в этом эгрегоре такое, что хочется с ним воевать. больше скажу уничтожить.

Но раз с ним хочется воевать значит и свои проблемы есть связанные с ним...

Я эту ситуацию пытаюсь использовать чтобы понять себя глубже - не ангел, совсем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это клубок разнородной энергии, очень "рваной", я бы это сравнила с клубком разных ниток. но по мне, пользы никакой, она скисает. это как пропавший творог есть. мне стало "слишком", и вышла. такое ощущение с 6 числа. еще подумаю....

Есть сущности что просто кайфуют от такого потока.... вот счастье привалило....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. чтобы понять себя глубже - не ангел, совсем...))

Слав, зато была польза я нашла у себя на компе 10 учебников по ведической астрологии)))

почитала миф о Раху и Кету.

поняла о важности подачи и осмысления информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сущности что просто кайфуют от такого потока.... вот счастье привалило....

а у нас таких тем здесь.... как того гуталину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в яму))) бездонную.

вообще нет взаимообмена - это однозначно.

Есть....

понаблюдай какая часть тебя откливается...

Что ты при этом испытываешь...

что происходит с энергетикой....

Тут и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрите какое невероятное количество энергии изливается в этой теме.... и продолжает....море... океан...

Как вы думаете куда она идет?

Кто видит поделитесь впечатлениями...

Просто интересно...

Я тоже потом добавлю свое мнение...

Мне кажется, потому, что многих зацепило. Каждым движет что-то своё... Мне, например, интересны мотивы, почему человек выбирает ту или иную инструкцию для жизни. Энергия идёт от каждого в разное русло - смотря какие силы движут тем, кто постит.

 

меня вот интересует что в этом эгрегоре такое, что хочется с ним воевать. больше скажу уничтожить.

Я ничего не имею против ведического эгрегора. Я с ним, напротив, дружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раз с ним хочется воевать значит и свои проблемы есть связанные с ним...

Я эту ситуацию пытаюсь использовать чтобы понять себя глубже - не ангел, совсем...))

у меня сегодня возник вопрос, что же такого тянется за ним, но это однозначно мне враждебное, у меня на другие религиозные эгрегоры такой реакции нет. даже на махаришей махеш йоги такого не было ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть....

понаблюдай какая часть тебя откливается...

Что ты при этом испытываешь...

что происходит с энергетикой....

Тут и ответ.

да...много чего было. но это было вообще вначале появления Валеры на форуме. безусловно - польза есть в познании себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, потому, что многих зацепило. Каждым движет что-то своё... Мне, например, интересны мотивы, почему человек выбирает ту или иную инструкцию для жизни. Энергия идёт от каждого в разное русло - смотря какие силы движут тем, кто постит.

Да.

Вот ты чувствуешь энергию, ты можешь оценить ее уровень?

Хотя бы по чакрам? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас таких тем здесь.... как того гуталину

там другие сущности.

 

Мне кажется, потому, что многих зацепило. Каждым движет что-то своё... Мне, например, интересны мотивы, почему человек выбирает ту или иную инструкцию для жизни. Энергия идёт от каждого в разное русло - смотря какие силы движут тем, кто постит.

 

 

Я ничего не имею против ведического эгрегора. Я с ним, напротив, дружу.

это НЕ ведический эгрегор... хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...много чего было. но это было вообще вначале появления Валеры на форуме. безусловно - польза есть в познании себя!

Ир, да вообще умница), правда ...главное можешь любую ситуацию использовать конструктивно....

Твои энергии как правило выше личностных чакр....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там другие сущности.

я, Ир, как человек, не владеющий такими практиками и тем более терминологией, про сущности ничего не скажу.... Но что хаос и махание шашками бывает у нас периодически - однозначно. И вообще да, чего это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Вот ты чувствуешь энергию, ты можешь оценить ее уровень?

Хотя бы по чакрам? А?

Тут такая круговерть, очень сложное хитросплетение энергий... В зависимости от того, кто в данный момент присутствует в теме. В основном манипурные энергии задействованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая круговерть, очень сложное хитросплетение энергий... В зависимости от того, кто в данный момент присутствует в теме. В основном манипурные энергии задействованы.

как по мне скорее аджна - такой сладкий туман. "копошитесь там в низу, а тут сачком сверху накрывают."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...